発走時刻: 14:00
天候:- 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロードリベラシオン | 牡4 | 60.0 | 五十嵐 | 510(0) | 5 | 11.8 | |||
| 2 | 2 | グラニットピーク | セ6 | 60.0 | 坂口 | 492(-14) | 8 | 55.7 | |||
| 3 | 3 | トーアモルペウス | セ6 | 60.0 | 大江圭 | 484(+6) | 7 | 72.1 | |||
| 4 | 4 | メイショウアツイタ | 牡8 | 60.0 | 難波 | 510(+4) | 6 | 15.6 | |||
| 5 | 5 | ヴラディア | 牡7 | 60.0 | 上野 | 478(0) | 9 | 70.0 | |||
| 6 | 6 | シホノスペランツァ | 牡7 | 61.0 | 森一 | 478(-4) | 3 | 5.7 | |||
| 7 | 7 | コンテナワールド | 牡5 | 60.0 | 井上 | 482(-4) | 4 | 6.8 | |||
| 8 | 8 | スマイルスルー | セ6 | 60.0 | 小牧加 | 516(-4) | 2 | 5.9 | |||
| 8 | 9 | ディナースタ | 牡7 | 61.0 | 高田 | 484(-2) | 1 | 1.7 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | スマイルスルー | 小牧加 | 516(-4) | 0:3:37.0 | 2 | 13.7 | 3.4 | |||||
| 2 | 6 | 6 | シホノスペランツァ | 森一 | 478(-4) | 0:3:38.4 | 8 | 3 | 13.8 | 7.2 | ||||
| 3 | 8 | 9 | ディナースタ | 高田 | 484(-2) | 0:3:38.9 | 3.1/2 | 1 | 13.8 | 1.8 | ||||
| 4 | 7 | 7 | コンテナワールド | 井上 | 482(-4) | 0:3:39.0 | クビ | 4 | 13.8 | 8.0 | ||||
| 5 | 4 | 4 | メイショウアツイタ | 難波 | 510(+4) | 0:3:39.7 | 4 | 6 | 13.9 | 26.7 | ||||
| 6 | 3 | 3 | トーアモルペウス | 大江圭 | 484(+6) | 0:3:40.1 | 2.1/2 | 7 | 13.9 | 59.1 | ||||
| 7 | 5 | 5 | ヴラディア | 上野 | 478(0) | 0:3:40.6 | 3 | 9 | 13.9 | 159.0 | ||||
| 8 | 1 | 1 | ロードリベラシオン | 五十嵐 | 510(0) | 0:3:40.7 | 1 | 5 | 13.9 | 12.1 | ||||
| 中止 | 2 | 2 | グラニットピーク | 坂口 | 492(-14) | 8 | 117.0 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 340円 | 2 |
| 複勝 | 8 6 9 |
120円 140円 110円 |
2 3 1 |
| 枠連 | 6-8 | 340円 | 1 |
| 馬連 | 6-8 | 980円 | 4 |
| ワイド | 6-8 8-9 6-9 |
290円 170円 190円 |
4 1 2 |
| 馬単 | 8→6 | 1,660円 | 6 |
| 三連複 | 6-8-9 | 480円 | 1 |
| 三連単 | 8→6→9 | 3,440円 | 11 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,2,1,5) | 27.3% | 54.5% |
| ドゥラメンテ | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ブラックタイド | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| キタサンブラック | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (3,2,1,5) | 27.3% | 54.5% |
| ドゥラメンテ | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ブラックタイド | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| キタサンブラック | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ブラックタイド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ブラックタイド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 1 | 2 | 8 | 8 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:31.5 | -0.2 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 510 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 4 | 5 | 6 | 6 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:11.7 | 0.8 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 510 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 10 | 3 | 8 | 14 | 障害 | 3200 | 重 | 3:47.0 | 5.8 | - | 14.2 | 2-2-4-8 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 2 | 3 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:10.0 | 0.4 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 阪神 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 8 | 12 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.7 | -0.2 | - | 13.8 | 3-3-2-2 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/09/21: 2歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.21 | [9.5, 6.0, 5.3, 4.9] | 7 |
| ダート | 37.7 2025/02/01: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.7 | [11.1, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 9 | 8 | 7 | 8 | 障害 | 3380 | 良 | 3:47.0 | 2.8 | - | 13.4 | 4-4-8-9 | 496 | - | - | - |
| 2026/06/20 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 5 | 7 | 2 | 2 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:33.2 | 1.7 | - | 13.7 | 4-4-3-3 | 502 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 9 | 8 | 3 | 4 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:42.9 | 3.7 | - | 13.9 | 8-8-10-10 | 512 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 4 | 4 | 障害 | 2860 | 良 | 3:17.2 | -0.1 | - | 13.8 | 4-4-6-4 | 508 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 2 | 2 | 障害 | 2910 | 良 | 3:23.7 | 3.7 | - | 14.0 | 6-6-6-6 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/10/12: 朝日岳特別 (新潟 1200m 良) |
35.86 | [4.0, 6.8, 8.8, 9.0] | 8 |
| ダート | 35.8 2025/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 不良) |
37.3 | [12.2, 11.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 04 | ソレイユJS | オープン | 6 | 7 | 3 | 3 | 障害 | 3390 | 稍重 | 3:46.0 | 1.4 | - | 13.3 | 3-3-3-3 | 480 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 5 | 6 | 7 | 9 | 障害 | 3140 | 良 | 3:33.2 | 3.4 | - | 13.6 | 3-3-3-3 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 6 | 6 | 7 | 11 | 障害 | 3390 | 良 | 3:51.6 | 1.8 | - | 13.7 | 3-2-1-1 | 502 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 5 | 6 | 8 | 障害 | 3390 | 良 | 3:46.7 | 1.2 | - | 13.4 | 2-2-2-2 | 496 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 08 | 京都JS | オープン | 5 | 10 | 7 | 8 | 障害 | 3170 | 良 | 3:38.0 | 0.7 | - | 13.8 | 3-4-3-3 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2023/06/03: - (東京 1600m 不良) |
39.04 | [5.2, 5.7, 5.5, 5.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 01 | 3歳以上障害OP | - | 2 | 3 | 3 | 3 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:38.4 | 1.1 | - | 13.7 | 3-3-2-2 | 506 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 08 | 京都ハイJ | オープン | 3 | 4 | 3 | 3 | 障害 | 3930 | 良 | 4:34.8 | 1.2 | - | 14.0 | 3-2-3-3 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 4 | 6 | 6 | 6 | 障害 | 3900 | 良 | 4:31.1 | 0.4 | - | 13.9 | 2-2-3-1 | 506 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 7 | 7 | 8 | 10 | 障害 | 4100 | 良 | 4:50.1 | 3.3 | - | 14.2 | 5-6-7-7 | 510 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 08 | 京都JS | オープン | 7 | 8 | 8 | 10 | 障害 | 3170 | 良 | 3:39.1 | 1.8 | - | 13.8 | 9-8-9-9 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2021/05/22: - (中京 2200m 稍重) |
36.7 | [6.0, 6.0, 6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | 37.5 2021/02/27: - (阪神 1800m 良) |
39.32 | [10.2, 10.2, 9.8, 10.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 6 | 8 | 1 | 1 | 障害 | 3170 | 稍重 | 3:40.5 | 5.9 | - | 13.9 | 7-9-9-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/08/22 | 中京 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 3 | 5 | 6 | 6 | 障害 | 3330 | 良 | 3:37.9 | 1.4 | - | 13.1 | 4-5-6-5 | 474 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 08 | 京都ハイJ | オープン | 5 | 6 | 2 | 2 | 障害 | 3930 | 良 | 4:35.5 | 1.9 | - | 14.0 | 4-4-5-5 | 486 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 7 | 6 | 4 | 6 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:40.7 | 1.5 | - | 13.8 | 7-7-8-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 5 | 13 | 6 | 9 | 障害 | 3200 | 重 | 3:42.8 | 1.6 | - | 13.9 | 12-12-10-9 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2021/10/10: - (東京 2000m 良) |
36.87 | [14.4, 8.7, 9.2, 9.8] | 3 |
| ダート | 37.0 2022/02/12: - (東京 1600m 重) |
39.16 | [13.4, 13.5, 14.3, 13.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 08 | 京都ハイJ | オープン | 1 | 2 | 5 | 5 | 障害 | 3930 | 良 | 4:33.6 | -0.5 | - | 13.9 | 2-2-1-2 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 08 | ペガサスJS | オープン | 7 | 1 | 7 | 8 | 障害 | 3350 | 良 | 3:44.3 | 2.3 | - | 13.4 | 4-4-4-4 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 京都 | 08 | 牛若丸JS | オープン | 1 | 3 | 5 | 5 | 障害 | 3170 | 良 | 3:35.4 | -0.6 | - | 13.6 | 2-2-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 05 | 3歳以上障害OP | オープン | 2 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 3380 | 良 | 3:44.1 | 0.0 | - | 13.3 | 6-6-4-3 | 478 | - | - | - |
| 2025/07/19 | 福島 | 01 | 3歳以上障害OP | オープン | 1 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 3380 | 良 | 3:49.0 | -0.7 | - | 13.6 | 4-4-4-3 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/04/06: 大阪ーハンブルクC (阪神 2600m 良) |
35.11 | [13.6, 13.5, 10.1, 9.1] | 24 |
| ダート | 39.4 2022/05/07: - (中京 1800m 良) |
39.4 | [16.2, 16.2, 7.2, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 01 | 3歳以上障害OP | - | 1 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:37.3 | -1.1 | - | 13.6 | 1-1-1-1 | 486 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 04 | ソレイユJS | オープン | 4 | 2 | 2 | 2 | 障害 | 3390 | 稍重 | 3:45.3 | 0.7 | - | 13.3 | 4-3-2-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/31 | 京都 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 1 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 3170 | 良 | 3:33.7 | -0.2 | - | 13.5 | 1-1-1-1 | 494 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 3 | 4 | 8 | 13 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:39.5 | 0.3 | - | 13.7 | 3-3-3-3 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 4 | 7 | 11 | 障害 | 3200 | 重 | 3:44.7 | 3.5 | - | 14.0 | 3-3-3-5 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2023/06/03: - (阪神 1600m 稍重) |
36.17 | [6.6, 6.3, 7.2, 6.8] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 04 | ソレイユJS | オープン | 3 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 3390 | 稍重 | 3:45.2 | 0.6 | - | 13.3 | 5-5-4-5 | 520 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 2 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 3140 | 良 | 3:31.5 | 1.7 | - | 13.5 | 1-1-1-2 | 514 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 中山 | 11 | 中山グランドジャンプ | オープン | 6 | 3 | 5 | 6 | 障害 | 4260 | 良 | 4:54.1 | 3.6 | - | 13.8 | 8-8-8-7 | 528 | - | - | - |
| 2025/02/15 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 1 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 3390 | 良 | 3:44.7 | -0.1 | - | 13.3 | 1-1-1-1 | 524 | - | - | - |
| 2024/11/09 | 京都 | 08 | 京都JS | オープン | 1 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 3170 | 良 | 3:33.4 | -1.3 | - | 13.5 | 1-1-1-1 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/05/20: - (京都 1600m 稍重) |
36.36 | [5.2, 4.9, 5.9, 6.7] | 5 |
| ダート | 38.3 2023/11/04: - (京都 1800m 良) |
39.4 | [7.9, 8.2, 8.7, 7.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 11 | 中山グランドJ | オープン | 2 | 3 | 8 | 10 | 障害 | 4260 | 良 | 4:51.0 | 2.0 | - | 13.7 | 6-7-5-3 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 1 | 3 | 8 | 9 | 障害 | 3900 | 良 | 4:30.7 | -0.0 | - | 13.9 | 3-5-3-3 | 480 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 08 | 中山新春ジャンプS | オープン | 2 | 1 | 7 | 7 | 障害 | 3200 | 良 | 3:36.1 | 0.4 | - | 13.5 | 5-5-5-4 | 490 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 08 | 京都JS | オープン | 2 | 1 | 8 | 9 | 障害 | 3170 | 良 | 3:37.4 | 0.1 | - | 13.7 | 5-6-7-7 | 474 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 1 | 1 | 5 | 5 | 障害 | 3170 | 良 | 3:35.5 | -1.2 | - | 13.6 | 3-3-2-2 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/11/18: - (京都 2400m 稍重) |
36.17 | [7.7, 8.4, 4.9, 5.4] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |