2026/11/07 京都競馬場 第1R 2歳未勝利ダート1800m

発走時刻: 10:05

天候:- 馬場:良 クラス:未勝利

確定オッズ

枠 馬番 ▼ 馬名 性齢 斤量 騎手 馬体重 人気 ▼ 単勝オッズ MAR ▼ MAR-hit ▼ MAR-val ▼
1 1 ジョイザモーメント 牝2 55.0 岩田望 486(-2) 1 1.6 54.6(3) 54.5(3) 54.7(2)
2 2 オージーブラック 牝2 55.0 酒井 480(+2) 9 87.5 42.5(9) 40.2(9) 44.1(8)
3 3 キミチャン 牝2 55.0 Mデムーロ 504(+2) 5 11.3 56.4(2) 72.4(1) 45.7(5)
4 4 マリアーナ 牝2 55.0 高倉 460(+2) 8 25.9 43.8(8) 44.2(7) 43.6(9)
5 5 フェリシタル 牝2 55.0 武豊 476(0) 2 3.5 67.3(1) 56.1(2) 74.7(1)
6 6 モハラ 牝2 55.0 北村友 470(+4) 7 28.3 45.2(6) 45.6(6) 44.9(6)
7 7 サイトゥン 牝2 55.0 藤懸 486(-2) 6 34.9 46.5(5) 49.4(4) 44.5(7)
8 8 コムアンエクレール 牝2 55.0 幸 460(-6) 4 16.8 44.2(7) 41.2(8) 46.2(4)
8 9 マシュマロデイズ 牝2 55.0 坂井 428(-2) 3 8.5 49.4(4) 46.3(5) 51.5(3)
AI予想 — 本命 & 推奨度
◎ 本命: 5番 フェリシタル
父キズナ産駒は当コース複勝率39%とまずまずの適性。MARスコアで出走馬中トップ評価。
単勝 中 ★★複勝 中 ★★

レース結果

着順枠馬番馬名 騎手馬体重タイム着差 人気上り通過 単勝オッズ MAR MAR-hit MAR-val
1 1 1 ジョイザモーメント 岩田望 486(-2) 0:1:53.8 1 37.6 1.9 54.6(3) 54.5(3) 54.7(2)
2 8 9 マシュマロデイズ 坂井 428(-2) 0:1:54.7 5 3 38.4 7.8 49.4(4) 46.3(5) 51.5(3)
3 8 8 コムアンエクレール 幸 460(-6) 0:1:55.9 7 4 39.1 8.8 44.2(7) 41.2(8) 46.2(4)
4 7 7 サイトゥン 藤懸 486(-2) 0:1:56.4 3 6 39.3 21.6 46.5(5) 49.4(4) 44.5(7)
5 3 3 キミチャン Mデム 504(+2) 0:1:56.7 1.1/2 5 40.1 16.6 56.4(2) 72.4(1) 45.7(5)
6 5 5 フェリシタル 武豊 476(0) 0:1:57.3 3.1/2 2 40.5 3.0 67.3(1) 56.1(2) 74.7(1)
7 6 6 モハラ 北村友 470(+4) 0:1:57.4 1/2 7 40.4 23.8 45.2(6) 45.6(6) 44.9(6)
8 4 4 マリアーナ 高倉 460(+2) 0:1:58.5 7 8 41.8 50.4 43.8(8) 44.2(7) 43.6(9)
9 2 2 オージーブラック 酒井 480(+2) 0:1:58.6 3/4 9 41.7 233.7 42.5(9) 40.2(9) 44.1(8)

配当結果

式別 馬番 配当 人気
単勝 1 190円 1
複勝 1
9
8
110円
200円
220円
1
4
5
枠連 1-8 350円 2
馬連 1-9 690円 2
ワイド 1-9
1-8
8-9
320円
360円
710円
2
4
11
馬単 1→9 1,000円 3
三連複 1-8-9 1,290円 4
三連単 1→9→8 5,500円 18

📚 競馬で勝ち続ける1%の人になる方法

資金管理・期待値の考え方を含めた馬券戦略の入門書。

コース別データ ▼

🕐 コース別平均タイム情報 (ダート 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝ち時計 上り 通過
全クラス 2026年平均 1:53.250 37.2 6.1-6.0-5.2-4.4
TOTAL平均 1:53.517 37.6 6.2-6.1-5.2-4.3
未勝利 2026年平均 1:54.576 37.7 7.1-6.7-4.8-4.0
TOTAL平均 1:54.585 38.2 6.0-5.9-4.6-3.8

🐎 コース別平均馬体重情報 (ダート 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均馬体重
全クラス 2026年平均 489.5kg
TOTAL平均 489.0kg
未勝利 2026年平均 481.4kg
TOTAL平均 484.4kg

🧬 血統別成績 (ダート 1800m 良)

全クラス 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
キズナ (21,15,13,112) 13.0% 30.4%
シニスターミニスター (19,22,15,116) 11.0% 32.6%
ルヴァンスレーヴ (13,13,8,50) 15.5% 40.5%
ルーラーシップ (13,9,13,83) 11.0% 29.7%
ドレフォン (11,9,7,99) 8.7% 21.4%

未勝利 2019~2026

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
キズナ (9,11,7,52) 11.4% 34.2%
ルーラーシップ (9,4,5,39) 15.8% 31.6%
ルヴァンスレーヴ (6,5,2,19) 18.8% 40.6%
ニューイヤーズデイ (5,1,1,5) 41.7% 58.3%
シニスターミニスター (4,4,2,29) 10.3% 25.6%

全クラス 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ルヴァンスレーヴ (6,7,6,27) 13.0% 41.3%
ナダル (6,1,2,21) 20.0% 30.0%
シニスターミニスター (5,4,7,33) 10.2% 32.7%
モズアスコット (4,1,1,11) 23.5% 35.3%
クリソベリル (3,2,4,27) 8.3% 25.0%

未勝利 2026年

血統成績(1,2,3,着外)勝率複勝率
ルヴァンスレーヴ (3,1,1,8) 23.1% 38.5%
ブリックスアンドモルタル (2,1,1,2) 33.3% 66.7%
クリソベリル (2,0,2,12) 12.5% 25.0%
コントレイル (2,0,0,6) 25.0% 25.0%
ニューイヤーズデイ (2,0,0,1) 66.7% 66.7%

📊 コース別平均人気情報 (ダート 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均勝馬人気 平均着内人気
全クラス 2026年平均 4.8番人気 5.4番人気
TOTAL平均 4.5番人気 5.7番人気
未勝利 2026年平均 3.6番人気 4.6番人気
TOTAL平均 4.1番人気 5.2番人気

📊 枠番・馬番 平均情報 (ダート 1800m 良 未勝利)

区分 対象 平均枠番(勝ち馬) 平均馬番(勝ち馬) 平均枠番(3着内) 平均馬番(3着内)
全クラス 2026年平均 5.26 7.32 5.02 7.07
TOTAL平均 4.83 7.06 4.83 7.13
未勝利 2026年平均 4.85 6.69 4.87 6.82
TOTAL平均 4.86 7.19 4.87 7.26

🏁 先週/今週の京都 ダート 1800m レース結果

2026/10/31:7R ダート1800m 1勝クラス (重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 スカイストライプス 1:49.5 1 3.0 36.5 nan 504(+8)
2 バリオス 1:50.0 2 3.1 36.2 nan 526(-4)
3 ララディアーブル 1:50.8 5 8.3 37.6 nan 474(-2)

2026/11/01:2R ダート1800m 未勝利 (稍重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 グランビート 1:53.1 1 2.5 37.5 nan 490(-6)
2 テーオータイタン 1:53.8 3 3.3 38.1 nan 542(-2)
3 ジーティーアツモリ 1:54.3 6 22.5 38.4 nan 472(+8)

2026/11/01:6R ダート1800m 新馬 (稍重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 ニシノマサムネ 1:53.4 4 7.1 38.0 nan 494(0)
2 タイセイアレグロ 1:53.6 9 39.4 38.7 nan 500(0)
3 サイモンホライズン 1:54.6 14 175.0 38.6 nan 538(0)

2026/11/01:9R ダート1800m 2勝クラス (稍重)

順位馬名タイム人気単勝上り通過馬体重
1 タガノエルー 1:51.1 1 2.6 38.1 nan 464(-6)
2 ビルンバウム 1:51.2 6 26.0 38.0 nan 560(+4)
3 タガノアルトゥーラ 1:51.2 2 2.6 38.1 nan 490(0)

出走馬 詳細レポート

🐎 [1枠1番] ジョイザモーメント MAR 54.6(3)hit 54.5(3)val 54.7(2) ▼
  • 平均2.6番手と先行タイプ。今回のコース・距離での先行有利/不利との相性が焦点。
  • 10/10(2歳未勝利)で1:54.5(良)の持ち時計。良のクラス平均1:54.6とほぼ同等。
  • MAR(3位)・的中率(3位)・回収率(2位)でモデル高評価。主な要因:10/10(2歳未勝利)で1:54.5(良)の持ち時計(クラス平均並み)、近走10/10(2歳未勝利)3着。

血統: 父 パイロ / 母父 Zensational

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allパイロ141着 14回 / 勝率 10.4%132着 13回 / 累積 20.0%93着 9回 / 複勝率 26.7%99着外 99回 / 着外率 73.3%n=135
未勝利パイロ41着 4回 / 勝率 8.7%82着 8回 / 累積 26.1%33着 3回 / 複勝率 32.6%31着外 31回 / 着外率 67.4%n=46

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/10 京都 01 2歳未勝利 未勝利 3 2 4 6 ダート 1800 良 1:54.5 0.7 -0.09 37.4 2-2-2-2 488 52.4(4) 54.1(4) 51.3(4)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 37.4
2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良)
37.4 [2.6, 2.6, 2.6, 2.6] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

  • 2026/10/10: 2歳未勝利
  • タイム: 1:54.5(馬場: 良)
🐎 [2枠2番] オージーブラック MAR 42.5(9)hit 40.2(9)val 44.1(8) ▼
  • 前走は道悪だったが今回は良馬場。本来の力を発揮できる条件かどうかに注目。
  • 父シャンハイボビーのこのコース勝率は4.9%と低く、血統面の適性には疑問が残る。
  • 平均13.5番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 10/25(2歳未勝利)で1:55.7(不良)の持ち時計があり、コース経験は十分。

血統: 父 シャンハイボビー / 母父 スペシャルウィーク

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allシャンハイボビー21着 2回 / 勝率 4.9%32着 3回 / 累積 12.2%13着 1回 / 複勝率 14.6%35着外 35回 / 着外率 85.4%n=41
未勝利シャンハイボビー11着 1回 / 勝率 4.5%32着 3回 / 累積 18.2%13着 1回 / 複勝率 22.7%17着外 17回 / 着外率 77.3%n=22

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/25 京都 01 2歳未勝利 未勝利 8 8 7 7 ダート 1800 不良 1:55.7 2.9 - 40.1 6-6-7-7 478 60.1(2) 72.4(1) 51.9(3)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 40.1
2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1800m 不良)
40.1 [13.5, 13.5, 15.8, 15.8] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

  • 2026/10/25: 2歳未勝利
  • タイム: 1:55.7(馬場: 不良)
🐎 [3枠3番] キミチャン MAR 56.4(2)hit 72.4(1)val 45.7(5) ▼
  • 前走は道悪だったが今回は良馬場。本来の力を発揮できる条件かどうかに注目。
  • 平均13.5番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 10/25(2歳未勝利)で1:54.7(不良)の持ち時計があり、コース経験は十分。
  • MAR(2位)・的中率(1位)・回収率(5位)でモデル高評価。主な要因:持ち時計1:54.7(不良)。

血統: 父 エスポワールシチー / 母父 ロードカナロア

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allエスポワールシチー41着 4回 / 勝率 10.8%22着 2回 / 累積 16.2%43着 4回 / 複勝率 27.0%27着外 27回 / 着外率 73.0%n=37
未勝利エスポワールシチー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 11.1%03着 0回 / 複勝率 11.1%8着外 8回 / 着外率 88.9%n=9

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/25 京都 01 2歳未勝利 未勝利 4 6 2 2 ダート 1800 不良 1:54.7 1.9 - 39.7 6-6-5-5 502 44.3(6) 40.8(8) 46.7(6)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 39.7
2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1800m 不良)
39.7 [13.5, 13.5, 11.2, 11.2] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

  • 2026/10/25: 2歳未勝利
  • タイム: 1:54.7(馬場: 不良)
🐎 [4枠4番] マリアーナ MAR 43.8(8)hit 44.2(7)val 43.6(9) ▼
  • 前走は道悪だったが今回は良馬場。本来の力を発揮できる条件かどうかに注目。
  • 平均2.2番手と先行タイプ。今回のコース・距離での先行有利/不利との相性が焦点。近走の平均通過順は10.1番手と、全体平均(2.2番手)より後ろで競馬する傾向に変わっている。
  • 10/25(2歳未勝利)で1:55.6(不良)の持ち時計があり、コース経験は十分。

血統: 父 コントレイル / 母父 グラスワンダー

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allコントレイル21着 2回 / 勝率 14.3%12着 1回 / 累積 21.4%13着 1回 / 複勝率 28.6%10着外 10回 / 着外率 71.4%n=14
未勝利コントレイル21着 2回 / 勝率 20.0%02着 0回 / 累積 20.0%03着 0回 / 複勝率 20.0%8着外 8回 / 着外率 80.0%n=10

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/25 京都 01 2歳未勝利 未勝利 7 4 8 8 ダート 1800 不良 1:55.6 2.8 - 41.4 1-1-1-2 458 42.5(8) 46.7(5) 39.7(8)
2026/10/10 京都 05 2歳新馬 新馬 13 7 7 11 芝 1600 良 1:36.2 3.1 0.55 36.0 14-14 468 62.5(2) 57.6(4) 60.2(3)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 36.0
2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1600m 良)
36.0 [18.0, 18.0] 1
ダート 41.4
2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1800m 不良)
41.4 [2.2, 2.2, 2.2, 4.5] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

  • 2026/10/25: 2歳未勝利
  • タイム: 1:55.6(馬場: 不良)
🐎 [5枠5番] フェリシタル MAR 67.3(1)hit 56.1(2)val 74.7(1) ▼
  • 前走は芝(1800m)からダート転向。ダート経験の有無と血統面での適性が注目点。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(1位)・的中率(2位)・回収率(1位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 キズナ / 母父 Bernstein

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allキズナ301着 30回 / 勝率 12.4%272着 27回 / 累積 23.7%243着 24回 / 複勝率 33.6%160着外 160回 / 着外率 66.4%n=241
未勝利キズナ101着 10回 / 勝率 9.0%202着 20回 / 累積 27.0%133着 13回 / 複勝率 38.7%68着外 68回 / 着外率 61.3%n=111

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/07/18 福島 05 2歳新馬 新馬 6 8 2 3 芝 1800 良 1:50.1 0.7 -1.43 36.0 5-5-2-3 476 42.6(9) 43.5(9) 56.6(3)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 36.0
2026/07/18: 2歳新馬 (福島 1800m 良)
36.0 [6.0, 6.0, 2.4, 3.6] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [6枠6番] モハラ MAR 45.2(6)hit 45.6(6)val 44.9(6) ▼
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父アメリカンペイトリオットのこのコース勝率は4.3%と低く、血統面の適性には疑問が残る。
  • 平均14.6番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • 10/24(2歳新馬)で1:54.5(重)の持ち時計があるが、重のクラス平均1:53.5より0.9秒遅く、タイムを縮める必要あり。

血統: 父 アメリカンペイトリオット / 母父 Distorted Humor

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allアメリカンペイトリオット21着 2回 / 勝率 4.3%62着 6回 / 累積 17.4%33着 3回 / 複勝率 23.9%35着外 35回 / 着外率 76.1%n=46
未勝利アメリカンペイトリオット01着 0回 / 勝率 0.0%32着 3回 / 累積 13.0%13着 1回 / 複勝率 17.4%19着外 19回 / 着外率 82.6%n=23

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/24 京都 03 2歳新馬 新馬 9 11 4 8 ダート 1800 重 1:54.5 2.5 1.87 38.0 13-13-13-12 466 29.6(16) 41.4(13) 23.5(16)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 38.0
2026/10/24: 2歳新馬 (京都 1800m 重)
38.0 [14.6, 14.6, 14.6, 13.5] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

  • 2026/10/24: 2歳新馬
  • タイム: 1:54.5(馬場: 重)
🐎 [7枠7番] サイトゥン MAR 46.5(5)hit 49.4(4)val 44.5(7) ▼
  • 前走1400mから400m延長。スタミナ面と序盤の行き脚が問われる。
  • 平均18.0番手と後ろから競馬するタイプ。展開と上り勝負の質次第。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(5位)・的中率(4位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 サリオス / 母父 Fastnet Rock

血統データなし

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/09/05 阪神 06 2歳新馬 - 11 8 5 7 ダート 1400 稍重 1:29.4 4.2 - 38.2 13-12 488 44.0(9) 49.7(8) 53.7(6)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 - - - -
ダート 38.2
2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重)
38.2 [18.0, 16.6] 1

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠8番] コムアンエクレール MAR 44.2(7)hit 41.2(8)val 46.2(4) ▼
  • 前走は芝(1400m)からダート転向。ダート経験の有無と血統面での適性が注目点。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父ベンバトルのこのコース出走数は4件と少なく、血統面の適性を判断するにはデータ不足。
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • 回収率(4位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 ベンバトル / 母父 サウスヴィグラス

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allベンバトル01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%4着外 4回 / 着外率 100.0%n=4
未勝利ベンバトル01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%2着外 2回 / 着外率 100.0%n=2

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/10/18 京都 06 2歳新馬 新馬 16 15 6 12 芝 1400 良 1:22.6 2.3 0.23 34.1 18-18 466 43.6(15) 42.9(16) 49.0(10)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 34.1
2026/10/18: 2歳新馬 (京都 1400m 良)
34.1 [18.0, 18.0] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

同コース出走データなし
🐎 [8枠9番] マシュマロデイズ MAR 49.4(4)hit 46.3(5)val 51.5(3) ▼
  • 前走は芝(1500m)からダート転向。ダート経験の有無と血統面での適性が注目点。
  • 新馬から未勝利へクラス上昇。前走の内容と指数がクラス壁を越えられるかの判断材料になる。
  • 父ホットロッドチャーリーの複勝率50.0%と安定感があり、このコースとの血統的な相性は良い。(参考:母数2件と少ないため信頼性に注意)
  • このコース・距離での出走は初めてで持ち時計がなく、コース適性は他データから推測するしかない点が評価を難しくする。
  • MAR(4位)・的中率(5位)・回収率(3位)でモデル高評価。主な要因:過去成績とタイムの総合評価。

血統: 父 ホットロッドチャーリー / 母父 ハーツクライ

🧬 京都 ダート1800m (良)

着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます

allホットロッドチャーリー01着 0回 / 勝率 0.0%12着 1回 / 累積 50.0%03着 0回 / 複勝率 50.0%1着外 1回 / 着外率 50.0%n=2
未勝利ホットロッドチャーリー01着 0回 / 勝率 0.0%02着 0回 / 累積 0.0%03着 0回 / 複勝率 0.0%1着外 1回 / 着外率 100.0%n=1

📊 近5走成績

日付開催Rレース名クラス着順人気枠馬番種別距離馬場タイム着差平均差上り通過馬体重MAR的中率回収率
2026/08/22 札幌 05 2歳新馬 新馬 6 2 5 7 芝 1500 良 1:30.3 0.5 0.01 36.0 9-5-5 430 74.8(1) 53.0(5) 38.3(13)

🏇 芝/ダートサマリ

コース 最速上り 平均上り 平均通過位置 対象レース数
芝 36.0
2026/08/22: 2歳新馬 (札幌 1500m 良)
36.0 [11.6, 6.4, 6.4] 1
ダート - - - -

⏱️ 京都 ダート1800m 持ち時計

同コース出走データなし

↑ ページの先頭へ戻る