発走時刻: 16:25
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナムラブーニン | 牡5 | 58.0 | 小崎 | 468(-6) | 14 | 62.4 | 43.4(16) | 39.4(16) | 46.0(12) |
| 1 | 2 | ロードスタニング | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 514(-4) | 3 | 5.3 | 49.5(7) | 52.6(5) | 47.5(8) |
| 2 | 3 | パラディオン | 牡3 | 56.0 | 田口 | 450(0) | 8 | 12.0 | 43.9(15) | 43.4(13) | 44.3(17) |
| 2 | 4 | アトレッタ | 牡3 | 56.0 | 池添 | 428(-6) | 5 | 10.3 | 47.3(10) | 50.8(8) | 44.9(14) |
| 3 | 5 | ルクスキャンディ | 牝3 | 54.0 | 太宰 | 452(+6) | 12 | 62.3 | 47.3(10) | 48.8(9) | 46.3(9) |
| 3 | 6 | ビヨンドザドリーム | 牡6 | 58.0 | 藤懸 | 448(+4) | 13 | 42.3 | 48.4(9) | 48.3(10) | 48.4(7) |
| 4 | 7 | タイセイアビオン | 牝3 | 54.0 | 坂井 | 436(+10) | 7 | 16.1 | 48.5(8) | 48.0(11) | 48.8(6) |
| 4 | 8 | マイネルビスマルク | 牡4 | 58.0 | 加藤 | 498(+6) | 15 | 78.1 | 44.2(14) | 43.4(13) | 44.7(15) |
| 5 | 9 | アグレイビューティ | 牝3 | 54.0 | 岩田望 | 468(-2) | 1 | 4.2 | 64.8(2) | 83.8(1) | 52.2(3) |
| 5 | 10 | レーヌマロン | 牝4 | 56.0 | 松若 | 464(-2) | 11 | 31.0 | 46.0(12) | 45.8(12) | 46.2(10) |
| 6 | 11 | ドルチェリターン | 牡4 | 58.0 | 鮫島駿 | 474(+16) | 10 | 27.7 | 49.6(6) | 54.7(2) | 46.2(10) |
| 6 | 12 | ウィスカーパッド | 牝3 | 54.0 | 吉村 | 440(-18) | 9 | 26.0 | 56.4(3) | 51.2(6) | 59.8(2) |
| 7 | 13 | トラカイキャッスル | 牝3 | 54.0 | Mデムーロ | 436(0) | 6 | 9.1 | 50.6(4) | 52.7(4) | 49.2(5) |
| 7 | 14 | レイワノキセキ | 牡3 | 56.0 | 高倉 | 466(-4) | 16 | 108.0 | 42.3(17) | 38.9(17) | 44.5(16) |
| 8 | 15 | ダノンブギ | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 472(0) | 4 | 12.9 | 50.4(5) | 51.1(7) | 49.9(4) |
| 8 | 16 | プレスバーン | 牝3 | 54.0 | 川田 | 456(+4) | 2 | 4.7 | 73.3(1) | 54.3(3) | 85.9(1) |
| 8 | 17 | ダイナソーコー | 牡3 | 56.0 | 角田和 | 446(-4) | 17 | 140.7 | 44.4(13) | 42.8(15) | 45.5(13) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | プレスバーン | 川田 | 456(+4) | 0:1:59.8 | 2 | 34.1 | 4.9 | 73.3(1) | 54.3(3) | 85.9(1) | ||
| 2 | 8 | 15 | ダノンブギ | 横山和 | 472(0) | 0:1:59.8 | クビ | 4 | 33.8 | 8.1 | 50.4(5) | 51.1(7) | 49.9(4) | |
| 3 | 4 | 8 | マイネルビスマルク | 加藤 | 498(+6) | 0:2:00.0 | 1.1/2 | 15 | 33.8 | 135.9 | 44.2(14) | 43.4(13) | 44.7(15) | |
| 4 | 2 | 4 | アトレッタ | 池添 | 428(-6) | 0:2:00.1 | 1/2 | 5 | 34.7 | 8.3 | 47.3(10) | 50.8(8) | 44.9(14) | |
| 5 | 7 | 14 | レイワノキセキ | 高倉 | 466(-4) | 0:2:00.2 | 3/4 | 16 | 34.7 | 211.7 | 42.3(17) | 38.9(17) | 44.5(16) | |
| 6 | 1 | 1 | ナムラブーニン | 小崎 | 468(-6) | 0:2:00.3 | クビ | 14 | 35.1 | 86.9 | 43.4(16) | 39.4(16) | 46.0(12) | |
| 7 | 8 | 17 | ダイナソーコー | 角田和 | 446(-4) | 0:2:00.3 | クビ | 17 | 34.8 | 218.8 | 44.4(13) | 42.8(15) | 45.5(13) | |
| 8 | 5 | 10 | レーヌマロン | 松若 | 464(-2) | 0:2:00.3 | ハナ | 11 | 33.7 | 42.6 | 46.0(12) | 45.8(12) | 46.2(10) | |
| 9 | 6 | 11 | ドルチェリターン | 鮫島駿 | 474(+16) | 0:2:00.3 | アタマ | 10 | 33.8 | 31.8 | 49.6(6) | 54.7(2) | 46.2(10) | |
| 10 | 4 | 7 | タイセイアビオン | 坂井 | 436(+10) | 0:2:00.4 | クビ | 7 | 35.1 | 13.4 | 48.5(8) | 48.0(11) | 48.8(6) | |
| 11 | 2 | 3 | パラディオン | 田口 | 450(0) | 0:2:00.4 | クビ | 8 | 35.4 | 16.8 | 43.9(15) | 43.4(13) | 44.3(17) | |
| 12 | 3 | 5 | ルクスキャンディ | 太宰 | 452(+6) | 0:2:00.5 | 1/2 | 12 | 35.1 | 64.1 | 47.3(10) | 48.8(9) | 46.3(9) | |
| 13 | 1 | 2 | ロードスタニング | 西村淳 | 514(-4) | 0:2:00.8 | 1.1/2 | 3 | 35.8 | 5.2 | 49.5(7) | 52.6(5) | 47.5(8) | |
| 14 | 7 | 13 | トラカイキャッスル | Mデム | 436(0) | 0:2:00.9 | 1 | 6 | 35.7 | 10.7 | 50.6(4) | 52.7(4) | 49.2(5) | |
| 15 | 5 | 9 | アグレイビューティ | 岩田望 | 468(-2) | 0:2:01.1 | 1 | 1 | 35.7 | 4.4 | 64.8(2) | 83.8(1) | 52.2(3) | |
| 16 | 3 | 6 | ビヨンドザドリーム | 藤懸 | 448(+4) | 0:2:01.3 | 1 | 13 | 34.8 | 78.9 | 48.4(9) | 48.3(10) | 48.4(7) | |
| 17 | 6 | 12 | ウィスカーパッド | 吉村 | 440(-18) | 0:2:01.4 | 3/4 | 9 | 35.5 | 19.4 | 56.4(3) | 51.2(6) | 59.8(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 490円 | 2 |
| 複勝 | 16 15 8 |
200円 390円 2,040円 |
2 7 15 |
| 枠連 | 8-8 | 2,420円 | 12 |
| 馬連 | 15-16 | 2,330円 | 5 |
| ワイド | 15-16 8-16 8-15 |
1,000円 8,890円 8,860円 |
8 69 73 |
| 馬単 | 16→15 | 4,470円 | 9 |
| 三連複 | 8-15-16 | 56,480円 | 162 |
| 三連単 | 16→15→8 | 184,890円 | 603 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.467 | 34.5 | 7.6-7.6-7.0-6.1 |
| TOTAL平均 | 2:00.957 | 34.8 | 7.6-7.6-6.6-6.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.650 | 34.4 | 6.6-6.3-6.1-5.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.568 | 34.8 | 9.0-8.5-7.2-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.8kg |
| TOTAL平均 | 475.1kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 485.0kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (24,6,5,82) | 20.5% | 29.9% |
| ディープインパクト | (13,12,12,44) | 16.0% | 45.7% |
| エピファネイア | (11,13,10,73) | 10.3% | 31.8% |
| ハービンジャー | (10,18,17,68) | 8.8% | 39.8% |
| ハーツクライ | (10,6,7,63) | 11.6% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (4,3,3,8) | 22.2% | 55.6% |
| ディープインパクト | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ロードカナロア | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| ハーツクライ | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (7,2,2,15) | 26.9% | 42.3% |
| エピファネイア | (5,5,0,16) | 19.2% | 38.5% |
| コントレイル | (2,2,2,17) | 8.7% | 26.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,4,2) | 22.2% | 77.8% |
| キタサンブラック | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| コントレイル | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| Siyouni | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| トーホウジャッカル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.5番人気 | 7.9番人気 |
| TOTAL平均 | 6.5番人気 | 7.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.41 | 5.88 | 4.94 | 6.78 |
| TOTAL平均 | 4.98 | 6.62 | 4.89 | 6.54 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.62 | 7.25 | 4.62 | 5.67 |
| TOTAL平均 | 5.77 | 7.16 | 4.93 | 6.13 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォコンノワール | 2:03.6 | 2 | 3.0 | 33.9 | nan | 470(0) |
| 2 | ソトッキー | 2:03.6 | 4 | 8.1 | 34.1 | nan | 504(0) |
| 3 | アントレピード | 2:03.8 | 8 | 22.9 | 34.5 | nan | 488(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムアップローゼス | 1:58.4 | 1 | 2.8 | 34.2 | nan | 482(+6) |
| 2 | ダノンカゼルタ | 1:58.5 | 9 | 36.8 | 33.7 | nan | 482(+4) |
| 3 | キタサンハナビラ | 1:58.6 | 6 | 18.4 | 34.2 | nan | 472(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールハマー | 2:01.3 | 1 | 1.7 | 34.1 | nan | 512(+2) |
| 2 | ペプチドデバイス | 2:01.6 | 2 | 3.2 | 34.9 | nan | 456(0) |
| 3 | エコロリンド | 2:01.8 | 6 | 22.0 | 34.4 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.9 | -1.35 | 34.4 | 12-12 | 474 | 51.1(6) | 48.8(8) | 52.6(3) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 09 | 城崎特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 1.0 | -0.12 | 34.4 | 6-6 | 468 | 43.7(7) | 44.3(6) | 49.8(4) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 1.1 | 0.48 | 34.5 | 8-9 | 462 | 54.2(4) | 53.4(4) | 50.9(2) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.2 | 0.45 | 34.4 | 4-4 | 468 | 44.8(9) | 45.7(9) | 44.2(9) |
| 2026/04/19 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.6 | -1.84 | 34.5 | 12-13-13-13 | 468 | 45.6(9) | 46.0(8) | 50.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/05/11: あずさ賞 (京都 2000m 良) |
34.99 | [12.5, 12.8, 11.7, 11.6] | 18 |
| ダート | 38.0 2025/10/11: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.25 | [15.2, 15.9, 14.6, 10.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.0 | 2.2 | -0.43 | 37.4 | 4-3-5-2 | 514 | 48.5(3) | 49.6(4) | 49.5(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | -0.1 | 0.08 | 34.0 | 3-3-3-3 | 510 | 61.3(2) | 82.3(1) | 54.7(2) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.3 | -1.16 | 34.9 | 5-4 | 508 | 56.7(4) | 84.5(1) | 55.2(4) |
| 2026/01/18 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.2 | 0.89 | 35.2 | 10-10-7-5 | 508 | 55.8(4) | 56.6(3) | 46.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.38 | [6.4, 6.0, 5.6, 4.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.6 | 0.5 | -2.72 | 34.7 | 4-3-3-3 | 454 | 44.6(5) | 40.6(7) | 36.4(7) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.2 | 1.74 | 36.4 | 7-7-6-5 | 450 | 45.8(7) | 45.8(6) | 44.6(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 11 | 青葉賞 | オープン | 12 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 2.2 | 1.34 | 34.3 | 16-15-15-14 | 452 | 45.2(16) | 44.7(17) | 47.8(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 14 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 1.2 | 0.24 | 35.0 | 15-14-11-14 | 448 | 44.9(10) | 48.6(10) | 43.3(15) |
| 2025/11/30 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | -0.3 | -0.51 | 34.6 | 6-7-5-4 | 446 | 44.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/04/25: 青葉賞 (東京 2400m 良) |
35.0 | [13.8, 13.4, 11.4, 11.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 08 | 常滑特別 | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.1 | -1.32 | 34.5 | 5-5-5-5 | 434 | 45.9(7) | 53.4(5) | 50.1(6) |
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.1 | -1.22 | 33.6 | 5-5-5-5 | 436 | 44.5(6) | 46.1(6) | 62.6(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | -0.5 | -2.12 | 34.9 | 7-8-8-8 | 418 | 76.6(1) | 55.0(3) | 82.0(1) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.5 | 0.5 | -0.21 | 35.9 | 6-6-6-3 | 420 | 46.0(10) | 46.6(9) | 47.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/25: 香嵐渓特別 (中京 2000m 良) |
34.73 | [9.6, 9.9, 9.9, 8.9] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 1.1 | 0.08 | 34.7 | 6-9-8-10 | 446 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.6 | 0.16 | 34.8 | 6-6-6-6 | 448 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.4 | -0.85 | 34.6 | 11-11-15-13 | 448 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | 0.5 | -0.19 | 34.4 | 15-15 | 450 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 0.2 | -0.05 | 35.3 | 1-1 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/12/21: 2歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
34.76 | [8.3, 9.5, 9.6, 9.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 1.1 | -0.06 | 37.2 | 1-1-1-2 | 444 | 46.8(6) | 45.2(8) | 42.6(8) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.4 | 1.94 | 36.2 | 10-10-9-9 | 438 | 46.4(6) | 45.7(7) | 44.0(8) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 重 | 2:01.1 | 0.1 | -2.33 | 36.6 | 1-1-1-1 | 440 | 51.9(4) | 51.1(3) | 46.2(5) |
| 2026/05/17 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.5 | -1.17 | 35.7 | 1-1-1-1 | 444 | 44.2(8) | 45.7(8) | 51.8(4) |
| 2026/04/26 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | -1.0 | 35.0 | 10-10 | 450 | 46.2(10) | 47.2(9) | 44.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
35.94 | [6.5, 6.0, 7.0, 7.3] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.1 | -0.01 | 35.3 | 2-2-2-2 | 426 | 45.4(11) | 46.8(10) | 47.9(7) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.3 | 0.4 | -1.19 | 37.4 | 6-4-4-4 | 426 | 52.3(6) | 81.4(1) | 47.8(6) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 14 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.0 | 0.9 | -0.16 | 35.4 | 13-13 | 436 | 46.4(9) | 47.0(9) | 46.2(9) |
| 2026/05/09 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | -0.19 | 33.6 | 9-10 | 432 | 42.8(16) | 41.1(14) | 46.3(7) |
| 2026/04/26 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.6 | 0.29 | 34.8 | 8-7 | 434 | 79.2(1) | 44.9(9) | 85.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.28 | [4.0, 3.0, 7.6, 7.9] | 6 |
| ダート | 38.4 2026/02/21: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
38.4 | [15.8, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.3 | 0.8 | -1.22 | 34.4 | 8-8-8-8 | 492 | 44.3(10) | 43.6(10) | 44.7(8) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.4 | 2.6 | -0.03 | 37.1 | 15-15-13-13 | 500 | 46.6(11) | 46.2(10) | 46.5(11) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 0.7 | -2.12 | 36.0 | 8-9-9-7 | 500 | 44.1(6) | 45.6(5) | 47.9(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.0 | 0.5 | 1.18 | 33.6 | 8-8-8-8 | 504 | 45.4(7) | 49.8(3) | 46.7(5) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 0.6 | 0.88 | 33.8 | 10-10-10-9 | 498 | 45.0(11) | 45.3(10) | 46.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 2400m 良) |
35.16 | [14.7, 14.8, 13.0, 11.9] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.9 | 1.68 | 33.6 | 6-7 | 470 | 47.3(7) | 48.0(11) | 46.8(7) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.1 | - | 34.6 | 2-2-2-2 | 464 | 50.2(5) | 58.8(2) | 59.7(2) |
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | -1.82 | 33.8 | 6-6-5-5 | 460 | 43.7(9) | 48.1(9) | 52.4(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 4.8 | 3.09 | 41.1 | 4-5-4-8 | 466 | 48.4(7) | 46.3(10) | 47.1(8) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.1 | -0.55 | 37.4 | 3-3-4-3 | 466 | 62.8(2) | 84.0(1) | 51.7(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/20: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.4 | [6.6, 6.3, 7.6, 8.1] | 5 |
| ダート | 37.4 2026/04/18: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.07 | [4.8, 4.4, 5.2, 6.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.1 | 1.88 | 33.6 | 10-9 | 466 | 46.1(10) | 51.3(4) | 42.7(13) |
| 2026/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.9 | 0.4 | -2.67 | 34.5 | 11-11-11-9 | 470 | 41.8(11) | 43.3(9) | 40.8(11) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.0 | 0.88 | 36.3 | 9-9-3-5 | 464 | 42.4(9) | 41.1(9) | 41.8(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.1 | 0.99 | 33.8 | 11-11-11-10 | 462 | 41.9(11) | 42.6(10) | 45.4(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 2.9 | 2.95 | 39.6 | 13-13-13-13 | 456 | 43.4(12) | 44.9(10) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/10/24: 3歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
35.34 | [12.6, 12.4, 10.0, 9.6] | 17 |
| ダート | 38.2 2026/01/17: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.9 | [18.0, 18.0, 18.0, 15.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 12 | 厚岸特別 | 1勝クラス | 7 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.9 | 0.23 | 36.1 | 9-9-1-3 | 458 | 48.9(4) | 57.3(2) | 66.7(1) |
| 2026/07/11 | 函館 | 09 | 北斗特別 | 1勝クラス | 8 | 3 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 1.6 | -0.19 | 35.9 | 7-7-6-7 | 462 | 71.8(1) | 53.3(2) | 55.1(2) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.5 | 0.3 | -1.91 | 34.2 | 9-9-9-6 | 468 | 52.6(4) | 55.2(3) | 45.1(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.6 | 0.1 | 0.78 | 33.7 | 3-3-4-4 | 474 | 47.1(3) | 45.5(6) | 44.6(7) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.0 | 0.4 | -1.19 | 35.8 | 5-6-7-8 | 472 | 51.4(2) | 53.4(2) | 54.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 2400m 良) |
35.47 | [10.5, 10.6, 8.1, 8.1] | 15 |
| ダート | 37.3 2025/07/06: 3歳未勝利 (函館 1700m 稍重) |
38.47 | [14.8, 14.8, 11.8, 10.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.0 | -0.42 | 37.8 | 4-4-2-2 | 458 | 59.4(3) | 49.8(9) | 65.1(2) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | 0.7 | -1.82 | 37.2 | 5-5-2-2 | 450 | 66.5(2) | 57.3(4) | 69.3(1) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.5 | 0.6 | -0.99 | 37.9 | 1-1-1-1 | 438 | 49.6(8) | 50.8(8) | 56.2(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | 0.04 | 34.1 | 4-4 | 444 | 49.0(6) | 50.7(5) | 58.6(2) |
| 2026/03/22 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 1 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.2 | 0.15 | 36.7 | 2-2-2-2 | 440 | 55.6(5) | 79.3(1) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.4 | [2.9, 2.9, 3.0, 2.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | 0.3 | -1.95 | 34.0 | 10-10 | 436 | 51.9(3) | 52.7(6) | 51.4(4) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.5 | 0.39 | 35.4 | 3-3-4-3 | 434 | 64.2(2) | 62.6(2) | 86.1(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 0.3 | -2.46 | 36.1 | 12-11-11-9 | 432 | 52.7(6) | 58.5(3) | 52.3(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.9 | 0.64 | 34.2 | 11-10 | 432 | 48.3(7) | 49.4(6) | 43.9(12) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.5 | -0.82 | 35.7 | 11-10 | 430 | 61.9(2) | 82.9(1) | 46.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.39 | [8.4, 8.4, 9.2, 8.6] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 17 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.0 | 2.8 | 1.29 | 37.5 | 16-16-17-18 | 470 | 43.8(17) | 51.1(8) | 50.9(10) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | - | 2 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 0.1 | - | 34.9 | 12-12-11-7 | 460 | 41.6(15) | 42.4(13) | 52.1(7) |
| 2026/08/16 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 3.6 | 3.47 | 40.6 | 11-11-15-15 | 460 | 43.3(13) | 71.3(1) | 49.9(8) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 2.0 | 1.79 | 37.0 | 8-8-9-9 | 464 | 45.3(11) | 44.4(12) | 44.6(14) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 重 | 2:42.5 | 1.4 | 1.4 | 38.6 | 11-11-5-5 | 462 | 45.2(16) | 45.5(14) | 47.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.82 | [10.6, 11.4, 10.5, 9.8] | 13 |
| ダート | 40.6 2026/08/16: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
40.6 | [12.4, 12.4, 16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | 0.8 | -0.52 | 34.0 | 10-10 | 472 | 46.5(7) | 41.1(13) | 37.6(14) |
| 2026/05/03 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.4 | 1.42 | 33.3 | 9-9 | 470 | 48.8(5) | 53.3(4) | 48.0(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | 0.1 | 34.3 | 10-10 | 474 | 86.6(1) | 83.8(1) | 83.5(1) |
| 2026/01/31 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.2 | 0.31 | 33.8 | 10-10 | 474 | 82.1(1) | 54.0(4) | 84.4(1) |
| 2025/11/29 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.9 | 1.31 | 34.8 | 1-1 | 470 | 69.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
34.0 | [7.9, 9.5, 9.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | -0.1 | -0.45 | 33.8 | 2-2-2-2 | 452 | 67.8(2) | 52.2(6) | 63.0(1) |
| 2026/05/09 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.3 | -0.72 | 34.5 | 2-4-3-3 | 440 | 53.5(4) | 54.2(2) | 49.3(5) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.1 | -0.34 | 34.8 | 8-8-4-2 | 442 | 78.0(1) | 50.4(7) | 56.2(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.4 | 0.2 | -0.87 | 35.8 | 8-6-6-5 | 440 | 76.9(1) | 50.2(4) | 52.5(3) |
| 2026/01/18 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.4 | 0.9 | 1.59 | 35.9 | 5-6-7-5 | 440 | 44.0(13) | 44.1(15) | 55.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/07/25: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.96 | [5.9, 6.1, 5.1, 4.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.2 | 2.0 | 2.05 | 37.3 | 7-7 | 450 | 51.7(5) | 53.7(5) | 50.4(5) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 3 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.2 | - | 36.8 | 7-6-7-6 | 452 | 47.2(10) | 36.9(13) | 65.4(1) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.0 | 0.5 | 1.74 | 36.3 | 6-6-4-5 | 446 | 43.0(10) | 44.7(11) | 58.6(2) |
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 重 | 2:44.6 | 0.4 | -2.0 | 36.7 | 10-10-9-7 | 442 | 46.4(8) | 46.1(8) | 51.6(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.9 | 1.6 | -0.59 | 35.9 | 11-11-8-7 | 454 | 44.1(15) | 44.7(13) | 43.0(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.17 | [7.4, 7.2, 6.5, 6.5] | 8 |
| ダート | 42.1 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
42.1 | [9.0, 9.0, 7.9, 6.8] | 1 |