発走時刻: 16:25
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コスモレッド | 牝3 | 55.0 | 池添 | 1 | 4.0 | 43.1(15) | |||
| 1 | 2 | モルティフレーバー | 牝4 | 56.0 | Cデムーロ | 9 | 25.5 | 51.8(5) | |||
| 2 | 3 | メイショウハッケイ | 牝3 | 55.0 | 武豊 | 7 | 14.0 | 55.6(3) | |||
| 2 | 4 | エグジスタンス | 牡3 | 57.0 | 田口 | 5 | 10.8 | 51.2(6) | |||
| 3 | 5 | キシャール | 牝3 | 55.0 | 坂井 | 6 | 13.3 | 47.6(8) | |||
| 3 | 6 | ブルズアイプリンス | 牡3 | 57.0 | 中井 | 13 | 56.1 | 42.5(18) | |||
| 4 | 7 | アラビアンジョイ | 牝3 | 55.0 | 松山 | 15 | 70.2 | 58.5(2) | |||
| 4 | 8 | ダノンブランニュー | 牡4 | 58.0 | 斎藤 | 4 | 10.4 | 48.8(7) | |||
| 5 | 9 | ナクソス | セ3 | 57.0 | 富田 | 17 | 280.8 | 43.0(16) | |||
| 5 | 10 | ニシノトリビュート | 牡3 | 55.0 | ◇今村 | 3 | 5.4 | 43.8(14) | |||
| 6 | 11 | サリュエ | 牡5 | 58.0 | 浜中 | 12 | 35.1 | 45.5(12) | |||
| 6 | 12 | ジャンヌローサ | 牝5 | 56.0 | 松若 | 14 | 56.1 | 42.9(17) | |||
| 7 | 13 | タイガーロード | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 11 | 31.2 | 44.3(13) | |||
| 7 | 14 | スウィッチインラヴ | 牝3 | 55.0 | 菱田 | 10 | 25.5 | 47.6(8) | |||
| 7 | 15 | クールフラン | 牝3 | 55.0 | 北村友 | 18 | 280.8 | 47.1(11) | |||
| 8 | 16 | メイクワンズデイ | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 2 | 4.8 | 85.4(1) | |||
| 8 | 17 | スマッシング | 牝3 | 55.0 | 幸 | 16 | 70.2 | 47.5(10) | |||
| 8 | 18 | フロンティエール | 牡4 | 58.0 | 古川吉 | 8 | 15.6 | 53.7(4) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.656 | 33.8 | 6.1-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:21.267 | 34.2 | 6.8-6.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:20.380 | 33.9 | 4.2-3.6 |
| TOTAL平均 | 1:21.176 | 34.1 | 5.9-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.8kg |
| TOTAL平均 | 469.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 488.0kg |
| TOTAL平均 | 469.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,10,14,102) | 9.4% | 26.6% |
| モーリス | (10,5,2,44) | 16.4% | 27.9% |
| キズナ | (8,8,7,60) | 9.6% | 27.7% |
| ディープインパクト | (7,9,10,37) | 11.1% | 41.3% |
| ダイワメジャー | (7,8,8,68) | 7.7% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,1,1,14) | 20.0% | 30.0% |
| キズナ | (2,2,2,11) | 11.8% | 35.3% |
| ディープインパクト | (2,2,0,7) | 18.2% | 36.4% |
| モーリス | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| キタサンブラック | (2,0,2,1) | 40.0% | 80.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| シルバーステート | (2,3,1,7) | 15.4% | 46.2% |
| サトノアラジン | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| キズナ | (1,2,1,10) | 7.1% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.12 | 8.20 | 4.69 | 7.44 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.10 | 4.71 | 7.53 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.20 | 9.20 | 4.60 | 7.93 |
| TOTAL平均 | 4.36 | 6.74 | 4.64 | 6.98 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニクスルーナ | 1:21.3 | 3 | 6.3 | 33.3 | nan | 498(-2) |
| 2 | フェリチタ | 1:21.3 | 5 | 9.2 | 33.7 | nan | 446(+4) |
| 3 | バタフライ | 1:21.5 | 11 | 147.0 | 34.1 | nan | 484(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ポペット | 1:21.0 | 5 | 8.8 | 33.2 | nan | 424(+6) |
| 2 | ナルキッソス | 1:21.2 | 1 | 3.4 | 33.2 | nan | 488(-4) |
| 3 | リアライズ | 1:21.2 | 6 | 8.9 | 33.8 | nan | 498(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プリンキピッサ | 1:21.7 | 2 | 4.3 | 34.2 | nan | 454(-4) |
| 2 | アルジャンレオ | 1:21.7 | 4 | 11.4 | 34.5 | nan | 484(0) |
| 3 | ウォーターガルーダ | 1:22.0 | 3 | 4.6 | 34.3 | nan | 422(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:29.8 | 1.9 | 0.27 | 37.8 | 4-6-8 | 434 | 45.2(9) | 42.9(9) | 42.7(11) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.4 | 0.5 | -0.14 | 35.0 | 4-4-4 | 438 | 52.1(3) | 49.3(7) | 48.0(6) |
| 2026/07/11 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 0.7 | -0.03 | 35.2 | 4-3-3-3 | 442 | 52.2(5) | 48.1(7) | 46.1(7) |
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.34 | 35.0 | 4-4 | 440 | 48.3(6) | 48.8(5) | 43.0(11) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 7 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.3 | -0.09 | 34.8 | 9-8 | 438 | 49.1(5) | 48.9(5) | 45.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/03/15: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.14 | [5.1, 5.0, 8.7, 8.8] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 1.0 | - | 33.6 | 10-10 | 476 | 50.6(4) | 57.0(5) | 54.7(7) |
| 2026/08/09 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.1 | -0.63 | 33.4 | 7-7 | 470 | 52.6(6) | 64.9(2) | 57.4(5) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 10 | 8 | 17 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.8 | -0.31 | 34.3 | 14-13 | 472 | 45.9(13) | 48.9(11) | 51.9(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 8 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.1 | 0.38 | 34.3 | 12-13 | 476 | 49.5(8) | 48.1(7) | 43.0(14) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.62 | 33.6 | 14-14 | 472 | 41.2(15) | 45.3(11) | 41.8(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/09: - (中京 1200m 良) |
35.88 | [2.4, 2.8, 7.2, 7.3] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.8 | 0.9 | 0.26 | 34.6 | 10-10-11 | 464 | 48.6(6) | 52.0(4) | 40.5(10) |
| 2026/07/18 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.9 | 1.34 | 35.5 | 10-9 | 466 | 50.3(4) | 52.5(4) | 52.3(2) |
| 2026/07/04 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | 0.04 | 35.0 | 5-5 | 470 | 50.1(3) | 52.8(2) | 51.6(3) |
| 2026/06/20 | 函館 | 09 | 下北半島特別 | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.4 | 0.14 | 34.8 | 3-5 | 472 | 50.4(4) | 53.1(3) | 50.6(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 11 | アネモネS | オープン | 7 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.9 | 0.29 | 34.8 | 13-12-12 | 456 | 42.3(12) | 42.9(13) | 44.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/01: ファンタジーS (京都 1400m 良) |
34.5 | [14.8, 11.3, 11.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.6 | -1.09 | 35.2 | 5-5 | 484 | 49.9(7) | 46.1(11) | 52.5(4) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.3 | -0.1 | -0.13 | 35.3 | 7-6-6 | 484 | 67.1(2) | 60.3(3) | 45.7(9) |
| 2026/07/11 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.9 | 0.4 | -1.77 | 35.9 | 5-5-3-3 | 488 | 47.0(7) | 50.4(6) | 50.5(4) |
| 2026/06/27 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 0.2 | -1.47 | 35.8 | 1-1-1-1 | 488 | 48.4(8) | 52.8(5) | 52.8(3) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.2 | 0.01 | 35.3 | 2-2-2-1 | 486 | 49.2(7) | 52.5(5) | 50.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/08/10: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
35.73 | [4.4, 4.7, 4.7, 4.0] | 10 |
| ダート | 42.0 2025/11/29: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
42.0 | [3.3, 3.3, 3.3, 6.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.1 | -0.88 | 34.3 | 6-5 | 444 | 48.2(10) | 48.3(10) | 48.1(9) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.0 | 0.3 | 0.68 | 35.8 | 2-2 | 448 | 44.9(13) | 44.7(13) | 59.4(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | -0.1 | -0.49 | 34.2 | 2-2 | 452 | 48.8(6) | 51.0(6) | 48.4(7) |
| 2026/01/18 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 8 | 17 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 1.0 | 0.37 | 36.9 | 6-6 | 432 | 44.1(16) | 43.2(15) | 44.5(12) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 15 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 0.3 | -0.3 | 34.9 | 3-3 | 434 | 31.4(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
35.22 | [3.9, 3.7] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.7 | 0.78 | 35.1 | 7-7 | 424 | 54.1(5) | 58.3(3) | 55.1(2) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.6 | -0.06 | 35.1 | 8-7 | 434 | 43.6(7) | 45.9(7) | 47.5(4) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 16 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.0 | -0.08 | 36.6 | 15-14 | 432 | 43.1(14) | 43.2(14) | 45.0(13) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 12 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.5 | 1.49 | 34.5 | 13-13-12 | 428 | 42.8(10) | 43.4(14) | 46.7(8) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 11 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.9 | -0.29 | 33.9 | 12-12 | 442 | 40.8(15) | 41.4(16) | 45.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/01/25: 3歳新馬 (小倉 1200m 良) |
34.65 | [15.6, 13.0, 12.2] | 4 |
| ダート | 36.6 2026/05/03: 3歳1勝クラス (京都 1400m 稍重) |
36.6 | [16.9, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.1 | -0.88 | 33.9 | 13-13 | 440 | 51.8(5) | 54.1(5) | 50.2(6) |
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.6 | 0.5 | -1.13 | 33.7 | 7-7 | 428 | 58.3(5) | 43.9(13) | 48.4(11) |
| 2026/08/02 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.5 | -0.0 | -1.89 | 34.2 | 6-6 | 434 | 60.8(3) | 39.8(17) | 50.1(10) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.3 | 0.5 | -0.56 | 35.2 | 7-6 | 436 | 55.5(2) | 57.8(2) | 48.9(6) |
| 2026/05/30 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.0 | -1.09 | 34.5 | 6-7 | 434 | 59.0(2) | 54.7(4) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
34.43 | [10.0, 10.0] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 09 | 柏崎特別 | 1勝クラス | 5 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 0.5 | - | 36.0 | 11-12 | 498 | 52.4(4) | 53.8(5) | 51.4(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.4 | 0.5 | -0.71 | 33.3 | 11-10 | 496 | 53.6(3) | 57.6(2) | 58.2(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.6 | -0.0 | 0.38 | 35.5 | 12-10 | 498 | 54.2(5) | 53.9(4) | 50.0(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -0.42 | 34.6 | 11-8 | 500 | 51.3(5) | 53.6(3) | 43.2(12) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.5 | 1.23 | 33.5 | 8-7 | 494 | 50.3(4) | 53.7(2) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
34.98 | [2.2, 7.9, 10.5, 9.8] | 14 |
| ダート | 39.1 2025/02/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
39.85 | [6.2, 7.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 1.6 | 0.94 | 34.1 | 13-13 | 448 | 42.6(13) | 42.0(13) | 43.9(10) |
| 2026/04/25 | 福島 | 09 | 雪うさぎ賞 | 1勝クラス | 13 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.6 | 0.18 | 35.7 | 9-11 | 450 | 52.6(4) | 49.8(4) | 45.5(11) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | -0.1 | -0.16 | 34.6 | 3-3 | 446 | 44.8(3) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | -0.71 | 34.9 | 10-10 | 444 | 29.8(14) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 2.7 | 0.66 | 36.9 | 4-4-3 | 436 | 12.0(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
35.24 | [5.1, 9.7, 9.9] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 5 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.9 | - | 33.3 | 11-11 | 498 | 48.9(6) | 54.6(7) | 47.0(9) |
| 2026/07/25 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | -0.33 | 33.6 | 4-4 | 498 | 44.8(6) | 51.9(4) | 42.5(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.3 | -0.3 | -0.75 | 35.3 | 8-6 | 494 | 50.3(8) | 50.9(9) | 49.8(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.5 | 3.0 | 0.54 | 38.4 | 12-12-9-9 | 494 | 45.5(13) | 45.5(13) | 44.8(14) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 4.9 | 3.35 | 41.6 | 6-5-4-5 | 496 | 32.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (阪神 1200m 良) |
35.16 | [12.0, 12.0, 8.9, 9.3] | 5 |
| ダート | 41.6 2025/12/13: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
41.6 | [10.8, 9.0, 7.2, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 0.5 | -0.48 | 34.5 | 9-9 | 480 | 51.9(3) | 47.6(11) | 54.8(2) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.1 | 0.6 | -0.94 | 34.2 | 7-7 | 492 | 52.6(4) | 54.8(4) | 57.2(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.0 | -0.88 | 33.6 | 7-7 | 494 | 52.7(6) | 55.9(3) | 50.7(6) |
| 2026/04/25 | 京都 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.8 | -0.18 | 34.2 | 7-8 | 496 | 60.5(2) | 77.3(1) | 49.0(4) |
| 2025/12/06 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.4 | -0.59 | 34.3 | 8-5-5 | 498 | 43.4(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.57 | [9.0, 7.6, 7.6] | 14 |
| ダート | 37.8 2024/06/09: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.67 | [6.8, 6.8, 6.2, 5.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 09 | 柏崎特別 | 1勝クラス | 4 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:37.2 | 0.5 | - | 37.0 | 4-3 | 454 | 46.4(7) | 47.7(7) | 45.5(9) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 9 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.9 | - | 35.6 | 8-9 | 460 | 50.1(7) | 64.4(1) | 59.3(3) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.39 | 35.2 | 5-5 | 448 | 55.5(3) | 56.9(2) | 46.2(11) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.2 | 0.3 | -0.16 | 34.4 | 8-7 | 452 | 47.6(8) | 51.9(4) | 47.8(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 0.1 | 0.74 | 34.5 | 8-6 | 446 | 52.5(8) | 55.4(5) | 44.9(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
34.94 | [10.1, 7.7, 7.5] | 17 |
| ダート | 37.9 2024/10/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
38.45 | [9.0, 10.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 17 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.8 | 1.6 | 0.62 | 36.2 | 2-2 | 476 | 46.0(14) | 39.1(17) | 50.6(5) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.7 | 0.6 | 0.39 | 35.1 | 7-5 | 456 | 50.5(9) | 50.7(9) | 47.4(7) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | -0.0 | 0.48 | 35.0 | 5-4 | 458 | 80.2(1) | 61.0(2) | 48.0(10) |
| 2026/05/02 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.8 | -0.76 | 34.7 | 3-5 | 466 | 50.4(7) | 50.9(7) | 44.4(13) |
| 2026/04/18 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | -0.51 | 35.0 | 4-3 | 462 | 82.7(1) | 85.1(1) | 87.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
35.23 | [4.1, 3.7] | 6 |
| ダート | 39.2 2025/12/06: 2歳新馬 (阪神 1200m 良) |
40.85 | [2.9, 2.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.4 | -0.93 | 34.6 | 3-3 | 438 | 61.5(2) | 45.5(11) | 57.7(3) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.4 | -1.03 | 34.7 | 3-3 | 448 | 59.7(3) | 41.0(12) | 64.2(1) |
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 5 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -0.69 | 34.7 | 3-3 | 460 | 56.9(2) | 75.6(1) | 48.9(5) |
| 2026/05/02 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.0 | 0.1 | -1.18 | 33.4 | 2-3 | 462 | 44.9(9) | 45.8(9) | 46.0(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 10 | 紅梅S | オープン | 9 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 2.7 | 2.59 | 36.1 | 3-3 | 446 | 54.4(3) | 55.3(2) | 53.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/05/02: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
34.57 | [4.0, 4.0, 4.2] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 12 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 2.1 | - | 35.5 | 3-3 | 514 | 48.6(8) | 43.6(12) | 66.7(1) |
| 2025/12/27 | 阪神 | 09 | 万両賞 | 1勝クラス | 10 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 1.3 | 1.01 | 34.9 | 7-6 | 488 | 32.3(9) | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 09 | サフラン賞 | 1勝クラス | 6 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.3 | 0.8 | 35.5 | 1-1-1 | 490 | 55.8(1) | - | - |
| 2025/07/12 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.8 | -0.2 | 0.61 | 36.7 | 1-1-1-1 | 478 | 39.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2025/12/27: 万両賞 (阪神 1400m 良) |
35.65 | [1.5, 1.9, 4.9, 4.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | 0.3 | -1.33 | 33.9 | 2-2 | 464 | 63.3(2) | 54.4(6) | 55.3(5) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 5 | 8 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.4 | 0.1 | -1.33 | 34.6 | 2-2 | 468 | 58.7(5) | 56.6(5) | 51.1(7) |
| 2026/05/24 | 京都 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.3 | -0.5 | 34.1 | 2-2 | 466 | 56.6(2) | 57.3(2) | 47.6(3) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.6 | 0.08 | 34.8 | 1-1 | 462 | 62.1(2) | 62.3(2) | 47.8(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 11 | ファルコンS | オープン | 11 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.0 | 0.48 | 35.2 | 1-1 | 464 | 46.6(9) | 46.8(11) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.67 | [2.0, 1.9, 1.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.7 | 2.4 | 2.09 | 37.5 | 7-8 | 464 | 58.7(2) | 80.4(1) | 56.0(4) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.9 | -0.4 | - | 35.1 | 1-1 | 462 | 59.7(2) | 79.3(1) | 49.9(3) |
| 2026/05/03 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.1 | -0.86 | 37.9 | 1-1 | 464 | 54.3(4) | 49.9(7) | 48.4(8) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 0.0 | -0.46 | 37.5 | 2-2 | 462 | 53.2(5) | 56.0(4) | 44.9(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.0 | 0.2 | -0.66 | 37.1 | 1-1 | 464 | 44.2(9) | 45.5(8) | 45.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.15 | [4.7, 4.2] | 4 |
| ダート | 35.1 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1000m 不良) |
37.55 | [3.4, 3.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.1 | -0.88 | 33.6 | 15-15 | 522 | 49.8(7) | 47.0(12) | 51.7(4) |
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.3 | -1.03 | 33.5 | 15-14 | 518 | 47.0(9) | 53.2(6) | 47.2(12) |
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.3 | 1.04 | 38.8 | 7-7 | 522 | 41.7(16) | 49.6(11) | 47.0(11) |
| 2025/09/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 0.3 | -0.14 | 38.2 | 4-5 | 504 | 24.4(15) | - | - |
| 2025/08/31 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.3 | -0.01 | 38.5 | 2-3 | 506 | 53.6(6) | 55.1(6) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.5 | [11.6, 11.2] | 3 |
| ダート | 37.6 2025/03/29: 3歳未勝利 (中京 1400m 稍重) |
39.26 | [7.1, 6.8, 4.6, 5.1] | 8 |