発走時刻: 15:20
天候:- 馬場:稍重 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エコロジーク | 牡4 | 55.0 | 和田陽 | 502(+4) | 15 | 37.4 | 67.4(1) | 42.7(15) | 83.9(1) |
| 1 | 2 | スマイルアップ | 牝7 | 54.0 | 丸山 | 460(-2) | 9 | 20.8 | 43.4(16) | 46.3(8) | 41.4(16) |
| 2 | 3 | クリエープキー | 牝3 | 52.0 | 野中 | 446(0) | 8 | 15.2 | 55.5(3) | 53.2(4) | 57.1(2) |
| 2 | 4 | ビーアイフォルテ | 牝4 | 53.0 | 森田 | 442(-8) | 11 | 22.8 | 48.8(8) | 45.4(11) | 51.0(4) |
| 3 | 5 | エマヌエーレ | 牡6 | 56.0 | 杉原 | 494(-8) | 3 | 8.6 | 48.7(9) | 50.3(5) | 47.6(10) |
| 3 | 6 | カーヌスティ | 牡4 | 57.0 | 丹内 | 494(-6) | 1 | 3.8 | 51.1(4) | 56.0(3) | 47.9(9) |
| 4 | 7 | ドゥアムール | 牝4 | 53.0 | 吉田隼 | 482(-4) | 14 | 40.1 | 47.5(10) | 43.7(13) | 50.0(5) |
| 4 | 8 | ジュンヴァンケット | セ5 | 55.0 | 西塚 | 464(0) | 12 | 28.6 | 45.3(15) | 50.1(6) | 42.1(14) |
| 5 | 9 | タツダイヤモンド | 牡6 | 52.0 | 柴田大 | 466(+2) | 16 | 87.6 | 49.7(5) | 44.2(12) | 53.4(3) |
| 5 | 10 | アサクサグレース | 牝4 | 54.0 | 荻野極 | 478(+4) | 2 | 5.5 | 49.2(7) | 58.1(2) | 43.2(13) |
| 6 | 11 | カウンターセブン | セ4 | 56.0 | 河原田 | 492(-18) | 10 | 23.4 | 46.2(13) | 45.6(10) | 46.6(12) |
| 6 | 12 | ハリウッドメモリー | 牝4 | 53.0 | 横山琉 | 472(+2) | 5 | 10.6 | 58.3(2) | 83.1(1) | 41.8(15) |
| 7 | 13 | アメリカンマーチ | 牡5 | 55.0 | 小沢 | 494(-2) | 6 | 12.1 | 46.9(12) | 43.5(14) | 49.1(7) |
| 7 | 14 | ルミノメテオール | 牝6 | 51.0 | 石神道 | 470(-2) | 13 | 54.7 | 45.7(14) | 42.3(16) | 48.0(8) |
| 8 | 15 | メルトユアハート | 牝5 | 54.0 | 斎藤 | 500(0) | 7 | 15.3 | 47.1(11) | 46.3(8) | 47.6(10) |
| 8 | 16 | ライラ | 牝4 | 54.0 | 高杉 | 482(+2) | 4 | 7.3 | 49.4(6) | 49.3(7) | 49.5(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 12 | ハリウッドメモリー | 横山琉 | 472(+2) | 0:1:10.3 | 5 | 35.3 | 10.7 | 58.3(2) | 83.1(1) | 41.8(15) | ||
| 2 | 3 | 6 | カーヌスティ | 丹内 | 494(-6) | 0:1:10.4 | クビ | 1 | 36.0 | 3.3 | 51.1(4) | 56.0(3) | 47.9(9) | |
| 3 | 6 | 11 | カウンターセブン | 河原田 | 492(-18) | 0:1:10.5 | 1 | 10 | 35.4 | 28.6 | 46.2(13) | 45.6(10) | 46.6(12) | |
| 4 | 8 | 15 | メルトユアハート | 斎藤 | 500(0) | 0:1:10.7 | 1.1/4 | 7 | 36.1 | 18.5 | 47.1(11) | 46.3(8) | 47.6(10) | |
| 5 | 4 | 8 | ジュンヴァンケット | 西塚 | 464(0) | 0:1:10.7 | ハナ | 12 | 35.9 | 30.1 | 45.3(15) | 50.1(6) | 42.1(14) | |
| 6 | 5 | 10 | アサクサグレース | 荻野極 | 478(+4) | 0:1:11.0 | 1.3/4 | 2 | 36.8 | 5.8 | 49.2(7) | 58.1(2) | 43.2(13) | |
| 7 | 3 | 5 | エマヌエーレ | 杉原 | 494(-8) | 0:1:11.1 | 1/2 | 3 | 36.4 | 6.1 | 48.7(9) | 50.3(5) | 47.6(10) | |
| 8 | 7 | 14 | ルミノメテオール | 石神道 | 470(-2) | 0:1:11.2 | クビ | 13 | 36.7 | 39.6 | 45.7(14) | 42.3(16) | 48.0(8) | |
| 9 | 8 | 16 | ライラ | 高杉 | 482(+2) | 0:1:11.2 | クビ | 4 | 36.8 | 7.0 | 49.4(6) | 49.3(7) | 49.5(6) | |
| 10 | 2 | 3 | クリエープキー | 野中 | 446(0) | 0:1:11.3 | クビ | 8 | 36.7 | 19.7 | 55.5(3) | 53.2(4) | 57.1(2) | |
| 11 | 5 | 9 | タツダイヤモンド | 柴田大 | 466(+2) | 0:1:11.5 | 1.1/4 | 16 | 36.7 | 143.5 | 49.7(5) | 44.2(12) | 53.4(3) | |
| 12 | 7 | 13 | アメリカンマーチ | 小沢 | 494(-2) | 0:1:11.5 | クビ | 6 | 37.2 | 17.9 | 46.9(12) | 43.5(14) | 49.1(7) | |
| 13 | 1 | 2 | スマイルアップ | 丸山 | 460(-2) | 0:1:11.7 | 1.1/2 | 9 | 37.3 | 20.7 | 43.4(16) | 46.3(8) | 41.4(16) | |
| 14 | 4 | 7 | ドゥアムール | 吉田隼 | 482(-4) | 0:1:11.9 | 1 | 14 | 37.5 | 49.6 | 47.5(10) | 43.7(13) | 50.0(5) | |
| 15 | 2 | 4 | ビーアイフォルテ | 森田 | 442(-8) | 0:1:12.1 | 1.1/4 | 11 | 37.9 | 29.2 | 48.8(8) | 45.4(11) | 51.0(4) | |
| 16 | 1 | 1 | エコロジーク | 和田陽 | 502(+4) | 0:1:13.4 | 8 | 15 | 38.1 | 50.9 | 67.4(1) | 42.7(15) | 83.9(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 1,070円 | 5 |
| 複勝 | 12 6 11 |
290円 160円 540円 |
5 1 9 |
| 枠連 | 3-6 | 940円 | 3 |
| 馬連 | 6-12 | 1,710円 | 4 |
| ワイド | 6-12 11-12 6-11 |
750円 3,360円 1,610円 |
4 46 14 |
| 馬単 | 12→6 | 4,470円 | 13 |
| 三連複 | 6-11-12 | 12,970円 | 35 |
| 三連単 | 12→6→11 | 74,440円 | 208 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.950 | 34.9 | 5.2-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:10.482 | 35.5 | 4.7-4.3 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:09.450 | 34.7 | 5.2-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 447.4kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 497.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (3,1,1,17) | 13.6% | 22.7% |
| モーリス | (3,1,1,8) | 23.1% | 38.5% |
| ミッキーアイル | (2,2,1,15) | 10.0% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,1,2,19) | 8.3% | 20.8% |
| スウェプトオーヴァーボード | (2,0,2,1) | 40.0% | 80.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| Practical Joke | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サウスヴィグラス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エイシンフラッシュ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ビッグアーサー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ベンバトル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| モーリス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘンリーバローズ | (0,2,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.6番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.4番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 9.7番人気 | 8.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.25 | 7.75 | 5.83 | 9.08 |
| TOTAL平均 | 4.80 | 7.27 | 4.96 | 7.57 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.17 | 6.83 | 5.33 | 8.17 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 06 | 稲妻S | 3勝クラス | 8 | 7 | 4 | 5 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 1.4 | 0.46 | 33.5 | 4 | 498 | 54.0(2) | 48.4(11) | 54.2(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 11 | TVh杯 | 3勝クラス | 14 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.7 | 0.02 | 35.1 | 3-3 | 488 | 42.7(13) | 43.8(11) | 50.0(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 7 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.5 | -0.08 | 35.0 | 5-4 | 484 | 47.1(8) | 47.9(8) | 48.5(7) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 8 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.1 | 0.4 | 2.16 | 34.2 | 4 | 494 | 58.0(3) | 59.8(2) | 46.2(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 16 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.9 | 1.49 | 35.9 | 2-3 | 504 | 55.1(3) | 61.8(2) | 48.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 稲妻S (新潟 1000m 良) |
34.8 | [3.3, 4.0] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 07 | 新潟日報賞 | 3勝クラス | 8 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.6 | 0.23 | 34.8 | 4-4 | 462 | 43.6(15) | 32.8(18) | 47.4(12) |
| 2026/07/11 | 福島 | 10 | 会津S | 3勝クラス | 3 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.2 | -0.63 | 34.3 | 2-2 | 458 | 46.4(6) | 44.9(5) | 46.3(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 3 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.5 | 0.4 | 0.23 | 34.0 | 4-4 | 460 | 38.7(16) | 32.6(16) | 48.0(8) |
| 2026/01/25 | 中山 | 10 | 江戸川S | 3勝クラス | 14 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.3 | 2.15 | 38.7 | 3-5 | 462 | 41.3(13) | 40.3(12) | 44.2(15) |
| 2025/10/12 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 13 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 2.0 | 2.14 | 36.5 | 8-9 | 468 | 36.0(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2021/06/12: - (札幌 1000m 良) |
35.28 | [5.5, 5.3] | 14 |
| ダート | 36.2 2024/05/25: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
37.41 | [5.6, 6.3] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 11 | TVh賞 | 3勝クラス | 8 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.73 | 34.2 | 5-5 | 446 | 42.6(10) | 48.1(9) | 57.4(5) |
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 7 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.9 | -0.69 | 35.1 | 1-1 | 438 | 71.3(1) | 56.4(2) | 73.5(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 12 | 湯の川温泉特別 | 2勝クラス | 1 | 8 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.0 | 0.33 | 34.6 | 4-3 | 436 | 44.1(11) | 42.7(11) | 55.4(4) |
| 2026/05/30 | 京都 | 11 | 葵S | オープン | 13 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.0 | 0.58 | 32.9 | 15-14 | 434 | 43.7(14) | 43.9(14) | 44.8(12) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 18 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 2.4 | 2.66 | 37.0 | 3-3 | 434 | 42.2(17) | 42.5(14) | 45.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/05/30: 葵S (京都 1200m 良) |
34.92 | [6.3, 5.8] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 10 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | 1.0 | 0.87 | 36.3 | 3-4 | 432 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 12 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | -0.2 | 0.83 | 37.6 | 2-2 | 438 | - | - | - |
| 2025/08/17 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 9 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 1.3 | 1.27 | 35.7 | 1-1 | 446 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 2.2 | 1.55 | 39.1 | 2-2 | 446 | - | - | - |
| 2025/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | -0.4 | -0.36 | 37.3 | 1-1 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/08/17: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.85 | [2.1, 2.1] | 2 |
| ダート | 36.3 2026/02/14: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
38.18 | [2.4, 2.6] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 07 | 新潟日報賞 | 3勝クラス | 3 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | 0.1 | -0.28 | 34.4 | 2-2 | 516 | 48.1(7) | 52.3(7) | 38.6(17) |
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 3 | 7 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | 0.5 | -0.36 | 34.6 | 2-2 | 512 | 49.6(8) | 52.6(6) | 47.6(9) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 4 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.2 | 0.5 | -0.23 | 34.9 | 8-9 | 514 | 52.7(5) | 51.8(5) | 50.9(5) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 5 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.9 | 0.44 | 34.5 | 14-12 | 518 | 51.9(7) | 54.2(5) | 48.3(8) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 12 | カウントダウンS | 3勝クラス | 5 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.3 | 0.39 | 33.3 | 5-5 | 514 | 9.6(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2022/07/30: - (新潟 1600m 良) |
34.58 | [8.5, 8.0, 7.7, 7.3] | 31 |
| ダート | 39.5 2023/12/17: - (阪神 1800m 稍重) |
39.5 | [8.0, 10.0, 10.0, 10.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 10 | セプテンバーS | - | 2 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.4 | 0.1 | - | 34.6 | 5-5 | 500 | 69.7(1) | 54.3(3) | 46.5(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 1 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | -0.3 | -1.27 | 34.3 | 6-6 | 490 | 45.0(11) | 44.9(11) | 45.6(12) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.5 | -1.12 | 34.0 | 2-2 | 478 | 44.7(9) | 45.0(6) | 44.8(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 0.7 | 0.15 | 37.9 | 3-3 | 490 | 55.9(5) | 55.3(4) | 56.2(5) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.5 | 0.1 | 0.83 | 37.5 | 2-3 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
34.9 | [6.8, 5.1, 7.9, 7.9] | 6 |
| ダート | 36.7 2025/07/12: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
38.22 | [3.3, 3.3, 5.2, 6.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 函館 | 11 | TVh杯 | 3勝クラス | 16 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.1 | 0.42 | 35.1 | 7-8 | 486 | 45.7(10) | 41.3(13) | 47.9(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 11 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.7 | 0.12 | 35.4 | 3-4 | 484 | 47.7(7) | 43.4(11) | 54.3(3) |
| 2026/05/03 | 京都 | 10 | 朱雀S | 3勝クラス | 4 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.7 | -0.84 | 34.2 | 2-2 | 482 | 44.3(15) | 43.7(13) | 47.0(11) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 5 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.6 | 0.19 | 34.6 | 2-2 | 484 | 45.7(11) | 45.2(11) | 46.8(11) |
| 2025/11/23 | 京都 | 12 | 醍醐S | 3勝クラス | 15 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.4 | 1.06 | 33.7 | 15-14 | 488 | 67.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/11/23: 醍醐S (京都 1200m 良) |
34.93 | [6.0, 6.0] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 11 | テレQ杯 | 3勝クラス | 12 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 2.3 | 2.24 | 37.3 | 3-3 | 464 | 52.0(5) | 43.3(9) | 44.1(9) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 11 | 紫川S | 3勝クラス | 4 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.7 | 0.84 | 35.2 | 5-4 | 462 | 40.5(8) | 37.7(8) | 45.1(6) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 15 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.5 | 1.8 | 3.56 | 35.9 | 2 | 458 | 45.2(10) | 49.6(5) | 45.1(12) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 11 | 下関S | 3勝クラス | 8 | 7 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 1.1 | 0.64 | 35.4 | 6-4 | 454 | 48.1(11) | 47.8(12) | 44.9(12) |
| 2025/11/29 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.2 | -0.12 | 34.8 | 1-1 | 456 | 72.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/04/13: アーリントンC (阪神 1600m 良) |
34.92 | [4.9, 4.2] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 14 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.2 | 1.1 | 0.55 | 32.6 | 14 | 464 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 14 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.3 | 1.6 | 3.36 | 34.9 | 10 | 468 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 12 | 醍醐S | 3勝クラス | 14 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.9 | 0.56 | 34.4 | 3-3 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 11 | フルーツラインC | 3勝クラス | 16 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.1 | 1.5 | 2.13 | 37.1 | 14-16 | 478 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 11 | ルミエールAD | オープン | 13 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.5 | 1.2 | 0.85 | 32.8 | 16 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2023/05/27: - (京都 1200m 良) |
34.3 | [10.1, 10.1, 10.8] | 28 |
| ダート | 37.1 2025/11/15: フルーツラインC (福島 1150m 良) |
37.1 | [15.8, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 11 | 紫川S | 3勝クラス | 8 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 2.1 | 2.24 | 36.8 | 2-4 | 466 | 55.8(2) | 71.5(1) | 45.4(5) |
| 2026/04/11 | 福島 | 10 | 花見山特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | -0.4 | -1.07 | 34.3 | 2-1 | 458 | 52.3(6) | 52.5(3) | 48.4(8) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 09 | 讃岐特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.0 | -0.2 | 33.9 | 1-1 | 466 | 61.1(2) | 61.0(2) | 53.4(4) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.1 | -0.51 | 35.2 | 1-1 | 468 | 59.4(2) | 77.3(1) | 50.9(4) |
| 2025/10/12 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.1 | 2.19 | 37.8 | 6-6 | 468 | 52.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/08/18: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.82 | [5.5, 4.3, 5.0] | 9 |
| ダート | 36.0 2025/02/22: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.66 | [10.8, 12.0, 7.9, 7.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 3 | 2 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.4 | -1.19 | 34.3 | 3-3 | 506 | 54.4(3) | 52.4(3) | 50.0(4) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 11 | 駿風S | 3勝クラス | 10 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.3 | 0.6 | 2.36 | 34.7 | 2 | 514 | 50.2(4) | 51.8(4) | 46.6(8) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.5 | -0.2 | -0.47 | 32.4 | 3 | 514 | 84.0(1) | 83.4(1) | 84.1(1) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.4 | 0.3 | -0.95 | 34.0 | 2-2 | 524 | 58.6(2) | 57.6(3) | 53.9(3) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.98 | 36.2 | 1-1 | 520 | 57.5(2) | 80.0(1) | 83.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/05/24: はやぶさ賞 (新潟 1000m 良) |
34.7 | [2.2, 4.9, 4.8] | 21 |
| ダート | 39.0 2024/09/15: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
39.6 | [3.6, 4.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 10 | 知床特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | -0.1 | 0.36 | 34.9 | 7-7 | 470 | 78.8(1) | 56.0(4) | 54.5(7) |
| 2026/07/05 | 函館 | 09 | 立待岬特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.2 | -0.07 | 34.2 | 10-10 | 466 | 48.1(9) | 49.0(7) | 45.6(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 10 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.17 | 34.8 | 6-7 | 468 | 50.4(4) | 53.9(5) | 49.9(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.9 | 0.1 | 0.09 | 34.7 | 6-8 | 458 | 53.2(5) | 55.2(3) | 49.0(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 10 | 周防灘特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.0 | 0.1 | -0.92 | 33.9 | 6-5 | 466 | 48.4(8) | 52.1(5) | 45.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/02/01: 周防灘特別 (小倉 1200m 良) |
35.07 | [3.6, 5.9, 5.6] | 16 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 11 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.8 | 1.34 | 36.7 | 5-5 | 496 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 11 | フルーツラインC | 3勝クラス | 5 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | 0.83 | 37.1 | 1-1 | 484 | - | - | - |
| 2025/07/12 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 8 | 2 | 8 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.6 | 1.6 | 36.2 | 7-8 | 488 | - | - | - |
| 2025/06/15 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 15 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.9 | 1.88 | 38.5 | 1-1 | 492 | - | - | - |
| 2025/04/13 | 福島 | 10 | やまびこS | 3勝クラス | 5 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.8 | 0.1 | 0.83 | 38.0 | 3-3 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/11/03: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 重) |
37.81 | [3.0, 3.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 07 | 新潟日報賞 | 3勝クラス | 17 | 17 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.4 | 1.02 | 35.7 | 2-3 | 472 | 47.7(8) | 43.2(13) | 46.2(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 16 | 18 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 1.1 | 0.24 | 34.7 | 7-7 | 472 | 40.4(18) | 38.7(17) | 49.0(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 12 | 天満橋S | 3勝クラス | 16 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:26.5 | 4.1 | 3.5 | 39.6 | 13-12 | 462 | 43.1(12) | 43.6(13) | 43.6(14) |
| 2025/11/29 | 京都 | 10 | 東山S | 3勝クラス | 6 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 0.3 | 1.64 | 33.7 | 3-4 | 466 | 27.1(9) | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 10 | 長岡京S | 3勝クラス | 8 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.5 | -0.26 | 33.9 | 6-6 | 456 | 2.3(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/09/27: 道頓堀S (阪神 1200m 良) |
34.49 | [7.7, 7.5, 8.6] | 19 |
| ダート | 39.6 2026/04/05: 天満橋S (阪神 1400m 重) |
39.6 | [14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 11 | TVh賞 | 3勝クラス | 2 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.3 | 0.43 | 34.1 | 3-3 | 504 | 50.8(4) | 54.3(4) | 64.7(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 11 | TVh杯 | 3勝クラス | 2 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.1 | -0.58 | 34.2 | 6-5 | 506 | 49.0(7) | 48.2(8) | 46.0(10) |
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 13 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.8 | 0.22 | 35.2 | 5-6 | 504 | 47.8(6) | 50.6(6) | 48.2(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 9 | 9 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.1 | 0.37 | 36.1 | 4-3 | 504 | 43.4(14) | 43.5(14) | 46.9(9) |
| 2025/10/12 | 京都 | 10 | 三年坂S | 3勝クラス | 11 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.7 | -0.32 | 34.5 | 5-4 | 508 | 72.5(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/05/10: 分倍河原S (東京 1600m 稍重) |
34.87 | [7.3, 5.2, 5.9, 5.5] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 09 | 瀬戸内海特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | -0.2 | -0.1 | 34.4 | 1-1 | 480 | 71.4(1) | 47.7(9) | 30.1(13) |
| 2026/05/30 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.3 | -0.11 | 33.5 | 3-3 | 472 | 59.0(2) | 77.0(1) | 52.9(3) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 10 | 丹波特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.1 | -0.4 | 34.4 | 1-1 | 474 | 53.8(3) | 52.2(3) | 50.7(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 2 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.0 | 0.4 | 34.1 | 1-1 | 478 | 50.5(5) | 52.5(5) | 57.5(2) |
| 2024/12/15 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | -0.3 | -0.41 | 35.0 | 1-1-1 | 458 | 52.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/30: 4歳以上2勝クラス (京都 1400m 良) |
34.54 | [1.8, 2.4, 2.4] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |