発走時刻: 09:55
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヴァルガルデーナ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 460(+2) | 9 | 135.4 | 42.3(9) | 42.7(9) | 42.0(10) |
| 2 | 2 | エンドクレジット | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 440(-2) | 8 | 68.7 | 43.2(8) | 43.9(8) | 42.7(8) |
| 3 | 3 | ピトンピンク | 牝2 | 55.0 | 原 | 432(0) | 10 | 184.5 | 41.7(10) | 40.8(10) | 42.3(9) |
| 4 | 4 | アリアニコ | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 480(-8) | 6 | 23.0 | 49.6(5) | 46.9(6) | 51.4(4) |
| 5 | 5 | ブリスブリンク | 牝2 | 55.0 | ルメール | 498(+2) | 1 | 1.3 | 75.1(1) | 74.3(1) | 75.6(1) |
| 6 | 6 | ハーモニープルーフ | 牝2 | 55.0 | マーカンド | 506(+4) | 5 | 34.0 | 46.9(7) | 46.9(6) | 46.9(6) |
| 6 | 7 | ルージュロマーナ | 牝2 | 55.0 | 横山典 | 462(-4) | 2 | 5.2 | 56.3(2) | 55.1(2) | 57.1(2) |
| 7 | 8 | アイファーエリース | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 430(+4) | 7 | 44.8 | 48.4(6) | 52.3(5) | 45.8(7) |
| 7 | 9 | チャームドール | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 452(-2) | 4 | 10.0 | 52.6(4) | 54.7(3) | 51.2(5) |
| 8 | 10 | レヴフィリア | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 450(0) | 3 | 9.7 | 53.9(3) | 54.4(4) | 53.5(3) |
| 8 | 11 | パネヴァ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 456(0) | 11 | 212.2 | 40.1(11) | 38.1(11) | 41.4(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | ブリスブリンク | ルメー | 498(+2) | 0:1:37.2 | 1 | 36.5 | 1.3 | 75.1(1) | 74.3(1) | 75.6(1) | ||
| 2 | 8 | 10 | レヴフィリア | 横山武 | 450(0) | 0:1:38.4 | 7 | 3 | 37.5 | 9.1 | 53.9(3) | 54.4(4) | 53.5(3) | |
| 3 | 6 | 7 | ルージュロマーナ | 横山典 | 462(-4) | 0:1:38.7 | 2 | 2 | 37.1 | 5.2 | 56.3(2) | 55.1(2) | 57.1(2) | |
| 4 | 7 | 9 | チャームドール | 三浦 | 452(-2) | 0:1:38.8 | 1/2 | 4 | 37.7 | 10.1 | 52.6(4) | 54.7(3) | 51.2(5) | |
| 5 | 7 | 8 | アイファーエリース | 松岡 | 430(+4) | 0:1:38.9 | 1/2 | 7 | 37.6 | 79.2 | 48.4(6) | 52.3(5) | 45.8(7) | |
| 6 | 2 | 2 | エンドクレジット | ☆長浜 | 440(-2) | 0:1:40.2 | 8 | 8 | 38.2 | 116.6 | 43.2(8) | 43.9(8) | 42.7(8) | |
| 7 | 1 | 1 | ヴァルガルデーナ | 木幡巧 | 460(+2) | 0:1:40.8 | 3.1/2 | 9 | 38.8 | 211.3 | 42.3(9) | 42.7(9) | 42.0(10) | |
| 8 | 4 | 4 | アリアニコ | Cデム | 480(-8) | 0:1:40.9 | 3/4 | 6 | 39.8 | 36.1 | 49.6(5) | 46.9(6) | 51.4(4) | |
| 9 | 8 | 11 | パネヴァ | ▲遠藤 | 456(0) | 0:1:41.1 | 3/4 | 11 | 38.9 | 403.7 | 40.1(11) | 38.1(11) | 41.4(11) | |
| 10 | 3 | 3 | ピトンピンク | 原 | 432(0) | 0:1:41.3 | 1.1/2 | 10 | 39.1 | 337.9 | 41.7(10) | 40.8(10) | 42.3(9) | |
| 11 | 6 | 6 | ハーモニープルーフ | マーカ | 506(+4) | 0:1:41.4 | 3/4 | 5 | 39.7 | 29.9 | 46.9(7) | 46.9(6) | 46.9(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 130円 | 1 |
| 複勝 | 5 10 7 |
110円 120円 120円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 5-8 | 410円 | 3 |
| 馬連 | 5-10 | 430円 | 2 |
| ワイド | 5-10 5-7 7-10 |
180円 170円 310円 |
3 1 4 |
| 馬単 | 5→10 | 520円 | 2 |
| 三連複 | 5-7-10 | 530円 | 1 |
| 三連単 | 5→10→7 | 1,500円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.552 | 36.5 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.597 | 36.6 | 6.5-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.700 | 37.3 | 7.3-7.2 |
| TOTAL平均 | 1:38.389 | 37.1 | 6.2-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 497.0kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 488.7kg |
| TOTAL平均 | 485.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,12,9,62) | 12.6% | 34.7% |
| ドレフォン | (12,7,6,43) | 17.6% | 36.8% |
| ロードカナロア | (7,7,6,50) | 10.0% | 28.6% |
| ドゥラメンテ | (6,4,0,31) | 14.6% | 24.4% |
| シニスターミニスター | (5,2,4,38) | 10.2% | 22.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (5,4,2,16) | 18.5% | 40.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,4,2,10) | 15.8% | 47.4% |
| ドゥラメンテ | (2,2,0,10) | 14.3% | 28.6% |
| アジアエクスプレス | (2,1,2,8) | 15.4% | 38.5% |
| モーリス | (2,1,2,10) | 13.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (4,0,1,10) | 26.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,9) | 21.4% | 35.7% |
| ナダル | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| コパノリッキー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| サトノクラウン | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ダノンキングリー | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.88 | 10.04 | 5.40 | 9.13 |
| TOTAL平均 | 5.20 | 8.89 | 5.02 | 8.54 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.78 | 12.00 | 5.52 | 9.52 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 8.55 | 4.96 | 8.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.7 | 1.5 | 2.31 | 38.3 | 12-11 | 458 | 44.1(11) | 44.6(11) | 43.8(13) |
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.7 | 2.2 | 2.06 | 37.8 | 16-15 | 460 | 39.8(15) | 43.9(11) | 41.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
38.05 | [15.8, 14.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.1 | 2.4 | 2.56 | 37.8 | 14-14 | 442 | 42.5(11) | 49.2(8) | 38.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/10/24: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
37.8 | [15.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/31 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.6 | 3.0 | 1.96 | 37.6 | 14-13 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/10/31: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.6 | [15.8, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.5 | 2.2 | 2.87 | 41.0 | 7-6-6-6 | 488 | 50.1(6) | 53.6(3) | 47.7(6) |
| 2026/09/12 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.6 | 1.7 | 1.6 | 35.6 | 2-3 | 486 | 47.6(5) | 68.5(1) | 53.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/09/12: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.6 | [3.6, 5.4] | 1 |
| ダート | 41.0 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
41.0 | [10.5, 9.0, 9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 11 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 2:00.8 | 6.9 | - | 43.2 | 7-7-7-10 | 502 | 76.8(1) | 59.4(3) | 43.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 43.2 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
43.2 | [10.5, 10.5, 10.5, 15.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.3 | -0.0 | 36.5 | 1-1-1-1 | 466 | 48.0(4) | 54.1(4) | 52.1(5) |
| 2026/07/19 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 重 | 1:51.5 | 0.4 | -0.4 | 37.6 | 6-5-5-3 | 460 | 54.9(4) | 48.7(8) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/08/15: 2歳未勝利 (札幌 1800m 良) |
37.05 | [4.8, 4.1, 4.1, 2.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.0 | 1.0 | 2.21 | 36.9 | 9-7 | 426 | 50.7(6) | 57.3(2) | 46.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.9 | [10.8, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 1.2 | 0.36 | 37.7 | 10-10 | 454 | 52.2(5) | 54.0(4) | 48.1(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
37.7 | [11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 9 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.6 | 0.9 | 0.07 | 38.2 | 2-2 | 450 | 45.2(12) | 42.7(14) | 51.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.2 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:17.6 | 4.3 | 4.59 | 38.7 | 15-15 | 456 | 34.6(15) | 42.3(12) | 38.4(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/10/17: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
38.7 | [18.0, 18.0] | 1 |