発走時刻: 14:30
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ハメドスタイル | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 8 | 30.2 | 53.0(4) | |||
| 2 | 2 | ロジアコース | 牡2 | 56.0 | 浜中 | 12 | 111.0 | 46.7(10) | |||
| 2 | 3 | エピドゥブレ | 牡2 | 56.0 | Cデムーロ | 7 | 24.9 | 54.6(3) | |||
| 3 | 4 | ホットロッドハート | 牡2 | 56.0 | 幸 | 14 | 199.8 | 41.7(14) | |||
| 3 | 5 | ユーフォナイト | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 3 | 13.8 | 47.7(8) | |||
| 4 | 6 | テムファイア | 牡2 | 56.0 | 古川吉 | 13 | 124.9 | 41.1(15) | |||
| 4 | 7 | パルパル | 牡2 | 56.0 | 富田 | 15 | 499.6 | 47.7(8) | |||
| 5 | 8 | デラスゴイガン | 牡2 | 56.0 | 松山 | 1 | 1.9 | 50.4(6) | |||
| 5 | 9 | ファブリック | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 10 | 83.2 | 44.2(11) | |||
| 6 | 10 | マーズエクレール | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 5 | 16.3 | 43.0(12) | |||
| 6 | 11 | トゥザファイナル | 牡2 | 56.0 | Mデムーロ | 11 | 83.2 | 54.9(2) | |||
| 7 | 12 | アンドレバローズ | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 9 | 71.3 | 42.1(13) | |||
| 7 | 13 | アメリカンソウル | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 2 | 2.8 | 82.1(1) | |||
| 8 | 14 | エンジャムメント | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 4 | 14.0 | 51.6(5) | |||
| 8 | 15 | ヤマニンガルブ | 牡2 | 56.0 | 田口 | 6 | 19.9 | 49.2(7) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.250 | 37.2 | 6.1-6.0-5.2-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:53.517 | 37.6 | 6.2-6.1-5.2-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:52.895 | 36.8 | 6.7-6.9-6.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.036 | 37.5 | 6.2-6.1-5.3-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.9kg |
| TOTAL平均 | 486.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (21,15,13,112) | 13.0% | 30.4% |
| シニスターミニスター | (19,22,15,116) | 11.0% | 32.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,50) | 15.5% | 40.5% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,99) | 8.7% | 21.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (4,6,6,23) | 10.3% | 41.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,6,2,10) | 18.2% | 54.5% |
| マジェスティックウォリアー | (4,2,1,20) | 14.8% | 25.9% |
| ナダル | (4,1,0,8) | 30.8% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,27) | 13.0% | 41.3% |
| ナダル | (6,1,2,21) | 20.0% | 30.0% |
| シニスターミニスター | (5,4,7,33) | 10.2% | 32.7% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,2,4,27) | 8.3% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,5,2,7) | 17.6% | 58.8% |
| ナダル | (3,1,0,8) | 25.0% | 33.3% |
| モーリス | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 7.32 | 5.02 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.06 | 4.83 | 7.13 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.73 | 7.27 | 5.20 | 6.59 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.23 | 4.74 | 6.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スカイストライプス | 1:49.5 | 1 | 3.0 | 36.5 | nan | 504(+8) |
| 2 | バリオス | 1:50.0 | 2 | 3.1 | 36.2 | nan | 526(-4) |
| 3 | ララディアーブル | 1:50.8 | 5 | 8.3 | 37.6 | nan | 474(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グランビート | 1:53.1 | 1 | 2.5 | 37.5 | nan | 490(-6) |
| 2 | テーオータイタン | 1:53.8 | 3 | 3.3 | 38.1 | nan | 542(-2) |
| 3 | ジーティーアツモリ | 1:54.3 | 6 | 22.5 | 38.4 | nan | 472(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニシノマサムネ | 1:53.4 | 4 | 7.1 | 38.0 | nan | 494(0) |
| 2 | タイセイアレグロ | 1:53.6 | 9 | 39.4 | 38.7 | nan | 500(0) |
| 3 | サイモンホライズン | 1:54.6 | 14 | 175.0 | 38.6 | nan | 538(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タガノエルー | 1:51.1 | 1 | 2.6 | 38.1 | nan | 464(-6) |
| 2 | ビルンバウム | 1:51.2 | 6 | 26.0 | 38.0 | nan | 560(+4) |
| 3 | タガノアルトゥーラ | 1:51.2 | 2 | 2.6 | 38.1 | nan | 490(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョイザモーメント | 1:53.8 | 1 | 1.9 | 37.6 | nan | 486(-2) |
| 2 | マシュマロデイズ | 1:54.7 | 3 | 7.8 | 38.4 | nan | 428(-2) |
| 3 | コムアンエクレール | 1:55.9 | 4 | 8.8 | 39.1 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノーブルセプター | 1:52.7 | 7 | 91.9 | 38.2 | nan | 470(+2) |
| 2 | オリオンベリル | 1:53.1 | 1 | 1.4 | 38.2 | nan | 458(+2) |
| 3 | ルクスアルカード | 1:53.4 | 2 | 3.9 | 38.7 | nan | 512(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヨコハマブルース | 1:55.0 | 1 | 1.5 | 36.5 | nan | 462(0) |
| 2 | スタニスラス | 1:55.4 | 3 | 6.5 | 37.0 | nan | 492(0) |
| 3 | シニスターカイザー | 1:56.5 | 4 | 9.9 | 38.0 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | -0.8 | -0.63 | 36.6 | 2-3-2-2 | 514 | 52.0(8) | 59.6(5) | 39.5(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/10/24: 2歳新馬 (京都 1800m 重) |
36.6 | [2.2, 3.4, 2.2, 2.2] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | - | 1 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.2 | -1.0 | - | 38.3 | 5-3-2-1 | 490 | 49.8(3) | 53.2(4) | 53.4(5) |
| 2026/07/19 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.0 | 0.9 | 0.1 | 38.3 | 2-2-2-3 | 490 | 45.8(9) | 48.4(9) | 49.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.3 2026/07/19: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
38.3 | [2.6, 2.6, 2.6, 3.9] | 1 |
| ダート | 38.3 2026/09/05: 2歳未勝利 (札幌 1700m 重) |
38.3 | [7.5, 4.5, 3.0, 1.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | -0.4 | 0.53 | 36.6 | 5-4-5-2 | 486 | 71.1(1) | 42.1(7) | 50.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/09/12: 2歳新馬 (阪神 1800m 稍重) |
36.6 | [11.2, 9.0, 11.2, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.6 | -0.3 | 2.76 | 37.1 | 3-3-3-2 | 450 | 69.1(1) | 50.0(4) | 48.2(4) |
| 2026/08/29 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 4 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.5 | - | 34.5 | 8-8-8-9 | 446 | 46.7(6) | 63.1(2) | 53.9(5) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.8 | 1.1 | 1.61 | 35.9 | 5-5-4-6 | 450 | 39.3(8) | 37.2(8) | 45.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/29: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
35.2 | [12.2, 12.2, 11.0, 14.1] | 2 |
| ダート | 37.1 2026/09/12: 2歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
37.1 | [7.7, 7.7, 7.7, 5.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.1 | -0.1 | - | 38.6 | 9-8-7-4 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/08/29: 2歳新馬 (札幌 1700m 稍重) |
38.6 | [11.6, 10.3, 9.0, 5.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | -0.3 | 0.12 | 39.4 | 9-8-5-2 | 468 | 51.7(4) | 48.4(7) | 59.9(2) |
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.9 | 2.3 | 0.81 | 37.3 | 12-11 | 470 | 52.7(4) | 51.7(5) | 46.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
38.35 | [13.5, 12.0, 11.5, 8.6] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | -0.6 | -0.05 | 38.7 | 1-1-1-1 | 510 | 70.4(1) | 65.8(1) | 52.2(4) |
| 2026/09/12 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 0.4 | 0.93 | 37.3 | 1-1-1-1 | 508 | 45.4(6) | 52.8(2) | 52.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/09/12: 2歳新馬 (阪神 1800m 稍重) |
38.0 | [2.4, 2.4, 2.4, 2.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | -0.3 | -0.82 | 38.3 | 3-4-3-2 | 470 | 51.9(3) | 58.3(2) | 51.5(6) |
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 3 | 5 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.4 | 1.5 | - | 38.9 | 2-3-3-3 | 470 | 55.5(3) | 60.1(2) | 54.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/09/27: 2歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
38.6 | [4.5, 6.2, 5.2, 4.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 0.1 | -0.38 | 37.9 | 12-12-9-8 | 520 | 45.5(7) | 46.4(7) | 26.1(12) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.7 | 3.6 | 3.72 | 41.7 | 10-10-10-8 | 514 | 52.0(2) | 48.4(7) | 41.0(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.8 | 2.0 | 2.03 | 35.4 | 5-5 | 520 | 55.4(3) | 53.1(2) | 47.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.4 | [9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | 37.9 2026/08/22: 2歳未勝利 (札幌 1700m 良) |
39.8 | [16.5, 16.5, 14.2, 12.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | -0.1 | -0.48 | 39.2 | 2-2-2-2 | 550 | 77.8(1) | 40.5(10) | 52.7(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.3 | -1.19 | 37.2 | 4-4 | 548 | 60.2(2) | 57.0(2) | 59.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
38.2 | [3.0, 3.0, 4.1, 4.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | -0.5 | -1.33 | 37.7 | 2-2-2-2 | 528 | 52.9(4) | 54.0(5) | 49.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
37.7 | [2.2, 2.2, 2.2, 2.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.9 | -0.5 | - | 37.6 | 2-2-2-2 | 498 | 52.4(4) | 54.7(6) | 45.3(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
37.6 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | -0.2 | -0.69 | 38.1 | 8-7-7-6 | 486 | 56.6(3) | 61.4(2) | 57.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
38.1 | [9.0, 7.9, 7.9, 6.8] | 1 |