発走時刻: 12:05
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マヴリスキア | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 424(0) | 1 | 2.6 | 43.7(14) | 61.2(2) | 24.7(16) |
| 1 | 2 | トウカイロザート | 牝2 | 52.0 | ▲大久保 | 394(0) | 14 | 53.8 | 44.0(12) | 45.6(11) | 48.6(10) |
| 2 | 3 | デルタウィング | セ2 | 53.0 | ▲和田陽 | 452(0) | 12 | 76.3 | 74.1(1) | 76.1(1) | 43.2(13) |
| 2 | 4 | レディシャンス | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 490(0) | 3 | 7.2 | 49.4(7) | 51.7(5) | 46.6(12) |
| 3 | 5 | スウィートルミナス | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 428(0) | 5 | 10.6 | 48.0(8) | 40.8(14) | 61.1(2) |
| 3 | 6 | ヴィクトリドライブ | 牝2 | 53.0 | △石神道 | 462(0) | 11 | 55.8 | 51.0(6) | 47.6(10) | 54.9(7) |
| 4 | 7 | メイチャトラー | 牝2 | 55.0 | 荻野極 | 408(0) | 4 | 6.4 | 46.8(10) | 39.2(16) | 61.9(1) |
| 4 | 8 | ボールドサンダー | 牡2 | 56.0 | 菅原隆 | 470(0) | 16 | 143.8 | 44.0(12) | 40.8(14) | 55.8(6) |
| 5 | 9 | ビッグダイヤ | 牡2 | 54.0 | ◇古川奈 | 464(0) | 2 | 5.0 | 63.5(2) | 60.9(3) | 51.8(8) |
| 5 | 10 | ジェンジューファー | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 416(0) | 10 | 32.7 | 54.8(5) | 47.9(8) | 59.6(3) |
| 6 | 11 | ブランル | 牝2 | 55.0 | 城戸 | 444(0) | 15 | 99.0 | 41.8(15) | 47.9(8) | 42.2(14) |
| 6 | 12 | ツクバディーヴァ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 422(0) | 9 | 24.7 | 59.9(3) | 60.0(4) | 48.3(11) |
| 7 | 13 | ブルーレジェンド | 牡2 | 56.0 | 吉田隼 | 458(0) | 6 | 23.4 | 47.6(9) | 47.9(8) | 50.0(9) |
| 7 | 14 | ショウブファミリー | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 450(0) | 13 | 86.0 | 30.5(16) | 41.9(12) | 36.0(15) |
| 8 | 15 | ニシノカグヤ | 牝2 | 55.0 | 野中 | 454(0) | 8 | 22.0 | 46.1(11) | 40.9(13) | 58.5(4) |
| 8 | 16 | エスシーザラ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 434(0) | 7 | 17.8 | 54.9(4) | 49.7(6) | 57.0(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ツクバディーヴァ | 菊沢 | 422(0) | 0:1:10.1 | 9 | 35.1 | 39.8 | 59.9(3) | 60.0(4) | 48.3(11) | ||
| 2 | 2 | 4 | レディシャンス | 斎藤 | 490(0) | 0:1:10.5 | 2.1/2 | 3 | 35.8 | 6.1 | 49.4(7) | 51.7(5) | 46.6(12) | |
| 3 | 1 | 1 | マヴリスキア | 丹内 | 424(0) | 0:1:10.5 | ハナ | 1 | 35.5 | 2.5 | 43.7(14) | 61.2(2) | 24.7(16) | |
| 4 | 4 | 7 | メイチャトラー | 荻野極 | 408(0) | 0:1:10.8 | 2 | 4 | 35.0 | 6.3 | 46.8(10) | 39.2(16) | 61.9(1) | |
| 5 | 7 | 13 | ブルーレジェンド | 吉田隼 | 458(0) | 0:1:11.1 | 1.3/4 | 6 | 35.8 | 23.3 | 47.6(9) | 47.9(8) | 50.0(9) | |
| 6 | 5 | 9 | ビッグダイヤ | ◇古川奈 | 464(0) | 0:1:11.2 | 1/2 | 2 | 36.5 | 4.0 | 63.5(2) | 60.9(3) | 51.8(8) | |
| 7 | 8 | 16 | エスシーザラ | ◇永島 | 434(0) | 0:1:11.3 | 1 | 7 | 35.2 | 29.6 | 54.9(4) | 49.7(6) | 57.0(5) | |
| 8 | 3 | 5 | スウィートルミナス | 木幡初 | 428(0) | 0:1:11.3 | ハナ | 5 | 35.1 | 10.5 | 48.0(8) | 40.8(14) | 61.1(2) | |
| 9 | 8 | 15 | ニシノカグヤ | 野中 | 454(0) | 0:1:11.5 | 1 | 8 | 36.3 | 31.1 | 46.1(11) | 40.9(13) | 58.5(4) | |
| 10 | 3 | 6 | ヴィクトリドライブ | △石神道 | 462(0) | 0:1:11.5 | クビ | 11 | 36.1 | 77.2 | 51.0(6) | 47.6(10) | 54.9(7) | |
| 11 | 2 | 3 | デルタウィング | ▲和田陽 | 452(0) | 0:1:11.5 | ハナ | 12 | 35.1 | 107.6 | 74.1(1) | 76.1(1) | 43.2(13) | |
| 12 | 1 | 2 | トウカイロザート | ▲大久保 | 394(0) | 0:1:11.6 | 1/2 | 14 | 35.6 | 131.3 | 44.0(12) | 45.6(11) | 48.6(10) | |
| 13 | 5 | 10 | ジェンジューファー | 柴田大 | 416(0) | 0:1:11.7 | 1 | 10 | 36.1 | 65.8 | 54.8(5) | 47.9(8) | 59.6(3) | |
| 14 | 7 | 14 | ショウブファミリー | 小林脩 | 450(0) | 0:1:11.8 | 1/2 | 13 | 35.3 | 115.0 | 30.5(16) | 41.9(12) | 36.0(15) | |
| 15 | 6 | 11 | ブランル | 城戸 | 444(0) | 0:1:12.0 | 1.1/4 | 15 | 35.8 | 161.1 | 41.8(15) | 47.9(8) | 42.2(14) | |
| 16 | 4 | 8 | ボールドサンダー | 菅原隆 | 470(0) | 0:1:12.4 | 2.1/2 | 16 | 35.7 | 262.5 | 44.0(12) | 40.8(14) | 55.8(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 3,980円 | 9 |
| 複勝 | 12 4 1 |
540円 200円 130円 |
8 4 1 |
| 枠連 | 2-6 | 8,130円 | 27 |
| 馬連 | 4-12 | 10,870円 | 32 |
| ワイド | 4-12 1-12 1-4 |
2,570円 1,920円 520円 |
30 20 3 |
| 馬単 | 12→4 | 39,460円 | 86 |
| 三連複 | 1-4-12 | 11,360円 | 35 |
| 三連単 | 12→4→1 | 156,280円 | 424 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.602 | 34.4 | 4.4-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.469 | 35.0 | 5.0-4.5 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:09.840 | 34.9 | 3.3-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:10.612 | 35.3 | 4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.1kg |
| TOTAL平均 | 461.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 453.6kg |
| TOTAL平均 | 447.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,15,22,163) | 8.7% | 25.6% |
| ビッグアーサー | (18,22,12,104) | 11.5% | 33.3% |
| ミッキーアイル | (12,8,6,82) | 11.1% | 24.1% |
| ルーラーシップ | (9,5,4,49) | 13.4% | 26.9% |
| ダイワメジャー | (8,19,15,117) | 5.0% | 26.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (3,6,2,9) | 15.0% | 55.0% |
| イスラボニータ | (2,0,1,9) | 16.7% | 25.0% |
| レッドファルクス | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シスキン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,3,0,14) | 15.0% | 30.0% |
| ロードカナロア | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| リオンディーズ | (2,2,2,1) | 28.6% | 85.7% |
| シスキン | (2,1,1,1) | 40.0% | 80.0% |
| サートゥルナーリア | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シスキン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カラヴァッジオ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.0番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 9.17 | 4.92 | 8.41 |
| TOTAL平均 | 4.44 | 7.59 | 4.55 | 7.76 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.60 | 7.20 | 5.27 | 7.60 |
| TOTAL平均 | 5.27 | 8.00 | 5.00 | 7.26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||