発走時刻: 15:10
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウバルク | 牡3 | 57.0 | 武豊 | 502(-2) | 1 | 2.6 | 49.6(6) | 55.3(3) | 45.8(7) |
| 2 | 2 | ユハンヌス | 牡6 | 58.0 | 岩田望 | 476(-4) | 8 | 22.8 | 43.1(12) | 44.0(9) | 42.5(12) |
| 3 | 3 | ジャーヴィス | 牡6 | 58.0 | 藤懸 | 498(-2) | 12 | 62.9 | 42.6(14) | 43.3(13) | 42.1(14) |
| 3 | 4 | クリノオリーブ | 牝5 | 56.0 | 酒井 | 462(+2) | 10 | 47.2 | 44.6(8) | 43.3(13) | 45.4(8) |
| 4 | 5 | ルクスデイジー | 牝4 | 56.0 | 川田 | 482(0) | 2 | 4.5 | 66.2(2) | 49.8(5) | 77.2(1) |
| 4 | 6 | ウルスクローム | 牡4 | 58.0 | 田口 | 494(+6) | 4 | 6.0 | 43.7(11) | 44.7(8) | 43.0(10) |
| 5 | 7 | メイショウタイゲイ | 牡7 | 58.0 | 幸 | 468(-8) | 14 | 89.1 | 44.2(10) | 46.1(7) | 42.9(11) |
| 5 | 8 | キタノソワレ | 牝5 | 56.0 | 松若 | 490(-8) | 11 | 53.2 | 42.8(13) | 43.6(10) | 42.3(13) |
| 6 | 9 | カミーロ | 牡6 | 58.0 | 角田和 | 490(-10) | 13 | 99.5 | 44.5(9) | 43.5(11) | 45.2(9) |
| 6 | 10 | テーオーグレーザー | 牡3 | 57.0 | 松山 | 506(+4) | 3 | 6.3 | 67.0(1) | 78.8(1) | 59.1(2) |
| 7 | 11 | シュヴァルボヌール | 牝4 | 56.0 | 西村淳 | 488(0) | 6 | 17.4 | 49.9(5) | 54.5(4) | 46.9(6) |
| 7 | 12 | スペシャルナンバー | 牡7 | 58.0 | 鮫島駿 | 490(+4) | 9 | 28.2 | 48.6(7) | 43.4(12) | 52.1(5) |
| 8 | 13 | ユウトザレン | 牡4 | 58.0 | 吉村 | 496(+8) | 5 | 14.0 | 58.6(3) | 61.1(2) | 56.9(4) |
| 8 | 14 | ゼンノツキヨミ | 牝5 | 56.0 | 今村 | 474(+30) | 7 | 21.2 | 54.8(4) | 48.7(6) | 58.8(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 5 | ルクスデイジー | 川田 | 482(0) | 0:1:11.1 | 2 | 35.6 | 3.7 | 66.2(2) | 49.8(5) | 77.2(1) | ||
| 2 | 4 | 6 | ウルスクローム | 田口 | 494(+6) | 0:1:11.2 | 1/2 | 4 | 35.4 | 5.8 | 43.7(11) | 44.7(8) | 43.0(10) | |
| 3 | 8 | 13 | ユウトザレン | 吉村 | 496(+8) | 0:1:11.3 | クビ | 5 | 35.6 | 12.0 | 58.6(3) | 61.1(2) | 56.9(4) | |
| 4 | 1 | 1 | メイショウバルク | 武豊 | 502(-2) | 0:1:11.3 | クビ | 1 | 36.4 | 2.5 | 49.6(6) | 55.3(3) | 45.8(7) | |
| 5 | 7 | 12 | スペシャルナンバー | 鮫島駿 | 490(+4) | 0:1:11.6 | 1.1/2 | 9 | 35.3 | 38.3 | 48.6(7) | 43.4(12) | 52.1(5) | |
| 6 | 3 | 3 | ジャーヴィス | 藤懸 | 498(-2) | 0:1:11.8 | 1.1/4 | 12 | 35.6 | 149.1 | 42.6(14) | 43.3(13) | 42.1(14) | |
| 7 | 5 | 8 | キタノソワレ | 松若 | 490(-8) | 0:1:11.8 | クビ | 11 | 35.7 | 93.0 | 42.8(13) | 43.6(10) | 42.3(13) | |
| 8 | 7 | 11 | シュヴァルボヌール | 西村淳 | 488(0) | 0:1:11.9 | クビ | 6 | 36.7 | 21.2 | 49.9(5) | 54.5(4) | 46.9(6) | |
| 9 | 6 | 10 | テーオーグレーザー | 松山 | 506(+4) | 0:1:12.0 | 3/4 | 3 | 36.9 | 5.7 | 67.0(1) | 78.8(1) | 59.1(2) | |
| 10 | 6 | 9 | カミーロ | 角田和 | 490(-10) | 0:1:12.2 | 1.1/4 | 13 | 36.4 | 181.5 | 44.5(9) | 43.5(11) | 45.2(9) | |
| 11 | 8 | 14 | ゼンノツキヨミ | 今村 | 474(+30) | 0:1:12.3 | 3/4 | 7 | 37.0 | 36.1 | 54.8(4) | 48.7(6) | 58.8(3) | |
| 12 | 5 | 7 | メイショウタイゲイ | 幸 | 468(-8) | 0:1:12.4 | クビ | 14 | 35.9 | 211.5 | 44.2(10) | 46.1(7) | 42.9(11) | |
| 13 | 2 | 2 | ユハンヌス | 岩田望 | 476(-4) | 0:1:12.4 | ハナ | 8 | 36.5 | 37.8 | 43.1(12) | 44.0(9) | 42.5(12) | |
| 14 | 3 | 4 | クリノオリーブ | 酒井 | 462(+2) | 0:1:12.8 | 2.1/2 | 10 | 37.5 | 91.5 | 44.6(8) | 43.3(13) | 45.4(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 370円 | 2 |
| 複勝 | 5 6 13 |
140円 140円 270円 |
2 1 5 |
| 枠連 | 4-4 | 830円 | 4 |
| 馬連 | 5-6 | 800円 | 3 |
| ワイド | 5-6 5-13 6-13 |
280円 770円 820円 |
2 8 9 |
| 馬単 | 5→6 | 1,530円 | 5 |
| 三連複 | 5-6-13 | 2,960円 | 8 |
| 三連単 | 5→6→13 | 11,480円 | 34 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.428 | 36.3 | 6.2-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:12.265 | 36.6 | 4.7-4.5 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:11.066 | 35.6 | 9.9-9.1 |
| TOTAL平均 | 1:10.958 | 35.5 | 8.0-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.3kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 490.7kg |
| TOTAL平均 | 485.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,2,0,5) | 22.2% | 44.4% |
| ドレフォン | (2,0,1,5) | 25.0% | 37.5% |
| トランセンド | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Frosted | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Harlan's Holiday | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| Frosted | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Into Mischief | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Speightstown | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 2.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.0番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.51 | 4.92 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.39 | 4.79 | 8.18 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.67 | 10.33 | 5.56 | 10.11 |
| TOTAL平均 | 6.36 | 11.97 | 5.37 | 9.77 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マメタンク | 1:10.6 | 3 | 4.5 | 35.5 | nan | 444(0) |
| 2 | ライトオブヌカタ | 1:11.0 | 1 | 3.8 | 35.7 | nan | 496(-4) |
| 3 | モンサンゴールデン | 1:11.0 | 5 | 9.1 | 35.5 | nan | 476(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 09 | 円山特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.2 | -0.3 | -1.38 | 35.5 | 3-3 | 504 | 46.8(9) | 52.1(2) | 43.2(15) |
| 2026/05/09 | 東京 | 10 | 青竜S | オープン | 10 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 2.9 | 3.36 | 38.2 | 8-9 | 490 | 49.8(5) | 48.0(7) | 55.5(3) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | -0.0 | -0.38 | 37.0 | 5-5 | 494 | 74.7(1) | 48.8(7) | 79.1(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | -0.8 | -0.11 | 36.6 | 1-1 | 494 | 83.7(1) | 84.4(1) | 84.7(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.1 | 0.65 | 38.5 | 1-1 | 490 | 81.6(1) | 84.2(1) | 85.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/10/11: 円山特別 (京都 1200m 良) |
37.31 | [4.8, 5.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 9 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.4 | 0.9 | -0.17 | 33.9 | 15-14 | 480 | 50.3(6) | 47.6(9) | 52.1(4) |
| 2026/08/29 | 中京 | 07 | 長篠S | - | 8 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.5 | - | 33.5 | 13-13 | 480 | 49.6(6) | 41.2(11) | 23.5(15) |
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 11 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.0 | 0.9 | 0.73 | 33.9 | 11-10 | 482 | 47.2(9) | 49.7(10) | 47.5(10) |
| 2026/05/24 | 東京 | 10 | フリーウェイS | 3勝クラス | 11 | 7 | 8 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.8 | 1.16 | 32.9 | 9-9 | 480 | 60.1(2) | 76.2(1) | 51.8(4) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 10 | 岸和田S | 3勝クラス | 11 | 10 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.4 | 0.47 | 34.0 | 12-10 | 468 | 45.5(9) | 45.7(9) | 43.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/11/15: 奥多摩S (東京 1400m 良) |
33.99 | [8.4, 10.7, 10.2] | 30 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 12 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 2.2 | 1.13 | 37.2 | 12-14 | 492 | 45.9(10) | 53.4(6) | 50.0(9) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 4 | 9 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.7 | 0.4 | 0.7 | 35.7 | 11-10 | 490 | 44.1(7) | 43.6(9) | 41.1(11) |
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 7 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.7 | 0.24 | 36.1 | 10-10 | 492 | 44.3(8) | 44.9(8) | 50.1(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 7 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 1.1 | 0.66 | 34.8 | 12-12 | 484 | 35.0(12) | 34.1(12) | 45.2(9) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 14 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 1.3 | 0.84 | 35.9 | 14-13 | 496 | 41.5(12) | 42.5(12) | 42.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2023/04/30: - (京都 2000m 稍重) |
36.3 | [14.4, 12.6, 13.8, 14.8] | 3 |
| ダート | 34.8 2026/04/11: 卯月S (中山 1200m 稍重) |
36.98 | [1.6, 3.3, 10.9, 11.0] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 12 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.4 | 0.76 | 37.7 | 2-2 | 460 | 54.1(6) | 62.0(2) | 58.7(4) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 4 | 5 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.7 | - | 35.8 | 2-2 | 460 | 48.9(6) | 60.2(3) | 48.1(6) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 12 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.2 | 2.13 | 38.5 | 5-5 | 462 | 46.4(10) | 47.2(10) | 58.1(3) |
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 1 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:07.9 | -0.5 | 0.16 | 35.7 | 3-1 | 460 | 53.6(4) | 54.9(3) | 46.0(11) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.7 | 0.0 | -0.12 | 36.2 | 2-2 | 470 | 56.1(3) | 56.3(2) | 51.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/09/10: - (阪神 1600m 良) |
35.5 | [8.2, 8.2] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/07/12: 彦星賞 (福島 1150m 稍重) |
37.37 | [4.0, 3.6] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.7 | 0.2 | -0.26 | 36.5 | 2-2 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.0 | 0.32 | 36.2 | 3-2 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | -0.1 | 1.79 | 37.1 | 5-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.0 | -0.81 | 37.4 | 1-1 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.3 | -0.41 | 38.1 | 2-2 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/11/23: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.0 | [13.1, 14.7] | 1 |
| ダート | 36.2 2026/02/15: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
37.13 | [3.2, 2.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.4 | - | 35.3 | 5-4 | 488 | 58.5(3) | 45.4(7) | 46.8(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 2 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.9 | 0.1 | 0.48 | 35.4 | 11-11 | 484 | 55.1(7) | 54.7(6) | 49.1(9) |
| 2026/05/30 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | -0.2 | -0.18 | 35.4 | 11-11 | 486 | 48.1(5) | 47.0(6) | 44.2(12) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.2 | 0.48 | 36.1 | 7-7 | 488 | 47.5(6) | 47.0(6) | 43.3(11) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.0 | -0.03 | 35.3 | 12-12 | 492 | 58.2(2) | 56.0(3) | 50.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2025/10/12: 円山特別 (京都 1200m 良) |
36.74 | [5.3, 6.0, 9.0, 8.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 12 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.8 | 1.34 | 36.0 | 11-13 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 京都 | 10 | 門松ステークス | 3勝クラス | 11 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.3 | 1.54 | 35.9 | 14-16 | 476 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 09 | 御影S | 3勝クラス | 8 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.2 | 0.7 | 0.2 | 36.5 | 10-12 | 470 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 阪神 | 11 | 大阪スポーツ杯 | 3勝クラス | 9 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.7 | 0.94 | 36.3 | 13-12 | 468 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | 3勝クラス | 10 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.8 | 1.02 | 35.9 | 10-10 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2023/07/16: - (中京 1200m 良) |
35.23 | [18.0, 16.9, 13.0, 13.8] | 4 |
| ダート | 35.7 2025/04/06: 陽春S (阪神 1200m 良) |
37.63 | [7.5, 7.5, 10.8, 10.8] | 37 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 12 | 桂川S | 3勝クラス | 9 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 1.0 | 0.29 | 35.7 | 12-12 | 498 | 48.3(6) | 44.3(9) | 50.9(3) |
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 10 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 1.2 | 0.56 | 37.3 | 5-6 | 496 | 47.7(9) | 61.4(3) | 58.7(4) |
| 2026/04/25 | 福島 | 11 | 福島中央テレビ杯 | 3勝クラス | 4 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.03 | 36.4 | 7-7 | 488 | 50.1(6) | 50.0(6) | 46.7(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 3 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.4 | -0.04 | 35.1 | 7-8 | 480 | 52.1(4) | 51.4(6) | 51.2(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 6 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.4 | 0.62 | 35.4 | 15-15 | 482 | 52.4(7) | 53.2(5) | 48.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/02/07: 橿原S (京都 1200m 良) |
36.21 | [3.4, 3.4, 12.3, 12.6] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/06/15 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 7 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.1 | 0.7 | 0.68 | 35.5 | 14-14 | 480 | - | - | - |
| 2025/05/04 | 京都 | 12 | 巨椋池S | 3勝クラス | 12 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 1.0 | 0.24 | 36.7 | 7-6 | 490 | - | - | - |
| 2025/03/08 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.4 | 0.92 | 37.0 | 6-7 | 490 | - | - | - |
| 2025/02/10 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 2 | 3 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.0 | 1.24 | 36.1 | 4-2 | 490 | - | - | - |
| 2024/11/02 | 京都 | 10 | 貴船S | 3勝クラス | 2 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.6 | 5-6 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/03/19: - (阪神 1200m 稍重) |
35.05 | [13.5, 12.0, 10.0, 9.9] | 6 |
| ダート | 35.5 2025/06/15: リボン賞 (阪神 1200m 重) |
36.44 | [8.6, 8.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 6 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 1.0 | - | 36.0 | 3-4 | 496 | 74.7(1) | 59.6(4) | 43.2(10) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 10 | 安芸特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | -0.3 | -0.33 | 35.6 | 3-2 | 494 | 58.8(2) | 75.6(1) | 58.1(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 7 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.3 | 0.8 | 0.63 | 36.2 | 3-2 | 494 | 50.6(6) | 48.3(6) | 50.1(5) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 2 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.1 | 0.59 | 36.4 | 1-1 | 508 | 50.6(6) | 51.2(6) | 50.6(5) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 06 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | -0.4 | -0.56 | 35.7 | 2-2 | 498 | 53.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/13: 安芸特別 (阪神 1200m 良) |
36.58 | [4.4, 4.1] | 9 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 6 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.5 | 0.9 | 1.3 | 36.5 | 7-9 | 486 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | -0.6 | 0.03 | 36.6 | 3-3 | 486 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 10 | 福島放送賞 | 2勝クラス | 3 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.9 | 0.2 | 0.58 | 37.0 | 5-5 | 484 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.5 | 0.0 | -0.02 | 36.0 | 3-3 | 486 | - | - | - |
| 2025/07/06 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.8 | -0.2 | -0.97 | 36.4 | 3-2 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
33.8 | [16.5, 16.5] | 1 |
| ダート | 36.0 2025/09/20: 3歳以上2勝クラス (中山 1200m 重) |
36.73 | [4.5, 4.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 10 | 8 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.3 | - | 35.7 | 11-11 | 488 | 45.5(8) | 59.1(5) | 58.1(3) |
| 2026/01/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | -0.2 | 0.72 | 34.7 | 12-12 | 504 | 51.2(7) | 48.7(6) | 52.3(5) |
| 2026/01/05 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.2 | 1.12 | 36.4 | 5-2 | 502 | 79.5(1) | 47.6(7) | 81.2(1) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.2 | -0.43 | 35.6 | 9-8 | 498 | 44.2(2) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 09 | 深草特別 | 2勝クラス | 3 | 11 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.3 | -0.28 | 34.9 | 10-8 | 496 | 45.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/01/24: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 良) |
36.44 | [3.0, 3.6, 11.6, 11.5] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | -0.5 | 0.07 | 36.0 | 8-8 | 488 | 63.3(3) | 57.4(5) | 54.2(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.4 | 0.5 | 0.62 | 36.8 | 7-8 | 488 | 54.7(4) | 53.8(5) | 46.0(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.2 | -0.36 | 37.0 | 3-4 | 490 | 58.3(2) | 80.2(1) | 53.7(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 8 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.4 | 1.2 | 0.08 | 36.1 | 8-8 | 494 | 80.8(1) | 83.0(1) | 80.8(1) |
| 2026/01/31 | 京都 | 09 | 長浜特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.6 | 1.44 | 36.6 | 5-5 | 494 | 56.6(3) | 56.5(2) | 55.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/09/13: 3歳以上2勝クラス (阪神 1200m 良) |
36.95 | [3.3, 3.3, 6.7, 6.6] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.7 | -0.0 | -0.12 | 36.3 | 1-1 | 444 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.5 | 0.47 | 37.3 | 3-3 | 448 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.3 | 0.3 | 0.17 | 35.3 | 6-8 | 444 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 8 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.3 | -0.33 | 36.7 | 4-4 | 452 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.7 | 1.02 | 36.4 | 8-8 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2024/02/18: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.4 2024/06/30: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 重) |
36.9 | [6.5, 6.6] | 22 |