発走時刻: 09:45
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブラックブレット | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 7 | 13.6 | 42.3(16) | |||
| 1 | 2 | シースファイア | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 11 | 20.0 | 49.1(7) | |||
| 2 | 3 | イリスロッソ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 8 | 15.2 | 44.9(11) | |||
| 2 | 4 | サノノソルジャー | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 1 | 2.9 | 82.5(1) | |||
| 3 | 5 | ドナビッグベン | 牝2 | 55.0 | 荻野極 | 2 | 9.1 | 50.0(6) | |||
| 3 | 6 | ルージュロア | 牝2 | 52.0 | ▲水沼 | 16 | 80.2 | 44.3(12) | |||
| 4 | 7 | アースグリッパー | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 3 | 9.4 | 51.2(4) | |||
| 4 | 8 | シウンハゴロモ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 6 | 12.3 | 55.9(3) | |||
| 5 | 9 | ベアアミーチ | 牝2 | 55.0 | 野中 | 4 | 9.4 | 46.0(9) | |||
| 5 | 10 | ヒガンバナ | 牝2 | 55.0 | 城戸 | 13 | 40.1 | 42.8(14) | |||
| 6 | 11 | オラパ | 牝2 | 55.0 | 小崎 | 12 | 25.6 | 42.7(15) | |||
| 6 | 12 | アスコットペスカ | 牝2 | 52.0 | ▲和田陽 | 15 | 53.4 | 43.5(13) | |||
| 7 | 13 | ヴォルールドクール | 牝2 | 55.0 | 西塚 | 14 | 42.7 | 48.9(8) | |||
| 7 | 14 | タガノカハンカ | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 10 | 18.8 | 50.8(5) | |||
| 8 | 15 | マルモタワー | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 5 | 10.8 | 60.0(2) | |||
| 8 | 16 | スマイルハープ | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 9 | 16.0 | 45.1(10) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.665 | 36.9 | 3.5-3.0 |
| TOTAL平均 | 1:08.938 | 37.1 | 3.8-3.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:09.000 | 37.0 | 3.4-3.0 |
| TOTAL平均 | 1:09.423 | 37.5 | 2.8-2.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.8kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 466.7kg |
| TOTAL平均 | 465.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,6,2,80) | 9.3% | 17.5% |
| ヘニーヒューズ | (6,15,11,73) | 5.7% | 30.5% |
| サウスヴィグラス | (6,3,5,40) | 11.1% | 25.9% |
| ルーラーシップ | (5,4,3,16) | 17.9% | 42.9% |
| エスポワールシチー | (4,3,3,29) | 10.3% | 25.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エスポワールシチー | (3,2,0,16) | 14.3% | 23.8% |
| ロードカナロア | (3,1,1,12) | 17.6% | 29.4% |
| ナダル | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| ヘニーヒューズ | (2,6,4,21) | 6.1% | 36.4% |
| フォーウィールドライブ | (2,2,3,11) | 11.1% | 38.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンレジェンド | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (2,0,0,9) | 18.2% | 18.2% |
| タワーオブロンドン | (1,2,1,5) | 11.1% | 44.4% |
| モーリス | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| モズアスコット | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| エスポワールシチー | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| オーヴァルエース | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.7番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.7番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.60 | 8.30 | 4.48 | 7.95 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 7.98 | 4.63 | 8.12 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.22 | 9.89 | 5.00 | 9.15 |
| TOTAL平均 | 4.14 | 7.35 | 4.41 | 8.04 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズオウンゴール | 1:07.8 | 1 | 2.6 | 35.7 | nan | 458(+10) |
| 2 | マダムイグレイン | 1:07.9 | 2 | 4.6 | 35.3 | nan | 492(-10) |
| 3 | スイーヴル | 1:08.1 | 6 | 18.6 | 36.0 | nan | 468(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.3 | 2.9 | 2.71 | 37.4 | 9-9 | 450 | 44.4(6) | 48.0(6) | 43.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/07/12: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
37.4 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 0.9 | 1.2 | 37.7 | 9-9 | 394 | 73.4(1) | 68.8(1) | 56.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/10/17: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
37.7 | [10.8, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.0 | 0.07 | 38.0 | 2-2 | 434 | 62.2(3) | 41.8(13) | 56.1(7) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 0.6 | 0.79 | 36.0 | 5-5 | 434 | 45.0(9) | 41.2(11) | 58.1(3) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | 2.1 | 0.92 | 36.1 | 3-3 | 434 | 48.4(5) | 49.8(5) | 46.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.1 | [4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/07/26: 2歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
37.0 | [5.0, 5.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.9 | 0.3 | 0.62 | 37.3 | 2-2 | 480 | 56.5(6) | 48.7(7) | 62.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
37.3 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.1 | 0.97 | 38.5 | 3-3 | 442 | 54.4(3) | 60.3(2) | 50.4(4) |
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.4 | 0.58 | 37.6 | 3-2 | 452 | 52.8(3) | 52.6(3) | 46.2(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 2.0 | -0.21 | 35.2 | 6-6 | 456 | 52.2(6) | 46.7(8) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.2 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/07/19: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.05 | [4.5, 3.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 0.8 | 1.46 | 38.7 | 2-2 | 482 | 58.9(3) | 53.4(3) | 53.5(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.8 | 1.6 | 0.89 | 36.5 | 6-5 | 486 | 52.2(3) | 74.6(1) | 47.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
37.6 | [6.9, 6.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 1.7 | 0.39 | 36.3 | 2-2 | 428 | 49.8(3) | 49.3(2) | 51.6(2) |
| 2026/06/06 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.2 | 0.36 | 35.7 | 2-2 | 434 | 38.4(7) | 38.6(7) | 44.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.0 | [6.2, 6.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 重 | 1:39.0 | 0.4 | 1.82 | 35.2 | 2-2-3 | 416 | 44.8(7) | 39.6(10) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
35.2 | [3.3, 3.3, 4.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:31.8 | 2.6 | 1.51 | 37.2 | 5-7-8 | 410 | 43.1(11) | 44.0(9) | 28.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2026/08/09: - (札幌 1500m 良) |
37.2 | [6.9, 9.7, 11.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.6 | 2.0 | 0.67 | 35.7 | 9-9 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.7 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.0 | 0.87 | 36.1 | 3-3 | 452 | 47.3(5) | 50.2(6) | 56.1(4) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 0.3 | -0.11 | 36.6 | 3-3 | 446 | 57.2(2) | 56.7(3) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/26: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
36.35 | [4.5, 4.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.4 | 1.27 | 38.4 | 6-6 | 422 | 44.3(13) | 42.5(15) | 45.5(10) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.1 | 3.0 | 3.39 | 42.4 | 4-5 | 438 | 43.4(15) | 55.6(6) | 36.1(14) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.7 | 3.4 | 3.11 | 38.5 | 3-7 | 446 | 37.3(7) | 35.5(7) | 42.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.5 2026/07/18: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
38.5 | [7.7, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
40.4 | [5.8, 6.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||