発走時刻: 12:05
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シュエットアムール | 牝4 | 57.0 | ▲土田 | 6 | 11.1 | ||||
| 2 | 2 | ヤマニンエンディマ | 牡6 | 60.0 | 大江圭 | 5 | 7.2 | ||||
| 3 | 3 | ナスノカンゲツ | セ6 | 57.0 | ▲水沼 | 7 | 17.4 | ||||
| 4 | 4 | グロッシェン | 牡5 | 60.0 | 上野 | 3 | 5.8 | ||||
| 5 | 5 | テーオーレガシー | 牡6 | 60.0 | 小牧加 | 2 | 5.1 | ||||
| 6 | 6 | セイウンビッグバン | 牡4 | 60.0 | 伴 | 4 | 6.4 | ||||
| 7 | 7 | ホウオウサンデー | 牡8 | 60.0 | 小野寺 | 8 | 20.4 | ||||
| 8 | 8 | シュバルツマサムネ | 牡4 | 60.0 | 高田 | 1 | 2.7 | ||||
| 8 | 9 | ゴールデンルーキー | 牡5 | 60.0 | 草野 | 9 | 40.8 |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,3,4,10) | 19.0% | 52.4% |
| エイシンフラッシュ | (3,2,1,6) | 25.0% | 50.0% |
| ステイゴールド | (3,2,0,8) | 23.1% | 38.5% |
| キズナ | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| リアルインパクト | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (3,3,4,10) | 15.0% | 50.0% |
| エイシンフラッシュ | (3,2,1,4) | 30.0% | 60.0% |
| キズナ | (3,1,1,8) | 23.1% | 38.5% |
| ステイゴールド | (3,1,0,5) | 33.3% | 44.4% |
| リアルインパクト | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロゴタイプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ノヴェリスト | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ビーチパトロール | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ウインブライト | (0,0,0,0) | 0.0% | 0.0% |
| カレンブラックヒル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロゴタイプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ノヴェリスト | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ビーチパトロール | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ウインブライト | (0,0,0,0) | 0.0% | 0.0% |
| カレンブラックヒル | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 8 | 3 | 3 | 障害 | 2970 | 良 | - | - | - | - | 416 | - | - | - | |
| 2026/08/30 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 10 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.8 | - | 35.7 | 8-8-10-9 | 426 | 39.0(10) | 33.4(10) | 37.2(9) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.5 | 2.9 | - | 13.6 | 8-8-8-8 | 414 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 重 | 3:22.5 | 7.0 | - | 14.2 | 12-12-12-12 | 418 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 6 | 9 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:19.3 | 9.3 | - | 13.8 | 9-8-11-11 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2024/10/12: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
36.04 | [8.1, 9.1, 10.3, 10.6] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 11 | 11 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.1 | 1.8 | 1.15 | 38.3 | 4-5-4-5 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 09 | 湾岸S | 3勝クラス | 11 | 13 | 5 | 10 | 芝 | 2500 | 良 | 2:33.7 | 1.6 | -0.06 | 37.6 | 3-3-3-3 | 516 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 11 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.7 | 1.21 | 38.5 | 4-4-4-4 | 518 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 10 | 伊勢佐木S | 3勝クラス | 8 | 3 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 1.2 | 2.51 | 37.7 | 2-2-2-2 | 514 | - | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 2 | 14 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:08.0 | 0.8 | -0.62 | 36.7 | 2-2-3-2 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/05/11: 六社S (東京 2400m 良) |
35.68 | [5.8, 6.6, 5.0, 5.5] | 8 |
| ダート | 36.7 2025/05/25: 丹沢S (東京 2100m 重) |
37.86 | [4.6, 4.6, 4.1, 4.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 8 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:55.8 | 0.7 | 0.15 | 32.4 | 12 | 514 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 10 | 陽春S | 3勝クラス | 5 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.9 | -0.08 | 35.0 | 11-11 | 518 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 10 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.1 | 1.2 | 0.76 | 36.5 | 4-5 | 518 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 5 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.4 | 0.62 | 36.5 | 6-6 | 524 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 9 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.7 | 1.24 | 36.3 | 9-9 | 524 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/24: 韋駄天S (新潟 1000m 稍重) |
35.36 | [3.5, 4.3, 3.8, 5.7] | 5 |
| ダート | 35.0 2026/04/19: 陽春S (阪神 1200m 良) |
37.27 | [3.2, 3.3, 8.2, 8.4] | 26 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | - | 4 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:21.1 | 1.3 | - | 14.0 | 2-2-2-4 | 476 | - | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 6 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:08.8 | 1.6 | - | 13.2 | 3-3-3-4 | 476 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 6 | 障害 | 2750 | 良 | 3:00.0 | 1.2 | - | 13.1 | 10-9-9-7 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 5 | 6 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:15.4 | 5.4 | - | 13.5 | 6-6-7-7 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 11 | 迎春S | 3勝クラス | 12 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | 2.0 | -0.45 | 35.4 | 10-10-13-10 | 484 | 44.8(17) | 45.2(17) | 44.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2023/11/19: - (東京 1400m 良) |
34.9 | [10.6, 9.8, 13.2, 12.5] | 3 |
| ダート | 35.6 2024/10/26: 伊勢佐木特別 (東京 1600m 良) |
37.09 | [8.5, 8.2, 7.3, 7.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | 障害 | 2970 | 良 | 3:24.9 | 2.7 | - | 13.8 | 8-8-7-7 | 524 | - | - | - |
| 2026/08/02 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 7 | 障害 | 3000 | 良 | 3:19.8 | 3.0 | - | 13.3 | 3-3-5-5 | 516 | - | - | - |
| 2026/06/21 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 3 | 4 | 障害 | 3000 | 稍重 | 3:29.6 | 3.4 | - | 14.0 | 8-9-12-12 | 514 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 12 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 4.2 | 3.6 | 40.3 | 3-3-7-13 | 526 | 40.2(13) | 41.2(12) | 45.2(12) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 14 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 3.2 | 1.9 | 39.6 | 2-3-3-4 | 534 | 43.3(14) | 44.4(14) | 44.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.0 2023/03/18: - (阪神 2400m 重) |
38.0 | [2.0, 2.0, 2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2025/03/15: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.27 | [3.2, 3.1, 3.4, 4.1] | 23 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 3000 | 良 | 3:21.5 | 1.1 | - | 13.4 | 9-8-3-3 | 462 | - | - | - |
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 5 | 障害 | 2880 | 重 | 3:17.4 | 0.1 | - | 13.7 | 5-5-5-5 | 460 | - | - | - |
| 2026/08/16 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 9 | 障害 | 2850 | 良 | 3:05.6 | 0.6 | - | 13.0 | 4-2-2-2 | 444 | - | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 3 | 4 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:08.1 | 0.9 | - | 13.2 | 2-2-3-3 | 446 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 10 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:14.1 | 2.7 | - | 13.4 | 6-6-8-8 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.21 | [11.1, 10.2, 10.0, 10.3] | 11 |
| ダート | 37.2 2026/01/10: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
38.17 | [12.9, 16.7, 13.0, 13.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2910 | 良 | - | - | - | 5-5 | 478 | - | - | - | |
| 2026/01/04 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.2 | 2.09 | 33.3 | 12-12 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 09 | フォーチュンC | 2勝クラス | 12 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.6 | 1.13 | 33.9 | 5-5 | 472 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.4 | 0.69 | 33.0 | 10-9 | 466 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 10 | 宇治川特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 5 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.1 | -0.71 | 33.1 | 11-12 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/11/02: 3歳以上2勝クラス (京都 1400m 良) |
34.83 | [14.9, 15.2, 13.9, 13.1] | 29 |
| ダート | 35.7 2025/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 重) |
40.1 | [2.2, 2.2, 11.2, 11.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 7 | 12 | 障害 | 3000 | 良 | 3:25.3 | 4.9 | - | 13.7 | 10-10-10-9 | 478 | - | - | - |
| 2026/08/30 | 新潟 | 07 | 日本海S | - | 12 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.2 | 2.2 | - | 36.3 | 5-7-7-9 | 482 | 42.6(11) | 55.5(5) | 49.9(6) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 13 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 重 | 2:15.3 | 1.1 | 1.1 | 36.2 | 6-7-8-9 | 482 | 46.7(9) | 45.2(14) | 46.7(8) |
| 2026/05/10 | 京都 | 09 | 烏丸S | 3勝クラス | 8 | 7 | 4 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.8 | 0.5 | -0.6 | 34.3 | 3-3-5-5 | 488 | 45.5(9) | 45.6(9) | 44.6(10) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 10 | 御堂筋S | 3勝クラス | 4 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.9 | 0.7 | -2.01 | 34.8 | 5-5-5-4 | 482 | 43.6(8) | 46.9(5) | 50.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/12/20: 境港特別 (阪神 2400m 良) |
34.98 | [6.6, 8.4, 9.0, 8.9] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 4 | 1 | 8 | 10 | 障害 | 2880 | 重 | 3:18.2 | 0.9 | - | 13.8 | 4-4-4-2 | 482 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 重 | 3:15.5 | 0.0 | - | 13.7 | 4-4-5-4 | 478 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 5 | 7 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.0 | 1.5 | - | 13.8 | 6-7-7-5 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 6 | 障害 | 2970 | 良 | 3:31.8 | 3.5 | - | 14.3 | 4-5-8-8 | 472 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 10 | 障害 | 2860 | 良 | 3:19.6 | 1.7 | - | 14.0 | 8-7-8-8 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/04/27: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
36.06 | [5.5, 5.5, 6.2, 7.1] | 8 |
| ダート | 39.2 2023/10/15: - (東京 1600m 不良) |
41.13 | [9.0, 8.2, 10.2, 10.7] | 3 |