発走時刻: 10:55
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ハリペオ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 468(+4) | 5 | 24.6 | 51.8(6) | 52.6(8) | 51.3(4) |
| 1 | 2 | ピコチェリー | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 434(-10) | 16 | 269.5 | 41.9(14) | 38.2(15) | 44.3(11) |
| 2 | 3 | エコログレイス | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 514(+4) | 2 | 7.4 | 48.4(7) | 51.0(9) | 46.6(9) |
| 2 | 4 | ブラックナザレ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 488(0) | 13 | 110.0 | 41.8(15) | 42.5(13) | 41.3(15) |
| 3 | 5 | トーセンマライカ | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 426(0) | 4 | 10.2 | 58.9(2) | 56.3(2) | 60.7(2) |
| 3 | 6 | ワンコール | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 444(+4) | 14 | 109.4 | 38.5(16) | 35.0(16) | 40.8(16) |
| 4 | 7 | エターナルバラード | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 452(-14) | 3 | 7.2 | 51.9(5) | 55.4(3) | 49.6(7) |
| 4 | 8 | ビップラージャ | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 424(-2) | 11 | 67.4 | 47.9(9) | 44.3(11) | 50.3(6) |
| 5 | 9 | コスモルミナ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 444(+2) | 9 | 39.5 | 48.3(8) | 54.5(5) | 44.1(12) |
| 5 | 10 | アマリス | 牝2 | 55.0 | 原 | 402(-16) | 12 | 119.3 | 45.1(12) | 45.8(10) | 44.6(10) |
| 6 | 11 | マニッシュ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 454(-2) | 8 | 32.7 | 47.8(10) | 54.5(5) | 43.4(14) |
| 6 | 12 | ハマナスノサクコロ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 460(0) | 1 | 1.5 | 79.9(1) | 77.5(1) | 81.5(1) |
| 7 | 13 | ルシオラ | 牝2 | 55.0 | マーカンド | 436(0) | 10 | 74.1 | 47.2(11) | 43.7(12) | 49.6(7) |
| 7 | 14 | コスモティタノ | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 476(-2) | 7 | 37.6 | 52.0(4) | 53.2(7) | 51.2(5) |
| 8 | 15 | フェロックス | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 436(0) | 6 | 32.4 | 55.8(3) | 54.8(4) | 56.5(3) |
| 8 | 16 | キョウエイベスト | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 448(-2) | 15 | 214.1 | 42.7(13) | 40.7(14) | 44.0(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ハマナスノサクコロ | ルメー | 460(0) | 0:1:22.5 | 1 | 34.2 | 1.6 | 79.9(1) | 77.5(1) | 81.5(1) | ||
| 2 | 6 | 11 | マニッシュ | ▲遠藤 | 454(-2) | 0:1:22.8 | 1.3/4 | 8 | 33.6 | 31.0 | 47.8(10) | 54.5(5) | 43.4(14) | |
| 3 | 4 | 8 | ビップラージャ | 菅原明 | 424(-2) | 0:1:22.9 | 3/4 | 11 | 34.1 | 119.8 | 47.9(9) | 44.3(11) | 50.3(6) | |
| 4 | 8 | 15 | フェロックス | 三浦 | 436(0) | 0:1:23.0 | クビ | 6 | 34.9 | 21.1 | 55.8(3) | 54.8(4) | 56.5(3) | |
| 5 | 7 | 14 | コスモティタノ | プーシ | 476(-2) | 0:1:23.1 | 1/2 | 7 | 34.8 | 26.6 | 52.0(4) | 53.2(7) | 51.2(5) | |
| 6 | 2 | 4 | ブラックナザレ | 内田博 | 488(0) | 0:1:23.1 | クビ | 13 | 34.1 | 245.6 | 41.8(15) | 42.5(13) | 41.3(15) | |
| 7 | 5 | 10 | アマリス | 原 | 402(-16) | 0:1:23.1 | アタマ | 12 | 34.4 | 238.1 | 45.1(12) | 45.8(10) | 44.6(10) | |
| 8 | 4 | 7 | エターナルバラード | Cデム | 452(-14) | 0:1:23.2 | クビ | 3 | 34.7 | 7.6 | 51.9(5) | 55.4(3) | 49.6(7) | |
| 9 | 3 | 5 | トーセンマライカ | 佐々木 | 426(0) | 0:1:23.2 | クビ | 4 | 34.5 | 12.4 | 58.9(2) | 56.3(2) | 60.7(2) | |
| 10 | 3 | 6 | ワンコール | ☆長浜 | 444(+4) | 0:1:23.2 | クビ | 14 | 34.3 | 248.7 | 38.5(16) | 35.0(16) | 40.8(16) | |
| 11 | 7 | 13 | ルシオラ | マーカ | 436(0) | 0:1:23.3 | クビ | 10 | 34.8 | 44.6 | 47.2(11) | 43.7(12) | 49.6(7) | |
| 12 | 1 | 1 | ハリペオ | 横山武 | 468(+4) | 0:1:23.5 | 1.1/4 | 5 | 34.9 | 19.0 | 51.8(6) | 52.6(8) | 51.3(4) | |
| 13 | 8 | 16 | キョウエイベスト | 木幡巧 | 448(-2) | 0:1:23.7 | 1.1/4 | 15 | 34.5 | 297.8 | 42.7(13) | 40.7(14) | 44.0(13) | |
| 14 | 5 | 9 | コスモルミナ | 戸崎圭 | 444(+2) | 0:1:23.8 | 3/4 | 9 | 35.9 | 41.1 | 48.3(8) | 54.5(5) | 44.1(12) | |
| 15 | 2 | 3 | エコログレイス | 岩田康 | 514(+4) | 0:1:24.4 | 3.1/2 | 2 | 36.0 | 5.3 | 48.4(7) | 51.0(9) | 46.6(9) | |
| 16 | 1 | 2 | ピコチェリー | ▲佐藤 | 434(-10) | 0:1:25.1 | 4 | 16 | 35.3 | 520.6 | 41.9(14) | 38.2(15) | 44.3(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 12 11 8 |
110円 370円 1,160円 |
1 7 11 |
| 枠連 | 6-6 | 2,200円 | 8 |
| 馬連 | 11-12 | 2,130円 | 7 |
| ワイド | 11-12 8-12 8-11 |
800円 2,330円 16,730円 |
8 22 60 |
| 馬単 | 12→11 | 2,900円 | 9 |
| 三連複 | 8-11-12 | 32,020円 | 59 |
| 三連単 | 12→11→8 | 77,800円 | 171 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.196 | 33.6 | 7.1-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:21.458 | 33.8 | 6.8-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.650 | 33.9 | 6.1-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:21.839 | 34.1 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.0kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 464.2kg |
| TOTAL平均 | 454.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,182) | 11.5% | 30.3% |
| エピファネイア | (12,17,10,98) | 8.8% | 28.5% |
| モーリス | (11,11,15,97) | 8.2% | 27.6% |
| イスラボニータ | (11,11,6,57) | 12.9% | 32.9% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,4,4,28) | 14.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (4,6,2,27) | 10.3% | 30.8% |
| エイシンフラッシュ | (3,4,2,15) | 12.5% | 37.5% |
| ダイワメジャー | (3,3,1,22) | 10.3% | 24.1% |
| ドレフォン | (3,1,0,22) | 11.5% | 15.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| モーリス | (2,4,1,11) | 11.1% | 38.9% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,6) | 18.2% | 45.5% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ダノンスマッシュ | (2,0,1,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| サングレーザー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| St Mark's Basilica | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,1,6) | 12.5% | 25.0% |
| ハービンジャー | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.1番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.17 | 6.55 | 4.66 | 7.64 |
| TOTAL平均 | 4.87 | 7.79 | 4.96 | 8.06 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.00 | 5.25 | 4.62 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.58 | 8.25 | 4.87 | 8.83 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インサイドエッジ | 1:21.4 | 1 | 2.1 | 34.2 | 6-5 | 438 |
| 2 | ユリア | 1:21.7 | 2 | 3.0 | 35.7 | 1-1 | 468 |
| 3 | ウインリスノアール | 1:22.1 | 9 | 159.4 | 35.3 | 2-3 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.8 | 0.8 | 0.76 | 33.9 | 9-9 | 464 | 64.9(3) | 65.4(3) | 60.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
33.9 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.7 | 2.4 | 2.8 | 36.1 | 7-7 | 444 | 49.1(8) | 41.2(8) | 61.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.1 | [10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.2 | 0.37 | 35.9 | 2-3 | 510 | 69.4(1) | 51.9(6) | 81.0(1) |
| 2026/10/12 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.2 | -0.39 | 34.7 | 3-3 | 514 | 42.3(12) | 39.5(12) | 44.1(10) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.6 | 1.99 | 41.0 | 4-5 | 510 | 47.9(6) | 48.9(12) | 45.7(12) |
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.3 | 4.1 | 5.51 | 43.9 | 2-3-2-2 | 512 | 56.8(2) | 51.9(4) | 44.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.3 | [3.2, 3.8] | 2 |
| ダート | 41.0 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
42.45 | [4.5, 6.8, 4.5, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 1.2 | 2.57 | 35.9 | 4-3 | 488 | 42.6(9) | 38.8(9) | 45.2(8) |
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 重 | 1:40.8 | 3.6 | 4.97 | 39.1 | 7-6-8 | 486 | 38.9(11) | 52.3(7) | 36.9(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.6 | 0.29 | 34.9 | 9-9 | 470 | 47.1(6) | 45.7(8) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.63 | [10.5, 10.3, 10.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 9 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.5 | 0.46 | 34.4 | 6-6 | 426 | 45.2(14) | 43.9(13) | 48.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.4 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 12 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.6 | 4.3 | 4.97 | 42.6 | 8-8-9-9 | 440 | 37.6(12) | 32.7(12) | 40.9(12) |
| 2026/09/05 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | - | 9 | 7 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.0 | 2.9 | - | 42.6 | 2-3-3-6 | 448 | 45.3(6) | 37.4(9) | 50.2(5) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.6 | 2.7 | 2.94 | 35.2 | 7-7 | 450 | 47.7(5) | 66.3(1) | 70.7(1) |
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 2.4 | 0.44 | 37.0 | 8-10-6-5 | 452 | 50.2(5) | 49.7(5) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
36.1 | [9.0, 11.2, 9.7, 9.1] | 2 |
| ダート | 42.6 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
42.6 | [7.8, 8.7, 9.4, 12.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 1 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.6 | 2.12 | 36.4 | 6-7 | 466 | 74.9(1) | 38.9(8) | 34.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
36.4 | [10.8, 12.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.7 | 1.46 | 34.2 | 3-5 | 426 | 47.8(7) | 50.1(7) | 46.2(7) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.8 | -0.96 | 33.1 | 10-10 | 416 | 46.6(6) | 41.4(12) | 49.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.65 | [9.2, 10.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.1 | 1.27 | 36.4 | 7-7 | 442 | 47.7(9) | 48.8(11) | 47.0(7) |
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 2 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.4 | - | 34.5 | 2-2 | 442 | 57.0(3) | 59.6(2) | 46.6(9) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.4 | -0.03 | 35.8 | 2-2 | 446 | 54.0(3) | 51.5(8) | 47.3(9) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.6 | 0.77 | 34.7 | 2-2 | 438 | 54.2(2) | 54.8(4) | 34.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/30: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
35.35 | [4.0, 4.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.7 | 1.66 | 34.8 | 9-9 | 418 | 49.2(5) | 44.2(10) | 52.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.8 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.0 | 1.0 | 0.96 | 33.5 | 13-13 | 456 | 46.5(10) | 47.4(7) | 46.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
33.5 | [13.0, 13.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.0 | -0.79 | 33.9 | 5-4 | 460 | - | - | 78.8(1) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.2 | -0.09 | 35.3 | 3-3 | 452 | 48.9(3) | 49.6(5) | 45.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/18: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.6 | [7.6, 6.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.6 | 1.56 | 35.3 | 3-3 | 436 | 50.8(4) | 52.5(5) | 49.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.3 | [4.5, 4.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.6 | 1.36 | 34.1 | 6-5 | 478 | 42.7(11) | 43.9(9) | 41.9(12) |
| 2026/09/12 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 0.1 | 1.07 | 35.6 | 2-2-2 | 476 | 40.0(11) | 47.8(8) | 44.0(9) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.3 | 0.87 | 35.7 | 5-5 | 474 | 43.4(12) | 60.7(2) | 54.6(4) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.5 | 3.1 | 4.44 | 35.5 | 8-8 | 472 | 46.4(6) | 53.9(6) | 61.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.23 | [3.0, 8.9, 8.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 0.5 | 0.8 | 34.3 | 4-2 | 436 | 60.7(4) | 60.8(5) | 59.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.3 | [5.1, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.6 | 1.56 | 33.8 | 15-15 | 450 | 45.8(12) | 40.6(16) | 54.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
33.8 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |