発走時刻: 16:10
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シトラール | 牡5 | 58.0 | プーシャン | 492(-2) | 6 | 13.9 | 48.1(9) | 52.2(9) | 45.3(10) |
| 1 | 2 | エウテルペ | 牝4 | 56.0 | 吉田豊 | 478(+4) | 16 | 102.9 | 38.2(18) | 30.3(18) | 43.5(16) |
| 2 | 3 | ガミーヌ | 牝3 | 55.0 | 松岡 | 438(-2) | 15 | 108.1 | 43.3(15) | 41.1(16) | 44.7(13) |
| 2 | 4 | ツインピークス | 牝4 | 54.0 | ◇小林美 | 502(+2) | 12 | 27.8 | 50.3(8) | 54.8(2) | 47.3(8) |
| 3 | 5 | アスクヴォルテージ | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 536(+2) | 7 | 24.9 | 48.1(9) | 53.3(8) | 44.7(13) |
| 3 | 6 | ゴージャス | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 426(-8) | 14 | 25.7 | 45.8(12) | 45.3(13) | 46.1(9) |
| 4 | 7 | ターンザテーブルス | 牝3 | 55.0 | 原 | 422(-4) | 13 | 49.3 | 51.7(5) | 54.5(3) | 49.8(6) |
| 4 | 8 | ロンティケチャップ | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 514(0) | 17 | 119.7 | 42.3(16) | 41.3(15) | 42.9(17) |
| 5 | 9 | サンブライト | 牝3 | 55.0 | 横山典 | 472(+6) | 10 | 25.0 | 45.1(14) | 44.9(14) | 45.3(10) |
| 5 | 10 | レヴェランジェ | 牝3 | 55.0 | 津村 | 462(0) | 9 | 38.3 | 71.5(1) | 53.6(7) | 83.4(1) |
| 6 | 11 | ドルビナ | 牡4 | 58.0 | 内田博 | 458(+12) | 18 | 154.3 | 40.7(17) | 38.9(17) | 41.9(18) |
| 6 | 12 | ダノンアスコルティ | 牝3 | 55.0 | ルメール | 464(0) | 1 | 2.2 | 69.2(2) | 79.3(1) | 62.5(2) |
| 7 | 13 | ヴァイスクレー | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 446(+2) | 5 | 20.1 | 46.8(11) | 49.4(11) | 45.1(12) |
| 7 | 14 | ヤマニンアレシス | 牡3 | 57.0 | 大野 | 466(+6) | 4 | 15.1 | 50.6(7) | 54.4(4) | 48.1(7) |
| 7 | 15 | ミッキーダムール | 牡3 | 57.0 | Cデムーロ | 484(+2) | 2 | 5.2 | 56.1(3) | 54.4(4) | 57.2(3) |
| 8 | 16 | ダーリングハースト | 牝3 | 55.0 | マーカンド | 490(-2) | 3 | 7.3 | 54.9(4) | 53.8(6) | 55.7(4) |
| 8 | 17 | ゴーゴータカシ | セ4 | 58.0 | 岩田康 | 486(-4) | 11 | 41.9 | 45.8(12) | 47.7(12) | 44.6(15) |
| 8 | 18 | ショウナンバーボン | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 468(+2) | 8 | 31.3 | 51.6(6) | 51.0(10) | 52.0(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 15 | ミッキーダムール | Cデム | 484(+2) | 0:1:33.6 | 2 | 33.2 | 2.9 | 56.1(3) | 54.4(4) | 57.2(3) | ||
| 2 | 7 | 14 | ヤマニンアレシス | 大野 | 466(+6) | 0:1:34.0 | 2.1/2 | 4 | 33.4 | 14.8 | 50.6(7) | 54.4(4) | 48.1(7) | |
| 3 | 3 | 5 | アスクヴォルテージ | 石橋脩 | 536(+2) | 0:1:34.1 | 1/2 | 7 | 33.2 | 27.9 | 48.1(9) | 53.3(8) | 44.7(13) | |
| 4 | 8 | 18 | ショウナンバーボン | 戸崎圭 | 468(+2) | 0:1:34.2 | クビ | 8 | 34.2 | 43.7 | 51.6(6) | 51.0(10) | 52.0(5) | |
| 5 | 5 | 10 | レヴェランジェ | 津村 | 462(0) | 0:1:34.2 | クビ | 9 | 34.5 | 43.9 | 71.5(1) | 53.6(7) | 83.4(1) | |
| 6 | 8 | 17 | ゴーゴータカシ | 岩田康 | 486(-4) | 0:1:34.3 | 3/4 | 11 | 33.7 | 70.1 | 45.8(12) | 47.7(12) | 44.6(15) | |
| 7 | 7 | 13 | ヴァイスクレー | 木幡巧 | 446(+2) | 0:1:34.4 | クビ | 5 | 33.8 | 20.8 | 46.8(11) | 49.4(11) | 45.1(12) | |
| 8 | 5 | 9 | サンブライト | 横山典 | 472(+6) | 0:1:34.4 | クビ | 10 | 34.0 | 46.7 | 45.1(14) | 44.9(14) | 45.3(10) | |
| 9 | 1 | 1 | シトラール | プーシ | 492(-2) | 0:1:34.5 | 1/2 | 6 | 35.2 | 22.1 | 48.1(9) | 52.2(9) | 45.3(10) | |
| 10 | 8 | 16 | ダーリングハースト | マーカ | 490(-2) | 0:1:34.5 | クビ | 3 | 34.4 | 5.5 | 54.9(4) | 53.8(6) | 55.7(4) | |
| 11 | 3 | 6 | ゴージャス | 菅原明 | 426(-8) | 0:1:34.6 | 1/2 | 14 | 35.0 | 94.2 | 45.8(12) | 45.3(13) | 46.1(9) | |
| 12 | 6 | 12 | ダノンアスコルティ | ルメー | 464(0) | 0:1:34.6 | クビ | 1 | 35.5 | 2.4 | 69.2(2) | 79.3(1) | 62.5(2) | |
| 13 | 6 | 11 | ドルビナ | 内田博 | 458(+12) | 0:1:34.9 | 1.3/4 | 18 | 33.8 | 355.2 | 40.7(17) | 38.9(17) | 41.9(18) | |
| 14 | 2 | 4 | ツインピークス | ◇小林美 | 502(+2) | 0:1:35.1 | 1 | 12 | 34.1 | 76.7 | 50.3(8) | 54.8(2) | 47.3(8) | |
| 15 | 1 | 2 | エウテルペ | 吉田豊 | 478(+4) | 0:1:35.2 | 1/2 | 16 | 35.2 | 291.0 | 38.2(18) | 30.3(18) | 43.5(16) | |
| 16 | 4 | 8 | ロンティケチャップ | 佐々木 | 514(0) | 0:1:35.8 | 3.1/2 | 17 | 35.5 | 295.9 | 42.3(16) | 41.3(15) | 42.9(17) | |
| 17 | 2 | 3 | ガミーヌ | 松岡 | 438(-2) | 0:1:35.9 | クビ | 15 | 36.9 | 222.2 | 43.3(15) | 41.1(16) | 44.7(13) | |
| 18 | 4 | 7 | ターンザテーブルス | 原 | 422(-4) | 0:1:36.2 | 1.3/4 | 13 | 35.0 | 84.7 | 51.7(5) | 54.5(3) | 49.8(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 290円 | 2 |
| 複勝 | 15 14 5 |
180円 350円 560円 |
2 4 7 |
| 枠連 | 7-7 | 1,270円 | 4 |
| 馬連 | 14-15 | 1,990円 | 7 |
| ワイド | 14-15 5-15 5-14 |
830円 2,200円 3,610円 |
7 22 35 |
| 馬単 | 15→14 | 2,870円 | 9 |
| 三連複 | 5-14-15 | 18,960円 | 54 |
| 三連単 | 15→14→5 | 50,070円 | 143 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:33.375 | 33.8 | 5.8-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:33.625 | 33.9 | 7.3-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 479.5kg |
| TOTAL平均 | 469.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (12,2,5,30) | 24.5% | 38.8% |
| ロードカナロア | (9,10,4,43) | 13.6% | 34.8% |
| エピファネイア | (8,4,9,46) | 11.9% | 31.3% |
| モーリス | (5,6,11,25) | 10.6% | 46.8% |
| リアルインパクト | (4,3,5,11) | 17.4% | 52.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リアルスティール | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| リアルインパクト | (1,0,2,1) | 25.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.25 | 7.12 | 4.58 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 4.85 | 7.11 | 4.77 | 6.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローザヴェローナ | 1:35.2 | 1 | 1.1 | 33.6 | 3-3 | 442 |
| 2 | クリガーレ | 1:36.0 | 5 | 29.1 | 34.3 | 3-3 | 442 |
| 3 | トーセンイルン | 1:36.1 | 6 | 41.5 | 34.6 | 2-2 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジガイフウ | 1:33.2 | 2 | 2.1 | 33.9 | 3-3 | 506 |
| 2 | シャンソンドール | 1:33.3 | 1 | 2.0 | 34.1 | 3-3 | 484 |
| 3 | ケイケイ | 1:33.4 | 7 | 46.9 | 33.7 | 8-8 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イデアブチャラティ | 1:36.4 | 5 | 19.3 | 33.2 | nan | 520(0) |
| 2 | アドマイヤキングス | 1:36.4 | 2 | 2.9 | 34.0 | nan | 450(0) |
| 3 | ブラスオルケスター | 1:36.4 | 3 | 5.8 | 33.7 | nan | 460(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーソルジャー | 1:32.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | nan | 508(+2) |
| 2 | ウフドゥウフ | 1:32.7 | 4 | 7.6 | 33.7 | nan | 498(+6) |
| 3 | テラメリタ | 1:32.8 | 7 | 15.1 | 33.6 | nan | 484(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.1 | -1.41 | 34.4 | 4-5 | 494 | 40.0(14) | 50.4(7) | 57.5(5) |
| 2025/05/17 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.7 | 1.33 | 35.8 | 6-6 | 488 | 44.0(4) | - | - |
| 2025/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.8 | 0.91 | 35.8 | 3-2-4 | 492 | 37.2(12) | - | - |
| 2024/10/27 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.6 | 0.35 | 33.5 | 15-15 | 476 | - | - | - |
| 2024/10/14 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.5 | -0.42 | 34.9 | 5-5 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/10/27: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.06 | [9.7, 7.4, 7.8] | 9 |
| ダート | 37.6 2024/04/20: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.6 | [9.0, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 1.3 | 0.26 | 38.4 | 4-4-4-6 | 466 | 50.2(8) | 44.8(10) | 52.7(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.9 | 1.69 | 39.9 | 5-5-6-6 | 458 | 60.5(2) | 78.9(1) | 45.3(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | 0.1 | 38.1 | 11-9-8-9 | 456 | 55.6(4) | 61.1(2) | 50.1(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 1.7 | 2.17 | 39.2 | 3-3 | 470 | 45.0(8) | 45.6(9) | 42.4(12) |
| 2025/06/01 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.2 | 0.1 | 0.03 | 37.8 | 2-2 | 460 | 31.3(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/10/26: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.75 | [15.5, 13.7] | 2 |
| ダート | 37.4 2025/04/19: 3歳未勝利 (中山 1200m 良) |
38.51 | [8.0, 7.2, 7.6, 8.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.3 | -1.21 | 34.7 | 3-3 | 444 | 54.4(4) | 43.7(10) | 38.9(13) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | -0.1 | -1.11 | 33.3 | 4-4 | 444 | 48.5(8) | 37.1(18) | 42.3(13) |
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.26 | 33.9 | 12-7 | 446 | 46.7(12) | 47.9(13) | 45.8(12) |
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.64 | 33.9 | 11-12 | 442 | 48.4(7) | 53.2(5) | 47.1(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.8 | 1.17 | 34.2 | 15-13-13 | 436 | 47.5(7) | 47.6(7) | 52.8(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/09: - (新潟 1600m 良) |
34.35 | [14.4, 9.4, 9.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.2 | 1.1 | 0.15 | 34.4 | 16-16-15 | 500 | 40.4(14) | 33.6(16) | 44.8(13) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.3 | -1.21 | 33.5 | 13-13 | 506 | 43.5(11) | 38.9(13) | 38.6(14) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.7 | -0.12 | 35.3 | 5-5 | 498 | 46.7(11) | 48.4(13) | 45.8(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.9 | -0.42 | 34.5 | 5-5 | 498 | 50.9(5) | 53.6(9) | 49.0(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.3 | 3.88 | 33.3 | 4-5 | 496 | 43.5(6) | 49.4(6) | 47.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
34.58 | [13.8, 12.0, 12.5, 12.5] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.1 | 0.3 | 0.1 | 34.6 | 17-14 | 534 | 42.5(16) | 41.7(16) | 43.1(16) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.0 | -0.54 | 33.6 | 16-16 | 526 | 49.6(7) | 53.2(5) | 44.2(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.5 | 0.9 | 34.1 | 11-13 | 532 | 47.2(5) | 49.5(5) | 45.0(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.5 | 0.5 | 32.8 | 11-10 | 534 | 49.6(5) | 51.4(4) | 54.8(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.0 | -0.29 | 33.6 | 5-6-5 | 528 | 45.1(10) | 44.8(10) | 83.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.11 | [9.5, 11.9, 11.4] | 12 |
| ダート | 41.5 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
41.5 | [4.8, 3.6, 2.4, 2.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.0 | -0.09 | 34.5 | 4-5-6 | 434 | 46.7(6) | 44.8(8) | 46.3(7) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.4 | -0.03 | 35.4 | 5-8 | 436 | 58.9(4) | 50.5(6) | 58.8(4) |
| 2026/03/14 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.7 | 0.97 | 35.2 | 8-6 | 424 | 46.2(11) | 46.1(12) | 44.2(13) |
| 2026/01/10 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.5 | 1.62 | 35.5 | 9-10 | 428 | 47.5(9) | 48.5(7) | 43.7(15) |
| 2025/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.1 | 1.9 | 3.35 | 42.1 | 7-5-3-7 | 404 | 45.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2024/09/16: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.84 | [8.7, 10.0, 10.4] | 8 |
| ダート | 42.1 2025/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
42.1 | [15.8, 11.2, 6.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.4 | 1.38 | 36.2 | 6-6 | 426 | 54.8(4) | 55.9(2) | 54.0(4) |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.0 | 0.8 | 0.07 | 35.5 | 2-2-2-2 | 428 | 49.4(6) | 52.3(3) | 54.1(3) |
| 2026/04/18 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.0 | 1.36 | 32.8 | 2-3-3-3 | 414 | 51.3(2) | 50.8(3) | 48.5(3) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | -0.0 | 0.47 | 33.6 | 11-12 | 420 | 50.3(4) | 55.8(2) | 45.5(11) |
| 2026/01/18 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.7 | -1.07 | 34.0 | 14-11-10 | 416 | 55.6(4) | 56.3(4) | 51.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/04/18: 3歳1勝クラス (中山 1800m 良) |
34.42 | [4.3, 9.1, 8.8, 8.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.7 | -0.41 | 34.7 | 9-11 | 514 | 53.8(3) | 55.7(4) | 52.6(2) |
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 1.0 | -0.63 | 33.5 | 13-12 | 508 | 40.6(16) | 38.9(16) | 37.9(16) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 1.0 | -0.54 | 33.8 | 15-13 | 504 | 44.0(15) | 42.9(15) | 46.5(10) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.3 | 0.61 | 34.8 | 10-9 | 510 | 47.4(6) | 48.1(5) | 46.6(8) |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | -0.13 | 34.5 | 5-5 | 510 | 49.6(8) | 50.6(7) | 48.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.79 | [13.1, 7.8, 9.0, 9.0] | 13 |
| ダート | 37.6 2025/02/01: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.88 | [1.6, 1.6, 7.1, 8.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.3 | 1.16 | 34.6 | 4-4-4-5 | 466 | 55.6(4) | 55.9(3) | 58.9(2) |
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 5 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.4 | 0.04 | 34.0 | 6-8-7 | 466 | 41.8(12) | 41.1(10) | 45.5(8) |
| 2026/01/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.3 | 2.2 | 2.87 | 37.9 | 2-2-4-5 | 456 | 42.6(9) | 42.5(9) | 56.0(2) |
| 2025/12/20 | 中山 | 09 | ひいらぎ賞 | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.3 | -0.1 | 35.5 | 3-3-3 | 462 | 40.0(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | -0.0 | -1.37 | 34.3 | 3-3-2 | 462 | 50.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: カーネーションC (東京 1800m 良) |
35.26 | [4.8, 5.3, 6.6, 6.8] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.6 | -0.94 | 34.4 | 4-4 | 462 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.3 | 0.67 | 33.9 | 2-2 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.4 | 0.87 | 34.2 | 8-8 | 452 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.1 | -0.52 | 35.8 | 9-2-2 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.2 | -0.12 | 35.3 | 4-5-5 | 446 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.83 | [6.4, 4.3, 4.3] | 7 |
| ダート | 41.5 2025/10/13: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
41.5 | [4.8, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.5 | -0.01 | 33.9 | 15-15 | 446 | 44.4(9) | 67.4(1) | 66.0(1) |
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.2 | 3.1 | 2.58 | 38.0 | 10-11 | 466 | 49.6(4) | 51.3(5) | 50.3(3) |
| 2026/05/17 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.3 | 2.04 | 33.8 | 11-11-11 | 464 | 50.1(4) | 55.6(4) | 46.0(7) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.9 | 34.0 | 14-15-15 | 460 | 45.6(9) | 46.9(9) | 49.2(5) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.7 | 0.81 | 34.1 | 5-4-5 | 460 | 53.4(4) | 58.6(3) | 47.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2024/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.45 | [12.3, 13.4, 12.7] | 12 |
| ダート | 38.0 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.0 | [11.2, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.2 | 0.1 | -0.85 | 35.4 | 2-1-1 | 464 | 71.8(1) | 64.8(2) | 56.2(5) |
| 2026/06/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | -0.4 | 0.16 | 35.3 | 1-1 | 460 | 60.0(2) | 77.7(1) | 52.1(5) |
| 2026/05/24 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.0 | -1.43 | 34.6 | 5-5 | 454 | 81.7(1) | 56.3(5) | 87.1(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.7 | 0.75 | 34.4 | 5-6-5 | 450 | 54.5(4) | 56.1(6) | 48.9(7) |
| 2025/12/20 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 0.4 | -0.62 | 34.8 | 6-6-6-5 | 458 | 30.9(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.9 | [6.8, 4.9, 4.2, 3.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.0 | -0.03 | 34.3 | 10-9 | 444 | 44.1(11) | 43.3(11) | 44.7(9) |
| 2025/08/17 | 中京 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 7 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.1 | 0.07 | 34.6 | 14-14-14 | 426 | 24.0(13) | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.7 | -0.39 | 35.3 | 8-8 | 432 | 43.5(6) | - | - |
| 2025/07/12 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.7 | 1.08 | 36.1 | 1-1 | 430 | 27.4(16) | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 1.0 | 0.87 | 36.5 | 5-5 | 436 | 44.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/11/02: 2歳未勝利 (東京 1800m 稍重) |
35.1 | [2.2, 6.2, 7.7, 7.2] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | -0.3 | -1.59 | 33.5 | 11-9 | 460 | 71.9(1) | 35.5(14) | 42.4(12) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.7 | 33.7 | 13-13 | 460 | 60.3(3) | 45.0(10) | 67.4(1) |
| 2026/06/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.5 | 0.26 | 34.0 | 6-7 | 464 | 56.5(2) | 53.7(5) | 58.3(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.0 | -0.84 | 33.2 | 12-14 | 460 | 84.5(1) | 58.3(2) | 86.9(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.3 | 1.07 | 37.5 | 3-4 | 458 | 79.3(1) | 79.2(1) | 85.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.41 | [2.2, 7.7, 7.7] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/24 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | -0.4 | -0.54 | 33.7 | 3-3 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.1 | 0.2 | 0.33 | 33.7 | 3-3 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/11/24: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
33.7 | [3.6, 3.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.1 | 0.6 | 0.11 | 35.4 | 2-2-2 | 474 | 59.6(2) | 54.2(6) | 57.7(2) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 09 | 忘れな草賞 | オープン | 9 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.3 | 1.19 | 36.8 | 5-5-6-5 | 474 | 60.4(2) | 80.4(1) | 52.5(2) |
| 2026/02/14 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | -0.4 | -0.25 | 33.9 | 2-2-2 | 478 | 58.5(3) | 76.0(1) | 51.3(6) |
| 2025/06/22 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.7 | -0.6 | 35.1 | 8-7 | 448 | 52.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/02/14: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.3 | [6.4, 3.6, 5.3, 4.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.9 | -1.35 | 35.5 | 2-2 | 490 | 51.4(5) | 53.3(5) | 50.1(5) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 12 | 石狩特別 | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 0.7 | 1.92 | 34.5 | 7-7-8-8 | 482 | 40.8(8) | 47.0(5) | 34.3(8) |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.0 | 0.56 | 36.9 | 9-10-3-3 | 480 | 46.9(8) | 49.8(4) | 49.2(5) |
| 2026/07/04 | 函館 | 09 | 恵山特別 | 1勝クラス | 5 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.3 | 0.86 | 34.6 | 6-6-7-6 | 478 | 54.9(2) | 75.4(1) | 74.4(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | -0.44 | 35.8 | 3-3-3-2 | 478 | 46.6(7) | 48.5(6) | 50.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
35.4 | [9.6, 10.3, 8.5, 7.8] | 25 |
| ダート | 40.6 2025/03/15: 3歳1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
40.6 | [9.0, 6.8, 6.8, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.5 | -0.0 | -1.33 | 35.5 | 5-5-5 | 466 | 62.5(3) | 52.0(7) | 54.9(6) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.5 | 0.5 | 0.07 | 34.9 | 4-2-2 | 460 | 65.0(3) | 67.1(1) | 56.9(5) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.4 | 0.1 | -0.03 | 35.5 | 4-3-3 | 468 | 55.8(3) | 53.3(5) | 63.0(3) |
| 2026/05/30 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.5 | -0.34 | 34.3 | 6-7 | 472 | 50.3(6) | 52.5(7) | 46.5(12) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.3 | 0.29 | 35.0 | 3-3 | 470 | 48.8(8) | 46.5(10) | 49.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/05/30: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.58 | [8.5, 6.1, 5.1, 5.0] | 9 |
| ダート | 40.0 2026/03/22: 3歳未勝利 (中京 1400m 良) |
41.3 | [2.2, 3.4, 3.9, 3.9] | 2 |