発走時刻: 11:25
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | テングカゼ | 牡2 | 56.0 | 的場 | 472(+2) | 10 | 116.8 | 40.3(9) | 38.3(9) | 41.7(10) |
| 2 | 2 | ランブリングガール | 牝2 | 55.0 | 原 | 426(+2) | 6 | 35.6 | 48.4(5) | 50.6(6) | 47.0(6) |
| 3 | 3 | マイネルカピラリス | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 460(+2) | 8 | 71.1 | 43.5(8) | 41.9(8) | 44.5(8) |
| 4 | 4 | ソウカイウォーリア | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 462(+8) | 3 | 5.4 | 62.5(2) | 72.0(1) | 56.1(2) |
| 5 | 5 | ゴーゼンチュー | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 408(+4) | 9 | 79.8 | 39.8(10) | 36.6(10) | 41.9(9) |
| 6 | 6 | スワーヴバシレウス | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 498(+4) | 2 | 3.5 | 66.2(1) | 52.1(4) | 75.6(1) |
| 7 | 7 | ドナズエクリプス | 牡2 | 56.0 | マーカンド | 470(-2) | 5 | 18.5 | 48.3(6) | 50.0(7) | 47.2(5) |
| 7 | 8 | レインボーフライト | 牝2 | 55.0 | 津村 | 460(0) | 1 | 1.9 | 51.7(4) | 53.4(3) | 50.6(3) |
| 8 | 9 | ブレイズフォート | 牡2 | 56.0 | Cデムーロ | 480(-2) | 4 | 6.5 | 52.1(3) | 54.3(2) | 50.6(3) |
| 8 | 10 | ジーティーカッサイ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 386(-16) | 7 | 100.7 | 47.2(7) | 50.9(5) | 44.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | レインボーフライト | 津村 | 460(0) | 0:1:48.5 | 1 | 32.9 | 2.1 | 51.7(4) | 53.4(3) | 50.6(3) | ||
| 2 | 6 | 6 | スワーヴバシレウス | プーシ | 498(+4) | 0:1:48.6 | 1/2 | 2 | 33.5 | 3.1 | 66.2(1) | 52.1(4) | 75.6(1) | |
| 3 | 7 | 7 | ドナズエクリプス | マーカ | 470(-2) | 0:1:49.2 | 3.1/2 | 5 | 33.8 | 16.8 | 48.3(6) | 50.0(7) | 47.2(5) | |
| 4 | 8 | 9 | ブレイズフォート | Cデム | 480(-2) | 0:1:49.3 | 3/4 | 4 | 33.9 | 6.5 | 52.1(3) | 54.3(2) | 50.6(3) | |
| 5 | 2 | 2 | ランブリングガール | 原 | 426(+2) | 0:1:49.6 | 2 | 6 | 34.0 | 57.7 | 48.4(5) | 50.6(6) | 47.0(6) | |
| 6 | 5 | 5 | ゴーゼンチュー | ▲佐藤 | 408(+4) | 0:1:49.7 | 1/2 | 9 | 33.7 | 235.3 | 39.8(10) | 36.6(10) | 41.9(9) | |
| 7 | 3 | 3 | マイネルカピラリス | 木幡巧 | 460(+2) | 0:1:49.7 | クビ | 8 | 34.1 | 230.1 | 43.5(8) | 41.9(8) | 44.5(8) | |
| 8 | 4 | 4 | ソウカイウォーリア | 戸崎圭 | 462(+8) | 0:1:49.8 | クビ | 3 | 34.7 | 4.5 | 62.5(2) | 72.0(1) | 56.1(2) | |
| 9 | 8 | 10 | ジーティーカッサイ | ▲遠藤 | 386(-16) | 0:1:50.5 | 4 | 7 | 35.3 | 181.9 | 47.2(7) | 50.9(5) | 44.8(7) | |
| 10 | 1 | 1 | テングカゼ | 的場 | 472(+2) | 0:1:50.6 | 1/2 | 10 | 35.3 | 398.4 | 40.3(9) | 38.3(9) | 41.7(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 8 6 7 |
110円 110円 200円 |
1 2 5 |
| 枠連 | 6-7 | 290円 | 1 |
| 馬連 | 6-8 | 320円 | 1 |
| ワイド | 6-8 7-8 6-7 |
160円 420円 470円 |
1 6 7 |
| 馬単 | 8→6 | 540円 | 1 |
| 三連複 | 6-7-8 | 910円 | 3 |
| 三連単 | 8→6→7 | 2,880円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.950 | 33.8 | 5.1-4.8-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:47.316 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:47.609 | 34.1 | 5.1-4.5-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.653 | 34.2 | 6.2-6.1-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 488.8kg |
| TOTAL平均 | 475.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.5kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,167) | 10.7% | 31.3% |
| ロードカナロア | (23,26,19,126) | 11.9% | 35.1% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| キズナ | (19,20,22,84) | 13.1% | 42.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (15,6,4,16) | 36.6% | 61.0% |
| エピファネイア | (9,8,7,46) | 12.9% | 34.3% |
| モーリス | (8,5,4,26) | 18.6% | 39.5% |
| レイデオロ | (6,2,2,20) | 20.0% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (5,6,7,32) | 10.0% | 36.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サートゥルナーリア | (4,2,4,15) | 16.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| ポエティックフレア | (3,0,2,3) | 37.5% | 62.5% |
| エピファネイア | (2,4,2,20) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ダノンバラード | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| エピファネイア | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.03 | 7.42 | 5.14 | 7.61 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 7.13 | 4.94 | 7.11 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.73 | 8.09 | 4.76 | 7.97 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.89 | 4.72 | 7.58 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エクアトーレ | 1:48.8 | 1 | 1.4 | 33.8 | 6-5-5 | 482 |
| 2 | ラヴェーラ | 1:49.3 | 2 | 5.3 | 34.7 | 1-1-1 | 420 |
| 3 | ヴィルアペックス | 1:49.3 | 7 | 48.2 | 34.6 | 2-2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラヴェニュー | 1:47.7 | 1 | 1.6 | 33.3 | 2-2-2 | 504 |
| 2 | オルグジェシダ | 1:47.8 | 2 | 3.5 | 33.1 | 8-6-6 | 476 |
| 3 | アメテュストス | 1:47.9 | 4 | 13.7 | 33.3 | 4-3-4 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハートノート | 1:47.8 | 1 | 1.5 | 33.8 | nan | 492(-8) |
| 2 | コスモバルムンク | 1:48.4 | 3 | 12.8 | 34.5 | nan | 422(+2) |
| 3 | ラニアケア | 1:48.7 | 2 | 2.2 | 34.2 | nan | 502(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 2.6 | 2.66 | 35.6 | 12-12 | 470 | 41.0(11) | 36.8(11) | 43.8(11) |
| 2026/10/12 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.8 | 0.9 | 2.15 | 35.8 | 7-8-8 | 472 | 40.9(11) | 35.3(11) | 44.7(10) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 11 | 札幌2歳S | - | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 3.0 | - | 38.3 | 5-7-7-8 | 470 | 46.2(6) | 49.9(6) | 49.2(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.4 | 2.2 | 2.02 | 34.8 | 7-7 | 466 | 43.1(7) | 44.9(6) | 49.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
36.12 | [10.0, 12.7, 15.2, 15.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.8 | 1.34 | 33.3 | 10-9 | 424 | 42.5(11) | 51.5(6) | 33.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.3 | [15.0, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.6 | 1.56 | 34.1 | 12-13 | 458 | 33.0(18) | 40.6(16) | 25.5(18) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/10/17: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.1 | [12.0, 13.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | - | 2 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 0.0 | - | 34.9 | 2-3-3-3 | 454 | 45.3(8) | 27.6(11) | 64.7(2) |
| 2026/06/14 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 0.6 | 0.5 | 34.2 | 6-6 | 456 | 52.2(3) | 51.6(2) | 48.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.55 | [3.3, 4.9, 9.2, 9.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.8 | 0.9 | 3.75 | 34.0 | 8-8-8 | 404 | 42.6(10) | 41.6(9) | 43.2(10) |
| 2026/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:06.0 | 0.7 | 2.99 | 36.0 | 12-12-12-10 | 398 | 40.4(12) | 42.2(10) | 48.5(8) |
| 2026/09/05 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | - | 10 | 11 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.0 | 3.6 | - | 35.9 | 11-11-11-11 | 400 | 49.0(5) | 43.7(9) | 44.9(9) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:14.5 | 4.3 | 3.89 | 37.1 | 13-13 | 412 | 40.6(12) | 41.8(13) | 42.4(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.75 | [18.0, 16.8, 17.1, 16.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 0.2 | 3.04 | 33.9 | 3-3-3 | 494 | 63.9(2) | 73.1(1) | 57.7(2) |
| 2026/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:06.7 | 0.1 | 1.92 | 36.3 | 3-3-3-2 | 496 | 49.2(5) | 43.8(7) | 68.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.1 | [5.4, 5.4, 5.4, 4.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.0 | 0.4 | 0.2 | 34.5 | 5-5-5-5 | 472 | 50.7(2) | 51.1(4) | 50.4(2) |
| 2026/10/11 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 0.1 | 0.55 | 34.3 | 3-3-3 | 476 | 47.0(9) | 47.8(10) | 46.4(7) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.5 | 1.5 | 1.6 | 37.0 | 6-8-9-10 | 458 | 47.3(7) | 49.5(5) | 46.6(7) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 0.6 | -0.29 | 36.3 | 8-8-10-10 | 454 | 49.9(6) | 51.2(8) | 41.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.52 | [9.3, 8.7, 9.7, 10.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | - | 9 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 2.3 | - | 36.5 | 7-7-7-8 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
36.5 | [11.5, 11.5, 11.5, 13.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.1 | 1.5 | 34.7 | 7-9 | 402 | 42.3(9) | 39.1(10) | 52.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.7 | [10.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |