発走時刻: 10:45
天候:- 馬場:稍重 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マルスフィス | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 488(0) | 6 | 14.2 | 50.9(7) | 48.3(9) | 52.6(5) |
| 2 | 2 | スーパーユタカ | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 492(+14) | 3 | 6.0 | 54.4(3) | 51.9(4) | 56.1(2) |
| 2 | 3 | メテオテソーロ | 牡2 | 56.0 | 丸山 | 530(+4) | 12 | 84.9 | 51.3(6) | 49.6(6) | 52.4(6) |
| 3 | 4 | レッドアバンドーネ | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 450(+6) | 1 | 3.8 | 72.4(1) | 60.7(2) | 80.2(1) |
| 3 | 5 | バトゥル | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 476(+4) | 8 | 12.5 | 44.2(11) | 48.6(8) | 41.3(14) |
| 4 | 6 | プリマアルバ | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 468(+12) | 10 | 30.2 | 59.6(2) | 80.7(1) | 45.5(10) |
| 4 | 7 | ヴァイタリズム | 牝2 | 52.0 | ▲森田 | 442(+6) | 14 | 86.5 | 42.1(12) | 42.0(13) | 42.2(11) |
| 5 | 8 | ソリドゥス | 牡2 | 56.0 | 秋山稔 | 462(0) | 2 | 3.7 | 53.4(4) | 53.8(3) | 53.2(4) |
| 5 | 9 | フェスティヴガッツ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 440(-6) | 7 | 18.3 | 49.4(8) | 45.8(10) | 51.8(7) |
| 6 | 10 | レオガバナー | 牡2 | 56.0 | 原田和 | 462(-4) | 15 | 130.1 | 41.8(13) | 42.0(13) | 41.7(12) |
| 6 | 11 | ポッドレーヴ | 牡2 | 56.0 | 高杉 | 448(0) | 9 | 32.3 | 41.7(14) | 42.1(12) | 41.4(13) |
| 7 | 12 | ヴァーヴヴァーヴ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 472(0) | 4 | 7.8 | 53.2(5) | 50.0(5) | 55.4(3) |
| 7 | 13 | サスケソルトバーン | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 478(+2) | 13 | 97.6 | 40.7(15) | 40.7(15) | 40.7(15) |
| 8 | 14 | サンライズブレイド | 牡2 | 54.0 | △柴田裕 | 462(+4) | 11 | 49.6 | 46.1(10) | 45.0(11) | 46.8(9) |
| 8 | 15 | ロードリバイバル | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 444(+6) | 5 | 10.0 | 48.8(9) | 48.9(7) | 48.7(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | レッドアバンドーネ | 荻野極 | 450(+6) | 0:1:45.7 | 1 | 38.2 | 3.1 | 72.4(1) | 60.7(2) | 80.2(1) | ||
| 2 | 2 | 2 | スーパーユタカ | △石神道 | 492(+14) | 0:1:45.9 | 1.1/4 | 3 | 38.2 | 5.9 | 54.4(3) | 51.9(4) | 56.1(2) | |
| 3 | 5 | 9 | フェスティヴガッツ | 丹内 | 440(-6) | 0:1:46.0 | 3/4 | 7 | 38.1 | 14.4 | 49.4(8) | 45.8(10) | 51.8(7) | |
| 4 | 4 | 6 | プリマアルバ | 小沢 | 468(+12) | 0:1:46.2 | 1.1/2 | 10 | 38.0 | 37.5 | 59.6(2) | 80.7(1) | 45.5(10) | |
| 5 | 6 | 11 | ポッドレーヴ | 高杉 | 448(0) | 0:1:46.3 | クビ | 9 | 37.5 | 30.1 | 41.7(14) | 42.1(12) | 41.4(13) | |
| 6 | 3 | 5 | バトゥル | ★河原田 | 476(+4) | 0:1:46.3 | クビ | 8 | 38.7 | 20.0 | 44.2(11) | 48.6(8) | 41.3(14) | |
| 7 | 8 | 15 | ロードリバイバル | 西塚 | 444(+6) | 0:1:46.6 | 1.3/4 | 5 | 39.3 | 7.6 | 48.8(9) | 48.9(7) | 48.7(8) | |
| 8 | 7 | 13 | サスケソルトバーン | 柴田大 | 478(+2) | 0:1:46.6 | ハナ | 13 | 38.5 | 149.5 | 40.7(15) | 40.7(15) | 40.7(15) | |
| 9 | 8 | 14 | サンライズブレイド | △柴田裕 | 462(+4) | 0:1:46.9 | 1.3/4 | 11 | 38.8 | 58.0 | 46.1(10) | 45.0(11) | 46.8(9) | |
| 10 | 1 | 1 | マルスフィス | 菊沢 | 488(0) | 0:1:46.9 | クビ | 6 | 39.2 | 13.7 | 50.9(7) | 48.3(9) | 52.6(5) | |
| 11 | 5 | 8 | ソリドゥス | 秋山稔 | 462(0) | 0:1:47.2 | 1.1/2 | 2 | 39.3 | 5.1 | 53.4(4) | 53.8(3) | 53.2(4) | |
| 12 | 6 | 10 | レオガバナー | 原田和 | 462(-4) | 0:1:48.7 | 9 | 15 | 40.1 | 272.2 | 41.8(13) | 42.0(13) | 41.7(12) | |
| 13 | 2 | 3 | メテオテソーロ | 丸山 | 530(+4) | 0:1:49.4 | 4 | 12 | 41.7 | 133.3 | 51.3(6) | 49.6(6) | 52.4(6) | |
| 14 | 7 | 12 | ヴァーヴヴァーヴ | ☆田山 | 472(0) | 0:1:49.4 | ハナ | 4 | 41.5 | 6.8 | 53.2(5) | 50.0(5) | 55.4(3) | |
| 15 | 4 | 7 | ヴァイタリズム | ▲森田 | 442(+6) | 0:1:49.6 | 1 | 14 | 39.8 | 168.3 | 42.1(12) | 42.0(13) | 42.2(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 310円 | 1 |
| 複勝 | 4 2 9 |
150円 210円 330円 |
1 4 7 |
| 枠連 | 2-3 | 970円 | 4 |
| 馬連 | 2-4 | 970円 | 1 |
| ワイド | 2-4 4-9 2-9 |
480円 1,040円 1,750円 |
2 13 22 |
| 馬単 | 4→2 | 1,860円 | 3 |
| 三連複 | 2-4-9 | 5,740円 | 16 |
| 三連単 | 4→2→9 | 19,990円 | 49 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:44.814 | 37.6 | 3.4-3.4-3.7-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:46.338 | 37.9 | 5.9-5.9-5.2-3.9 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:46.250 | 38.8 | 3.0-3.0-3.0-2.4 |
| TOTAL平均 | 1:47.289 | 38.3 | 6.0-6.2-5.3-3.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.9kg |
| TOTAL平均 | 476.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 477.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (3,2,0,16) | 14.3% | 23.8% |
| キングカメハメハ | (2,2,2,7) | 15.4% | 46.2% |
| ブラックタイド | (2,2,0,9) | 15.4% | 30.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,1,18) | 9.1% | 18.2% |
| ハーツクライ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (2,2,0,5) | 22.2% | 44.4% |
| パイロ | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| ハーツクライ | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| ブラックタイド | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ホッコータルマエ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーニン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| リオンディーズ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.8番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.71 | 6.86 | 4.67 | 6.76 |
| TOTAL平均 | 5.25 | 8.37 | 5.03 | 8.02 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 8.50 | 5.17 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 5.07 | 8.37 | 4.99 | 8.42 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.1 | 0.9 | - | 39.2 | 4-4-3-2 | 488 | 46.4(7) | 45.9(7) | 46.8(5) |
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:39.3 | 2.1 | 3.47 | 36.7 | 12-12-11 | 486 | 38.7(12) | 46.2(9) | 43.7(9) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.8 | 2.2 | 0.87 | 35.2 | 13-13 | 492 | 42.6(14) | 49.8(9) | 53.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.95 | [18.0, 15.5, 14.8] | 2 |
| ダート | 39.2 2026/10/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 不良) |
39.2 | [7.2, 7.2, 5.4, 3.6] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 1.1 | -0.86 | 35.8 | 3-3-3-3 | 486 | 51.7(5) | 58.7(3) | 49.9(8) |
| 2026/07/05 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | -2.26 | 35.5 | 2-2-3-3 | 488 | 65.7(1) | 47.6(2) | 67.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/05: 2歳新馬 (函館 1800m 良) |
35.65 | [5.3, 5.3, 7.1, 7.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.5 | 3.8 | 1.97 | 40.4 | 2-2 | 526 | 70.3(1) | 65.7(2) | 52.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.4 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
40.4 | [2.2, 2.2] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.6 | -0.24 | 36.9 | 7-7 | 444 | 57.8(2) | 58.0(2) | 57.7(2) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 3 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.6 | - | 36.3 | 2-3 | 444 | 53.2(3) | 59.6(6) | 56.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [2.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 36.9 2026/10/24: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
36.9 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.3 | 0.25 | 38.7 | 3-4 | 472 | 48.1(6) | 50.0(4) | 46.9(5) |
| 2026/10/10 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.9 | 1.11 | 38.3 | 3-6-4-5 | 476 | 44.0(12) | 45.8(9) | 42.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/10/10: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.5 | [3.9, 7.7, 5.3, 6.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.8 | 0.8 | 0.9 | 36.6 | 5-5-5-3 | 456 | 47.3(6) | 46.4(8) | 45.6(9) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.2 | 1.9 | 1.47 | 34.2 | 6-7 | 458 | 43.7(6) | 43.1(7) | 47.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
35.4 | [8.2, 8.2, 10.8, 10.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.5 | 5.4 | 5.52 | 43.3 | 8-8-11-11 | 436 | 51.0(5) | 64.6(1) | 51.2(8) |
| 2026/07/04 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:02.5 | 1.1 | 2.59 | 37.2 | 4-3 | 434 | 48.3(3) | 65.5(1) | 39.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/07/04: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
40.25 | [12.0, 12.0, 15.4, 13.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 1.2 | 1.59 | 40.0 | 11-11 | 466 | 46.6(7) | 46.1(13) | 62.3(1) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 6 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.7 | 0.87 | 33.9 | 9-10 | 462 | 43.0(12) | 45.6(10) | 54.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
33.9 | [12.5, 13.8] | 1 |
| ダート | 40.0 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
40.0 | [12.4, 12.4] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 1.4 | 0.56 | 38.8 | 1-1 | 446 | 34.8(16) | 44.0(13) | 30.2(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
38.8 | [1.1, 1.1] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:08.3 | 2.4 | 5.53 | 35.4 | 8-8-8 | 466 | 47.9(4) | 46.4(4) | 50.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
35.4 | [18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 3.7 | 2.43 | 41.1 | 6-8-4-4 | 438 | 44.2(9) | 39.8(10) | 32.6(12) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.8 | 1.3 | 0.8 | 39.1 | 14-14-7-6 | 442 | 37.9(14) | 42.5(15) | 38.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
40.1 | [12.9, 14.4, 7.2, 6.6] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 0.8 | 0.66 | 37.6 | 5-5 | 472 | 49.4(7) | 49.1(6) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
37.6 | [5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.5 | 2.6 | 1.72 | 37.5 | 15-14 | 476 | 43.2(12) | 42.7(12) | 43.5(13) |
| 2026/09/05 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | - | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.0 | 0.9 | - | 39.6 | 10-10-10-9 | 476 | 40.6(10) | 57.3(2) | 62.5(1) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.4 | 3.5 | 3.6 | 41.2 | 10-10-8-8 | 474 | 43.6(9) | 38.0(10) | 56.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/10/10: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.43 | [16.5, 16.5, 15.6, 14.7] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.3 | 1.31 | 38.3 | 6-5-6-6 | 458 | 43.7(10) | 46.1(8) | 42.1(11) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 1.5 | 0.81 | 39.6 | 6-5-7-7 | 458 | 42.3(15) | 40.0(13) | 50.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.95 | [7.9, 6.6, 8.4, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | - | 3 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.8 | 1.6 | - | 39.0 | 3-5-6-6 | 438 | 47.7(6) | 71.0(1) | 54.6(3) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.6 | 0.8 | 0.32 | 35.7 | 10-11-7 | 438 | 46.8(7) | 58.0(4) | 53.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/22: 2歳新馬 (札幌 1500m 良) |
35.7 | [12.9, 14.1, 9.0] | 1 |
| ダート | 39.0 2026/09/05: 2歳未勝利 (札幌 1700m 重) |
39.0 | [4.5, 7.5, 9.0, 9.0] | 1 |