発走時刻: 14:25
天候:- 馬場:稍重 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ローズマイスター | 牡4 | 58.0 | ルメール | 520(+6) | 4 | 6.5 | 67.5(1) | 80.5(1) | 58.9(2) |
| 2 | 2 | イプシロンナンバー | 牡4 | 58.0 | 三浦 | 512(+2) | 7 | 15.8 | 67.2(2) | 50.4(5) | 78.4(1) |
| 2 | 3 | ムジェロ | 牡6 | 58.0 | プーシャン | 512(-4) | 8 | 39.9 | 46.6(8) | 44.7(10) | 47.9(7) |
| 3 | 4 | トレインザマインド | セ4 | 58.0 | 内田博 | 548(+6) | 11 | 47.1 | 42.5(14) | 42.5(14) | 42.5(12) |
| 3 | 5 | ユウトザユウト | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 506(-2) | 5 | 9.9 | 53.7(5) | 47.2(7) | 58.1(3) |
| 4 | 6 | ボクマダネムイヨ | 牡3 | 56.0 | 戸崎圭 | 492(-2) | 1 | 2.5 | 56.8(3) | 57.4(3) | 56.4(4) |
| 4 | 7 | リラゲイル | 牡4 | 58.0 | 原 | 466(+4) | 13 | 77.4 | 45.5(9) | 45.6(9) | 45.5(9) |
| 5 | 8 | メイケイロゼッタ | 牡4 | 58.0 | 鮫島良 | 470(-2) | 14 | 109.7 | 41.2(15) | 42.1(15) | 40.6(14) |
| 5 | 9 | モエレサワンミヤギ | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 468(-1) | 9 | 66.2 | 47.7(7) | 44.2(11) | 50.1(6) |
| 6 | 10 | ストロングエース | 牡3 | 56.0 | 石橋脩 | 494(+26) | 12 | 65.0 | 43.5(12) | 43.7(13) | 43.4(11) |
| 6 | 11 | エンマ | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 476(-10) | 10 | 48.7 | 43.0(13) | 46.7(8) | 40.6(14) |
| 7 | 12 | フェイトライン | 牡4 | 58.0 | 菅原明 | 514(-4) | 15 | 147.4 | 45.5(9) | 43.8(12) | 46.7(8) |
| 7 | 13 | テンカムテキ | 牡3 | 56.0 | マーカンド | 512(0) | 3 | 8.6 | 49.0(6) | 54.6(4) | 45.2(10) |
| 8 | 14 | バードウォッチャー | 牡5 | 58.0 | 岩田康 | 474(0) | 6 | 14.8 | 44.3(11) | 47.4(6) | 42.2(13) |
| 8 | 15 | バートラガッツ | 牡3 | 56.0 | Cデムーロ | 520(+6) | 2 | 4.1 | 55.9(4) | 59.5(2) | 53.5(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | ボクマダネムイヨ | 戸崎圭 | 492(-2) | 0:2:10.1 | 1 | 36.3 | 2.5 | 56.8(3) | 57.4(3) | 56.4(4) | ||
| 2 | 7 | 13 | テンカムテキ | マーカ | 512(0) | 0:2:10.4 | 1.3/4 | 3 | 36.4 | 6.9 | 49.0(6) | 54.6(4) | 45.2(10) | |
| 3 | 8 | 14 | バードウォッチャー | 岩田康 | 474(0) | 0:2:11.0 | 3.1/2 | 6 | 36.7 | 16.1 | 44.3(11) | 47.4(6) | 42.2(13) | |
| 4 | 3 | 5 | ユウトザユウト | 横山武 | 506(-2) | 0:2:11.0 | クビ | 5 | 37.3 | 8.5 | 53.7(5) | 47.2(7) | 58.1(3) | |
| 5 | 6 | 11 | エンマ | 佐々木 | 476(-10) | 0:2:11.2 | 1.1/4 | 10 | 36.9 | 86.2 | 43.0(13) | 46.7(8) | 40.6(14) | |
| 6 | 1 | 1 | ローズマイスター | ルメー | 520(+6) | 0:2:11.2 | アタマ | 4 | 36.6 | 7.6 | 67.5(1) | 80.5(1) | 58.9(2) | |
| 7 | 4 | 7 | リラゲイル | 原 | 466(+4) | 0:2:11.7 | 3 | 13 | 37.0 | 178.5 | 45.5(9) | 45.6(9) | 45.5(9) | |
| 8 | 3 | 4 | トレインザマインド | 内田博 | 548(+6) | 0:2:11.9 | 1.1/4 | 11 | 37.4 | 103.5 | 42.5(14) | 42.5(14) | 42.5(12) | |
| 9 | 5 | 9 | モエレサワンミヤギ | 田辺 | 468(-1) | 0:2:12.3 | 2 | 9 | 37.5 | 58.8 | 47.7(7) | 44.2(11) | 50.1(6) | |
| 10 | 8 | 15 | バートラガッツ | Cデム | 520(+6) | 0:2:12.6 | 2 | 2 | 38.8 | 3.8 | 55.9(4) | 59.5(2) | 53.5(5) | |
| 11 | 6 | 10 | ストロングエース | 石橋脩 | 494(+26) | 0:2:12.6 | アタマ | 12 | 37.9 | 109.7 | 43.5(12) | 43.7(13) | 43.4(11) | |
| 12 | 2 | 3 | ムジェロ | プーシ | 512(-4) | 0:2:12.7 | クビ | 8 | 38.7 | 40.3 | 46.6(8) | 44.7(10) | 47.9(7) | |
| 13 | 5 | 8 | メイケイロゼッタ | 鮫島良 | 470(-2) | 0:2:12.7 | アタマ | 14 | 38.2 | 263.7 | 41.2(15) | 42.1(15) | 40.6(14) | |
| 14 | 7 | 12 | フェイトライン | 菅原明 | 514(-4) | 0:2:14.2 | 9 | 15 | 40.0 | 373.2 | 45.5(9) | 43.8(12) | 46.7(8) | |
| 15 | 2 | 2 | イプシロンナンバー | 三浦 | 512(+2) | 0:2:20.2 | 大 | 7 | 45.7 | 17.8 | 67.2(2) | 50.4(5) | 78.4(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 6 13 14 |
130円 230円 350円 |
1 5 7 |
| 枠連 | 4-7 | 780円 | 2 |
| 馬連 | 6-13 | 710円 | 2 |
| ワイド | 6-13 6-14 13-14 |
320円 620円 2,260円 |
2 8 22 |
| 馬単 | 6→13 | 1,150円 | 3 |
| 三連複 | 6-13-14 | 4,760円 | 15 |
| 三連単 | 6→13→14 | 14,740円 | 49 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:11.412 | 37.2 | 6.5-5.8-5.1-4.9 |
| TOTAL平均 | 2:11.651 | 37.1 | 7.6-7.2-6.7-5.7 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2:09.900 | 36.4 | 11.6-10.3-6.4-6.4 |
| TOTAL平均 | 2:11.007 | 36.9 | 8.0-6.9-6.6-5.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 516.2kg |
| TOTAL平均 | 491.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 504.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (4,2,1,15) | 18.2% | 31.8% |
| ドレフォン | (4,1,2,10) | 23.5% | 41.2% |
| キズナ | (3,2,4,13) | 13.6% | 40.9% |
| ホッコータルマエ | (3,0,4,22) | 10.3% | 24.1% |
| ドゥラメンテ | (2,2,0,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| ゴールドアリュール | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| ホッコータルマエ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,2,1) | 40.0% | 80.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,1,4) | 14.3% | 42.9% |
| Nyquist | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドゥラメンテ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| Tapit | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| オンファイア | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2.4番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.4番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.62 | 9.75 | 4.79 | 8.25 |
| TOTAL平均 | 4.35 | 6.97 | 4.62 | 7.47 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.33 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.45 | 4.79 | 7.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タケルムサシ | 2:10.4 | 5 | 10.0 | 36.2 | 3-2-3-3 | 492 |
| 2 | ターフクリスタル | 2:11.3 | 2 | 4.7 | 36.9 | 6-6-5-4 | 464 |
| 3 | グランドスウェル | 2:11.7 | 4 | 9.6 | 37.2 | 4-4-4-4 | 504 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.3 | -0.12 | 36.6 | 14-14-13-9 | 514 | 69.5(1) | 59.2(2) | 54.4(8) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | -0.0 | 0.58 | 37.3 | 14-14-14-10 | 512 | 67.1(1) | 60.3(2) | 52.9(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 11 | ダート | 2100 | 稍重 | - | - | - | - | 508 | 84.8(1) | 81.9(1) | 81.6(1) | |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.3 | 0.69 | 37.5 | 11-10-4-3 | 508 | 57.3(3) | 79.0(1) | 54.4(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.5 | 0.1 | -0.15 | 37.5 | 12-12-11-8 | 512 | 77.6(1) | 55.7(2) | 81.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
37.59 | [14.5, 14.4, 11.2, 8.1] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 09 | 蹴上特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 0.8 | -1.0 | 37.2 | 7-7-7-8 | 510 | 50.2(4) | 51.2(4) | 49.6(5) |
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.8 | 0.5 | -0.7 | 37.9 | 4-4-3-2 | 508 | 53.0(4) | 51.5(3) | 49.7(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.3 | 0.11 | 37.5 | 11-11-6-6 | 504 | 59.1(3) | 58.0(3) | 51.8(4) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 6 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:33.6 | -0.1 | 0.18 | 38.0 | 3-3-2-1 | 504 | 60.4(2) | 51.9(5) | 47.6(4) |
| 2025/08/16 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.8 | 2.17 | 39.9 | 14-14-11-11 | 496 | 46.5(11) | 46.3(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/10/12: 蹴上特別 (京都 1800m 良) |
38.1 | [9.6, 9.6, 7.3, 7.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 6 | 8 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.1 | 0.8 | -0.4 | 38.4 | 2-2-2-2 | 516 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 09 | 阿見特別 | 2勝クラス | 6 | 1 | 6 | 6 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.9 | 1.9 | 1.4 | 39.5 | 7-7-7-8 | 524 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 2400 | 良 | 2:36.0 | 0.2 | 0.5 | 39.4 | 3-3-4-3 | 530 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 10 | 香取特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 3 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.7 | 0.3 | -0.8 | 39.0 | 4-3-4-2 | 522 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 13 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.3 | 0.5 | -0.38 | 37.7 | 7-6-8-5 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2023/02/04: - (中京 2200m 良) |
35.94 | [10.2, 8.5, 9.1, 9.2] | 5 |
| ダート | 35.9 2024/11/02: 神奈川新聞杯 (東京 2100m 重) |
38.07 | [8.3, 8.3, 7.5, 6.8] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.8 | 0.3 | 1.15 | 37.2 | 12-12-7-6 | 548 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.4 | 0.7 | 0.46 | 37.2 | 12-10-8-8 | 548 | - | - | - |
| 2025/07/13 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.1 | 0.24 | 38.3 | 10-9-6-5 | 544 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.4 | 0.9 | -1.06 | 38.1 | 8-7-7-7 | 544 | - | - | - |
| 2025/04/13 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 0.7 | -0.3 | 39.3 | 8-8-9-8 | 544 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2024/10/14: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.42 | [12.8, 12.3, 9.5, 8.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 10 | 電話 | 2勝クラス | 2 | 7 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 良 | 2:10.1 | 0.3 | -1.58 | 36.8 | 1-1-1-1 | 508 | 50.6(6) | 53.8(3) | 48.4(7) |
| 2026/08/08 | 中京 | 07 | 三河S | 3勝クラス | 2 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.0 | 0.75 | 37.2 | 3-3-3-3 | 506 | 39.7(8) | 56.8(3) | 56.5(3) |
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 12 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.2 | 4.3 | 5.1 | 43.4 | 4-4-5-5 | 506 | 51.7(5) | 62.2(1) | 60.0(3) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.8 | -0.22 | 37.9 | 5-5-4-4 | 508 | 59.6(2) | 57.0(2) | 54.1(2) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 4 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.1 | -0.94 | 37.5 | 3-3-3-3 | 506 | 56.2(4) | 54.2(4) | 48.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.0 | [2.2, 1.1] | 1 |
| ダート | 36.2 2024/11/09: オキザリス賞 (東京 1400m 良) |
38.15 | [4.7, 4.7, 6.4, 6.4] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 10 | 電話 | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:10.1 | 0.3 | -1.58 | 36.2 | 7-7-6-6 | 494 | 53.3(4) | 57.0(2) | 50.9(4) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.3 | 0.5 | 37.8 | 10-9-10-7 | 490 | 53.4(2) | 57.7(4) | 26.6(13) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 5 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.2 | 0.88 | 37.3 | 8-8-7-7 | 488 | 58.8(3) | 78.0(1) | 49.0(5) |
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.8 | -0.8 | -1.37 | 37.7 | 11-11-9-8 | 490 | 82.6(1) | 81.7(1) | 50.0(6) |
| 2026/02/22 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.1 | 1.76 | 37.4 | 8-7 | 488 | 73.9(1) | 55.1(2) | 74.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/10/10: 電話 (東京 2100m 良) |
36.99 | [11.9, 11.5, 10.6, 8.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 08 | 瀬波温泉特別 | 2勝クラス | 12 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 1.9 | 2.07 | 39.4 | 11-12-11-13 | 462 | 45.2(9) | 34.7(12) | 58.2(4) |
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 1.7 | 0.16 | 37.9 | 12-12-12-13 | 456 | 52.1(5) | 48.7(4) | 48.6(5) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 除 | - | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 458 | 54.4(3) | 53.0(3) | 51.4(4) | |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 1.1 | 0.93 | 38.6 | 6-7-4-3 | 462 | 57.7(3) | 53.0(8) | 48.7(8) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.7 | 1.35 | 39.5 | 8-8-9-10 | 464 | 58.8(2) | 55.3(2) | 46.7(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/05/31: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.87 | [9.0, 11.7, 10.3] | 6 |
| ダート | 37.9 2026/07/18: 米沢特別 (福島 1700m 良) |
38.63 | [11.4, 11.6, 10.1, 10.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.1 | 1.7 | 37.9 | 4-4-4-5 | 474 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.7 | 1.1 | 37.8 | 11-11-7-5 | 472 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 10 | 大津特別 | 2勝クラス | 11 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.0 | 2.3 | 37.6 | 8-8-8-8 | 476 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.0 | 0.78 | 38.5 | 5-5-5-5 | 474 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 10 | 鳴海特別 | 2勝クラス | 12 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.9 | 1.1 | 37.3 | 9-9-9-9 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/07/27: 御在所特別 (中京 2000m 良) |
35.7 | [9.6, 11.5, 10.9, 10.9] | 2 |
| ダート | 37.3 2025/12/13: 鳴海特別 (中京 1800m 良) |
38.45 | [7.6, 7.4, 7.3, 7.2] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 9 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:59.3 | 1.8 | 1.67 | 37.6 | 12-12-11-9 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | -0.1 | -1.23 | 38.4 | 11-11-8-8 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.1 | 0.02 | 37.5 | 15-13-13-12 | 476 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 1.2 | 0.88 | 36.4 | 13-13 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 中山 | 09 | 若竹賞 | 1勝クラス | 10 | 12 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.9 | 0.36 | 35.9 | 9-10-10-11 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/12/13: エリカ賞 (阪神 2000m 良) |
36.5 | [13.6, 13.5, 11.8, 10.7] | 6 |
| ダート | 36.4 2026/02/15: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.48 | [17.6, 16.9, 15.6, 14.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 10 | 聚楽第特別 | 2勝クラス | 5 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | 0.6 | -0.7 | 37.3 | 8-8-9-10 | 486 | 42.1(10) | 41.4(9) | 42.5(10) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 11 | 8 | 12 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.0 | 2.4 | 1.66 | 40.2 | 11-10-6-11 | 482 | 41.4(12) | 56.6(4) | 45.9(9) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 3.5 | 2.7 | 40.4 | 13-12-5-9 | 476 | 46.0(10) | 62.1(1) | 56.1(6) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 2.2 | 2.02 | 39.2 | 10-9-3-4 | 478 | 42.7(9) | 51.1(6) | 43.6(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 1.3 | 1.8 | 39.5 | 8-8-2-2 | 480 | 48.5(5) | 47.4(5) | 47.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/09/29: 2歳未勝利 (中京 2000m 重) |
36.04 | [14.2, 12.7, 13.2, 13.2] | 5 |
| ダート | 37.3 2026/10/18: 聚楽第特別 (京都 1800m 良) |
38.98 | [15.0, 14.5, 4.9, 5.7] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1900 | 不良 | 1:57.8 | 2.6 | - | 37.6 | 5-6-6-7 | 518 | 44.6(11) | 41.5(11) | 46.7(6) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 10 | 野分特別 | 2勝クラス | 14 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.5 | 1.53 | 34.3 | 13-12 | 520 | 44.8(8) | 39.6(11) | 50.6(6) |
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 4 | 5 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:10.0 | 6.2 | - | 13.7 | 13-13-12-13 | 530 | - | - | - |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.6 | -0.09 | 34.6 | 8-7 | 524 | 58.4(3) | 59.9(2) | 47.1(9) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.3 | -0.8 | 35.6 | 1-1 | 522 | 44.3(9) | 45.8(9) | 42.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.05 | [6.8, 6.8, 6.9, 6.1] | 13 |
| ダート | 36.9 2025/02/09: 3歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
38.73 | [8.4, 8.5, 8.1, 6.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 8 | 11 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.5 | 1.65 | 38.7 | 7-7-7-7 | 512 | 43.9(7) | 57.5(5) | 52.9(5) |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.8 | 0.5 | -0.12 | 36.5 | 3-2 | 508 | 46.7(8) | 46.1(8) | 49.8(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.8 | -0.1 | -0.97 | 38.0 | 4-3-4-2 | 502 | 51.5(7) | 50.3(11) | 45.5(11) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.3 | -0.53 | 39.7 | 4-4-4-3 | 504 | 55.8(3) | 53.3(6) | 51.6(4) |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.3 | 0.17 | 39.3 | 3-3-1-1 | 506 | 48.6(5) | 49.7(5) | 49.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2025/09/13: 2歳新馬 (中山 2000m 稍重) |
36.1 | [18.0, 12.0, 8.0, 8.0] | 1 |
| ダート | 36.5 2026/06/07: 小金井特別 (東京 1600m 良) |
38.34 | [6.8, 6.8, 5.9, 5.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.2 | 0.3 | -0.84 | 37.7 | 6-6-4-4 | 474 | 45.3(9) | 38.4(12) | 64.7(1) |
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 5 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 1.0 | 0.39 | 35.9 | 6-7-4-4 | 476 | 51.9(4) | 50.7(5) | 50.2(5) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 10 | 信濃川特別 | 2勝クラス | 14 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.1 | 1.31 | 35.2 | 1-1 | 474 | 48.3(11) | 47.9(11) | 46.1(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 09 | 富里特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.7 | -0.77 | 35.6 | 6-6-4-4 | 484 | 49.4(3) | 52.3(3) | 46.6(5) |
| 2026/02/01 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.4 | -1.62 | 34.5 | 2-2-2 | 486 | 43.7(6) | 43.9(6) | 46.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/10/04: 八ケ岳特別 (東京 1800m 良) |
34.91 | [10.7, 10.7, 10.3, 10.4] | 21 |
| ダート | 37.7 2026/09/13: 3歳以上2勝クラス (中山 1800m 稍重) |
37.7 | [8.3, 8.3, 5.5, 5.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.5 | -0.6 | -0.82 | 38.2 | 1-1-1-1 | 514 | 76.3(1) | 51.4(7) | 57.9(3) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 1.0 | -0.61 | 36.7 | 2-2-2-1 | 522 | 60.7(2) | 81.0(1) | 51.0(5) |
| 2025/11/29 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | -0.7 | -1.14 | 37.5 | 3-3-3-1 | 516 | 41.9(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.47 | [2.9, 2.9, 2.9, 1.4] | 3 |