発走時刻: 12:35
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カドドゥディエ | 牝3 | 51.0 | ▲上里 | 438(0) | 10 | 14.5 | 50.8(5) | 46.7(11) | 53.5(2) |
| 1 | 2 | マーゴットドライ | セ3 | 56.0 | 菊沢 | 426(-6) | 5 | 10.4 | 74.6(1) | 57.3(2) | 86.2(1) |
| 2 | 3 | マイネルミラケル | 牡3 | 56.0 | 柴田大 | 502(-7) | 15 | 50.3 | 42.9(15) | 35.3(16) | 47.9(6) |
| 2 | 4 | ニホンピロゴルディ | 牡5 | 57.0 | ☆田山 | 466(0) | 6 | 8.2 | 47.2(10) | 46.6(12) | 47.6(7) |
| 3 | 5 | オブラプリーマ | 牝3 | 54.0 | 荻野極 | 430(0) | 8 | 15.2 | 48.1(8) | 49.7(8) | 47.1(9) |
| 3 | 6 | ドンテスタマスター | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 522(+2) | 4 | 9.6 | 58.6(2) | 79.2(1) | 44.8(15) |
| 4 | 7 | バルドル | 牡3 | 56.0 | 杉原 | 444(+2) | 9 | 18.9 | 51.9(3) | 54.7(4) | 50.0(4) |
| 4 | 8 | マーゴットレジーナ | 牝4 | 56.0 | 小沢 | 446(-2) | 11 | 18.9 | 46.9(12) | 48.4(10) | 45.9(11) |
| 5 | 9 | オニノウタゲ | 牝3 | 54.0 | 原田和 | 452(0) | 16 | 144.9 | 50.2(6) | 46.2(13) | 52.8(3) |
| 5 | 10 | ペリプルス | 牡6 | 58.0 | 石川 | 444(-4) | 13 | 44.2 | 44.4(14) | 40.0(14) | 47.3(8) |
| 6 | 11 | フィエールシャンテ | 牝3 | 54.0 | 横山琉 | 432(-10) | 7 | 10.7 | 47.0(11) | 49.9(7) | 45.0(14) |
| 6 | 12 | アマンヘセル | 牝3 | 52.0 | ◇永島 | 474(+10) | 12 | 17.7 | 46.5(13) | 49.3(9) | 44.7(16) |
| 7 | 13 | ドリームプレミア | 牡3 | 56.0 | 西塚 | 498(0) | 1 | 5.4 | 51.0(4) | 53.6(5) | 49.3(5) |
| 7 | 14 | ボンボンベイビー | 牡3 | 54.0 | ◇古川奈 | 444(+2) | 3 | 6.5 | 50.2(6) | 55.8(3) | 46.4(10) |
| 8 | 15 | オメガストリーム | 牝4 | 56.0 | 野中 | 456(+2) | 14 | 63.2 | 42.2(16) | 37.0(15) | 45.7(13) |
| 8 | 16 | ノリマル | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 460(+2) | 2 | 7.1 | 47.7(9) | 50.4(6) | 45.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | フィエールシャンテ | 横山琉 | 432(-10) | 0:2:42.7 | 7 | 36.9 | 13.6 | 47.0(11) | 49.9(7) | 45.0(14) | ||
| 2 | 7 | 14 | ボンボンベイビー | ◇古川奈 | 444(+2) | 0:2:42.9 | 1 | 3 | 37.4 | 5.3 | 50.2(6) | 55.8(3) | 46.4(10) | |
| 3 | 2 | 4 | ニホンピロゴルディ | ☆田山 | 466(0) | 0:2:42.9 | クビ | 6 | 37.1 | 11.2 | 47.2(10) | 46.6(12) | 47.6(7) | |
| 4 | 1 | 2 | マーゴットドライ | 菊沢 | 426(-6) | 0:2:43.0 | クビ | 5 | 37.5 | 8.1 | 74.6(1) | 57.3(2) | 86.2(1) | |
| 5 | 1 | 1 | カドドゥディエ | ▲上里 | 438(0) | 0:2:43.0 | ハナ | 10 | 36.9 | 19.3 | 50.8(5) | 46.7(11) | 53.5(2) | |
| 6 | 3 | 6 | ドンテスタマスター | 斎藤 | 522(+2) | 0:2:43.2 | 1.1/2 | 4 | 37.4 | 7.5 | 58.6(2) | 79.2(1) | 44.8(15) | |
| 7 | 8 | 16 | ノリマル | 丹内 | 460(+2) | 0:2:43.2 | アタマ | 2 | 38.2 | 5.0 | 47.7(9) | 50.4(6) | 45.9(11) | |
| 8 | 4 | 7 | バルドル | 杉原 | 444(+2) | 0:2:43.2 | ハナ | 9 | 37.9 | 19.2 | 51.9(3) | 54.7(4) | 50.0(4) | |
| 9 | 3 | 5 | オブラプリーマ | 荻野極 | 430(0) | 0:2:43.5 | 1.3/4 | 8 | 38.2 | 18.2 | 48.1(8) | 49.7(8) | 47.1(9) | |
| 10 | 5 | 10 | ペリプルス | 石川 | 444(-4) | 0:2:43.6 | 3/4 | 13 | 37.3 | 88.8 | 44.4(14) | 40.0(14) | 47.3(8) | |
| 11 | 7 | 13 | ドリームプレミア | 西塚 | 498(0) | 0:2:43.8 | 1.1/4 | 1 | 37.7 | 4.9 | 51.0(4) | 53.6(5) | 49.3(5) | |
| 12 | 4 | 8 | マーゴットレジーナ | 小沢 | 446(-2) | 0:2:44.0 | 3/4 | 11 | 38.8 | 34.6 | 46.9(12) | 48.4(10) | 45.9(11) | |
| 13 | 8 | 15 | オメガストリーム | 野中 | 456(+2) | 0:2:44.8 | 5 | 14 | 39.3 | 89.1 | 42.2(16) | 37.0(15) | 45.7(13) | |
| 14 | 2 | 3 | マイネルミラケル | 柴田大 | 502(-7) | 0:2:45.4 | 4 | 15 | 38.9 | 143.7 | 42.9(15) | 35.3(16) | 47.9(6) | |
| 15 | 5 | 9 | オニノウタゲ | 原田和 | 452(0) | 0:2:45.9 | 3 | 16 | 40.0 | 348.6 | 50.2(6) | 46.2(13) | 52.8(3) | |
| 16 | 6 | 12 | アマンヘセル | ◇永島 | 474(+10) | 0:2:46.1 | 1 | 12 | 40.6 | 37.2 | 46.5(13) | 49.3(9) | 44.7(16) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,360円 | 7 |
| 複勝 | 11 14 4 |
370円 230円 420円 |
6 3 7 |
| 枠連 | 6-7 | 1,180円 | 3 |
| 馬連 | 11-14 | 4,500円 | 18 |
| ワイド | 11-14 4-11 4-14 |
1,940円 2,010円 1,300円 |
24 28 13 |
| 馬単 | 11→14 | 7,400円 | 33 |
| 三連複 | 4-11-14 | 13,480円 | 45 |
| 三連単 | 11→14→4 | 103,620円 | 403 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:39.512 | 35.4 | 7.6-7.3-3.7-2.6 |
| TOTAL平均 | 2:41.222 | 35.9 | 7.2-7.0-5.6-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:39.525 | 35.4 | 7.1-6.4-4.6-3.6 |
| TOTAL平均 | 2:41.347 | 35.9 | 7.4-7.0-6.1-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 470.0kg |
| TOTAL平均 | 473.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 446.5kg |
| TOTAL平均 | 469.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (12,1,6,30) | 24.5% | 38.8% |
| ゴールドシップ | (7,5,9,70) | 7.7% | 23.1% |
| サトノダイヤモンド | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| キズナ | (3,2,1,24) | 10.0% | 20.0% |
| キタサンブラック | (3,0,0,9) | 25.0% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,3,7,42) | 8.8% | 26.3% |
| オルフェーヴル | (5,1,3,14) | 21.7% | 39.1% |
| スクリーンヒーロー | (2,2,0,4) | 25.0% | 50.0% |
| ブラックタイド | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| アドマイヤマーズ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ウインブライト | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| アルアイン | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ビーチパトロール | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ウインブライト | (0,1,1,2) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.3番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.00 | 9.62 | 5.04 | 7.38 |
| TOTAL平均 | 4.75 | 7.46 | 4.69 | 7.25 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 5.58 | 7.58 |
| TOTAL平均 | 4.49 | 6.51 | 4.92 | 7.29 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.9 | -0.25 | 33.2 | 14-14 | 438 | 69.2(2) | 80.1(1) | 61.9(2) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | -0.1 | -1.76 | 34.7 | 14-14-14-14 | 442 | 57.0(4) | 62.6(3) | 69.3(1) |
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.0 | -0.66 | 35.1 | 10-10-10 | 430 | 48.2(8) | 52.4(8) | 46.8(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.7 | -1.11 | 35.6 | 13-13-10-10 | 422 | 61.4(2) | 80.1(1) | 51.5(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.9 | 0.7 | -0.33 | 36.1 | 9-10-10-8 | 420 | 53.8(6) | 55.5(4) | 55.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/10/17: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
34.81 | [12.9, 12.3, 13.3, 12.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 11 | 芝 | 2500 | 重 | 2:36.5 | 2.6 | 2.5 | 36.9 | 9-9-8-8 | 432 | 46.7(9) | 51.4(8) | 41.5(12) |
| 2026/07/05 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | -0.0 | -0.85 | 35.3 | 3-3-4-4 | 432 | 60.2(3) | 60.1(2) | 54.4(4) |
| 2026/04/26 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.0 | 0.3 | -1.13 | 34.2 | 5-5-3-3 | 444 | 43.3(8) | 45.4(6) | 43.8(10) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.4 | 0.2 | -0.83 | 36.1 | 8-5-7-4 | 438 | 77.2(1) | 53.0(8) | 86.2(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.7 | -0.45 | 33.8 | 9-6-6 | 438 | 49.8(5) | 54.7(4) | 46.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.26 | [8.2, 7.9, 7.0, 6.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 3.6 | 2.52 | 39.3 | 16-16-15-15 | 502 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 3.3 | 2.98 | 39.2 | 7-7 | 512 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 16 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.1 | 0.46 | 36.0 | 16-16-15-9 | 512 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.8 | 1.6 | 2.45 | 34.9 | 6-9-9 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.45 | [16.0, 11.0, 12.0, 9.0] | 2 |
| ダート | 39.2 2026/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
39.25 | [18.0, 18.0, 13.3, 13.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.4 | 0.9 | -1.12 | 34.1 | 11-11-11-11 | 466 | 44.5(9) | 44.6(8) | 44.5(9) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 1.8 | 0.64 | 36.7 | 11-11-10-7 | 468 | 52.4(2) | 47.6(6) | 61.4(3) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.3 | 0.1 | -2.11 | 33.8 | 10-10-10-9 | 468 | 46.1(5) | 48.2(5) | 57.9(2) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.3 | 0.3 | -1.05 | 35.6 | 11-11-8-7 | 470 | 52.6(5) | 53.4(3) | 52.3(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 09 | 背振山特別 | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:42.5 | 1.1 | -0.18 | 36.8 | 12-12-10-12 | 472 | 55.6(4) | 52.7(4) | 58.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (京都 2200m 良) |
35.34 | [14.7, 14.8, 14.4, 13.9] | 13 |
| ダート | 37.9 2024/09/29: 3歳以上1勝クラス (中京 1900m 重) |
39.2 | [14.6, 14.7, 12.1, 10.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 1.6 | 0.51 | 38.4 | 4-3-3-3 | 430 | 46.6(5) | 45.3(8) | 48.0(7) |
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.2 | 0.6 | 0.85 | 36.3 | 7-8-8-7 | 424 | 52.3(4) | 57.5(2) | 44.4(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 8 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 2.2 | -0.52 | 36.2 | 8-8-7-9 | 410 | 43.4(7) | 48.4(5) | 43.6(6) |
| 2026/02/10 | 東京 | 09 | ゆりかもめ賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.1 | 1.0 | 2.86 | 34.5 | 4-5-6-6 | 420 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 09 | 葉牡丹賞 | 1勝クラス | 3 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.7 | -1.53 | 35.0 | 10-10-8-7 | 428 | 46.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/02/10: ゆりかもめ賞 (東京 2400m 良) |
35.96 | [12.5, 12.9, 12.3, 11.6] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.5 | -0.2 | 1.24 | 36.0 | 3-3-2-1 | 520 | 66.7(2) | 61.5(3) | 57.6(4) |
| 2026/05/30 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 0.4 | -1.15 | 35.3 | 10-10-2-2 | 516 | 61.1(3) | 60.6(2) | 57.3(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.8 | 0.1 | -1.05 | 34.6 | 6-6-6-7 | 516 | 58.9(2) | 76.8(1) | 45.4(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.3 | 0.86 | 39.0 | 3-3-3-3 | 520 | 79.0(1) | 60.2(2) | 81.5(1) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 9 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:08.2 | 0.9 | 0.42 | 37.5 | 5-6-5-5 | 524 | 54.3(4) | 54.9(4) | 55.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
34.98 | [8.2, 8.2, 6.0, 6.3] | 5 |
| ダート | 37.5 2026/03/21: 3歳未勝利 (阪神 2000m 稍重) |
38.25 | [6.4, 7.3, 6.4, 6.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.8 | 1.2 | 2.57 | 34.1 | 13-13-13 | 442 | 47.6(9) | 47.0(9) | 48.0(5) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 0.7 | -0.4 | 37.9 | 4-5-2-2 | 444 | 77.8(1) | 67.8(1) | 56.5(6) |
| 2026/07/18 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 0.7 | 0.36 | 36.6 | 3-3-2-2 | 442 | 77.1(1) | 52.0(3) | 78.2(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.7 | -0.6 | 1.1 | 34.8 | 2-2-2-1 | 446 | 56.6(3) | 79.2(1) | 45.8(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.5 | 1.1 | 1.15 | 34.7 | 8-8-8-7 | 450 | 48.9(6) | 50.5(5) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/10/24: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 稍重) |
35.62 | [5.9, 8.0, 7.1, 6.7] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 2.1 | 0.08 | 34.9 | 12-12-12-12 | 448 | 48.2(6) | 51.9(3) | 45.8(7) |
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | -1.82 | 33.5 | 7-6-9-8 | 454 | 45.5(7) | 50.4(5) | 34.1(11) |
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.7 | -1.42 | 34.0 | 9-9-9-9 | 442 | 40.4(8) | 31.2(9) | 39.0(8) |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | 0.66 | 37.3 | 6-6-6-7 | 442 | 53.8(3) | 52.7(5) | 46.5(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.8 | -1.22 | 33.7 | 7-8-8-8 | 436 | 43.9(6) | 50.2(5) | 44.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.39 | [13.3, 12.7, 14.3, 14.0] | 16 |
| ダート | 37.3 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
38.2 | [10.0, 10.5, 9.4, 10.2] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 17 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.3 | 2.1 | 2.06 | 35.2 | 10-10-13-14 | 452 | 45.3(17) | 43.7(17) | 46.4(13) |
| 2026/05/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.5 | 1.6 | 2.71 | 39.0 | 7-6 | 446 | 48.7(8) | 47.4(10) | 46.1(15) |
| 2026/04/18 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.3 | 1.8 | 1.88 | 37.7 | 11-14 | 440 | 43.1(11) | 43.9(11) | 46.5(10) |
| 2026/02/07 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 1.9 | 2.15 | 38.4 | 11-9 | 450 | 42.1(10) | 43.2(11) | 46.2(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.8 | 1.6 | 2.25 | 38.5 | 9-9 | 452 | 54.3(6) | 51.0(10) | 47.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
35.9 | [10.6, 10.6, 9.9, 10.4] | 2 |
| ダート | 37.7 2026/04/18: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.4 | [11.1, 11.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 1.6 | 0.51 | 37.9 | 8-8-6-5 | 448 | 46.6(6) | 49.4(7) | 60.2(4) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.7 | 1.4 | -1.09 | 37.2 | 9-9-8-5 | 452 | 45.5(11) | 39.1(13) | 44.0(8) |
| 2026/07/18 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 1.6 | 1.26 | 36.4 | 12-12-9-9 | 444 | 44.8(7) | 44.8(10) | 44.5(9) |
| 2026/07/04 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.8 | 3.2 | -0.24 | 38.2 | 7-7-5-5 | 438 | 45.1(6) | 47.2(4) | 42.7(6) |
| 2026/06/20 | 函館 | 10 | 駒ケ岳特別 | 1勝クラス | 3 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.9 | 0.2 | 2.86 | 34.4 | 8-8-6-5 | 436 | 41.7(7) | 42.1(8) | 42.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/20: 駒ケ岳特別 (函館 2600m 良) |
36.29 | [11.9, 12.0, 11.4, 10.5] | 47 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | -0.4 | -0.86 | 36.8 | 6-4-3-6 | 444 | 45.9(7) | 39.4(13) | 45.0(9) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 1.0 | 0.89 | 35.9 | 3-3-4-5 | 434 | 48.8(5) | 47.2(9) | 44.7(16) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 17 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.4 | 0.8 | -0.03 | 36.8 | 9-9-11-8 | 434 | 45.5(8) | 46.5(8) | 45.5(13) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 2.1 | 0.95 | 36.8 | 3-4-3-4 | 432 | 43.7(9) | 44.7(9) | 45.0(10) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.3 | 0.38 | 34.2 | 12-12-12-11 | 424 | 46.3(9) | 45.9(10) | 47.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/03/22: 3歳未勝利 (阪神 2400m 良) |
36.57 | [8.2, 8.1, 9.5, 9.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 1 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.9 | -0.86 | 35.9 | 8-10-9-9 | 464 | 74.2(1) | 51.4(6) | 47.5(10) |
| 2026/07/19 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.4 | -1.71 | 35.2 | 13-13-11-7 | 464 | 46.6(9) | 53.4(6) | 52.5(4) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 13 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 1.3 | 0.15 | 34.2 | 13-12-10 | 470 | 47.2(10) | 54.3(5) | 46.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.1 | [11.3, 13.1, 11.6, 9.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.9 | 0.3 | 0.55 | 36.3 | 9-8-5-6 | 498 | 50.1(5) | 55.2(3) | 43.6(12) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.1 | -0.5 | 0.0 | 37.1 | 10-9-5-1 | 500 | 83.1(1) | 59.5(2) | 86.7(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.9 | 0.5 | -1.53 | 35.0 | 12-11-10-8 | 490 | 51.6(3) | 52.7(3) | 51.5(3) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.9 | -0.56 | 35.3 | 7-9 | 488 | 49.8(7) | 51.7(7) | 49.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 2400m 稍重) |
35.92 | [13.0, 11.8, 8.1, 7.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 0.2 | 0.16 | 34.1 | 13-13-7-1 | 442 | 45.5(14) | 44.7(11) | 46.1(17) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.9 | -0.26 | 35.5 | 10-10-11-9 | 448 | 48.0(5) | 57.1(4) | 42.2(10) |
| 2026/07/04 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:39.2 | -0.1 | -3.71 | 35.7 | 12-11-5-2 | 438 | 49.5(8) | 46.9(9) | 46.6(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.6 | 0.9 | -1.11 | 34.7 | 16-17-15-12 | 440 | 46.7(7) | 46.5(7) | 44.7(16) |
| 2026/05/09 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 0.3 | -0.73 | 34.4 | 7-7-7-6 | 446 | 43.1(10) | 43.3(11) | 47.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (東京 2400m 良) |
35.1 | [12.4, 12.4, 10.6, 9.0] | 9 |
| ダート | 38.8 2026/01/25: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
39.75 | [9.0, 7.6, 8.8, 7.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 2 | 2 | ダート | 2500 | 不良 | 2:43.0 | 2.8 | - | 40.1 | 3-3-5-5 | 454 | 46.2(8) | 47.0(7) | 45.6(13) |
| 2026/10/11 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.2 | 2.0 | 1.96 | 35.8 | 3-3-3-2 | 456 | 45.8(11) | 44.8(9) | 46.5(11) |
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.6 | 1.0 | 1.25 | 37.3 | 2-2-1-1 | 450 | 57.0(3) | 50.6(6) | 46.5(6) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.1 | 0.5 | -2.25 | 34.8 | 2-2-2-2 | 454 | 43.9(9) | 43.2(9) | 46.1(7) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.9 | 0.07 | 34.3 | 14-15 | 456 | 37.0(17) | 30.2(17) | 46.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.43 | [8.5, 9.1, 8.8, 8.6] | 10 |
| ダート | 38.9 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
40.97 | [4.9, 4.9, 6.8, 10.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.9 | 0.3 | 0.55 | 36.5 | 7-5-2-2 | 466 | 58.3(2) | 54.0(4) | 79.7(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.3 | -0.2 | -2.19 | 35.5 | 10-10-2-2 | 476 | 44.8(13) | 45.2(12) | 59.1(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:40.4 | 0.8 | -1.6 | 36.1 | 2-2-3-4 | 468 | 56.7(4) | 53.5(4) | 59.2(2) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.2 | 0.5 | -0.67 | 36.0 | 4-4-2-1 | 464 | 49.1(7) | 49.1(7) | 47.7(6) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 1.0 | 0.59 | 36.8 | 2-3-3-5 | 452 | 62.6(2) | 81.7(1) | 55.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/11/08: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.62 | [6.5, 5.8, 4.3, 3.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |