発走時刻: 10:35
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サルトヴェローチェ | 牡2 | 56.0 | 北村友 | 4 | 6.5 | 80.2(1) | |||
| 2 | 2 | スゴイジャン | 牡2 | 56.0 | 菱田 | 12 | 65.0 | 48.5(6) | |||
| 3 | 3 | フィアローゼン | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 9 | 27.8 | 45.2(8) | |||
| 4 | 4 | カムトゥルー | 牡2 | 56.0 | 幸 | 7 | 21.6 | 44.6(11) | |||
| 4 | 5 | トワイライトローズ | 牝2 | 55.0 | 中井 | 10 | 27.8 | 44.8(10) | |||
| 5 | 6 | オメガダフネ | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 11 | 27.8 | 47.0(7) | |||
| 5 | 7 | エルダークローネ | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 2 | 4.8 | 58.1(2) | |||
| 6 | 8 | キャンディリヒト | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 1 | 2.7 | 50.8(3) | |||
| 6 | 9 | アランチャ | 牡2 | 56.0 | 川須 | 5 | 13.9 | 42.4(13) | |||
| 7 | 10 | ミライショウグン | 牡2 | 56.0 | 富田 | 13 | 97.6 | 43.1(12) | |||
| 7 | 11 | アスレイ | 牡2 | 56.0 | 太宰 | 6 | 19.5 | 50.8(3) | |||
| 8 | 12 | ハイグッドカンフー | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 3 | 5.5 | 49.4(5) | |||
| 8 | 13 | パロディ | 牡2 | 56.0 | Mデムーロ | 8 | 24.4 | 45.0(9) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.032 | 37.0 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:25.055 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:25.706 | 37.2 | 5.5-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:25.750 | 37.8 | 4.5-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 476.4kg |
| TOTAL平均 | 480.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 467.4kg |
| TOTAL平均 | 475.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (12,9,6,70) | 12.4% | 27.8% |
| ドレフォン | (7,8,10,70) | 7.4% | 26.3% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| キズナ | (7,5,1,23) | 19.4% | 36.1% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (3,1,3,23) | 10.0% | 23.3% |
| ロードカナロア | (3,0,1,15) | 15.8% | 21.1% |
| モズアスコット | (2,3,1,12) | 11.1% | 33.3% |
| Into Mischief | (2,3,0,0) | 40.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (2,2,4,19) | 7.4% | 29.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,1,3,11) | 16.7% | 38.9% |
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,4,3,16) | 8.0% | 36.0% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,11) | 13.3% | 26.7% |
| ロードカナロア | (2,1,0,10) | 15.4% | 23.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| オウケンワールド | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| キセキ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.40 | 7.26 | 4.43 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 7.52 | 4.62 | 7.78 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.56 | 7.81 | 4.52 | 7.46 |
| TOTAL平均 | 4.51 | 7.39 | 4.48 | 7.39 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マルモリマイベスト | 1:24.1 | 1 | 1.8 | 36.5 | nan | 422(0) |
| 2 | ジャスコヒラリアス | 1:24.3 | 6 | 16.8 | 37.3 | nan | 482(+6) |
| 3 | ランズエンド | 1:25.3 | 13 | 104.0 | 37.5 | nan | 478(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンレコルト | 1:25.1 | 11 | 30.3 | 36.7 | nan | 480(0) |
| 2 | マスターピース | 1:25.4 | 6 | 13.4 | 37.3 | nan | 514(0) |
| 3 | スターシーカー | 1:25.4 | 1 | 3.7 | 37.4 | nan | 454(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルージュミスティカ | 1:25.7 | 2 | 2.8 | 37.6 | nan | 468(-4) |
| 2 | アヴレディール | 1:25.9 | 1 | 2.8 | 38.2 | nan | 450(+2) |
| 3 | ラッキーハナコ | 1:26.2 | 4 | 8.9 | 37.9 | nan | 484(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブロンテス | 1:23.7 | 1 | 3.6 | 36.2 | nan | 480(+6) |
| 2 | モズジェネラル | 1:23.9 | 5 | 8.3 | 36.9 | nan | 516(+4) |
| 3 | バトルアックス | 1:24.0 | 2 | 4.5 | 36.8 | nan | 512(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンカイト | 1:23.8 | 4 | 5.4 | 36.6 | nan | 490(-4) |
| 2 | パンサーズ | 1:24.0 | 2 | 3.6 | 36.9 | nan | 496(0) |
| 3 | ヴリトラハン | 1:24.8 | 6 | 14.8 | 37.2 | nan | 490(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 不良 | 1:23.6 | 0.0 | - | 36.6 | 1-1 | 496 | 52.2(3) | 53.6(3) | 51.3(3) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.3 | 0.42 | 40.4 | 2-1-1-1 | 490 | 79.8(1) | 60.2(2) | 51.7(7) |
| 2026/07/19 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 1 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:51.8 | 0.7 | -0.1 | 38.1 | 2-2-2-2 | 488 | 50.2(7) | 52.2(6) | 56.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.1 2026/07/19: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
38.1 | [2.6, 2.6, 2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | 36.6 2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
38.5 | [3.0, 1.5, 1.6, 1.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.1 | 1.27 | 36.3 | 8-10 | 504 | 46.8(10) | 49.7(10) | 44.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/10/24: 2歳未勝利 (新潟 1400m 良) |
36.3 | [8.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 不良 | 1:27.4 | 1.6 | - | 38.2 | 5-3 | 494 | 51.9(7) | 43.9(13) | 62.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 不良) |
38.2 | [5.6, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 0.3 | 1.25 | 37.3 | 8-9 | 480 | 66.8(2) | 78.4(1) | 59.0(2) |
| 2026/10/10 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.6 | -0.54 | 36.3 | 7-7 | 472 | 34.2(11) | 35.4(11) | 37.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/10/10: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
36.8 | [10.9, 11.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.6 | 0.16 | 33.7 | 10-9 | 422 | 45.0(7) | 42.8(8) | 46.5(7) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.7 | - | 36.4 | 6-6-4-4 | 432 | 46.0(4) | 59.9(2) | 55.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
35.05 | [13.5, 13.5, 12.7, 11.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | - | 7 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.5 | 3.3 | - | 40.2 | 7-9 | 452 | 49.5(6) | 48.8(10) | 44.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
40.2 | [9.7, 12.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.6 | 0.16 | 34.0 | 8-9 | 468 | 55.7(3) | 57.8(2) | 54.3(2) |
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.1 | 1.5 | 2.15 | 38.9 | 7-7 | 462 | 67.4(1) | 67.5(1) | 51.2(5) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.4 | 0.31 | 35.3 | 3-3 | 460 | 74.6(1) | 53.9(2) | 51.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
34.65 | [9.2, 10.1] | 2 |
| ダート | 38.9 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.9 | [14.0, 14.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.4 | 1.2 | 1.5 | 35.1 | 2-2 | 464 | 63.6(1) | 61.8(3) | 64.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.1 | [2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 不良 | 1:28.9 | 3.1 | - | 38.7 | 11-14 | 522 | 61.4(3) | 54.4(6) | 62.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 不良) |
38.7 | [12.4, 15.8] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.7 | 6.2 | 5.72 | 44.5 | 5-6-6-9 | 496 | 44.4(11) | 51.0(6) | 41.4(11) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:55.0 | 3.3 | 3.79 | 38.9 | 2-2-2-6 | 500 | 45.9(6) | 58.4(4) | 59.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.9 2026/08/16: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
38.9 | [3.0, 3.0, 3.0, 9.0] | 1 |
| ダート | 44.5 2026/08/22: 2歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
44.5 | [7.5, 9.0, 9.0, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.8 | 1.0 | - | 37.4 | 7-7 | 504 | 49.6(9) | 47.6(10) | 52.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 不良) |
37.4 | [7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 1.6 | 1.9 | 38.7 | 5-5 | 486 | 48.5(8) | 58.0(4) | 35.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/10/17: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
38.7 | [6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 重 | 1:26.7 | 2.5 | 2.5 | 37.3 | 9-8 | 430 | 49.2(9) | 46.1(11) | 54.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.3 2026/10/25: 2歳新馬 (新潟 1400m 重) |
37.3 | [9.0, 8.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |