発走時刻: 12:55
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シニスターカイザー | 牡2 | 56.0 | 松山 | 456(0) | 4 | 7.9 | 43.3(9) | 49.4(6) | 37.1(11) |
| 2 | 2 | ディヴァインジャン | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 462(0) | 10 | 46.6 | 33.4(11) | 32.0(11) | 42.9(8) |
| 3 | 3 | ローレルリネージ | 牡2 | 56.0 | 松若 | 444(0) | 7 | 34.5 | 55.2(4) | 54.4(5) | 54.2(4) |
| 4 | 4 | ショウナンバラモン | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 460(0) | 2 | 5.9 | 35.8(10) | 36.1(10) | 41.7(9) |
| 5 | 5 | キタノジョー | 牡2 | 56.0 | 田口 | 472(0) | 8 | 31.1 | 64.4(1) | 63.9(1) | 58.9(3) |
| 6 | 6 | ベイビープレミア | 牡2 | 56.0 | 菱田 | 474(0) | 11 | 103.6 | 51.9(6) | 58.6(3) | 41.1(10) |
| 6 | 7 | タガノスパーク | 牡2 | 56.0 | 川須 | 496(0) | 5 | 25.6 | 46.3(8) | 49.4(6) | 43.4(7) |
| 7 | 8 | スタニスラス | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 492(0) | 3 | 3.8 | 46.6(7) | 43.5(9) | 52.7(5) |
| 7 | 9 | ショウサンキング | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 496(0) | 9 | 61.8 | 62.6(2) | 58.9(2) | 62.7(2) |
| 8 | 10 | チャンピオンリング | 牡2 | 56.0 | 幸 | 476(0) | 6 | 27.6 | 54.3(5) | 57.6(4) | 47.4(6) |
| 8 | 11 | ヨコハマブルース | 牡2 | 56.0 | 川田 | 462(0) | 1 | 1.9 | 56.0(3) | 46.4(8) | 67.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | ヨコハマブルース | 川田 | 462(0) | 0:1:55.0 | 1 | 36.5 | 1.5 | 56.0(3) | 46.4(8) | 67.8(1) | ||
| 2 | 7 | 8 | スタニスラス | 坂井 | 492(0) | 0:1:55.4 | 2 | 3 | 37.0 | 6.5 | 46.6(7) | 43.5(9) | 52.7(5) | |
| 3 | 1 | 1 | シニスターカイザー | 松山 | 456(0) | 0:1:56.5 | 7 | 4 | 38.0 | 9.9 | 43.3(9) | 49.4(6) | 37.1(11) | |
| 4 | 6 | 7 | タガノスパーク | 川須 | 496(0) | 0:1:56.7 | 1 | 5 | 38.1 | 24.6 | 46.3(8) | 49.4(6) | 43.4(7) | |
| 5 | 4 | 4 | ショウナンバラモン | 岩田望 | 460(0) | 0:1:57.3 | 4 | 2 | 38.1 | 4.4 | 35.8(10) | 36.1(10) | 41.7(9) | |
| 6 | 6 | 6 | ベイビープレミア | 菱田 | 474(0) | 0:1:57.4 | 1/2 | 11 | 38.1 | 242.0 | 51.9(6) | 58.6(3) | 41.1(10) | |
| 7 | 8 | 10 | チャンピオンリング | 幸 | 476(0) | 0:1:57.5 | 1/2 | 6 | 38.1 | 39.8 | 54.3(5) | 57.6(4) | 47.4(6) | |
| 8 | 2 | 2 | ディヴァインジャン | 酒井 | 462(0) | 0:1:57.5 | クビ | 10 | 38.6 | 97.4 | 33.4(11) | 32.0(11) | 42.9(8) | |
| 9 | 5 | 5 | キタノジョー | 田口 | 472(0) | 0:1:57.6 | 1/2 | 8 | 39.3 | 55.7 | 64.4(1) | 63.9(1) | 58.9(3) | |
| 10 | 7 | 9 | ショウサンキング | 鮫島駿 | 496(0) | 0:1:57.9 | 2 | 9 | 39.2 | 81.0 | 62.6(2) | 58.9(2) | 62.7(2) | |
| 11 | 3 | 3 | ローレルリネージ | 松若 | 444(0) | 0:1:58.3 | 2 | 7 | 40.1 | 40.5 | 55.2(4) | 54.4(5) | 54.2(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 150円 | 1 |
| 複勝 | 11 8 1 |
110円 160円 170円 |
1 3 4 |
| 枠連 | 7-8 | 320円 | 1 |
| 馬連 | 8-11 | 410円 | 2 |
| ワイド | 8-11 1-11 1-8 |
220円 310円 550円 |
2 3 7 |
| 馬単 | 11→8 | 580円 | 2 |
| 三連複 | 1-8-11 | 950円 | 3 |
| 三連単 | 11→8→1 | 2,210円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.250 | 37.2 | 6.1-6.0-5.2-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.517 | 37.6 | 6.2-6.1-5.2-4.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:54.600 | 38.0 | 3.6-3.6-3.0-2.8 |
| TOTAL平均 | 1:54.935 | 38.0 | 4.6-4.2-4.1-3.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 497.7kg |
| TOTAL平均 | 489.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (21,15,13,112) | 13.0% | 30.4% |
| シニスターミニスター | (19,22,15,116) | 11.0% | 32.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,50) | 15.5% | 40.5% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,99) | 8.7% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,4,0,6) | 23.1% | 53.8% |
| マジェスティックウォリアー | (3,2,0,20) | 12.0% | 20.0% |
| シニスターミニスター | (2,3,1,12) | 11.1% | 33.3% |
| ゴールドアリュール | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,1,1,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,27) | 13.0% | 41.3% |
| ナダル | (6,1,2,21) | 20.0% | 30.0% |
| シニスターミニスター | (5,4,7,33) | 10.2% | 32.7% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,2,4,27) | 8.3% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Flightline | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Improbable | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.2番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 7.32 | 5.02 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.06 | 4.83 | 7.13 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.71 | 8.71 | 4.52 | 8.29 |
| TOTAL平均 | 4.80 | 7.96 | 4.86 | 8.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 1:53.1 | 1 | 2.5 | 37.5 | nan | 490(-6) |
| 2 | テーオータイタン | 1:53.8 | 3 | 3.3 | 38.1 | nan | 542(-2) |
| 3 | ジーティーアツモリ | 1:54.3 | 6 | 22.5 | 38.4 | nan | 472(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノマサムネ | 1:53.4 | 4 | 7.1 | 38.0 | nan | 494(0) |
| 2 | タイセイアレグロ | 1:53.6 | 9 | 39.4 | 38.7 | nan | 500(0) |
| 3 | サイモンホライズン | 1:54.6 | 14 | 175.0 | 38.6 | nan | 538(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノエルー | 1:51.1 | 1 | 2.6 | 38.1 | nan | 464(-6) |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.2 | 6 | 26.0 | 38.0 | nan | 560(+4) |
| 3 | タガノアルトゥーラ | 1:51.2 | 2 | 2.6 | 38.1 | nan | 490(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||