発走時刻: 11:35
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ペトリコール | 牝3 | 54.0 | Cデムーロ | 1 | 3.2 | 54.6(3) | |||
| 2 | 2 | ガイラルディア | 牝4 | 56.0 | 古川吉 | 10 | 21.3 | 44.9(14) | |||
| 3 | 3 | ダノンストラーダ | 牡5 | 58.0 | 斎藤 | 11 | 39.2 | 45.1(13) | |||
| 3 | 4 | ゴーントゥファー | セ3 | 56.0 | Mデムーロ | 7 | 19.6 | 46.2(7) | |||
| 4 | 5 | アルビオン | 牝3 | 54.0 | 中井 | 13 | 78.4 | 45.6(9) | |||
| 4 | 6 | サトノグロリア | 牡3 | 56.0 | 川田 | 2 | 4.4 | 82.7(1) | |||
| 5 | 7 | アメリカンスタイル | 牡3 | 56.0 | 北村友 | 3 | 5.3 | 45.9(8) | |||
| 5 | 8 | トラッドロア | 牝3 | 54.0 | 富田 | 6 | 15.6 | 45.2(11) | |||
| 6 | 9 | クリュギスト | 牡3 | 56.0 | 松山 | 4 | 7.8 | 55.0(2) | |||
| 6 | 10 | コルヴァス | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 5 | 13.8 | 49.9(4) | |||
| 7 | 11 | メイショウサッソウ | 牡3 | 56.0 | 加藤 | 14 | 117.6 | 45.2(11) | |||
| 7 | 12 | アミラル | 牡3 | 56.0 | 松若 | 8 | 19.6 | 46.8(6) | |||
| 8 | 13 | アメリカンイズム | 牡3 | 56.0 | 鮫島駿 | 9 | 19.6 | 47.4(5) | |||
| 8 | 14 | ビナハイバン | 牡3 | 56.0 | 幸 | 12 | 47.0 | 45.4(10) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.250 | 37.2 | 6.1-6.0-5.2-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.517 | 37.6 | 6.2-6.1-5.2-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:52.895 | 36.8 | 6.7-6.9-6.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.036 | 37.5 | 6.2-6.1-5.3-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.9kg |
| TOTAL平均 | 486.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (21,15,13,112) | 13.0% | 30.4% |
| シニスターミニスター | (19,22,15,116) | 11.0% | 32.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,50) | 15.5% | 40.5% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,99) | 8.7% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (4,6,6,23) | 10.3% | 41.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,6,2,10) | 18.2% | 54.5% |
| マジェスティックウォリアー | (4,2,1,20) | 14.8% | 25.9% |
| ナダル | (4,1,0,8) | 30.8% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,27) | 13.0% | 41.3% |
| ナダル | (6,1,2,21) | 20.0% | 30.0% |
| シニスターミニスター | (5,4,7,33) | 10.2% | 32.7% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,2,4,27) | 8.3% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,5,2,7) | 17.6% | 58.8% |
| ナダル | (3,1,0,8) | 25.0% | 33.3% |
| モーリス | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 7.32 | 5.02 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.06 | 4.83 | 7.13 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.73 | 7.27 | 5.20 | 6.59 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.23 | 4.74 | 6.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 1:53.1 | 1 | 2.5 | 37.5 | nan | 490(-6) |
| 2 | テーオータイタン | 1:53.8 | 3 | 3.3 | 38.1 | nan | 542(-2) |
| 3 | ジーティーアツモリ | 1:54.3 | 6 | 22.5 | 38.4 | nan | 472(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノマサムネ | 1:53.4 | 4 | 7.1 | 38.0 | nan | 494(0) |
| 2 | タイセイアレグロ | 1:53.6 | 9 | 39.4 | 38.7 | nan | 500(0) |
| 3 | サイモンホライズン | 1:54.6 | 14 | 175.0 | 38.6 | nan | 538(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノエルー | 1:51.1 | 1 | 2.6 | 38.1 | nan | 464(-6) |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.2 | 6 | 26.0 | 38.0 | nan | 560(+4) |
| 3 | タガノアルトゥーラ | 1:51.2 | 2 | 2.6 | 38.1 | nan | 490(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 1:53.8 | 1 | 1.9 | 37.6 | nan | 486(-2) |
| 2 | マシュマロデイズ | 1:54.7 | 3 | 7.8 | 38.4 | nan | 428(-2) |
| 3 | コムアンエクレール | 1:55.9 | 4 | 8.8 | 39.1 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルセプター | 1:52.7 | 7 | 91.9 | 38.2 | nan | 470(+2) |
| 2 | オリオンベリル | 1:53.1 | 1 | 1.4 | 38.2 | nan | 458(+2) |
| 3 | ルクスアルカード | 1:53.4 | 2 | 3.9 | 38.7 | nan | 512(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨコハマブルース | 1:55.0 | 1 | 1.5 | 36.5 | nan | 462(0) |
| 2 | スタニスラス | 1:55.4 | 3 | 6.5 | 37.0 | nan | 492(0) |
| 3 | シニスターカイザー | 1:56.5 | 4 | 9.9 | 38.0 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/08/16 | 新潟 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 9 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍 | 1:11.3 | 1.1 | 1.14 | 35.9 | 12-12 | 398 | - | - | - |
| 2020/07/19 | 福島 | 6 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 10 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.2 | 1.49 | 35.6 | 10-11 | 398 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2020/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.75 | [13.5, 14.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 4 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.5 | - | 38.6 | 3-3-3-2 | 456 | 47.1(6) | 54.9(5) | 46.8(8) |
| 2026/08/22 | 中京 | 08 | 瀬戸特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.2 | 1.8 | 1.59 | 39.0 | 7-7-6-6 | 454 | 39.4(9) | 35.9(9) | 46.0(7) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.05 | 38.2 | 9-9-8-8 | 446 | 48.7(6) | 50.9(4) | 53.0(3) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 1.5 | 2.75 | 39.7 | 7-7-6-6 | 446 | 47.5(7) | 50.3(5) | 46.8(8) |
| 2026/01/12 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.1 | 3.06 | 38.2 | 4-3-6-7 | 458 | 39.7(8) | 40.8(8) | 42.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/03/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.9 | [10.6, 10.9, 10.8, 11.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/07/12 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 2.4 | 2.1 | 40.1 | 3-3-6-8 | 508 | - | - | - |
| 2025/06/07 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.6 | 1.68 | 39.5 | 4-3 | 510 | - | - | - |
| 2024/08/10 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.0 | -0.27 | 38.9 | 3-3-3-2 | 508 | - | - | - |
| 2024/07/13 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.6 | 1.3 | 1.08 | 40.2 | 3-4-2-2 | 512 | - | - | - |
| 2024/06/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 0.4 | -0.28 | 37.8 | 1-2 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2023/11/19: - (東京 1600m 稍重) |
38.82 | [3.6, 4.0, 3.9, 4.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 5 | 7 | ダート | 2500 | 不良 | 2:42.7 | 2.5 | - | 38.8 | 10-12-13-13 | 462 | 46.0(9) | 45.7(10) | 46.2(8) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 1.9 | 2.52 | 38.6 | 8-10-10-10 | 470 | 47.4(7) | 62.2(3) | 31.2(14) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.1 | 1.72 | 37.9 | 9-10-10-10 | 470 | 42.6(9) | 41.5(9) | 36.5(10) |
| 2026/07/12 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 不良 | 1:47.4 | 3.1 | - | 38.7 | 9-10-14-14 | 468 | 42.0(14) | 41.9(12) | 44.4(12) |
| 2026/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | - | - | - | - | 470 | 52.4(6) | 48.9(7) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 44.1 2026/04/05: 3歳未勝利 (中山 2000m 重) |
44.1 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/07/25: 3歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
38.5 | [13.2, 15.3, 16.9, 16.9] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 1.3 | -0.54 | 37.9 | 11-11-11-10 | 462 | 42.6(15) | 40.4(15) | 44.1(10) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.1 | - | 39.0 | 12-12-12-9 | 466 | 45.6(11) | 64.4(1) | 58.6(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | -0.1 | 0.65 | 38.4 | 9-9-5-4 | 464 | 44.8(10) | 45.5(10) | 46.0(11) |
| 2026/03/21 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 17 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.7 | 0.45 | 35.8 | 15-16-14-15 | 462 | 43.9(10) | 44.2(11) | 46.3(13) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 16 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.9 | 0.9 | 35.6 | 13-13-13-13 | 458 | 42.3(15) | 41.5(15) | 46.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/02/22: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.25 | [14.8, 15.3, 14.8, 15.1] | 4 |
| ダート | 37.9 2026/10/11: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.43 | [13.5, 13.5, 12.0, 9.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.4 | 0.11 | 37.2 | 4-4-5-5 | 500 | 67.7(1) | 55.2(3) | 76.0(1) |
| 2026/08/01 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | -0.8 | -0.53 | 39.8 | 2-1-1-1 | 500 | 61.7(2) | 48.4(10) | 44.0(11) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.5 | 0.24 | 38.6 | 14-15-10-10 | 488 | 53.3(5) | 53.7(6) | 46.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
38.53 | [8.4, 8.4, 7.1, 7.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.6 | 1.1 | 0.28 | 39.1 | 3-3-3-3 | 480 | 53.0(5) | 53.3(4) | 54.4(4) |
| 2026/03/28 | 中山 | 10 | 伏竜S | オープン | 10 | 8 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.3 | 4.4 | 3.8 | 40.9 | 9-9-10-10 | 480 | 41.8(9) | 41.7(9) | 45.9(7) |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.83 | 37.6 | 5-5-4-4 | 492 | 50.1(3) | 50.5(3) | 45.6(4) |
| 2026/01/12 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.1 | -0.23 | 36.6 | 2-2-2-2 | 498 | 52.6(6) | 54.3(4) | 42.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/01/12: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
38.55 | [8.1, 8.1, 8.0, 8.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 2.5 | 1.27 | 41.5 | 7-7-8-7 | 456 | 47.0(6) | 53.6(6) | 64.9(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.6 | 2.1 | 0.97 | 35.3 | 17-18 | 450 | 52.8(6) | 58.4(2) | 47.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.3 | [17.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 41.5 2026/07/26: 3歳未勝利 (中京 1800m 良) |
41.5 | [8.4, 8.4, 9.6, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | 0.4 | -1.44 | 38.1 | 2-3-2-3 | 506 | 55.4(4) | 52.1(5) | 57.6(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.8 | 0.45 | 38.0 | 6-6-8-8 | 498 | 52.2(3) | 54.9(2) | 50.9(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | -0.8 | -0.35 | 37.7 | 3-3-3-3 | 506 | 56.8(2) | 50.9(4) | 56.8(3) |
| 2026/02/07 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.4 | 0.27 | 38.1 | 11-11-10-8 | 508 | 59.0(2) | 79.9(1) | 49.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/02/28: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
37.98 | [6.7, 7.0, 7.1, 6.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:50.0 | 0.9 | - | 36.3 | 7-7-7-4 | 498 | 50.4(5) | 45.4(8) | 53.7(4) |
| 2026/10/11 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 2.3 | 0.46 | 39.1 | 5-6-9-10 | 510 | 55.1(5) | 50.1(7) | 58.5(3) |
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 取 | - | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 53.8(4) | 40.7(10) | 56.1(5) | |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.8 | 0.75 | 39.2 | 8-7-7-7 | 494 | 78.2(1) | 53.2(4) | 79.7(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.1 | 0.57 | 38.3 | 4-3-3-3 | 480 | 56.1(3) | 54.3(2) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/10/25: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 不良) |
38.1 | [6.8, 6.5, 7.2, 6.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 12 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 2.6 | - | 39.9 | 8-8-10-15 | 424 | 44.1(13) | 50.4(7) | 41.4(14) |
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.6 | 0.42 | 38.2 | 11-11-13-13 | 416 | 42.1(15) | 61.1(3) | 53.6(7) |
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.4 | 1.6 | 0.23 | 39.7 | 3-3-3-8 | 420 | 44.5(12) | 43.3(12) | 40.4(16) |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 8 | 12 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:00.2 | -0.1 | -1.1 | 38.1 | 3-3-3-3 | 420 | 47.8(6) | 47.8(7) | 49.2(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 1.9 | 0.87 | 38.6 | 7-6-7-7 | 428 | 55.8(2) | 56.1(2) | 52.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2025/12/21: 2歳新馬 (中京 1400m 稍重) |
38.73 | [7.8, 7.6, 8.0, 10.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.8 | -0.34 | 38.5 | 4-4-6-5 | 482 | 49.6(5) | 49.8(5) | 49.4(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.4 | -0.65 | 38.4 | 10-8-7-7 | 476 | 40.7(15) | 44.0(16) | 40.4(15) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 8 | 13 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.9 | 2.5 | 2.64 | 36.8 | 8-10 | 476 | 44.2(11) | 42.3(12) | 49.7(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 1.1 | 0.36 | 38.1 | 14-14-8-7 | 478 | 43.6(11) | 43.3(12) | 47.2(7) |
| 2026/01/18 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | -0.1 | 1.22 | 38.1 | 2-2-2-2 | 478 | 55.9(3) | 55.8(2) | 53.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
38.08 | [9.9, 9.5, 9.8, 8.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.3 | 1.01 | 38.4 | 3-3-3-3 | 508 | 54.4(3) | 55.8(2) | 53.4(3) |
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | 1.2 | 1.49 | 39.6 | 4-4-6-8 | 510 | 72.0(1) | 60.7(2) | 47.6(12) |
| 2026/05/30 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.7 | -1.08 | 37.5 | 1-1-1-1 | 502 | 79.0(1) | 60.9(2) | 86.5(1) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.0 | 0.65 | 38.2 | 1-1-1-1 | 484 | 57.0(2) | 56.8(2) | 52.4(3) |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.3 | 0.97 | 39.3 | 8-7-7-7 | 498 | 44.3(11) | 45.3(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.45 | [5.1, 4.6, 5.3, 5.7] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 3.2 | 0.66 | 37.4 | 9-9-8-8 | 486 | 41.2(9) | 36.5(9) | 44.4(7) |
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 1.4 | 0.28 | 38.2 | 3-3-3-2 | 470 | 43.2(8) | 43.6(9) | 46.2(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.3 | 0.14 | 38.4 | 12-12-11-8 | 466 | 46.0(8) | 44.5(9) | 45.2(10) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.5 | 0.32 | 38.0 | 6-6-10-10 | 470 | 46.8(7) | 44.5(8) | 45.4(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 1.5 | 0.55 | 37.0 | 13-13-13-11 | 474 | 75.7(1) | 42.6(15) | 83.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.04 | [11.3, 11.5, 12.1, 11.2] | 9 |