発走時刻: 12:15
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エウゲニオス | 牡2 | 56.0 | ルメール | 1 | 3.2 | 38.5(14) | 48.4(8) | 33.4(15) | |
| 2 | 2 | ジャストスパート | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 13 | 44.0 | 41.4(12) | 41.5(11) | 48.5(10) | |
| 2 | 3 | ビクトリーコン | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 4 | 8.8 | 62.6(2) | 60.2(4) | 55.5(4) | |
| 3 | 4 | ウェザリング | 牡2 | 56.0 | 横山典 | 2 | 4.3 | 38.9(13) | 38.3(15) | 49.2(8) | |
| 3 | 5 | クロノブリーズ | 牝2 | 55.0 | プーシャン | 14 | 44.0 | 56.9(4) | 65.9(1) | 37.6(14) | |
| 4 | 6 | アステルリヤン | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 11 | 27.5 | 52.2(7) | 56.5(5) | 43.8(11) | |
| 4 | 7 | オーケーパートナー | 牝2 | 55.0 | マーカンド | 5 | 13.7 | 58.6(3) | 65.3(2) | 41.2(12) | |
| 5 | 8 | フューチャー | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 3 | 8.1 | 54.7(5) | 52.5(7) | 54.0(6) | |
| 5 | 9 | ビッグギンジルーフ | 牡2 | 56.0 | 原 | 9 | 24.4 | 47.5(8) | 39.2(13) | 62.1(2) | |
| 6 | 10 | ダークドゥオーフ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 7 | 15.7 | 52.7(6) | 53.1(6) | 49.8(7) | |
| 6 | 11 | ベニウタゲ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 15 | 55.0 | 38.1(15) | 43.8(9) | 39.7(13) | |
| 7 | 12 | バイオレットアレー | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 8 | 22.0 | 41.4(11) | 41.5(11) | 48.6(9) | |
| 7 | 13 | ダルマッコ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 6 | 13.7 | 72.7(1) | 62.0(3) | 69.5(1) | |
| 8 | 14 | セイウンアンバー | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 12 | 27.5 | 46.4(10) | 42.5(10) | 55.3(5) | |
| 8 | 15 | タイセイノブレス | 牡2 | 56.0 | 岩田康 | 10 | 24.4 | 47.4(9) | 39.2(13) | 61.9(3) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2:04.150 | 34.2 | 13.5-12.7-11.9 |
| TOTAL平均 | 2:02.766 | 33.8 | 6.8-6.6-6.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 476.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (4,1,2,4) | 36.4% | 63.6% |
| キズナ | (4,1,1,8) | 28.6% | 42.9% |
| キタサンブラック | (2,2,1,6) | 18.2% | 45.5% |
| ゴールドシップ | (2,0,2,11) | 13.3% | 26.7% |
| コントレイル | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.0番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 6.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.50 | 6.50 | 5.50 | 6.17 |
| TOTAL平均 | 5.29 | 6.66 | 5.25 | 6.64 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトミックリーチ | 2:01.0 | 1 | 1.3 | 33.6 | 5-4-4 | 456 |
| 2 | リカジョンファンク | 2:01.5 | 6 | 21.4 | 34.4 | 2-2-2 | 452 |
| 3 | アオイゲート | 2:01.7 | 5 | 13.5 | 34.6 | 7-2-2 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランザワールド | 1:58.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | 8-8-8 | 508 |
| 2 | ディヒターリーベ | 1:58.6 | 5 | 10.3 | 33.8 | 9-11-11 | 458 |
| 3 | オプレントジュエル | 1:58.6 | 7 | 32.9 | 33.9 | 9-9-8 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルヴェイズ | 2:02.3 | 4 | 8.0 | 34.4 | nan | 446(0) |
| 2 | パルパデオ | 2:02.3 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 466(0) |
| 3 | キャナルタウン | 2:02.8 | 3 | 4.3 | 34.6 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンデサイル | 1:56.7 | 4 | 10.8 | 32.9 | nan | 516(-4) |
| 2 | ネブラディスク | 1:57.1 | 8 | 40.8 | 33.7 | nan | 458(+2) |
| 3 | レガレイラ | 1:57.2 | 3 | 10.0 | 33.8 | nan | 494(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラディアントスター | 2:00.5 | 2 | 2.9 | 32.8 | nan | 524(-2) |
| 2 | アクロフェイズ | 2:00.5 | 1 | 1.9 | 33.5 | nan | 476(-10) |
| 3 | リポサンテ | 2:00.5 | 3 | 5.6 | 33.1 | nan | 452(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボウウィンドウ | 2:00.2 | 1 | 2.2 | 33.9 | nan | 480(+8) |
| 2 | マイネルフーガ | 2:00.3 | 9 | 31.8 | 34.1 | nan | 480(-2) |
| 3 | トリプルコーク | 2:00.3 | 3 | 5.2 | 33.7 | nan | 470(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||