発走時刻: 16:10
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | グランテレーズ | 牝5 | 56.0 | 西村淳 | 5 | 19.0 | 46.0(8) | |||
| 2 | 2 | リュウノタブーク | 牝5 | 55.0 | ☆長浜 | 6 | 31.7 | 41.7(11) | |||
| 3 | 3 | スペルーチェ | 牡3 | 57.0 | ルメール | 2 | 2.3 | 52.1(3) | |||
| 4 | 4 | デンプシー | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 1 | 2.2 | 55.9(2) | |||
| 5 | 5 | インプロペリア | 牝4 | 56.0 | プーシャン | 4 | 10.1 | 78.2(1) | |||
| 5 | 6 | ルージュベルベット | 牝5 | 56.0 | 野畑凌 | 10 | 119.2 | 43.4(10) | |||
| 6 | 7 | カルロット | 牡3 | 57.0 | 津村 | 8 | 68.1 | 49.4(6) | |||
| 6 | 8 | ラミアメンテ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 3 | 8.0 | 50.0(5) | |||
| 7 | 9 | ツルノマイハシ | 牝3 | 55.0 | 菅原明 | 11 | 238.4 | 51.5(4) | |||
| 7 | 10 | チョングク | 牡4 | 58.0 | 内田博 | 12 | 238.4 | 39.9(12) | |||
| 8 | 11 | アステルディーヴァ | 牝3 | 55.0 | 松本 | 7 | 31.7 | 46.8(7) | |||
| 8 | 12 | ウォーターエアリー | 牝4 | 56.0 | 佐々木 | 9 | 68.1 | 45.1(9) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.196 | 33.6 | 7.1-6.9 |
| TOTAL平均 | 1:21.458 | 33.8 | 6.8-6.7 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:20.720 | 33.5 | 6.9-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:20.947 | 33.7 | 7.0-6.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 471.0kg |
| TOTAL平均 | 467.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 480.4kg |
| TOTAL平均 | 471.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,182) | 11.5% | 30.3% |
| エピファネイア | (12,17,10,98) | 8.8% | 28.5% |
| モーリス | (11,11,15,97) | 8.2% | 27.6% |
| イスラボニータ | (11,11,6,57) | 12.9% | 32.9% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,6,8,43) | 9.5% | 31.7% |
| モーリス | (5,0,3,11) | 26.3% | 42.1% |
| スクリーンヒーロー | (4,1,1,24) | 13.3% | 20.0% |
| ディープインパクト | (3,4,6,14) | 11.1% | 48.1% |
| ノヴェリスト | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| モーリス | (2,4,1,11) | 11.1% | 38.9% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,6) | 18.2% | 45.5% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ダノンスマッシュ | (2,0,1,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ロジユニヴァース | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2.6番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.17 | 6.55 | 4.66 | 7.64 |
| TOTAL平均 | 4.87 | 7.79 | 4.96 | 8.06 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.40 | 7.20 | 4.27 | 6.73 |
| TOTAL平均 | 5.04 | 7.32 | 4.83 | 6.95 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インサイドエッジ | 1:21.4 | 1 | 2.1 | 34.2 | 6-5 | 438 |
| 2 | ユリア | 1:21.7 | 2 | 3.0 | 35.7 | 1-1 | 468 |
| 3 | ウインリスノアール | 1:22.1 | 9 | 159.4 | 35.3 | 2-3 | 442 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハマナスノサクコロ | 1:22.5 | 1 | 1.6 | 34.2 | nan | 460(0) |
| 2 | マニッシュ | 1:22.8 | 8 | 31.0 | 33.6 | nan | 454(-2) |
| 3 | ビップラージャ | 1:22.9 | 11 | 119.8 | 34.1 | nan | 424(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クードルアラマン | 1:22.0 | 1 | 3.2 | 34.0 | nan | 444(0) |
| 2 | インワンズブラッド | 1:22.4 | 6 | 9.2 | 34.5 | nan | 428(0) |
| 3 | アルモワール | 1:22.5 | 2 | 3.4 | 33.9 | nan | 478(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブルージェイ | 1:21.3 | 1 | 2.8 | 35.1 | nan | 460(0) |
| 2 | フレイコン | 1:21.3 | 2 | 3.6 | 34.9 | nan | 496(+6) |
| 3 | グルーヴェンス | 1:21.4 | 7 | 20.0 | 34.0 | nan | 424(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 10 | 知床特別 | 2勝クラス | 7 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.4 | 0.76 | 35.7 | 4-3 | 470 | 54.8(3) | 41.9(14) | 59.8(2) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.0 | 0.27 | 34.6 | 2-2 | 460 | 40.9(12) | 62.8(2) | 52.0(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.34 | 35.2 | 4-4 | 458 | 49.1(5) | 47.6(6) | 49.0(4) |
| 2026/06/13 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.3 | 0.4 | -1.38 | 34.3 | 2-2 | 466 | 71.0(1) | 71.4(1) | 70.9(1) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.62 | 34.3 | 3-3 | 456 | 58.5(2) | 76.4(1) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.34 | [4.8, 4.8] | 25 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 06 | 稲妻S | 3勝クラス | 10 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 1.5 | 0.56 | 32.6 | 13 | 442 | 43.8(11) | 49.7(6) | 49.6(7) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 12 | 17 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | 0.7 | 0.33 | 32.2 | 16 | 448 | 44.8(12) | 49.0(9) | 53.0(8) |
| 2026/05/17 | 東京 | 09 | テレ玉杯 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 3.0 | 2.42 | 35.8 | 4-3 | 448 | 46.4(9) | 43.0(10) | 44.3(11) |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | -0.05 | 33.5 | 8-6 | 450 | 40.6(10) | 35.0(11) | 47.3(8) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 1.5 | 0.71 | 34.8 | 11-11 | 448 | 40.9(13) | 36.1(14) | 41.3(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.25 | [16.9, 12.9, 10.7, 11.8] | 11 |
| ダート | 37.8 2025/10/05: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
38.9 | [3.4, 3.4, 3.3, 4.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 11 | ラジオNIKKEI賞 | オープン | 14 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.1 | -0.3 | 35.2 | 14-14-8-7 | 448 | 42.5(13) | 43.0(13) | 49.7(4) |
| 2026/05/10 | 京都 | 10 | 橘S | オープン | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 0.4 | -0.71 | 33.3 | 10-5 | 450 | 52.7(3) | 52.8(4) | 44.1(9) |
| 2026/03/21 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | -0.2 | -0.9 | 34.6 | 5-2-2 | 456 | 54.9(6) | 52.5(5) | 51.9(3) |
| 2026/03/01 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.5 | -1.7 | 33.6 | 10-8-7 | 456 | 53.2(5) | 52.8(5) | 48.4(6) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 11 | 朝日杯FS | オープン | 14 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:34.9 | 1.7 | 0.3 | 36.1 | 7-8 | 456 | 37.6(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/10: 橘S (京都 1400m 良) |
34.36 | [15.8, 12.6, 8.6, 7.0] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 10 | 勝浦特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.9 | 0.2 | -0.05 | 35.1 | 8-8 | 454 | 62.1(3) | 62.4(3) | 62.1(1) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 10 | HBC賞 | - | 5 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.4 | - | 35.3 | 2-2 | 462 | 64.8(3) | 61.4(3) | 56.4(5) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 12 | 苫小牧特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.0 | 0.36 | 33.9 | 10-9 | 464 | 68.3(2) | 68.7(1) | 60.6(1) |
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | -0.1 | -0.94 | 34.4 | 2-2 | 458 | 53.7(4) | 53.7(5) | 78.4(1) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.0 | 0.5 | 35.5 | 3-3 | 454 | 44.5(10) | 45.1(9) | 46.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/02: 苫小牧特別 (札幌 1200m 良) |
35.59 | [4.7, 4.5] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 10 | 白井特別 | - | 2 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | 0.3 | - | 33.9 | 2-2 | 506 | 80.5(1) | 54.3(5) | 58.5(3) |
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | -0.3 | -0.65 | 34.4 | 1-1 | 502 | 58.7(2) | 77.6(1) | 84.2(1) |
| 2025/03/08 | 阪神 | 11 | フィリーズレビュー | オープン | 12 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.3 | 1.66 | 36.8 | 4-4 | 472 | 45.2(10) | - | - |
| 2024/11/16 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | -0.3 | -1.2 | 34.8 | 1-1 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/09/05: 白井特別 (中山 1200m 良) |
34.97 | [2.4, 2.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | -0.1 | -0.13 | 34.8 | 4-3 | 454 | 76.5(1) | 63.3(2) | 70.9(1) |
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.54 | 35.2 | 5-5 | 454 | 46.2(9) | 43.5(10) | 51.0(3) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 0.3 | 0.21 | 35.0 | 2-2 | 454 | 58.4(3) | 78.8(1) | 47.0(7) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.3 | 0.48 | 35.1 | 5-4 | 450 | 45.4(12) | 44.8(12) | 50.9(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.6 | 1.21 | 36.5 | 16-16 | 444 | 47.6(9) | 50.7(9) | 46.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/09: - (札幌 1200m 良) |
35.04 | [5.0, 4.6] | 5 |
| ダート | 36.0 2024/04/27: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.66 | [3.8, 4.2, 10.0, 10.7] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.2 | -0.78 | 34.6 | 3-2 | 508 | 47.9(12) | 52.1(7) | 45.1(14) |
| 2026/08/30 | 中京 | 11 | 3歳未勝利 | - | 1 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | -0.1 | - | 33.6 | 13-13 | 500 | 62.7(2) | 57.3(4) | 49.8(10) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.8 | 0.09 | 35.0 | 5-5 | 500 | 55.9(4) | 57.8(3) | 46.2(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.1 | 0.3 | -0.76 | 34.8 | 9-8 | 502 | 54.1(4) | 53.3(5) | 48.3(7) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.1 | -0.66 | 34.0 | 9-8 | 504 | 48.6(4) | 51.3(5) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.56 | [8.7, 8.4] | 9 |
| ダート | 37.7 2026/01/31: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
40.0 | [1.8, 1.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | -0.1 | 0.44 | 35.0 | 5-7 | 490 | 50.3(5) | 54.3(3) | 49.6(4) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.6 | 0.3 | 0.99 | 36.4 | 4-4 | 498 | 79.8(1) | 80.5(1) | 53.6(3) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.3 | -0.36 | 34.9 | 4-4 | 488 | 44.9(13) | 49.2(12) | 48.5(7) |
| 2025/10/18 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.2 | -0.05 | 34.7 | 5-4 | 500 | 70.7(1) | - | - |
| 2025/03/16 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 重 | 1:24.0 | -0.3 | 0.69 | 36.7 | 5-4 | 498 | 6.9(17) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.33 | [5.5, 5.7] | 4 |
| ダート | 36.4 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
36.4 | [5.1, 5.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 10 | 札幌スポニチ賞 | - | 4 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 0.7 | - | 35.2 | 3-3 | 464 | 50.9(7) | 55.0(5) | 51.1(8) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 1 | 1 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.4 | -0.1 | - | 34.8 | 2-2 | 466 | 58.6(4) | 59.0(4) | 53.4(7) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.46 | 34.7 | 2-2 | 466 | 46.0(5) | 50.3(3) | 48.2(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.56 | 34.5 | 2-2 | 458 | 45.0(9) | 45.1(8) | 52.6(2) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.3 | 0.8 | 35.2 | 11-10 | 460 | 44.3(13) | 43.7(11) | 45.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/09/14: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
34.87 | [14.4, 13.9, 8.7, 8.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.3 | 0.5 | 0.3 | 34.6 | 15-17 | 508 | 45.0(13) | 47.4(13) | 43.4(14) |
| 2026/10/12 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 0.47 | 34.7 | 12-12 | 502 | 44.3(9) | 45.3(10) | 43.7(10) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 1.6 | 3.17 | 36.7 | 5-5-7-6 | 486 | 40.4(11) | 38.2(11) | 44.6(11) |
| 2026/03/21 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.9 | 1.01 | 33.8 | 10-10-10 | 486 | 45.0(7) | 44.5(7) | 47.1(6) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.7 | -0.35 | 36.0 | 15-13-13 | 480 | 40.5(15) | 40.9(15) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.85 | [10.4, 13.4, 13.4, 12.4] | 23 |
| ダート | 36.9 2024/12/21: 2歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
37.45 | [16.9, 15.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 4 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 2.2 | 0.94 | 37.2 | 1-1 | 458 | 55.0(5) | 45.1(15) | 59.9(3) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | - | 2 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:33.8 | 0.1 | - | 35.0 | 5-3 | 458 | 47.0(12) | 50.1(11) | 39.0(16) |
| 2026/08/22 | 中京 | 11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.2 | -1.33 | 34.5 | 5-5-4 | 448 | 52.5(4) | 48.2(10) | 53.1(8) |
| 2026/08/08 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.2 | 0.28 | 34.1 | 1-1-1-1 | 448 | 44.3(5) | 43.6(7) | 53.8(3) |
| 2026/08/02 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 0.8 | 0.85 | 37.5 | 9-8 | 450 | 43.5(12) | 43.3(13) | 45.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/08: - (中京 2000m 良) |
36.26 | [2.2, 5.0, 4.3, 4.3] | 5 |
| ダート | 37.5 2026/08/02: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.4 | [5.6, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.5 | -0.48 | 33.9 | 17-15 | 416 | 48.2(10) | 56.6(3) | 42.6(16) |
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.8 | -0.19 | 33.9 | 13-11-12 | 422 | 42.3(12) | 31.9(16) | 56.7(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.2 | 33.6 | 10-11 | 414 | 44.5(10) | 45.3(10) | 41.8(15) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | -0.38 | 33.4 | 14-13 | 412 | 81.6(1) | 52.6(6) | 86.7(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.8 | -0.18 | 33.3 | 15-15 | 408 | 49.6(7) | 51.2(7) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/04/25: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.06 | [14.3, 14.4, 13.0] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |