発走時刻: 13:40
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アスコットアイ | 牝4 | 56.0 | 小崎 | 11 | 27.0 | 43.5(14) | |||
| 1 | 2 | ダイイズキャスト | 牡3 | 53.0 | ★河原田 | 12 | 27.0 | 57.1(3) | |||
| 2 | 3 | ラテラルパーム | 牡3 | 57.0 | 荻野極 | 2 | 6.2 | 44.8(9) | |||
| 2 | 4 | ミスタートントン | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 6 | 14.7 | 81.8(1) | |||
| 3 | 5 | シェイプオブユー | 牝3 | 55.0 | 川又 | 8 | 16.2 | 46.8(8) | |||
| 3 | 6 | オプティモ | 牡3 | 57.0 | 丹内 | 13 | 32.4 | 51.9(5) | |||
| 4 | 7 | レジェンダリーデイ | セ6 | 58.0 | 高杉 | 7 | 14.7 | 55.9(4) | |||
| 4 | 8 | タヤスロレンヌ | 牝3 | 55.0 | 江田照 | 9 | 18.0 | 44.0(10) | |||
| 5 | 9 | ファンシーフリル | 牝3 | 53.0 | △石田 | 15 | 40.6 | 43.8(13) | |||
| 5 | 10 | アイスメルティング | 牝3 | 55.0 | 丸山 | 10 | 20.3 | 43.9(11) | |||
| 6 | 11 | ライトニングロッド | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 3 | 8.1 | 48.2(7) | |||
| 6 | 12 | アイファーモービル | 牡4 | 58.0 | 藤懸 | 16 | 54.1 | 42.8(16) | |||
| 7 | 13 | グランルチャドール | 牡5 | 57.0 | ☆田山 | 4 | 9.5 | 43.9(11) | |||
| 7 | 14 | トゥインクルアップ | 牝4 | 54.0 | ◇小林美 | 1 | 3.5 | 50.6(6) | |||
| 8 | 15 | アメリカンビヨンド | 牡4 | 58.0 | 西塚 | 5 | 10.1 | 58.0(2) | |||
| 8 | 16 | スペルビア | セ4 | 55.0 | ▲上里 | 14 | 32.4 | 42.9(15) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.665 | 36.9 | 3.5-3.0 |
| TOTAL平均 | 1:08.938 | 37.1 | 3.8-3.4 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:08.612 | 36.8 | 4.1-3.4 |
| TOTAL平均 | 1:08.767 | 36.8 | 4.2-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.8kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 475.8kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,6,2,80) | 9.3% | 17.5% |
| ヘニーヒューズ | (6,15,11,73) | 5.7% | 30.5% |
| サウスヴィグラス | (6,3,5,40) | 11.1% | 25.9% |
| ルーラーシップ | (5,4,3,16) | 17.9% | 42.9% |
| エスポワールシチー | (4,3,3,29) | 10.3% | 25.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,3,1,42) | 8.0% | 16.0% |
| サウスヴィグラス | (4,1,3,21) | 13.8% | 27.6% |
| グランプリボス | (3,0,0,4) | 42.9% | 42.9% |
| ダノンレジェンド | (2,2,3,10) | 11.8% | 41.2% |
| ルーラーシップ | (2,2,2,5) | 18.2% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンレジェンド | (2,0,1,1) | 50.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (2,0,0,9) | 18.2% | 18.2% |
| タワーオブロンドン | (1,2,1,5) | 11.1% | 44.4% |
| モーリス | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| モズアスコット | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,2,0,3) | 16.7% | 50.0% |
| マクフィ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンレジェンド | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| Mendelssohn | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.60 | 8.30 | 4.48 | 7.95 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 7.98 | 4.63 | 8.12 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.25 | 7.38 | 3.71 | 6.42 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 8.65 | 4.67 | 8.12 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モズオウンゴール | 1:07.8 | 1 | 2.6 | 35.7 | nan | 458(+10) |
| 2 | マダムイグレイン | 1:07.9 | 2 | 4.6 | 35.3 | nan | 492(-10) |
| 3 | スイーヴル | 1:08.1 | 6 | 18.6 | 36.0 | nan | 468(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 1.2 | - | 35.1 | 7-9 | 432 | 47.9(6) | 45.7(10) | 44.7(9) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1000 | 不良 | 0:59.3 | 1.5 | - | 35.8 | 10-10 | 434 | 48.3(9) | 49.5(6) | 45.5(10) |
| 2025/12/21 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 1.8 | 1.7 | 38.0 | 4-4 | 440 | 52.0(2) | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.9 | 0.75 | 37.5 | 1-1 | 438 | 29.4(7) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.2 | 1.79 | 37.7 | 5-5 | 434 | 49.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/05/25: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
36.8 | [3.4, 3.4] | 1 |
| ダート | 35.1 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
37.48 | [5.4, 5.3] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.9 | 0.49 | 32.6 | 15 | 524 | 53.7(6) | 50.1(14) | 62.6(2) |
| 2026/05/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.7 | 0.05 | 37.5 | 5-6 | 520 | 52.7(5) | 53.0(4) | 57.8(2) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.1 | -0.32 | 37.1 | 9-6 | 518 | 56.3(5) | 56.3(4) | 51.7(3) |
| 2026/02/15 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.7 | 1.25 | 39.1 | 4-5 | 508 | 78.7(1) | 79.5(1) | 83.9(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 0.9 | 3.06 | 38.8 | 2-1-1-1 | 524 | 51.7(6) | 53.9(5) | 59.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
32.6 | [15.0] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/04/19: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.12 | [2.2, 1.1, 5.3, 5.1] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.6 | 0.46 | 36.6 | 2-2 | 462 | 49.4(7) | 42.0(9) | 38.3(11) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.1 | 0.26 | 35.5 | 4-4 | 462 | 51.2(4) | 63.1(3) | 60.7(1) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.8 | 0.89 | 36.6 | 5-5 | 462 | 52.8(5) | 40.2(13) | 51.7(8) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.5 | 0.79 | 37.9 | 7-8 | 464 | 51.0(5) | 49.3(7) | 43.1(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | -0.25 | 36.7 | 5-3 | 462 | 50.0(7) | 50.4(9) | 47.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
35.08 | [4.7, 4.7] | 4 |
| ダート | 35.5 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.66 | [5.7, 5.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | -0.7 | 0.17 | 37.2 | 2-2 | 470 | 82.0(1) | 71.7(1) | 55.4(5) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.02 | 38.5 | 3-3 | 464 | 68.8(2) | 70.4(1) | 58.8(4) |
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.4 | 0.1 | 0.33 | 37.4 | 5-3 | 466 | 80.4(1) | 81.4(1) | 86.7(1) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.0 | 0.45 | 37.3 | 4-3 | 454 | 54.3(5) | 53.7(4) | 58.4(2) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.7 | 0.6 | - | 37.5 | 2-2 | 454 | 79.6(1) | 77.7(1) | 83.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.95 | [2.0, 2.0] | 2 |
| ダート | 37.2 2026/08/22: 3歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
37.67 | [3.3, 2.8] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.8 | 0.7 | - | 36.5 | 2-2 | 490 | 46.9(6) | 40.9(11) | 31.7(12) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.2 | -0.0 | -0.21 | 35.7 | 1-1 | 486 | 56.6(2) | 61.5(2) | 49.5(7) |
| 2026/06/21 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.2 | 1.0 | 0.77 | 38.0 | 1-1 | 480 | 54.1(2) | 55.5(2) | 57.6(2) |
| 2026/04/26 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.8 | 2.1 | 1.38 | 38.7 | 1-1 | 474 | 55.8(4) | 54.7(3) | 49.7(6) |
| 2026/04/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.08 | 37.8 | 1-1 | 468 | 57.0(3) | 56.1(2) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/08/23: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
37.77 | [1.7, 1.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.6 | 0.14 | 36.5 | 7-6 | 490 | 52.3(6) | 60.4(4) | 66.6(1) |
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 5 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.5 | 0.35 | 37.1 | 7-7 | 486 | 61.6(3) | 58.2(4) | 61.1(1) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | -0.18 | 36.9 | 5-6 | 484 | 81.2(1) | 53.4(4) | 83.1(1) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | -0.1 | 0.56 | 36.6 | 5-5 | 486 | 82.4(1) | 59.8(2) | 83.6(1) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.0 | 0.85 | 37.9 | 4-3 | 490 | 53.1(7) | 52.3(6) | 60.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/11/29: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
35.2 | [2.8, 4.3, 3.6] | 2 |
| ダート | 36.5 2026/09/12: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
37.0 | [6.4, 6.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.1 | 0.83 | 37.4 | 3-3 | 546 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.1 | 1.4 | 1.75 | 38.1 | 3-3 | 548 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 1.0 | 1.09 | 35.4 | 12-13 | 552 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.1 | 0.33 | 37.5 | 2-2 | 564 | - | - | - |
| 2025/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:33.1 | 8.6 | 8.34 | 46.7 | 3-5 | 546 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/02/01: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.91 | [1.4, 1.4, 7.1, 7.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.6 | 1.8 | 1.06 | 36.2 | 7-7 | 468 | 53.4(3) | 50.8(6) | 49.4(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 17 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 2.1 | 1.58 | 35.2 | 8-10 | 458 | 43.2(17) | 42.0(17) | 42.2(17) |
| 2026/02/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | -0.1 | 0.19 | 37.2 | 5-5 | 466 | 55.3(5) | 54.6(7) | 49.6(6) |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | 1.67 | 37.9 | 8-8 | 464 | 49.4(6) | 54.4(3) | 47.3(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.1 | 0.9 | 1.55 | 37.8 | 9-9 | 460 | 48.6(9) | 52.7(7) | 43.2(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.94 | [1.1, 7.1, 8.0] | 5 |
| ダート | 36.2 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.73 | [9.2, 9.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.9 | 0.49 | 33.4 | 6 | 464 | 69.9(2) | 50.1(14) | 47.0(12) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:57.8 | -0.6 | -1.0 | 35.4 | 1-1 | 458 | 51.7(5) | 50.9(5) | 46.7(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | 0.7 | 0.28 | 36.4 | 2-2 | 460 | 47.6(9) | 47.4(10) | 46.2(9) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.3 | 0.48 | 36.6 | 2-2 | 458 | 50.7(6) | 52.4(4) | 45.5(6) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.0 | 0.1 | -0.12 | 36.2 | 1-1 | 458 | 46.1(9) | 47.1(8) | 47.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
34.73 | [7.1, 6.7] | 3 |
| ダート | 35.4 2026/03/01: 3歳未勝利 (小倉 1000m 稍重) |
37.29 | [2.1, 1.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.8 | 1.09 | 36.8 | 10-10 | 426 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | -0.1 | 0.25 | 37.6 | 2-1 | 424 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.3 | -0.54 | 37.8 | 2-2 | 426 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/02/07: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.4 | [5.9, 5.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 14 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 1.1 | - | 36.1 | 5-4 | 468 | 45.2(11) | 58.5(3) | 46.6(9) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.46 | 34.9 | 1-1 | 468 | 48.8(4) | 49.6(5) | 44.1(8) |
| 2026/06/14 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | -0.2 | -0.83 | 35.7 | 1-1 | 466 | 48.6(4) | 49.8(5) | 43.7(9) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 1.4 | 1.66 | 39.1 | 1-1 | 458 | 56.7(3) | 56.7(3) | 56.8(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.6 | 0.4 | 1.36 | 38.7 | 2-2 | 464 | 52.7(4) | 53.1(5) | 59.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
35.5 | [3.7, 3.1] | 2 |
| ダート | 35.7 2026/06/14: 3歳未勝利 (函館 1000m 良) |
38.23 | [2.3, 2.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.0 | 1.15 | 37.1 | 14-13 | 460 | 44.2(13) | 44.0(10) | 57.0(3) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 7 | 11 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.0 | 0.9 | - | 34.1 | 13-10 | 464 | 46.1(10) | 46.0(9) | 43.6(13) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 0.9 | 0.82 | 36.1 | 16-15 | 470 | 56.6(3) | 54.7(4) | 46.8(11) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.0 | 1.9 | 0.76 | 34.4 | 13-13 | 470 | 47.3(9) | 51.3(6) | 51.0(4) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.2 | 0.3 | 0.59 | 35.0 | 11-7 | 476 | 41.6(13) | 44.4(12) | 44.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.1 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
36.5 | [11.3, 9.7] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.2 | 1.29 | 38.2 | 4-4 | 518 | 75.6(1) | 53.6(6) | 58.2(4) |
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 5 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.6 | - | 37.1 | 2-2 | 530 | 54.4(5) | 47.4(6) | 57.5(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 0.8 | 1.46 | 37.2 | 7-6 | 542 | 46.1(7) | 36.3(14) | 46.7(10) |
| 2024/03/10 | 中山 | 2 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍 | 1:12.3 | -1.0 | 0.04 | 38.4 | 2-2 | 510 | - | - | - |
| 2024/01/21 | 小倉 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.6 | 3.2 | 3.11 | 40.7 | 2-2-2-6 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2023/12/23: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
38.0 | [6.1, 6.1, 7.3, 10.5] | 2 |
| ダート | 37.1 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
37.73 | [4.6, 4.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.1 | -0.81 | 35.8 | 2-2 | 496 | 46.4(10) | 47.8(9) | 45.5(13) |
| 2025/10/25 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.4 | 0.63 | 38.1 | 2-2 | 480 | 39.3(8) | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | 0.3 | -0.49 | 37.2 | 2-1 | 486 | 45.5(7) | - | - |
| 2025/05/04 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.6 | -0.11 | 38.0 | 1-1 | 476 | 43.8(6) | - | - |
| 2025/03/02 | 阪神 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 1.7 | 1.94 | 38.3 | 3-4 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/10/12: 3歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.37 | [5.0, 5.0] | 9 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.4 | 0.5 | - | 36.6 | 3-3 | 534 | 44.9(9) | 47.1(7) | 43.5(12) |
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.1 | 0.25 | 37.1 | 4-3 | 536 | 57.6(2) | 60.8(4) | 49.0(10) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.5 | 0.19 | 35.2 | 11-10 | 528 | 53.2(5) | 57.5(2) | 48.3(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.8 | 0.7 | - | 34.7 | 7-7 | 526 | 46.2(9) | 47.9(7) | 46.0(7) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.8 | 0.8 | 0.82 | 36.6 | 7-7 | 532 | 48.1(8) | 46.8(8) | 45.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
37.3 | [3.9, 3.9, 5.7, 5.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.2 | 1.7 | 1.99 | 33.3 | 16 | 462 | 43.5(13) | 46.3(8) | 58.5(3) |
| 2026/06/13 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.9 | 2.1 | 1.32 | 35.7 | 9-10 | 450 | 44.4(10) | 43.2(10) | 44.8(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 0.8 | 1.36 | 37.3 | 9-9 | 456 | 41.8(15) | 41.3(15) | 47.3(7) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.6 | 0.51 | 37.0 | 12-10 | 466 | 49.3(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
33.3 | [16.9] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
36.67 | [12.6, 12.3] | 3 |