発走時刻: 15:20
天候:- 馬場:良 クラス:オープン
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | カンティーユ | 牡8 | 57.0 | 小崎 | 11 | 29.1 | 54.9(4) | |||
| 1 | 2 | インブロリオ | 牝4 | 55.0 | 吉田隼 | 5 | 12.6 | 47.2(6) | |||
| 2 | 3 | ショウナンハクラク | 牡7 | 57.0 | 荻野極 | 8 | 17.1 | 45.5(9) | |||
| 2 | 4 | クムシラコ | 牡8 | 57.0 | 嶋田 | 9 | 20.0 | 81.4(1) | |||
| 3 | 5 | アスティスプマンテ | 牝5 | 55.0 | 小沢 | 10 | 25.3 | 44.9(12) | |||
| 3 | 6 | シンバーシア | 牝5 | 55.0 | 丹内 | 3 | 9.2 | 46.1(8) | |||
| 4 | 7 | ベイビーキッス | 牝4 | 55.0 | 菊沢 | 1 | 3.2 | 61.2(2) | |||
| 4 | 8 | ギリーズボール | 牝3 | 55.0 | 杉原 | 2 | 3.8 | 48.3(5) | |||
| 5 | 9 | ウインモナーク | 牡7 | 57.0 | 黛 | 7 | 16.6 | 44.2(13) | |||
| 5 | 10 | マイネルレノン | 牡7 | 57.0 | 国分恭 | 12 | 29.1 | 45.5(9) | |||
| 6 | 11 | アスクワンタイム | 牡5 | 57.0 | 丸田 | 13 | 44.8 | 43.1(15) | |||
| 6 | 12 | アルセナール | 牝5 | 55.0 | 石川 | 6 | 14.2 | 43.8(14) | |||
| 7 | 13 | ルディック | 牡5 | 57.0 | 亀田 | 15 | 97.0 | 46.9(7) | |||
| 7 | 14 | マーブルパレス | 牝3 | 54.0 | 高杉 | 4 | 9.8 | 45.4(11) | |||
| 8 | 15 | メイクセンス | 牡3 | 56.0 | 石神道 | 16 | 582.4 | 58.7(3) | |||
| 8 | 16 | ブーケファロス | 牡6 | 57.0 | 横山琉 | 14 | 58.2 | 43.1(15) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.602 | 34.4 | 4.4-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.469 | 35.0 | 5.0-4.5 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:07.500 | 33.6 | 5.1-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.085 | 34.9 | 4.4-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.1kg |
| TOTAL平均 | 461.3kg | |
| オープン | 2026年平均 | 463.0kg |
| TOTAL平均 | 480.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,15,22,163) | 8.7% | 25.6% |
| ビッグアーサー | (18,22,12,104) | 11.5% | 33.3% |
| ミッキーアイル | (12,8,6,82) | 11.1% | 24.1% |
| ルーラーシップ | (9,5,4,49) | 13.4% | 26.9% |
| ダイワメジャー | (8,19,15,117) | 5.0% | 26.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| キズナ | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| タワーオブロンドン | (2,0,1,3) | 33.3% | 50.0% |
| ビッグアーサー | (1,4,1,8) | 7.1% | 42.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,3,0,14) | 15.0% | 30.0% |
| ロードカナロア | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| リオンディーズ | (2,2,2,1) | 28.6% | 85.7% |
| シスキン | (2,1,1,1) | 40.0% | 80.0% |
| サートゥルナーリア | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミッキーアイル | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ディスクリートキャット | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ドレフォン | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 6.7番人気 | 9.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 9.17 | 4.92 | 8.41 |
| TOTAL平均 | 4.44 | 7.59 | 4.55 | 7.76 | |
| オープン | 2026年平均 | 4.00 | 5.50 | 5.17 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 4.53 | 7.80 | 4.53 | 7.86 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツクバディーヴァ | 1:10.1 | 9 | 39.8 | 35.1 | nan | 422(0) |
| 2 | レディシャンス | 1:10.5 | 3 | 6.1 | 35.8 | nan | 490(0) |
| 3 | マヴリスキア | 1:10.5 | 1 | 2.5 | 35.5 | nan | 424(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロムレイブン | 1:09.8 | 1 | 2.7 | 35.8 | nan | 474(+2) |
| 2 | グレイシエーション | 1:09.9 | 4 | 8.8 | 35.7 | nan | 472(+4) |
| 3 | キャナルクルーズ | 1:09.9 | 5 | 10.2 | 35.7 | nan | 436(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カレンデュラ | 1:10.4 | 11 | 16.8 | 36.5 | nan | 436(-6) |
| 2 | ラスティングスノー | 1:10.5 | 16 | 120.9 | 36.2 | nan | 468(+8) |
| 3 | アイルドリアン | 1:10.7 | 4 | 8.0 | 37.0 | nan | 514(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリウッドメモリー | 1:10.3 | 5 | 10.7 | 35.3 | nan | 472(+2) |
| 2 | カーヌスティ | 1:10.4 | 1 | 3.3 | 36.0 | nan | 494(-6) |
| 3 | カウンターセブン | 1:10.5 | 10 | 28.6 | 35.4 | nan | 492(-18) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 14 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.0 | 0.59 | 36.1 | 2-2 | 488 | 49.5(6) | 63.1(2) | 48.6(10) |
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 9 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.27 | 34.3 | 1-2 | 496 | 50.5(5) | 47.2(8) | 46.2(9) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 9 | 6 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.6 | 0.44 | 35.2 | 1-1 | 498 | 57.0(2) | 55.1(2) | 50.9(6) |
| 2025/01/18 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 4 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.3 | -0.03 | 34.3 | 2-2 | 502 | 61.6(2) | - | - |
| 2024/10/27 | 新潟 | 11 | ルミエールAD | オープン | 13 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 1.2 | 0.78 | 33.3 | 3 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/27: ルミエールAD (新潟 1000m 良) |
34.4 | [1.8, 1.9] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.6 | -0.0 | -0.32 | 34.7 | 8-9 | 484 | 57.4(3) | 52.9(5) | 48.0(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.1 | -1.11 | 34.4 | 1-1 | 474 | 49.1(6) | 50.0(4) | 43.0(12) |
| 2026/04/25 | 福島 | 10 | 医王寺特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.3 | -0.77 | 34.0 | 6-5 | 480 | 55.1(4) | 62.1(2) | 48.7(5) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 10 | 大濠特別 | 2勝クラス | 9 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.4 | 0.39 | 34.8 | 9-10 | 476 | 50.0(8) | 53.9(5) | 53.8(5) |
| 2026/01/10 | 京都 | 10 | 鹿ケ谷特別 | 2勝クラス | 17 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.7 | 0.58 | 33.9 | 17-17 | 482 | 54.0(6) | 60.8(2) | 50.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/01/10: 鹿ケ谷特別 (京都 1200m 良) |
34.65 | [6.2, 6.1] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 8 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 1.0 | -0.58 | 33.7 | 9-9 | 472 | 42.7(7) | 41.9(7) | 42.4(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 5 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.4 | -1.19 | 33.0 | 15-13 | 480 | 40.6(15) | 44.4(16) | 41.9(16) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 13 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.7 | 0.54 | 34.1 | 16-16 | 478 | 45.7(13) | 46.2(12) | 51.9(5) |
| 2025/12/20 | 阪神 | 11 | タンザナイトS | オープン | 10 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.8 | 0.02 | 33.0 | 13-12 | 480 | 38.5(6) | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 11 | みちのくS | オープン | 3 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.58 | 33.9 | 13-13 | 470 | 20.3(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.4 2025/08/03: アイビスSD (新潟 1000m 良) |
34.53 | [1.4, 8.0, 10.7, 10.5] | 34 |
| ダート | 39.7 2023/01/29: - (中京 1400m 良) |
39.7 | [5.6, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 11 | ルミエールAD | オープン | 3 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:56.9 | 0.2 | - | 33.6 | 11 | 472 | 48.2(9) | 51.3(6) | 46.2(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 07 | アイビスSD | オープン | 13 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.7 | 1.2 | 0.08 | 32.2 | 10 | 470 | 44.8(10) | 50.1(6) | 31.1(17) |
| 2026/07/11 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 2 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.0 | -1.58 | 33.5 | 6-3 | 470 | 39.9(9) | 40.6(9) | 42.8(8) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 9 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:55.8 | 0.7 | 0.15 | 32.6 | 11 | 476 | 44.7(16) | 43.5(15) | 46.1(13) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 14 | 15 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.8 | -0.79 | 34.0 | 9-8 | 470 | 42.3(14) | 44.7(14) | 45.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.7 2024/10/27: ルミエールAD (新潟 1000m 良) |
34.34 | [9.1, 9.4] | 51 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 3 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.2 | -0.21 | 35.0 | 3-3 | 456 | 46.0(8) | 69.2(1) | 68.1(1) |
| 2026/06/21 | 函館 | 11 | UHB杯 | 3勝クラス | 1 | 5 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | -0.1 | -0.58 | 34.6 | 4-3 | 440 | 80.3(1) | 51.6(5) | 53.6(4) |
| 2026/05/03 | 京都 | 10 | 朱雀S | 3勝クラス | 10 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.9 | -0.64 | 33.1 | 14-15 | 440 | 50.2(5) | 53.9(5) | 47.4(10) |
| 2026/03/01 | 中山 | 10 | アクアマリンS | 3勝クラス | 4 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.1 | 0.2 | -0.79 | 33.6 | 8-8 | 438 | 43.9(11) | 44.9(12) | 48.4(4) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 12 | カウントダウンS | 3勝クラス | 2 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.0 | 0.09 | 33.4 | 2-2 | 444 | 3.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/16: 知多特別 (中京 1200m 良) |
34.4 | [2.6, 7.7, 7.9] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 6 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.09 | 35.0 | 6-5 | 456 | 40.9(14) | 44.8(12) | 35.2(15) |
| 2026/05/23 | 東京 | 11 | 欅S | オープン | 16 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 5.0 | 4.0 | 39.8 | 7-6 | 458 | 43.5(12) | 44.9(11) | 46.5(10) |
| 2026/03/22 | 中京 | 11 | 愛知杯 | オープン | 16 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.1 | 0.38 | 34.5 | 9-9 | 458 | 45.2(13) | 44.9(13) | 43.8(15) |
| 2026/01/17 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 12 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.7 | 0.37 | 34.1 | 4-4 | 462 | 51.6(4) | 47.9(6) | 47.9(5) |
| 2025/12/07 | 中山 | 09 | 南総S | 3勝クラス | 1 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | -0.1 | -0.69 | 33.9 | 6-3 | 460 | 28.1(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/04/27: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.65 | [7.8, 5.5, 5.2] | 11 |
| ダート | 39.8 2026/05/23: 欅S (東京 1400m 稍重) |
39.8 | [7.9, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 11 | 北陸S | 3勝クラス | 1 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | -0.0 | -0.4 | 34.0 | 1-1 | 458 | 52.2(5) | 52.5(5) | 52.0(6) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 06 | 稲妻S | 3勝クラス | 4 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.0 | 1.0 | 0.06 | 33.2 | 3 | 456 | 51.1(4) | 49.7(6) | 53.6(5) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 11 | テレQ杯 | 3勝クラス | 3 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.34 | 35.6 | 2-2 | 458 | 56.9(2) | 50.7(6) | 57.6(2) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 11 | 紫川S | 3勝クラス | 2 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.3 | 0.44 | 35.1 | 1-1 | 456 | 46.5(5) | 44.4(6) | 50.3(2) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 12 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | 1.0 | 0.45 | 32.7 | 12 | 456 | 44.7(15) | 43.6(14) | 48.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2025/10/19: 飛翼特別 (新潟 1000m 良) |
34.57 | [1.3, 4.1, 5.4] | 21 |
| ダート | 39.7 2024/10/14: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
42.27 | [3.6, 4.8, 3.8, 4.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 11 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 0.8 | -0.3 | 34.6 | 11-10 | 422 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 1 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.6 | -0.3 | 0.26 | 34.2 | 9-10 | 414 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 11 | フェアリーS | オープン | 13 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.0 | 1.29 | 35.4 | 16-13-10 | 424 | - | - | - |
| 2025/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | -0.1 | -0.37 | 34.0 | 10-9-9 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/27: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
34.55 | [14.6, 11.2, 10.3] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 3 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | 0.1 | -0.03 | 33.4 | 9-9 | 498 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 4 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.2 | -0.18 | 33.8 | 4-3 | 502 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 11 | カーバンクルS | オープン | 16 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 1.0 | 0.67 | 34.0 | 8-8 | 510 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 6 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.7 | 0.07 | 33.7 | 8-6 | 504 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 13 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.0 | 0.65 | 35.0 | 8-7 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/03/01: オーシャンS (中山 1200m 良) |
34.65 | [3.8, 6.2, 6.0] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 11 | 青函S | オープン | 13 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.8 | 0.14 | 34.7 | 4-4 | 488 | 43.5(11) | 44.3(10) | 46.0(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 4 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:06.9 | 0.5 | -1.12 | 33.5 | 3-3 | 488 | 44.9(12) | 45.0(15) | 49.3(5) |
| 2026/04/26 | 福島 | 11 | モルガナイトS | オープン | 7 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.5 | -1.08 | 33.6 | 10-10 | 486 | 45.5(10) | 46.1(11) | 48.7(7) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 5 | 16 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.8 | 0.4 | 0.24 | 34.7 | 4-2 | 482 | 47.1(12) | 50.1(10) | 56.7(3) |
| 2026/01/11 | 京都 | 11 | 淀短距離S | オープン | 14 | 13 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 0.8 | 1.68 | 34.6 | 6-6 | 482 | 42.6(13) | 42.7(16) | 52.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2023/04/23: - (福島 1200m 良) |
35.02 | [3.3, 3.3, 5.3, 5.2] | 34 |
| ダート | 38.1 2022/06/18: - (阪神 1400m 良) |
38.1 | [2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 10 | 安土城S | オープン | 13 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.1 | 1.2 | 0.29 | 32.3 | 17-17 | 458 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 11 | 鞍馬S | オープン | 9 | 6 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.2 | 0.8 | -0.82 | 32.2 | 16-15 | 456 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 5 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.2 | 0.07 | 33.8 | 4-4 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 11 | 米子城S | オープン | 3 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.2 | -0.18 | 33.6 | 7-5 | 462 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 小倉 | 11 | 北九州短距離S | オープン | 2 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.6 | 0.2 | 0.04 | 33.5 | 18-16 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/05/16: 鞍馬S (京都 1200m 良) |
33.88 | [12.9, 12.3] | 20 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 6 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.4 | 0.47 | 34.3 | 14-14 | 464 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 11 | ラピスラズリS | オープン | 12 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.9 | 0.27 | 33.1 | 15-14 | 462 | - | - | - |
| 2025/07/27 | 新潟 | 07 | 関屋記念 | オープン | 15 | 7 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.3 | 1.3 | -1.18 | 34.6 | 4-4 | 462 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 1 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | -0.0 | 0.75 | 33.4 | 3-3 | 458 | - | - | - |
| 2025/03/15 | 中山 | 10 | 幕張S | 3勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.0 | 0.09 | 35.0 | 4-5-5 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/12/07: ラピスラズリS (中山 1200m 良) |
34.11 | [6.7, 9.6, 9.3] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 11 | 福島テレビ賞 | オープン | 11 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.1 | 1.0 | 0.9 | 36.8 | 8-8 | 528 | 45.9(11) | 48.4(8) | 47.1(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 11 | 越後S | オープン | 10 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 1.2 | 0.9 | 37.1 | 5-6 | 530 | 57.6(3) | 54.0(4) | 46.9(10) |
| 2026/03/22 | 中山 | 11 | 千葉S | オープン | 9 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.2 | 1.8 | 38.1 | 2-2 | 532 | 77.8(1) | 56.4(3) | 81.9(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 10 | 江戸川S | 3勝クラス | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | -0.0 | 0.85 | 37.7 | 1-1 | 534 | 76.9(1) | 77.6(1) | 85.3(1) |
| 2026/01/05 | 京都 | 10 | 門松ステークス | 3勝クラス | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 0.1 | 0.34 | 35.9 | 5-4 | 538 | 49.3(6) | 49.5(5) | 46.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/10/04: 大山崎S (京都 1200m 不良) |
37.52 | [8.5, 8.0, 4.8, 4.3] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 11 | UHB賞 | オープン | 9 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.5 | 0.09 | 34.8 | 8-8 | 424 | 59.0(4) | 47.8(10) | 62.1(3) |
| 2026/07/04 | 函館 | 11 | TVh杯 | 3勝クラス | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | -0.1 | -0.68 | 34.3 | 5-5 | 424 | 55.5(4) | 59.7(2) | 53.8(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 11 | 函館日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | -0.1 | -0.57 | 34.6 | 3-4 | 414 | 82.1(1) | 57.2(3) | 85.6(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 10 | マーガレットS | オープン | 5 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.5 | 0.42 | 34.7 | 2-2 | 410 | 45.8(5) | 45.8(6) | 58.1(2) |
| 2026/01/17 | 京都 | 10 | 紅梅S | オープン | 7 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.6 | 1.49 | 34.8 | 5-5 | 410 | 37.5(9) | 38.8(9) | 49.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
34.58 | [4.7, 4.9] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/26 | 新潟 | 11 | ルミエールAD | オープン | 16 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.7 | 1.4 | 1.05 | 33.8 | 10 | 452 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 11 | オパールS | オープン | 14 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 重 | 1:08.6 | 0.9 | 0.27 | 33.9 | 13-14 | 450 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 07 | アイビスSD | オープン | 9 | 6 | 7 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.3 | 0.6 | -0.32 | 31.5 | 15 | 448 | - | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 11 | 安達太良S | オープン | 2 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.0 | 0.41 | 34.7 | 2-2 | 448 | - | - | - |
| 2025/05/25 | 新潟 | 11 | 韋駄天S | オープン | 7 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.9 | 0.75 | 33.3 | 12 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.5 2025/08/03: アイビスSD (新潟 1000m 良) |
33.79 | [11.8, 11.6] | 30 |
| ダート | - | - | - | - |