発走時刻: 13:00
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | キーサポート | 牡2 | 56.0 | 長岡 | 17 | 258.4 | 33.1(18) | 46.8(10) | 32.5(17) | |
| 1 | 2 | タントスペランツァ | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 15 | 32.3 | 40.9(16) | 41.1(15) | 51.4(10) | |
| 2 | 3 | スターオブファイア | 牡2 | 56.0 | 池添 | 7 | 18.4 | 65.1(2) | 60.9(4) | 53.6(8) | |
| 2 | 4 | カセノシルク | 牝2 | 55.0 | 菱田 | 16 | 86.1 | 63.4(3) | 65.9(3) | 43.8(14) | |
| 3 | 5 | ゴッドブルーローズ | 牝2 | 55.0 | 古川吉 | 3 | 7.3 | 52.6(6) | 47.6(9) | 57.0(5) | |
| 3 | 6 | メイショウチハル | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 14 | 28.7 | 49.6(9) | 41.1(15) | 62.8(2) | |
| 4 | 7 | アンスラレイ | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 11 | 25.8 | 41.2(15) | 56.5(5) | 28.7(18) | |
| 4 | 8 | ミスティ | 牝2 | 55.0 | 田口 | 8 | 18.4 | 43.1(13) | 41.1(15) | 54.3(6) | |
| 5 | 9 | マリアネーラ | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 12 | 25.8 | 70.2(1) | 70.9(1) | 45.2(13) | |
| 5 | 10 | グランヴァレイ | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 1 | 4.2 | 45.3(11) | 43.6(11) | 53.4(9) | |
| 6 | 11 | フォルトナレガーロ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 4 | 8.3 | 61.5(4) | 66.5(2) | 40.4(16) | |
| 6 | 12 | ヴォーギング | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 9 | 18.4 | 51.1(7) | 40.3(17) | 66.0(1) | |
| 7 | 13 | ビップルミナス | 牝2 | 55.0 | 松若 | 10 | 23.4 | 56.5(5) | 50.0(8) | 58.5(4) | |
| 7 | 14 | ルージュセレーノ | 牝2 | 55.0 | Cデムーロ | 6 | 10.7 | 40.9(17) | 42.8(13) | 48.8(11) | |
| 7 | 15 | アートップ | 牡2 | 56.0 | 幸 | 5 | 9.5 | 43.8(12) | 50.5(6) | 41.1(15) | |
| 8 | 16 | テイクアショット | 牝2 | 55.0 | 富田 | 18 | 999.9 | 50.5(8) | 43.6(11) | 60.2(3) | |
| 8 | 17 | テーオーレコード | 牡2 | 56.0 | 松山 | 13 | 25.8 | 41.9(14) | 40.3(17) | 53.9(7) | |
| 8 | 18 | マテンロウヒルズ | 牡2 | 56.0 | 川田 | 2 | 6.3 | 49.4(10) | 50.5(6) | 48.4(12) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.656 | 33.8 | 6.1-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:21.267 | 34.2 | 6.8-6.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:20.300 | 33.9 | 5.0-3.0 |
| TOTAL平均 | 1:22.373 | 34.6 | 5.0-4.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 469.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 454.0kg |
| TOTAL平均 | 451.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,10,14,102) | 9.4% | 26.6% |
| モーリス | (10,5,2,44) | 16.4% | 27.9% |
| キズナ | (8,8,7,60) | 9.6% | 27.7% |
| ディープインパクト | (7,9,10,37) | 11.1% | 41.3% |
| ダイワメジャー | (7,8,8,68) | 7.7% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| ファインニードル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミッキーアイル | (1,1,0,8) | 10.0% | 20.0% |
| ロードカナロア | (1,0,2,13) | 6.2% | 18.8% |
| キズナ | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| シルバーステート | (2,3,1,7) | 15.4% | 46.2% |
| サトノアラジン | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| キズナ | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| レイデオロ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| Earthlight | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Baaeed | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Space Blues | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.8番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.0番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.12 | 8.20 | 4.69 | 7.44 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.10 | 4.71 | 7.53 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.00 | 7.00 | 3.00 | 5.67 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.89 | 4.82 | 8.04 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニクスルーナ | 1:21.3 | 3 | 6.3 | 33.3 | nan | 498(-2) |
| 2 | フェリチタ | 1:21.3 | 5 | 9.2 | 33.7 | nan | 446(+4) |
| 3 | バタフライ | 1:21.5 | 11 | 147.0 | 34.1 | nan | 484(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 1:21.0 | 5 | 8.8 | 33.2 | nan | 424(+6) |
| 2 | ナルキッソス | 1:21.2 | 1 | 3.4 | 33.2 | nan | 488(-4) |
| 3 | リアライズ | 1:21.2 | 6 | 8.9 | 33.8 | nan | 498(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンキピッサ | 1:21.7 | 2 | 4.3 | 34.2 | nan | 454(-4) |
| 2 | アルジャンレオ | 1:21.7 | 4 | 11.4 | 34.5 | nan | 484(0) |
| 3 | ウォーターガルーダ | 1:22.0 | 3 | 4.6 | 34.3 | nan | 422(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||