発走時刻: 15:45
天候:- 馬場:良 クラス:オープン
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トリポリタニア | 牡4 | 57.0 | Cデムーロ | 6 | 11.7 | 82.9(1) | |||
| 1 | 2 | バスタードサフラン | 牝5 | 55.0 | 酒井 | 10 | 35.2 | 43.1(15) | |||
| 2 | 3 | パシアンジャン | 牡5 | 57.0 | 田口 | 16 | 108.2 | 47.4(7) | |||
| 2 | 4 | ビービークローサー | 牡3 | 55.0 | 坂井 | 2 | 5.3 | 48.3(6) | |||
| 3 | 5 | ヴァルツァーシャル | 牡7 | 57.0 | 斎藤 | 9 | 18.7 | 44.7(13) | |||
| 3 | 6 | シゲルショウグン | 牡6 | 57.0 | 太宰 | 15 | 103.4 | 44.9(12) | |||
| 4 | 7 | マイノワール | 牡5 | 57.0 | 武豊 | 8 | 12.9 | 45.1(11) | |||
| 4 | 8 | テスティモーネ | 牡4 | 57.0 | 幸 | 5 | 8.2 | 52.2(3) | |||
| 5 | 9 | ラムジェット | 牡5 | 58.0 | 三浦 | 7 | 12.2 | 52.1(4) | |||
| 5 | 10 | ムルソー | 牡5 | 57.0 | 松山 | 4 | 6.3 | 62.0(2) | |||
| 6 | 11 | ロードクロンヌ | 牡5 | 58.0 | 横山和 | 1 | 4.9 | 50.9(5) | |||
| 6 | 12 | サイモンザナドゥ | 牡6 | 57.0 | 富田 | 14 | 62.9 | 42.6(16) | |||
| 7 | 13 | レヴォントゥレット | 牡5 | 57.0 | 鮫島駿 | 12 | 48.5 | 47.4(7) | |||
| 7 | 14 | ルシュヴァルドール | 牡5 | 57.0 | 北村友 | 11 | 44.2 | 45.7(10) | |||
| 8 | 15 | ショウナンバンライ | 牡3 | 55.0 | 池添 | 3 | 6.2 | 46.3(9) | |||
| 8 | 16 | シリウスコルト | 牡5 | 57.0 | 浜中 | 13 | 51.5 | 44.3(14) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.250 | 37.2 | 6.1-6.0-5.2-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.517 | 37.6 | 6.2-6.1-5.2-4.3 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:50.100 | 36.6 | 3.4-3.4-3.2-2.8 |
| TOTAL平均 | 1:51.100 | 36.8 | 7.5-7.5-6.6-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| オープン | 2026年平均 | 502.0kg |
| TOTAL平均 | 500.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (21,15,13,112) | 13.0% | 30.4% |
| シニスターミニスター | (19,22,15,116) | 11.0% | 32.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,50) | 15.5% | 40.5% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,99) | 8.7% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (3,0,0,6) | 33.3% | 33.3% |
| ドレフォン | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| ホッコータルマエ | (1,0,1,6) | 12.5% | 25.0% |
| Justify | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Malibu Moon | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,27) | 13.0% | 41.3% |
| ナダル | (6,1,2,21) | 20.0% | 30.0% |
| シニスターミニスター | (5,4,7,33) | 10.2% | 32.7% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,2,4,27) | 8.3% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| グレーターロンドン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 7.32 | 5.02 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.06 | 4.83 | 7.13 | |
| オープン | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.33 | 6.67 |
| TOTAL平均 | 5.14 | 7.43 | 5.01 | 7.34 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 1:53.1 | 1 | 2.5 | 37.5 | nan | 490(-6) |
| 2 | テーオータイタン | 1:53.8 | 3 | 3.3 | 38.1 | nan | 542(-2) |
| 3 | ジーティーアツモリ | 1:54.3 | 6 | 22.5 | 38.4 | nan | 472(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノマサムネ | 1:53.4 | 4 | 7.1 | 38.0 | nan | 494(0) |
| 2 | タイセイアレグロ | 1:53.6 | 9 | 39.4 | 38.7 | nan | 500(0) |
| 3 | サイモンホライズン | 1:54.6 | 14 | 175.0 | 38.6 | nan | 538(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノエルー | 1:51.1 | 1 | 2.6 | 38.1 | nan | 464(-6) |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.2 | 6 | 26.0 | 38.0 | nan | 560(+4) |
| 3 | タガノアルトゥーラ | 1:51.2 | 2 | 2.6 | 38.1 | nan | 490(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 1:53.8 | 1 | 1.9 | 37.6 | nan | 486(-2) |
| 2 | マシュマロデイズ | 1:54.7 | 3 | 7.8 | 38.4 | nan | 428(-2) |
| 3 | コムアンエクレール | 1:55.9 | 4 | 8.8 | 39.1 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルセプター | 1:52.7 | 7 | 91.9 | 38.2 | nan | 470(+2) |
| 2 | オリオンベリル | 1:53.1 | 1 | 1.4 | 38.2 | nan | 458(+2) |
| 3 | ルクスアルカード | 1:53.4 | 2 | 3.9 | 38.7 | nan | 512(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨコハマブルース | 1:55.0 | 1 | 1.5 | 36.5 | nan | 462(0) |
| 2 | スタニスラス | 1:55.4 | 3 | 6.5 | 37.0 | nan | 492(0) |
| 3 | シニスターカイザー | 1:56.5 | 4 | 9.9 | 38.0 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 07 | 名古屋城S | オープン | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | -0.1 | 1.55 | 38.0 | 4-3-4-3 | 484 | 76.6(1) | 52.6(8) | 49.0(10) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 7 | 2 | 3 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.6 | 0.6 | -0.07 | 38.0 | 7-7-7-5 | 492 | 55.3(3) | 54.7(3) | 49.2(6) |
| 2026/02/07 | 京都 | 11 | アルデバランS | オープン | 6 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.2 | 0.9 | 1.63 | 38.4 | 5-5-4-4 | 498 | 54.3(5) | 54.4(6) | 49.6(4) |
| 2025/11/16 | 京都 | 10 | 天橋立S | 3勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:49.4 | -0.3 | -2.16 | 37.3 | 1-1-1-1 | 482 | 9.4(13) | - | - |
| 2025/09/06 | 阪神 | 09 | 出石特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | -0.6 | -0.83 | 36.4 | 2-2-2-2 | 468 | 50.8(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/26: あやめ賞 (京都 1800m 良) |
33.65 | [11.9, 10.8] | 2 |
| ダート | 36.1 2025/05/25: 3歳1勝クラス (京都 1800m 重) |
37.52 | [6.9, 7.2, 5.1, 5.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 1 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.2 | -0.3 | -0.9 | 37.1 | 3-3-3-2 | 486 | 45.6(9) | 46.6(8) | 45.0(7) |
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 5 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.1 | 1.0 | -1.0 | 37.2 | 1-1-2-1 | 482 | 42.0(16) | 44.1(12) | 48.3(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 11 | マーチS | オープン | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 1.6 | 1.26 | 38.5 | 2-2-2-2 | 480 | 49.8(8) | 54.0(2) | 55.5(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 11 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.3 | 1.71 | 39.3 | 1-1-2-3 | 474 | 48.9(10) | 54.6(5) | 43.7(11) |
| 2025/09/15 | 阪神 | 11 | JRAアニバーサリーS | 3勝クラス | 1 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | -0.2 | -0.68 | 38.1 | 2-2-2-2 | 484 | 52.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/10/11: 太秦S (京都 1800m 良) |
38.24 | [2.9, 2.9, 2.8, 2.4] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 11 | 太秦S | オープン | 6 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.8 | 0.6 | -0.3 | 37.7 | 5-5-4-2 | 468 | 53.9(4) | 51.3(4) | 55.7(3) |
| 2026/09/12 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | -1.0 | -0.98 | 36.8 | 1-1-1-1 | 466 | 67.8(2) | 27.8(15) | 52.6(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 2 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 0.2 | -0.25 | 37.2 | 2-2-3-3 | 464 | 54.8(4) | 58.6(3) | 54.4(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 5 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.4 | 0.6 | 0.28 | 37.3 | 5-5-3-3 | 464 | 53.4(4) | 55.9(2) | 45.7(9) |
| 2026/01/12 | 京都 | 10 | 雅S | 3勝クラス | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.6 | 0.74 | 36.6 | 3-3-5-8 | 466 | 60.0(2) | 59.3(3) | 49.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/05/17: 上賀茂S (京都 1800m 不良) |
37.65 | [6.1, 6.0, 5.7, 5.0] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.2 | 0.1 | -0.9 | 35.4 | 9-9-8-7 | 458 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | -0.1 | -0.47 | 36.8 | 4-4 | 458 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 2 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.6 | 0.1 | -0.07 | 34.7 | 11-9 | 464 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 0.3 | 0.17 | 36.4 | 7-7 | 458 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 京都 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | -0.1 | -0.97 | 36.5 | 5-5 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.7 2026/04/05: バイオレットS (阪神 1400m 重) |
35.96 | [18.0, 18.0, 10.1, 9.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 1 | 5 | 6 | 11 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.3 | -0.1 | 0.63 | 36.4 | 9-10-9-8 | 506 | 52.2(6) | 39.5(14) | 43.8(12) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 11 | エルムS | オープン | 5 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | 1.1 | 1.6 | 38.0 | 7-7-7-7 | 500 | 52.4(4) | 38.0(11) | 50.6(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 11 | 平安S | オープン | 2 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:57.5 | 0.6 | -0.13 | 37.2 | 12-12-10-7 | 508 | 45.4(9) | 46.0(11) | 55.5(4) |
| 2026/03/29 | 中山 | 11 | マーチS | オープン | 4 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 0.9 | 0.56 | 37.3 | 11-11-7-7 | 510 | 45.4(13) | 47.1(11) | 48.1(7) |
| 2026/01/11 | 中山 | 10 | ポルックスS | オープン | 2 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.1 | 0.51 | 37.3 | 10-9-10-10 | 512 | 49.7(8) | 54.1(6) | 56.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.8 2022/11/26: - (東京 1400m 稍重) |
36.85 | [9.0, 9.0, 10.3, 9.9] | 28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 10 | カノープスS | オープン | 14 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.8 | 3.2 | 1.74 | 39.3 | 1-1-2-4 | 524 | 48.1(7) | 52.6(5) | 45.1(9) |
| 2026/07/05 | 福島 | 11 | ジュライS | オープン | 4 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.1 | 0.3 | -0.33 | 38.6 | 2-2-2-2 | 518 | 53.0(5) | 51.5(5) | 46.3(10) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 15 | 10 | 5 | 9 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 1.6 | 0.93 | 39.1 | 2-2-4-8 | 530 | 52.1(5) | 52.5(7) | 47.5(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 13 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 1.3 | 1.2 | 37.6 | 7-7-6-5 | 532 | 43.6(13) | 49.3(7) | 46.4(8) |
| 2025/11/09 | 京都 | 11 | みやこS | オープン | 9 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:49.6 | 2.1 | - | 38.1 | 4-3-3-4 | 526 | 71.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2024/10/05: 赤富士S (東京 1600m 重) |
38.63 | [2.1, 2.1, 2.1, 2.6] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 3 | 7 | 6 | 12 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.1 | 0.73 | 36.4 | 12-13-9-8 | 476 | 45.0(11) | 51.5(7) | 55.2(5) |
| 2026/04/25 | 京都 | 10 | 観月橋S | 3勝クラス | 1 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:50.8 | -0.1 | -0.33 | 36.5 | 8-8-7-7 | 478 | 50.9(6) | 47.8(6) | 47.0(4) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 3 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.0 | 0.4 | 0.27 | 36.1 | 13-13-12-12 | 478 | 55.4(5) | 50.6(7) | 47.4(6) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 09 | 松籟S | 3勝クラス | 7 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 3000 | 良 | 3:08.2 | 1.3 | 2.62 | 35.9 | 7-6-6-6 | 478 | 49.1(4) | 45.6(6) | 75.6(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.4 | 0.2 | 1.13 | 36.6 | 9-9-10-11 | 482 | 52.8(4) | 50.9(5) | 47.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/06/14: 松前特別 (函館 1800m 良) |
35.79 | [12.8, 12.9, 12.7, 11.7] | 13 |
| ダート | 35.9 2025/07/26: 桑園特別 (札幌 1700m 良) |
36.38 | [14.6, 15.0, 12.8, 12.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 11 | 平城京S | オープン | 1 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:49.1 | -0.2 | -2.0 | 35.9 | 4-4-3-3 | 524 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | -0.8 | -0.98 | 36.7 | 3-4-6-5 | 520 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 16 | 1 | 1 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:09.3 | 4.7 | 3.77 | 42.3 | 2-3-4-7 | 522 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 10 | 天橋立S | 3勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:49.7 | 0.3 | -1.86 | 37.4 | 5-5-3-4 | 516 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 12 | 聚楽第特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.9 | -0.1 | -1.4 | 36.9 | 5-5-4-2 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/05/10: 平城京S (京都 1800m 良) |
37.86 | [6.5, 7.0, 6.6, 6.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 7 | 1 | 7 | 13 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.7 | 0.4 | 1.03 | 37.0 | 4-5-4-4 | 532 | 56.8(3) | 55.5(5) | 68.7(1) |
| 2026/02/22 | 東京 | 11 | フェブラリーS | オープン | 8 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.9 | 0.26 | 35.7 | 15-15 | 530 | 51.2(5) | 54.5(3) | 46.7(10) |
| 2025/12/07 | 中京 | 11 | チャンピオンズC | オープン | 3 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.6 | 0.4 | -0.45 | 36.9 | 12-12-10-11 | 516 | 23.9(15) | 36.9(15) | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 11 | みやこS | オープン | 4 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:48.0 | 0.5 | - | 35.3 | 14-14-13-13 | 516 | 47.2(11) | - | - |
| 2024/04/27 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 1 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.6 | -0.4 | 1.03 | 37.6 | 12-12-7-4 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2025/11/09: みやこS (京都 1800m 不良) |
36.65 | [12.1, 12.4, 13.0, 12.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.3 | -0.2 | -1.04 | 35.8 | 2-1-1-1 | 512 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 11 | 仁川S | オープン | 2 | 1 | 4 | 7 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.1 | 0.1 | -0.57 | 37.9 | 3-2-2-2 | 510 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 京都 | 11 | シトリンS | オープン | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 1:56.9 | -0.0 | -0.67 | 37.5 | 1-1-1-1 | 512 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 11 | イサ殿下御来場記念 | オープン | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.3 | -0.3 | -0.2 | 37.5 | 2-2-2-2 | 508 | - | - | - |
| 2025/03/09 | 中山 | 10 | 総武S | オープン | 4 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 0.6 | 0.6 | 38.6 | 2-2-2-1 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2024/01/20: 3歳新馬 (京都 2000m 重) |
37.6 | [9.7, 9.7, 6.9, 6.9] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/04/18: アンタレスS (阪神 1800m 良) |
37.49 | [2.1, 1.8, 1.7, 1.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 11 | 平安S | オープン | 1 | 1 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:56.9 | -0.6 | -0.73 | 37.7 | 2-2-2-2 | 500 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 11 | フェブラリーS | オープン | 11 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.7 | 1.3 | 0.66 | 37.5 | 2-2 | 500 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.0 | -0.1 | -0.1 | 36.6 | 3-3-3-3 | 500 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 京都 | 11 | みやこS | オープン | 3 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 不良 | 1:48.0 | 0.5 | - | 35.8 | 11-11-10-10 | 494 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 11 | エルムS | オープン | 2 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:43.9 | 0.4 | 0.6 | 37.0 | 6-6-3-3 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/05/11: 3歳未勝利 (京都 2000m 良) |
35.04 | [10.5, 11.2, 9.6, 7.9] | 5 |
| ダート | 35.2 2025/05/24: 平安S (京都 1900m 稍重) |
37.2 | [4.9, 4.9, 4.0, 3.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 10 | 3 | 5 | 10 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.2 | 0.9 | 1.53 | 37.1 | 11-11-12-12 | 478 | 55.5(4) | 56.6(4) | 45.3(10) |
| 2026/08/02 | 中京 | 07 | 名鉄杯 | オープン | 3 | 6 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.8 | 2.25 | 37.5 | 3-3-3-3 | 478 | 50.3(5) | 62.0(1) | 60.0(2) |
| 2026/05/23 | 京都 | 11 | 平安S | オープン | 6 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:58.3 | 1.4 | 0.67 | 38.3 | 11-11-7-6 | 474 | 42.8(13) | 46.0(10) | 42.3(14) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 14 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 2.2 | 1.16 | 36.8 | 13-13-15-16 | 482 | 50.8(7) | 42.7(14) | 46.4(9) |
| 2026/02/22 | 東京 | 11 | フェブラリーS | オープン | 15 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 2.4 | 1.76 | 37.8 | 7-9 | 470 | 81.3(1) | 44.4(11) | 82.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.7 2025/11/09: みやこS (京都 1800m 不良) |
37.61 | [10.3, 10.2, 9.4, 9.1] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 10 | カノープスS | オープン | 10 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:49.0 | 1.4 | -0.06 | 37.4 | 4-4-2-2 | 508 | 46.6(10) | 44.0(12) | 48.4(6) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 11 | エルムS | オープン | 10 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:50.9 | 7.1 | 7.6 | 42.7 | 3-3-11-11 | 494 | 39.0(10) | 38.2(10) | 54.2(4) |
| 2026/07/18 | 函館 | 11 | マリーンS | オープン | 2 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:43.4 | 0.6 | -0.23 | 37.7 | 3-3-3-4 | 492 | 46.4(7) | 45.4(9) | 58.3(2) |
| 2026/07/05 | 函館 | 11 | 大沼S | オープン | 2 | 7 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.1 | 0.7 | 0.47 | 37.3 | 2-3-4-3 | 488 | 44.7(6) | 44.0(7) | 54.9(2) |
| 2026/06/20 | 東京 | 11 | スレイプニルS | オープン | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.1 | 0.9 | - | 36.1 | 1-1-1-1 | 482 | 47.1(5) | 49.5(7) | 50.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/05/24: 平安S (京都 1900m 稍重) |
38.24 | [3.6, 3.6, 4.2, 4.1] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 11 | ブラジルC | オープン | 10 | 5 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.3 | 1.3 | 1.54 | 38.1 | 8-8-8-8 | 548 | 64.9(2) | 77.9(1) | 56.3(2) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 11 | シリウスS | オープン | 2 | 13 | 5 | 9 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.1 | 0.73 | 37.0 | 3-3-2-2 | 542 | 54.1(5) | 48.0(9) | 45.0(11) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 11 | アンタレスS | オープン | 15 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 3.0 | 1.96 | 38.1 | 7-8-8-8 | 540 | 51.5(6) | 78.2(1) | 42.9(15) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 10 | レグルスS | オープン | 15 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.8 | 2.16 | 38.5 | 3-3-3-2 | 542 | 50.7(6) | 56.9(2) | 51.5(4) |
| 2026/01/25 | 京都 | 11 | プロキオンS | オープン | 3 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.1 | 0.1 | 0.0 | 36.5 | 4-3-4-3 | 542 | 44.6(12) | 48.3(10) | 50.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/05/31: 桃山S (京都 1900m 良) |
38.23 | [8.3, 8.1, 6.9, 6.3] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 10 | 堺S | 3勝クラス | 1 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.5 | -1.3 | -0.78 | 35.7 | 3-3-2-2 | 480 | 75.6(1) | 57.4(4) | 59.2(4) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 6 | 2 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.9 | 1.05 | 37.9 | 9-10-9-9 | 474 | 60.7(2) | 40.3(10) | 56.9(4) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | -0.9 | -0.18 | 37.0 | 3-3-3-3 | 474 | 56.4(2) | 72.9(1) | 56.2(3) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.2 | -0.8 | -1.71 | 36.7 | 2-2-3-1 | 478 | 48.0(9) | 47.3(9) | 45.8(12) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 11 | 若葉S | オープン | 10 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.9 | 1.19 | 35.7 | 7-8-6-8 | 474 | 43.5(9) | 40.5(11) | 54.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/10/12: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.08 | [7.9, 8.3, 6.8, 5.9] | 5 |
| ダート | 35.7 2026/09/27: 堺S (阪神 1800m 良) |
36.83 | [6.4, 6.8, 6.3, 5.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 07 | 関屋記念 | オープン | 10 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:35.7 | 3.3 | - | 37.4 | 3-3 | 500 | 61.0(3) | 39.6(12) | 42.4(11) |
| 2026/06/07 | 東京 | 11 | 安田記念 | オープン | 14 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.1 | 0.6 | 33.6 | 13-12 | 496 | 47.2(11) | 49.7(11) | 44.7(14) |
| 2026/05/02 | 東京 | 11 | 京王杯SC | オープン | 5 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | 0.5 | -1.3 | 33.4 | 5-5 | 494 | 44.8(16) | 44.9(13) | 43.0(16) |
| 2026/04/04 | 中山 | 11 | ダービー卿CT | オープン | 13 | 5 | 8 | 15 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 1.4 | 0.8 | 36.7 | 7-3-4 | 502 | 53.5(4) | 52.8(6) | 52.3(6) |
| 2026/02/10 | 東京 | 11 | 東京新聞杯 | オープン | 5 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.2 | -0.2 | 33.7 | 4-4 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/08/27: - (新潟 1600m 良) |
35.25 | [6.2, 6.4, 6.8, 5.8] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |