発走時刻: 13:30
天候:- 馬場:良 クラス:2勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エターナルプロミス | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 3 | 5.5 | 44.4(11) | |||
| 2 | 2 | マクノス | 牝3 | 54.0 | 田口 | 8 | 29.7 | 44.5(9) | |||
| 3 | 3 | ヒミノエトワール | 牝4 | 56.0 | 武豊 | 6 | 15.7 | 46.6(6) | |||
| 4 | 4 | リアンドゥクール | 牝3 | 54.0 | Cデムーロ | 2 | 3.4 | 80.6(1) | |||
| 4 | 5 | フクキタテーラー | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 12 | 67.0 | 44.5(9) | |||
| 5 | 6 | スカイビート | 牝4 | 56.0 | 富田 | 13 | 134.0 | 44.9(8) | |||
| 5 | 7 | アイブリンク | 牝4 | 56.0 | Mデムーロ | 10 | 53.6 | 46.6(6) | |||
| 6 | 8 | ヴァンアグレアブル | 牝4 | 56.0 | 幸 | 7 | 17.8 | 55.1(2) | |||
| 6 | 9 | ロイスター | 牝3 | 54.0 | 浜中 | 1 | 3.3 | 50.7(4) | |||
| 7 | 10 | プリンセスアツコ | 牝3 | 54.0 | 鮫島駿 | 4 | 6.0 | 48.4(5) | |||
| 7 | 11 | レディーゴール | 牝3 | 54.0 | 坂井 | 9 | 38.2 | 44.1(13) | |||
| 8 | 12 | ユウェンタース | 牝4 | 56.0 | 斎藤 | 11 | 53.6 | 44.4(11) | |||
| 8 | 13 | エアニゲラ | 牝4 | 56.0 | 松山 | 5 | 11.6 | 55.1(2) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.250 | 37.2 | 6.1-6.0-5.2-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.517 | 37.6 | 6.2-6.1-5.2-4.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.150 | 36.9 | 6.3-6.2-5.9-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:52.296 | 36.9 | 6.8-6.5-5.9-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 494.3kg |
| TOTAL平均 | 497.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (21,15,13,112) | 13.0% | 30.4% |
| シニスターミニスター | (19,22,15,116) | 11.0% | 32.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,50) | 15.5% | 40.5% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,99) | 8.7% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,4,5,27) | 12.2% | 34.1% |
| ドレフォン | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サンダースノー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| キングカメハメハ | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| ハーツクライ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,27) | 13.0% | 41.3% |
| ナダル | (6,1,2,21) | 20.0% | 30.0% |
| シニスターミニスター | (5,4,7,33) | 10.2% | 32.7% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,2,4,27) | 8.3% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,3,9) | 13.3% | 40.0% |
| モズアスコット | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 7.32 | 5.02 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.06 | 4.83 | 7.13 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.33 | 7.00 | 5.44 | 7.44 |
| TOTAL平均 | 4.85 | 7.18 | 4.87 | 7.32 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 1:53.1 | 1 | 2.5 | 37.5 | nan | 490(-6) |
| 2 | テーオータイタン | 1:53.8 | 3 | 3.3 | 38.1 | nan | 542(-2) |
| 3 | ジーティーアツモリ | 1:54.3 | 6 | 22.5 | 38.4 | nan | 472(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノマサムネ | 1:53.4 | 4 | 7.1 | 38.0 | nan | 494(0) |
| 2 | タイセイアレグロ | 1:53.6 | 9 | 39.4 | 38.7 | nan | 500(0) |
| 3 | サイモンホライズン | 1:54.6 | 14 | 175.0 | 38.6 | nan | 538(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノエルー | 1:51.1 | 1 | 2.6 | 38.1 | nan | 464(-6) |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.2 | 6 | 26.0 | 38.0 | nan | 560(+4) |
| 3 | タガノアルトゥーラ | 1:51.2 | 2 | 2.6 | 38.1 | nan | 490(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 1:53.8 | 1 | 1.9 | 37.6 | nan | 486(-2) |
| 2 | マシュマロデイズ | 1:54.7 | 3 | 7.8 | 38.4 | nan | 428(-2) |
| 3 | コムアンエクレール | 1:55.9 | 4 | 8.8 | 39.1 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルセプター | 1:52.7 | 7 | 91.9 | 38.2 | nan | 470(+2) |
| 2 | オリオンベリル | 1:53.1 | 1 | 1.4 | 38.2 | nan | 458(+2) |
| 3 | ルクスアルカード | 1:53.4 | 2 | 3.9 | 38.7 | nan | 512(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨコハマブルース | 1:55.0 | 1 | 1.5 | 36.5 | nan | 462(0) |
| 2 | スタニスラス | 1:55.4 | 3 | 6.5 | 37.0 | nan | 492(0) |
| 3 | シニスターカイザー | 1:56.5 | 4 | 9.9 | 38.0 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.1 | 0.4 | 36.4 | 11-11-14-14 | 474 | - | - | 47.8(7) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.3 | 0.8 | - | 36.9 | 8-8-9-9 | 474 | 40.2(11) | 52.3(7) | 51.9(7) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.4 | 0.7 | 0.83 | 35.2 | 10-10 | 478 | 42.9(15) | 42.5(12) | 48.9(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.4 | 1.58 | 37.1 | 7-7 | 468 | 59.8(2) | 53.7(3) | 51.3(6) |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 14 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 2.3 | 1.7 | 40.1 | 7-7-7-4 | 466 | 49.0(11) | 47.5(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/05/23: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.36 | [9.7, 10.0, 10.3, 9.9] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.4 | 0.7 | 37.4 | 3-3-4-5 | 428 | - | - | 50.3(3) |
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 5 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.1 | 1.5 | 0.76 | 39.9 | 3-3-4-5 | 428 | 55.5(3) | 59.1(2) | 54.2(6) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 1 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.1 | - | 38.2 | 2-2-2-1 | 428 | 46.5(8) | 45.3(8) | 58.1(4) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | -0.0 | -0.04 | 40.3 | 7-8-4-3 | 422 | 50.9(5) | 50.6(4) | 52.2(6) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.3 | 0.65 | 38.7 | 8-6-8-6 | 422 | 55.9(3) | 54.1(2) | 58.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/10/11: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
39.07 | [6.9, 6.2, 7.1, 7.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 09 | 旭川特別 | - | 6 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 1.2 | - | 38.0 | 4-4-4-4 | 474 | 47.4(8) | 35.5(13) | 56.8(3) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 5 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | 0.39 | 37.7 | 8-8-6-7 | 470 | 53.0(7) | 39.8(12) | 57.5(4) |
| 2026/07/12 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.7 | -0.0 | - | 37.0 | 4-4-3-3 | 468 | 73.0(1) | 54.1(3) | 51.5(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 0.3 | -0.19 | 37.5 | 7-7-4-4 | 470 | 51.7(4) | 51.8(5) | 49.9(3) |
| 2026/05/09 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | -0.01 | 37.5 | 7-6 | 470 | 55.4(3) | 57.2(3) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/01/18: 紅梅S (中京 1400m 良) |
35.6 | [10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/03/15: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
37.58 | [9.2, 9.2, 7.0, 7.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | -0.1 | -0.18 | 37.4 | 2-2-2-2 | 530 | 79.9(1) | 45.8(7) | 41.1(10) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.5 | 0.0 | -0.41 | 37.7 | 2-1-1-1 | 526 | 50.7(6) | 53.2(5) | 57.1(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.1 | -0.45 | 39.3 | 7-4-3-3 | 524 | 80.4(1) | 56.0(4) | 82.4(1) |
| 2026/02/14 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | -0.6 | -0.53 | 37.6 | 4-4-6-4 | 536 | 57.4(2) | 79.7(1) | 81.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/08/08: - (中京 1800m 良) |
38.0 | [4.8, 3.6, 3.9, 3.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 10 | 聚楽第特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.8 | -0.5 | 37.7 | 10-10-8-7 | 458 | 42.5(9) | 41.4(9) | 43.2(8) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 10 | 加古川特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.8 | 1.48 | 37.7 | 11-10-9-7 | 448 | 47.1(7) | 44.6(10) | 43.2(9) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.7 | 0.8 | -0.62 | 37.1 | 8-8-8-8 | 450 | 43.8(6) | 46.5(5) | 72.3(1) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.4 | 0.18 | 37.6 | 10-10-10-10 | 444 | 48.8(6) | 41.1(8) | 41.7(8) |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.5 | 0.9 | 38.1 | 15-15-15-13 | 438 | 54.4(7) | 52.8(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2024/09/07: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.4 | [11.2, 18.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.9 2025/10/12: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.22 | [14.5, 14.3, 11.9, 11.1] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.7 | 2.0 | 2.13 | 36.3 | 10-12 | 452 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.8 | 0.55 | 34.1 | 6-6 | 456 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 良 | 1:43.2 | 5.9 | 6.28 | 41.7 | 14-14 | 458 | - | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.4 | -0.2 | - | 34.7 | 12-13 | 458 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 2.3 | 1.46 | 38.9 | 8-8-7-6 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/26: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
35.67 | [7.9, 7.9, 9.0, 8.6] | 3 |
| ダート | 34.7 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.14 | [6.0, 6.4, 8.9, 9.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 10 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 2.3 | 3.1 | 40.6 | 10-10-11-10 | 482 | 53.9(4) | 56.1(5) | 58.0(4) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 2.28 | 37.7 | 8-8-2-3 | 482 | 52.8(3) | 57.2(2) | 56.2(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.0 | 0.12 | 36.9 | 9-10-8-8 | 472 | 55.1(4) | 57.9(2) | 49.4(4) |
| 2026/02/10 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 1.3 | 4.96 | 39.0 | 1-1-1-1 | 478 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.7 | 1.55 | 38.6 | 5-4-4-5 | 478 | 48.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/11/16: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.9 | [13.5, 15.2, 16.3] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/03/29: 4歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.47 | [11.2, 10.7, 8.8, 8.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.1 | 0.4 | 36.6 | 13-13-11-8 | 532 | - | - | 49.0(5) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.4 | 0.9 | - | 36.9 | 10-8-10-9 | 526 | 52.3(7) | 66.4(1) | 59.7(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.68 | 37.0 | 3-4-5-3 | 524 | 50.3(4) | 54.8(3) | 49.4(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.4 | 0.18 | 37.9 | 8-8-8-6 | 518 | 50.6(5) | 54.2(4) | 44.2(7) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.2 | -1.02 | 37.5 | 8-8-7-7 | 522 | 46.7(7) | 45.8(7) | 45.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/10/11: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
37.73 | [9.9, 10.2, 9.9, 8.5] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.1 | 0.4 | 36.4 | 14-13-11-11 | 462 | - | - | 46.9(10) |
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 12 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.5 | 1.9 | 40.6 | 12-9-8-7 | 468 | 58.8(3) | 57.0(3) | 37.8(13) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | -0.1 | -1.55 | 37.3 | 11-11-10-11 | 444 | 46.6(8) | 49.3(6) | 52.9(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.0 | 0.45 | 37.8 | 13-11-10-11 | 454 | 54.0(4) | 54.2(2) | 81.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/10/11: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.02 | [15.5, 13.6, 12.1, 12.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.1 | -0.0 | - | 36.9 | 10-10-1-2 | 420 | 79.4(1) | 55.8(3) | 54.6(4) |
| 2026/06/27 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.2 | -0.2 | -1.2 | 37.0 | 10-8-3-2 | 418 | 53.9(3) | 53.8(3) | 49.5(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.1 | -0.65 | 36.2 | 10-7 | 420 | 78.8(1) | 78.8(1) | 53.2(5) |
| 2026/05/03 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 0.7 | -1.26 | 37.0 | 7-6 | 420 | 79.6(1) | 81.1(1) | 84.2(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.2 | 0.1 | -0.59 | 36.9 | 3-5 | 420 | 81.4(1) | 78.8(1) | 83.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
36.86 | [14.6, 13.0, 7.2, 6.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | -0.1 | -0.84 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 | 43.7(12) | 47.2(9) | 41.3(15) |
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 1.3 | 0.94 | 34.7 | 6-9-9 | 468 | 46.0(7) | 43.2(9) | 43.5(11) |
| 2026/05/02 | 東京 | 10 | スイートピーS | オープン | 9 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 1.5 | 1.03 | 34.4 | 8-8-9 | 462 | 41.8(9) | 43.3(9) | 38.9(11) |
| 2026/02/14 | 東京 | 11 | デイリー杯クイーンC | オープン | 8 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.1 | 1.1 | 33.7 | 15-16 | 456 | 45.3(11) | 41.4(14) | 43.9(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 11 | 阪神JF | オープン | 9 | 18 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | 0.9 | 0.55 | 34.6 | 16-17 | 450 | 41.5(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/02/14: デイリー杯クイーンC (東京 1600m 良) |
34.59 | [10.9, 14.4, 14.9] | 9 |
| ダート | 37.1 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.1 | [3.4, 3.4, 2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 09 | 旭川特別 | - | 11 | 11 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.0 | 2.0 | - | 37.8 | 13-13-13-13 | 488 | 41.6(12) | 47.2(8) | 48.5(8) |
| 2026/08/23 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 6 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | 0.39 | 37.3 | 10-11-12-11 | 480 | 47.5(9) | 50.9(9) | 55.0(5) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 9 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.6 | 2.4 | - | 36.9 | 11-8-9-10 | 482 | 52.1(8) | 53.5(5) | 46.0(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.5 | 1.28 | 36.8 | 2-2-2-2 | 490 | 54.5(2) | 48.1(4) | 46.5(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.0 | 0.78 | 38.8 | 5-5-6-3 | 484 | 55.2(3) | 54.6(3) | 51.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.1 2024/11/02: 2歳新馬 (京都 1600m 重) |
39.1 | [11.6, 16.7] | 1 |
| ダート | 36.8 2026/06/14: 逆瀬川特別 (阪神 1800m 良) |
38.09 | [10.8, 10.1, 10.2, 9.0] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.1 | 0.4 | 37.4 | 2-2-2-2 | 466 | - | - | 46.6(11) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 0.1 | 0.71 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 | 60.4(2) | 44.3(6) | 51.8(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.4 | 0.84 | 38.9 | 2-3-2-2 | 468 | 46.2(9) | 45.7(9) | 47.3(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.5 | 0.3 | -0.56 | 37.8 | 1-1-1-1 | 464 | 46.5(7) | 51.3(5) | 48.8(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.2 | -0.1 | 0.18 | 37.3 | 1-1-1-1 | 460 | 51.1(4) | 51.2(4) | 46.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.4 2025/11/15: 3歳以上2勝クラス (京都 2000m 良) |
38.4 | [2.6, 2.6, 2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 重) |
38.56 | [3.9, 4.0, 3.2, 3.0] | 12 |