発走時刻: 10:05
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シュライアハフト | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 12 | 80.3 | 49.5(5) | |||
| 2 | 2 | テリオスベラ | 牝2 | 55.0 | 松山 | 3 | 6.5 | 48.1(7) | |||
| 3 | 3 | ナムラポピー | 牝2 | 55.0 | 田口 | 7 | 16.4 | 44.6(11) | |||
| 3 | 4 | リケアワルツ | 牝2 | 55.0 | 荻野琢 | 11 | 72.3 | 82.7(1) | |||
| 4 | 5 | スマートメモリー | 牝2 | 55.0 | 武豊 | 4 | 7.0 | 54.1(2) | |||
| 4 | 6 | ナンヨーカルチャー | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 6 | 15.7 | 51.9(3) | |||
| 5 | 7 | リワナグ | 牝2 | 55.0 | 幸 | 9 | 24.1 | 48.8(6) | |||
| 5 | 8 | ベイビーブラザー | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 8 | 17.2 | 43.9(12) | |||
| 6 | 9 | ランスオブナイト | 牡2 | 56.0 | 太宰 | 5 | 8.2 | 45.3(9) | |||
| 6 | 10 | ゼイン | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 13 | 180.8 | 43.3(14) | |||
| 7 | 11 | ワイドウィンザー | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 10 | 24.9 | 43.9(12) | |||
| 7 | 12 | レグルスロウ | 牡2 | 56.0 | 浜中 | 2 | 4.5 | 45.3(9) | |||
| 8 | 13 | ツーハーツ | 牡2 | 54.0 | ◇今村 | 1 | 3.1 | 47.1(8) | |||
| 8 | 14 | キタノゲートウェイ | 牡2 | 56.0 | 井上 | 14 | 361.6 | 51.5(4) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.428 | 36.3 | 6.2-6.1 |
| TOTAL平均 | 1:12.265 | 36.6 | 4.7-4.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.976 | 36.7 | 3.8-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.950 | 37.1 | 2.9-2.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 477.3kg |
| TOTAL平均 | 481.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 461.2kg |
| TOTAL平均 | 467.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,5,5,21) | 11.4% | 40.0% |
| サウスヴィグラス | (4,1,0,9) | 28.6% | 35.7% |
| パイロ | (3,1,5,12) | 14.3% | 42.9% |
| ドレフォン | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| クロフネ | (3,1,1,2) | 42.9% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| Charlatan | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.37 | 7.51 | 4.92 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 8.39 | 4.79 | 8.18 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.62 | 8.23 | 4.69 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 8.28 | 4.57 | 7.79 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マメタンク | 1:10.6 | 3 | 4.5 | 35.5 | nan | 444(0) |
| 2 | ライトオブヌカタ | 1:11.0 | 1 | 3.8 | 35.7 | nan | 496(-4) |
| 3 | モンサンゴールデン | 1:11.0 | 5 | 9.1 | 35.5 | nan | 476(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ルクスデイジー | 1:11.1 | 2 | 3.7 | 35.6 | nan | 482(0) |
| 2 | ウルスクローム | 1:11.2 | 4 | 5.8 | 35.4 | nan | 494(+6) |
| 3 | ユウトザレン | 1:11.3 | 5 | 12.0 | 35.6 | nan | 496(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エコロレーヴ | 1:10.4 | 2 | 5.0 | 36.3 | nan | 518(+9) |
| 2 | ファムエレガンテ | 1:10.7 | 5 | 15.0 | 36.0 | nan | 486(+2) |
| 3 | ジョーメッドヴィン | 1:10.9 | 8 | 23.3 | 36.0 | nan | 522(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.6 | 2.7 | 1.66 | 39.7 | 2-2 | 492 | 45.3(6) | 34.6(11) | 43.0(9) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.9 | 1.7 | 2.96 | 40.2 | 4-4 | 486 | 46.4(7) | 47.7(7) | 55.4(4) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 不良 | 1:48.5 | 3.4 | - | 40.3 | 3-3-3-4 | 482 | 42.1(9) | 46.5(5) | 50.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/09/26: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
40.07 | [4.9, 4.9, 4.9, 5.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.2 | 0.05 | 38.0 | 2-2 | 454 | 83.2(1) | 79.7(1) | 85.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/10/11: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.0 | [2.4, 2.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.3 | 2.9 | 1.7 | 37.8 | 1-2 | 442 | 56.8(5) | 47.2(7) | 63.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.8 2026/10/24: 2歳新馬 (京都 1600m 稍重) |
37.8 | [1.4, 2.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 5 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 0.5 | - | 35.4 | 1-1 | 440 | 45.5(7) | 57.1(2) | 52.6(6) |
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.2 | -0.23 | 33.6 | 3-3 | 432 | 58.5(3) | 55.2(4) | 59.6(3) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.6 | 0.6 | -0.45 | 34.5 | 2-2 | 428 | 51.5(2) | 53.3(2) | 52.5(2) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 2.0 | -0.18 | 34.3 | 6-8 | 428 | 45.2(9) | 44.4(11) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.45 | [5.8, 6.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 不良 | 1:26.2 | 0.4 | - | 37.5 | 1-1 | 422 | 39.7(13) | 31.8(16) | 60.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/10/25: 2歳新馬 (京都 1400m 不良) |
37.5 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.8 | 0.35 | 37.1 | 10-9 | 454 | 42.2(13) | 40.1(13) | 43.6(13) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.2 | 5.1 | 5.22 | 44.4 | 5-5-6-6 | 466 | 44.1(10) | 35.3(11) | 39.3(10) |
| 2026/07/11 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 1.0 | 1.2 | 35.9 | 8-6 | 456 | 75.8(1) | 45.4(7) | 79.3(1) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.6 | 2.4 | 1.69 | 37.3 | 6-6 | 466 | 45.6(7) | 46.5(6) | 56.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/07/11: 2歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
38.67 | [7.5, 7.5, 11.8, 10.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.5 | 1.9 | - | 37.6 | 7-8 | 482 | 49.1(4) | 51.5(4) | 47.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/10/25: 2歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
37.6 | [12.6, 14.4] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.4 | 3.1 | 3.4 | 40.2 | 5-5 | 408 | 48.8(7) | 51.5(7) | 45.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/10/17: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
40.2 | [6.0, 6.0] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 0.6 | 1.54 | 38.2 | 1-1 | 456 | 49.6(5) | 49.1(7) | 50.0(5) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.9 | 2.3 | 2.49 | 38.1 | 3-4 | 446 | 55.6(3) | 44.2(8) | 54.1(4) |
| 2026/07/11 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.8 | 0.7 | 0.9 | 36.3 | 2-2 | 448 | 47.4(5) | 49.2(4) | 50.5(2) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 1.5 | 0.79 | 36.8 | 2-2 | 454 | 45.5(8) | 44.6(8) | 45.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/07/11: 2歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
37.35 | [3.2, 3.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.0 | 0.55 | 38.1 | 3-3 | 428 | 48.0(8) | 51.6(4) | 45.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/10/18: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.1 | [4.2, 4.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.8 | 0.36 | 38.9 | 1-1 | 486 | 61.9(2) | 76.7(1) | 52.1(2) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 2.1 | 0.14 | 36.5 | 5-5-5-5 | 480 | 47.4(8) | 61.8(2) | 60.3(3) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.4 | 1.91 | 35.9 | 8-7-7-7 | 480 | 53.4(2) | 54.0(2) | 43.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/19: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
36.2 | [11.8, 10.7, 10.7, 10.7] | 2 |
| ダート | 38.9 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.9 | [1.5, 1.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||