発走時刻: 12:45
天候:- 馬場:稍重 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ビリーブハーモニー | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 452(0) | 3 | 7.5 | 43.4(12) | 44.1(11) | 44.8(11) |
| 1 | 2 | ジューンエアロ | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 460(0) | 11 | 49.1 | 37.1(15) | 41.7(14) | 35.1(16) |
| 2 | 3 | クレールオーブ | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 434(0) | 16 | 135.7 | 42.0(14) | 40.3(15) | 47.6(7) |
| 2 | 4 | サトノヘラクレス | 牡2 | 56.0 | Cデムーロ | 542(0) | 1 | 1.6 | 47.2(9) | 50.6(7) | 43.1(13) |
| 3 | 5 | ネバースリープ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 450(0) | 10 | 40.7 | 50.7(7) | 45.2(10) | 58.6(4) |
| 3 | 6 | テーオータイガー | 牡2 | 56.0 | 原 | 466(0) | 6 | 21.5 | 55.1(5) | 54.1(4) | 54.7(5) |
| 4 | 7 | シップウダッシュ | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 464(0) | 9 | 23.8 | 58.5(4) | 62.2(3) | 49.6(6) |
| 4 | 8 | ピニドローマ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 454(0) | 2 | 7.6 | 72.9(1) | 67.1(2) | 72.8(1) |
| 5 | 9 | タカシーズ | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 518(0) | 13 | 95.0 | 37.0(16) | 37.7(16) | 41.0(15) |
| 5 | 10 | グッドミキサー | 牝2 | 55.0 | 岩田康 | 480(0) | 12 | 82.0 | 44.1(10) | 43.7(12) | 47.0(8) |
| 6 | 11 | ラマナス | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 462(0) | 4 | 10.1 | 64.1(2) | 73.3(1) | 44.9(10) |
| 6 | 12 | サメーダン | 牝2 | 55.0 | プーシャン | 462(0) | 5 | 14.9 | 43.4(11) | 45.3(9) | 43.1(13) |
| 7 | 13 | タマモホッピング | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 470(0) | 7 | 39.2 | 49.1(8) | 51.2(6) | 46.3(9) |
| 7 | 14 | ゴルトエスピガ | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 472(0) | 14 | 129.1 | 59.0(3) | 53.3(5) | 64.1(2) |
| 8 | 15 | タカラキセキ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 476(0) | 8 | 73.7 | 53.8(6) | 46.7(8) | 63.1(3) |
| 8 | 16 | カガフレイヤ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 464(0) | 15 | 151.0 | 42.7(13) | 43.7(12) | 44.0(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | サトノヘラクレス | Cデム | 542(0) | 0:1:17.6 | 1 | 36.0 | 1.6 | 47.2(9) | 50.6(7) | 43.1(13) | ||
| 2 | 1 | 1 | ビリーブハーモニー | 横山武 | 452(0) | 0:1:18.6 | 6 | 3 | 36.7 | 8.6 | 43.4(12) | 44.1(11) | 44.8(11) | |
| 3 | 3 | 5 | ネバースリープ | 戸崎圭 | 450(0) | 0:1:19.2 | 3.1/2 | 10 | 36.4 | 69.2 | 50.7(7) | 45.2(10) | 58.6(4) | |
| 4 | 4 | 8 | ピニドローマ | ルメー | 454(0) | 0:1:19.2 | アタマ | 2 | 36.8 | 6.3 | 72.9(1) | 67.1(2) | 72.8(1) | |
| 5 | 1 | 2 | ジューンエアロ | 三浦 | 460(0) | 0:1:19.5 | 1.3/4 | 11 | 36.6 | 116.1 | 37.1(15) | 41.7(14) | 35.1(16) | |
| 6 | 7 | 13 | タマモホッピング | ▲佐藤 | 470(0) | 0:1:19.5 | クビ | 7 | 36.3 | 37.9 | 49.1(8) | 51.2(6) | 46.3(9) | |
| 7 | 4 | 7 | シップウダッシュ | 田辺 | 464(0) | 0:1:19.8 | 1.3/4 | 9 | 38.2 | 52.5 | 58.5(4) | 62.2(3) | 49.6(6) | |
| 8 | 6 | 11 | ラマナス | 菅原明 | 462(0) | 0:1:20.2 | 2.1/2 | 4 | 36.8 | 9.6 | 64.1(2) | 73.3(1) | 44.9(10) | |
| 9 | 6 | 12 | サメーダン | プーシ | 462(0) | 0:1:20.6 | 2 | 5 | 38.6 | 9.6 | 43.4(11) | 45.3(9) | 43.1(13) | |
| 10 | 5 | 10 | グッドミキサー | 岩田康 | 480(0) | 0:1:20.6 | アタマ | 12 | 38.9 | 178.7 | 44.1(10) | 43.7(12) | 47.0(8) | |
| 11 | 8 | 15 | タカラキセキ | 大野 | 476(0) | 0:1:20.9 | 2 | 8 | 38.1 | 38.4 | 53.8(6) | 46.7(8) | 63.1(3) | |
| 12 | 3 | 6 | テーオータイガー | 原 | 466(0) | 0:1:21.1 | 1 | 6 | 38.7 | 24.4 | 55.1(5) | 54.1(4) | 54.7(5) | |
| 13 | 2 | 3 | クレールオーブ | 内田博 | 434(0) | 0:1:21.6 | 3 | 16 | 37.9 | 366.8 | 42.0(14) | 40.3(15) | 47.6(7) | |
| 14 | 5 | 9 | タカシーズ | ▲遠藤 | 518(0) | 0:1:21.8 | 1.1/2 | 13 | 38.4 | 201.5 | 37.0(16) | 37.7(16) | 41.0(15) | |
| 15 | 8 | 16 | カガフレイヤ | 木幡巧 | 464(0) | 0:1:23.6 | 大 | 15 | 38.7 | 335.9 | 42.7(13) | 43.7(12) | 44.0(12) | |
| 16 | 7 | 14 | ゴルトエスピガ | ☆長浜 | 472(0) | 0:1:24.4 | 5 | 14 | 39.2 | 333.2 | 59.0(3) | 53.3(5) | 64.1(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 4 1 5 |
110円 190円 720円 |
1 4 10 |
| 枠連 | 1-2 | 630円 | 3 |
| 馬連 | 1-4 | 580円 | 2 |
| ワイド | 1-4 4-5 1-5 |
310円 1,270円 3,210円 |
2 15 35 |
| 馬単 | 4→1 | 680円 | 2 |
| 三連複 | 1-4-5 | 4,880円 | 15 |
| 三連単 | 4→1→5 | 10,670円 | 26 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:18.616 | 36.5 | 5.9-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:18.630 | 36.4 | 6.6-5.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:20.000 | 36.8 | 7.9-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.3kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 454.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンレジェンド | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| プリサイスエンド | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ヴァーミリアン | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| バトルプラン | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ラニ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| アジアエクスプレス | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Liam's Map | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.4番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 9.0番人気 | 7.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.50 | 6.00 | 5.17 | 9.33 |
| TOTAL平均 | 4.32 | 7.90 | 4.45 | 8.13 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.00 | 12.00 | 4.33 | 8.67 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クインズデネブ | 1:17.3 | 7 | 17.3 | 35.4 | nan | 432(0) |
| 2 | フェンダー | 1:17.4 | 9 | 25.3 | 36.0 | nan | 528(0) |
| 3 | イノセントキャット | 1:17.4 | 3 | 8.5 | 35.0 | nan | 448(+2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||