発走時刻: 13:15
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | プッシュザボタン | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 460(0) | 7 | 15.9 | 33.1(18) | 39.1(17) | 33.7(16) |
| 1 | 2 | サマーキューピッド | 牝2 | 55.0 | 菅原明 | 432(0) | 12 | 45.1 | 38.8(16) | 40.1(15) | 43.2(15) |
| 2 | 3 | アルモワール | 牝2 | 55.0 | マーカンド | 478(0) | 2 | 5.6 | 67.5(1) | 73.1(1) | 49.3(12) |
| 2 | 4 | クロスペンダント | 牝2 | 55.0 | 横山典 | 444(0) | 4 | 7.4 | 54.7(6) | 54.8(4) | 51.9(10) |
| 3 | 5 | ルージュマイヤー | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 432(0) | 15 | 73.5 | 66.2(3) | 60.9(3) | 65.0(1) |
| 3 | 6 | フレミングフラッグ | 牝2 | 55.0 | 木幡育 | 422(0) | 9 | 28.7 | 46.1(13) | 39.1(17) | 58.9(4) |
| 4 | 7 | クロスザナイル | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 392(0) | 14 | 60.2 | 37.3(17) | 45.1(12) | 32.9(17) |
| 4 | 8 | アルノチャン | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 410(0) | 13 | 48.1 | 41.5(14) | 42.5(14) | 44.9(13) |
| 5 | 9 | カレラ | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 460(0) | 5 | 7.6 | 46.4(12) | 39.1(17) | 59.4(3) |
| 5 | 10 | ディレクトリス | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 440(0) | 8 | 24.2 | 54.9(5) | 52.1(6) | 56.3(6) |
| 6 | 11 | ディアナノヴァ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 446(0) | 3 | 10.1 | 53.5(7) | 53.6(5) | 51.3(11) |
| 6 | 12 | インワンズブラッド | 牡2 | 56.0 | 津村 | 428(0) | 6 | 4.3 | 51.5(8) | 47.6(10) | 56.6(5) |
| 7 | 13 | アンヴォルトワ | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 454(0) | 17 | 115.9 | 55.3(4) | 48.6(9) | 62.4(2) |
| 7 | 14 | ニシノエテルノ | 牝2 | 55.0 | 原 | 466(0) | 11 | 31.9 | 50.1(9) | 47.6(10) | 53.8(7) |
| 7 | 15 | トラストグランデ | 牡2 | 56.0 | 岩田康 | 496(0) | 16 | 85.6 | 66.8(2) | 70.2(2) | 52.3(9) |
| 8 | 16 | クードルアラマン | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 444(0) | 1 | 5.1 | 47.9(10) | 51.7(7) | 43.4(14) |
| 8 | 17 | シエルフルール | 牝2 | 55.0 | 大野 | 438(0) | 10 | 64.9 | 46.7(11) | 43.3(13) | 53.7(8) |
| 8 | 18 | キタノレイナ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 420(0) | 18 | 128.5 | 41.5(14) | 51.7(7) | 31.1(18) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | クードルアラマン | Cデム | 444(0) | 0:1:22.0 | 1 | 34.0 | 3.2 | 47.9(10) | 51.7(7) | 43.4(14) | ||
| 2 | 6 | 12 | インワンズブラッド | 津村 | 428(0) | 0:1:22.4 | 2.1/2 | 6 | 34.5 | 9.2 | 51.5(8) | 47.6(10) | 56.6(5) | |
| 3 | 2 | 3 | アルモワール | マーカ | 478(0) | 0:1:22.5 | 3/4 | 2 | 33.9 | 3.4 | 67.5(1) | 73.1(1) | 49.3(12) | |
| 4 | 2 | 4 | クロスペンダント | 横山典 | 444(0) | 0:1:22.7 | 1.1/2 | 4 | 33.7 | 7.7 | 54.7(6) | 54.8(4) | 51.9(10) | |
| 5 | 3 | 6 | フレミングフラッグ | 木幡育 | 422(0) | 0:1:22.9 | 1.1/4 | 9 | 34.3 | 41.7 | 46.1(13) | 39.1(17) | 58.9(4) | |
| 6 | 5 | 10 | ディレクトリス | 佐々木 | 440(0) | 0:1:22.9 | アタマ | 8 | 34.6 | 37.6 | 54.9(5) | 52.1(6) | 56.3(6) | |
| 7 | 8 | 17 | シエルフルール | 大野 | 438(0) | 0:1:23.0 | クビ | 10 | 33.5 | 49.8 | 46.7(11) | 43.3(13) | 53.7(8) | |
| 8 | 5 | 9 | カレラ | 三浦 | 460(0) | 0:1:23.3 | 1.3/4 | 5 | 35.0 | 8.5 | 46.4(12) | 39.1(17) | 59.4(3) | |
| 9 | 7 | 14 | ニシノエテルノ | 原 | 466(0) | 0:1:23.4 | 3/4 | 11 | 34.5 | 67.0 | 50.1(9) | 47.6(10) | 53.8(7) | |
| 10 | 6 | 11 | ディアナノヴァ | 横山武 | 446(0) | 0:1:23.7 | 2 | 3 | 34.3 | 7.1 | 53.5(7) | 53.6(5) | 51.3(11) | |
| 11 | 1 | 1 | プッシュザボタン | ◇小林美 | 460(0) | 0:1:24.2 | 3 | 7 | 34.6 | 33.3 | 33.1(18) | 39.1(17) | 33.7(16) | |
| 12 | 1 | 2 | サマーキューピッド | 菅原明 | 432(0) | 0:1:24.2 | クビ | 12 | 34.9 | 86.6 | 38.8(16) | 40.1(15) | 43.2(15) | |
| 13 | 4 | 7 | クロスザナイル | ☆長浜 | 392(0) | 0:1:24.3 | 1/2 | 14 | 35.7 | 155.5 | 37.3(17) | 45.1(12) | 32.9(17) | |
| 14 | 8 | 18 | キタノレイナ | ▲遠藤 | 420(0) | 0:1:24.6 | 1.1/2 | 18 | 34.4 | 336.5 | 41.5(14) | 51.7(7) | 31.1(18) | |
| 15 | 7 | 13 | アンヴォルトワ | 内田博 | 454(0) | 0:1:24.7 | 1 | 17 | 35.4 | 278.8 | 55.3(4) | 48.6(9) | 62.4(2) | |
| 16 | 3 | 5 | ルージュマイヤー | 石橋脩 | 432(0) | 0:1:24.8 | クビ | 15 | 35.7 | 170.0 | 66.2(3) | 60.9(3) | 65.0(1) | |
| 17 | 7 | 15 | トラストグランデ | 岩田康 | 496(0) | 0:1:25.9 | 7 | 16 | 36.0 | 181.3 | 66.8(2) | 70.2(2) | 52.3(9) | |
| 18 | 4 | 8 | アルノチャン | ▲佐藤 | 410(0) | 0:1:26.1 | 1.1/4 | 13 | 36.2 | 146.5 | 41.5(14) | 42.5(14) | 44.9(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 16 12 3 |
130円 230円 160円 |
1 6 2 |
| 枠連 | 6-8 | 590円 | 3 |
| 馬連 | 12-16 | 1,040円 | 2 |
| ワイド | 12-16 3-16 3-12 |
410円 320円 770円 |
2 1 10 |
| 馬単 | 16→12 | 1,480円 | 2 |
| 三連複 | 3-12-16 | 1,830円 | 2 |
| 三連単 | 16→12→3 | 7,710円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.196 | 33.6 | 7.1-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:21.458 | 33.8 | 6.8-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:22.666 | 33.9 | 9.8-9.1 |
| TOTAL平均 | 1:23.044 | 34.0 | 6.2-5.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.0kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 468.7kg |
| TOTAL平均 | 454.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,182) | 11.5% | 30.3% |
| エピファネイア | (12,17,10,98) | 8.8% | 28.5% |
| モーリス | (11,11,15,97) | 8.2% | 27.6% |
| イスラボニータ | (11,11,6,57) | 12.9% | 32.9% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,3,3,11) | 19.0% | 47.6% |
| エピファネイア | (3,3,1,11) | 16.7% | 38.9% |
| モーリス | (3,1,2,8) | 21.4% | 42.9% |
| ドレフォン | (3,1,0,10) | 21.4% | 28.6% |
| リアルスティール | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| モーリス | (2,4,1,11) | 11.1% | 38.9% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,6) | 18.2% | 45.5% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ダノンスマッシュ | (2,0,1,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Flightline | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Pinatubo | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ハイランドリール | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.17 | 6.55 | 4.66 | 7.64 |
| TOTAL平均 | 4.87 | 7.79 | 4.96 | 8.06 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.67 | 4.33 | 5.00 | 7.11 |
| TOTAL平均 | 5.07 | 8.07 | 5.28 | 8.69 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インサイドエッジ | 1:21.4 | 1 | 2.1 | 34.2 | 6-5 | 438 |
| 2 | ユリア | 1:21.7 | 2 | 3.0 | 35.7 | 1-1 | 468 |
| 3 | ウインリスノアール | 1:22.1 | 9 | 159.4 | 35.3 | 2-3 | 442 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 除 | - | 4 | 4 | 芝 | 1500 | 稍重 | - | - | - | - | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||