発走時刻: 13:50
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヒナノムサシ | 牡3 | 54.0 | ▲遠藤 | 13 | 93.2 | 51.1(3) | |||
| 2 | 2 | サトノエスケープ | 牡3 | 57.0 | 田辺 | 5 | 18.6 | 51.0(4) | |||
| 3 | 3 | グラスブランシュ | 牝5 | 56.0 | 木幡巧 | 14 | 93.2 | 47.7(5) | |||
| 3 | 4 | ショウナンカチドキ | セ4 | 58.0 | 吉村 | 12 | 46.6 | 46.8(7) | |||
| 4 | 5 | エアサロメ | 牝3 | 55.0 | 岩田望 | 2 | 7.7 | 46.8(7) | |||
| 4 | 6 | キミハスコール | 牡5 | 58.0 | プーシャン | 4 | 13.3 | 46.3(9) | |||
| 5 | 7 | ラインジーク | 牡3 | 57.0 | 津村 | 1 | 1.6 | 46.1(10) | |||
| 5 | 8 | フィールマイプラン | 牡3 | 57.0 | 横山武 | 6 | 20.7 | 83.8(1) | |||
| 6 | 9 | セキテイオー | 牡7 | 55.0 | ▲佐藤 | 8 | 26.6 | 45.6(11) | |||
| 6 | 10 | エコロボルト | セ3 | 57.0 | 菅原明 | 10 | 31.0 | 51.9(2) | |||
| 7 | 11 | ニシノクードクール | 牝4 | 56.0 | 野畑凌 | 9 | 26.6 | 45.0(13) | |||
| 7 | 12 | ロイヤルスパイア | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 11 | 31.0 | 47.6(6) | |||
| 8 | 13 | キングクー | 牡7 | 57.0 | ☆長浜 | 7 | 20.7 | 44.9(14) | |||
| 8 | 14 | ホウショウマリス | 牝4 | 56.0 | 西村淳 | 3 | 9.3 | 45.5(12) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:19.160 | 36.4 | 6.5-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:19.044 | 36.5 | 5.4-5.1 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:17.800 | 34.7 | 16.9-16.9 |
| TOTAL平均 | 1:17.871 | 35.6 | 8.4-8.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 479.9kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 492.0kg |
| TOTAL平均 | 489.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,7,6,47) | 13.0% | 31.9% |
| パイロ | (6,6,2,27) | 14.6% | 34.1% |
| アジアエクスプレス | (5,1,1,25) | 15.6% | 21.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,0,17) | 17.4% | 26.1% |
| サウスヴィグラス | (3,7,6,23) | 7.7% | 41.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (3,3,0,9) | 20.0% | 40.0% |
| ヘニーヒューズ | (1,4,2,15) | 4.5% | 31.8% |
| リオンディーズ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| Ghostzapper | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| マジェスティックウォリアー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| コパノリッキー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ゴールドドリーム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ナダル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Justify | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| カレンブラックヒル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 4.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 10.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.9番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.60 | 11.00 | 4.70 | 9.07 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 8.86 | 4.55 | 8.36 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 10.00 | 3.33 | 6.33 |
| TOTAL平均 | 5.05 | 9.36 | 4.70 | 8.70 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クインズデネブ | 1:17.3 | 7 | 17.3 | 35.4 | nan | 432(0) |
| 2 | フェンダー | 1:17.4 | 9 | 25.3 | 36.0 | nan | 528(0) |
| 3 | イノセントキャット | 1:17.4 | 3 | 8.5 | 35.0 | nan | 448(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロヴォルグ | 1:18.7 | 1 | 1.2 | 36.6 | nan | 454(+2) |
| 2 | セイリュウ | 1:20.1 | 7 | 53.0 | 37.7 | nan | 464(+4) |
| 3 | ハイトラクション | 1:20.2 | 4 | 11.0 | 37.8 | nan | 472(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノヘラクレス | 1:17.6 | 1 | 1.6 | 36.0 | nan | 542(0) |
| 2 | ビリーブハーモニー | 1:18.6 | 3 | 8.6 | 36.7 | nan | 452(0) |
| 3 | ネバースリープ | 1:19.2 | 10 | 69.2 | 36.4 | nan | 450(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.1 | 0.43 | 37.2 | 1-1 | 518 | 63.6(2) | 80.0(1) | 52.6(3) |
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.9 | 0.79 | 38.1 | 1-1 | 516 | 43.3(13) | 35.8(16) | 41.1(12) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.3 | 1.2 | - | 36.9 | 3-3 | 522 | 42.3(11) | 53.2(3) | 42.8(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 2.1 | 1.02 | 39.4 | 2-2 | 522 | 43.0(16) | 44.5(10) | 45.6(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.9 | 0.38 | 34.7 | 4-4 | 526 | 44.3(12) | 44.3(11) | 46.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.55 | [3.1, 3.1] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
38.14 | [2.4, 2.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | -0.3 | -0.47 | 37.1 | 5-4 | 504 | 50.0(5) | 56.5(3) | 45.7(10) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.1 | - | 36.5 | 4-4 | 502 | 74.7(1) | 58.4(3) | 52.2(8) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.1 | 0.43 | 36.7 | 5-5 | 496 | 64.7(2) | 68.4(1) | 63.8(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | -0.25 | 36.7 | 5-3 | 486 | 55.8(5) | 57.5(2) | 83.1(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | -0.5 | 0.35 | 38.3 | 4-5 | 484 | 77.2(1) | 78.0(1) | 84.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/09/28: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
35.1 | [10.3, 10.0] | 2 |
| ダート | 36.5 2026/08/30: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 稍重) |
37.37 | [5.3, 5.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 11 | 8 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.3 | 1.72 | 35.7 | 12-12 | 486 | 45.5(9) | 49.2(7) | 43.1(13) |
| 2026/09/26 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.1 | 1.7 | 1.58 | 35.4 | 16-15 | 486 | 37.5(16) | 35.0(16) | 35.5(14) |
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 13 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 2.8 | 1.26 | 36.9 | 15-15-15-15 | 482 | 39.5(15) | 44.8(14) | 49.8(3) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 13 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 2.6 | 0.86 | 34.6 | 16-16 | 480 | 40.9(16) | 41.6(16) | 46.4(16) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 14 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.8 | 2.04 | 36.9 | 16-16 | 466 | 42.1(14) | 41.7(15) | 44.3(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/06/27: さくらんぼ特別 (福島 1150m 稍重) |
36.24 | [18.0, 18.0, 15.8, 15.4] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/01/06 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.5 | 0.45 | 38.2 | 4-4 | 454 | - | - | - |
| 2024/12/15 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.2 | 0.65 | 38.1 | 3-2 | 454 | - | - | - |
| 2024/11/24 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.3 | 0.76 | 37.2 | 1-2 | 452 | - | - | - |
| 2024/11/09 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 0.3 | 0.32 | 37.8 | 7-7 | 454 | - | - | - |
| 2024/10/19 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.7 | 0.36 | 37.4 | 7-7 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2024/09/29: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
37.7 | [5.3, 5.3, 4.2, 9.5] | 1 |
| ダート | 37.2 2024/11/24: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.74 | [5.1, 5.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.29 | 36.8 | 5-3 | 464 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 1.1 | -0.09 | 36.7 | 13-12 | 462 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | -1.1 | 0.46 | 37.7 | 2-2 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/03/22: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
37.07 | [8.2, 7.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.4 | 0.86 | 35.7 | 10-10 | 466 | 45.1(11) | 46.8(10) | 42.3(13) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 11 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.3 | 1.52 | 36.8 | 8-8 | 462 | 54.8(3) | 57.7(3) | 47.9(7) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.7 | -0.3 | 0.07 | 35.7 | 6-6 | 462 | 62.0(2) | 56.1(4) | 46.0(16) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.6 | 0.2 | 0.93 | 37.5 | 6-5 | 464 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.29 | 36.4 | 5-3 | 456 | 58.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2026/08/22: 岩室温泉特別 (新潟 1200m 良) |
37.09 | [9.5, 9.5, 9.5, 9.2] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.2 | 0.4 | 0.33 | 35.3 | 13-13 | 442 | 46.4(12) | 47.7(9) | 45.6(12) |
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 12 | 3 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.4 | 1.29 | 37.3 | 12-14 | 438 | 77.2(1) | 37.9(15) | 61.8(3) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.5 | -0.1 | -0.97 | 34.7 | 14-10 | 452 | 52.9(5) | 53.4(4) | 47.3(6) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.2 | 0.23 | 35.7 | 12-13 | 446 | 50.8(5) | 48.5(6) | 51.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 不良 | 1:11.1 | -0.6 | - | 36.6 | 4-3 | 452 | 56.7(3) | 56.5(3) | 57.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.93 | [5.6, 5.6, 8.4, 8.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.3 | 1.07 | 37.8 | 7-7 | 442 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.7 | 0.7 | 0.28 | 37.2 | 6-6 | 440 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.4 | 0.95 | 39.3 | 4-3 | 440 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 1.0 | 0.14 | 37.7 | 5-5 | 440 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.1 | 3.9 | 4.1 | 43.8 | 2-2-2-2 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2025/12/21: 2歳新馬 (中山 1600m 重) |
36.9 | [1.1, 1.1, 1.1] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/04/25: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.16 | [2.2, 2.2, 5.5, 5.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 6 | 障害 | 2750 | 稍重 | 3:02.4 | 2.2 | - | 13.3 | 7-7-8-7 | 482 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.6 | 1.8 | - | 13.8 | 3-3-2-1 | 482 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.8 | 0.5 | - | 14.1 | 4-4-4-3 | 480 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 8 | 12 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:19.4 | 3.4 | - | 13.9 | 9-9-7-6 | 482 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 14 | 4 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.1 | 2.4 | 2.82 | 37.9 | 13-13 | 478 | 18.4(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2022/10/30: - (東京 1600m 良) |
35.4 | [2.4, 2.4, 2.6, 2.5] | 12 |
| ダート | 35.5 2025/07/19: 米沢特別 (福島 1150m 良) |
37.51 | [3.3, 3.3, 8.4, 8.0] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 3.0 | 1.99 | 39.6 | 3-3 | 496 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | -0.0 | 0.45 | 37.5 | 3-3 | 494 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.2 | 0.04 | 37.8 | 1-1 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 2.1 | 1.49 | 40.1 | 3-3 | 496 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.2 | 2.2 | 2.24 | 39.5 | 8-8 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2025/06/22: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.9 | [7.2, 7.2] | 1 |
| ダート | 37.5 2026/05/03: 3歳未勝利 (新潟 1200m 稍重) |
38.9 | [4.2, 4.2] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.6 | 3.0 | - | 13.6 | 3-4-6-6 | 448 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 15 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.2 | 1.2 | 1.6 | 34.6 | 10-10 | 452 | 43.5(16) | 42.0(16) | 45.8(7) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.0 | 2.38 | 38.2 | 9-8 | 468 | 44.5(16) | 42.5(15) | 45.1(11) |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 9 | 8 | 16 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.7 | 1.2 | 1.27 | 36.5 | 10-10 | 464 | 60.1(3) | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.8 | 1.1 | 0.93 | 36.8 | 8-8 | 460 | 72.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/09/22: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
35.05 | [6.9, 5.9, 9.2, 9.1] | 12 |
| ダート | 36.4 2025/09/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.06 | [9.4, 9.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 10 | 妙高特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.7 | 0.96 | 37.6 | 2-2 | 472 | 54.0(4) | 54.6(4) | 53.6(5) |
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.3 | -0.0 | -0.47 | 36.4 | 2-2 | 464 | 81.0(1) | 61.2(2) | 86.4(1) |
| 2026/06/28 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.27 | 37.4 | 1-1 | 464 | 78.6(1) | 79.0(1) | 83.8(1) |
| 2026/03/29 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | -0.1 | 0.06 | 36.6 | 3-3 | 460 | 58.8(2) | 56.1(2) | 52.6(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.5 | -0.25 | 38.1 | 3-2 | 460 | 58.3(3) | 58.9(2) | 78.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/06/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.1 | [7.1, 8.7, 8.4] | 5 |
| ダート | 36.4 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.79 | [2.4, 2.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 14 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.4 | 1.82 | 35.7 | 13-13 | 530 | 42.8(13) | 42.7(12) | 42.9(14) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 11 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.5 | 1.48 | 36.6 | 15-14 | 530 | 43.5(11) | 43.4(11) | 44.0(14) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.2 | 0.87 | 36.1 | 14-14 | 530 | 39.2(16) | 39.0(16) | 46.6(13) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.1 | 1.86 | 35.5 | 15-15 | 526 | 48.2(11) | 49.6(10) | 48.2(7) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.8 | 0.67 | 34.7 | 14-14 | 530 | 46.6(7) | 49.0(6) | 45.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2024/08/04: 驀進特別 (新潟 1000m 良) |
34.48 | [5.1, 5.1, 10.1, 11.3] | 6 |
| ダート | 34.7 2026/02/14: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
37.59 | [3.6, 3.7, 8.7, 8.5] | 30 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.1 | -1.26 | 36.7 | 6-7 | 478 | 48.3(7) | 49.6(7) | 47.5(8) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 10 | 熊本城特別 | 2勝クラス | 9 | 4 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.9 | 2.2 | 2.4 | 39.1 | 5-5-6-7 | 456 | 50.9(3) | 51.9(3) | 45.8(8) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 4 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.2 | 1.0 | - | 36.0 | 3-3-2-2 | 464 | 53.9(6) | 53.5(4) | 45.4(10) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.5 | 1.42 | 36.8 | 3-3 | 448 | 51.7(6) | 54.8(4) | 43.4(16) |
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.3 | -0.44 | 37.8 | 3-3-2-2 | 458 | 78.7(1) | 61.0(2) | 60.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2024/11/02: 2歳新馬 (京都 1600m 重) |
36.7 | [6.4, 6.4] | 1 |
| ダート | 36.0 2026/07/05: 九州スポーツ杯 (小倉 1700m 不良) |
37.31 | [4.8, 4.8, 6.5, 6.4] | 15 |