発走時刻: 14:20
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ムーンリットデイズ | 牝2 | 55.0 | 野畑凌 | 8 | 170.8 | 43.9(7) | |||
| 2 | 2 | コスモイェーガー | 牡2 | 56.0 | 津村 | 2 | 3.8 | 48.6(4) | |||
| 3 | 3 | テキサス | 牡2 | 56.0 | マーカンド | 3 | 6.8 | 53.2(3) | |||
| 4 | 4 | ハイビスカス | 牝2 | 55.0 | 大野 | 9 | 170.8 | 43.5(9) | |||
| 5 | 5 | ニシノリリックス | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 7 | 42.7 | 43.7(8) | |||
| 6 | 6 | ヴァンドレスト | 牡2 | 56.0 | ルメール | 1 | 1.7 | 74.4(1) | |||
| 7 | 7 | エスクアドラ | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 5 | 11.7 | 53.7(2) | |||
| 8 | 8 | カエンフォース | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 6 | 16.2 | 44.5(5) | |||
| 8 | 9 | ニシノフランケン | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 4 | 10.6 | 44.4(6) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.500 | 33.8 | 5.2-5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:59.893 | 33.8 | 7.8-7.7-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 483.0kg |
| TOTAL平均 | 480.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,2,2,21) | 16.7% | 30.0% |
| ディープインパクト | (4,2,4,17) | 14.8% | 37.0% |
| ハーツクライ | (3,4,3,13) | 13.0% | 43.5% |
| キズナ | (3,4,1,10) | 16.7% | 44.4% |
| レイデオロ | (3,0,0,1) | 75.0% | 75.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| コントレイル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.3番人気 | 6.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.50 | 5.50 | 4.67 | 4.67 |
| TOTAL平均 | 4.76 | 5.16 | 4.91 | 5.34 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトミックリーチ | 2:01.0 | 1 | 1.3 | 33.6 | 5-4-4 | 456 |
| 2 | リカジョンファンク | 2:01.5 | 6 | 21.4 | 34.4 | 2-2-2 | 452 |
| 3 | アオイゲート | 2:01.7 | 5 | 13.5 | 34.6 | 7-2-2 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランザワールド | 1:58.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | 8-8-8 | 508 |
| 2 | ディヒターリーベ | 1:58.6 | 5 | 10.3 | 33.8 | 9-11-11 | 458 |
| 3 | オプレントジュエル | 1:58.6 | 7 | 32.9 | 33.9 | 9-9-8 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルヴェイズ | 2:02.3 | 4 | 8.0 | 34.4 | nan | 446(0) |
| 2 | パルパデオ | 2:02.3 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 466(0) |
| 3 | キャナルタウン | 2:02.8 | 3 | 4.3 | 34.6 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンデサイル | 1:56.7 | 4 | 10.8 | 32.9 | nan | 516(-4) |
| 2 | ネブラディスク | 1:57.1 | 8 | 40.8 | 33.7 | nan | 458(+2) |
| 3 | レガレイラ | 1:57.2 | 3 | 10.0 | 33.8 | nan | 494(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラディアントスター | 2:00.5 | 2 | 2.9 | 32.8 | nan | 524(-2) |
| 2 | アクロフェイズ | 2:00.5 | 1 | 1.9 | 33.5 | nan | 476(-10) |
| 3 | リポサンテ | 2:00.5 | 3 | 5.6 | 33.1 | nan | 452(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボウウィンドウ | 2:00.2 | 1 | 2.2 | 33.9 | nan | 480(+8) |
| 2 | マイネルフーガ | 2:00.3 | 9 | 31.8 | 34.1 | nan | 480(-2) |
| 3 | トリプルコーク | 2:00.3 | 3 | 5.2 | 33.7 | nan | 470(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 3 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.1 | 1.73 | 33.8 | 6-3-3 | 446 | 41.8(11) | 38.4(11) | 44.0(9) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | -0.2 | 1.24 | 32.6 | 3-3 | 442 | 71.5(1) | 50.8(4) | 51.4(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.1 | -0.08 | 32.9 | 5-5 | 436 | 47.7(4) | 51.4(5) | 49.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/08/22: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
33.1 | [9.0, 7.8, 7.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.3 | -0.6 | -0.93 | 35.8 | 2-2-2-2 | 490 | 63.4(2) | 43.9(8) | 56.2(4) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 3 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 0.5 | - | 33.7 | 4-4 | 494 | 49.3(5) | 52.7(4) | 57.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.75 | [3.6, 3.6, 5.1, 5.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | - | 2 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.5 | 0.4 | - | 39.7 | 7-8-7-4 | 478 | 46.6(4) | 55.3(3) | 48.1(8) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.9 | 2.8 | 2.92 | 42.7 | 2-2-2-3 | 478 | 45.4(8) | 31.7(12) | 54.2(5) |
| 2026/07/18 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.2 | 1.4 | 2.41 | 36.0 | 6-6-6-6 | 476 | 50.4(4) | 48.1(4) | 47.6(3) |
| 2026/06/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.8 | 4.4 | 35.2 | 3-4 | 486 | 40.2(7) | 39.7(7) | 42.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.6 | [13.5, 13.5, 10.6, 11.9] | 2 |
| ダート | 39.7 2026/09/05: 2歳未勝利 (中山 1800m 重) |
41.2 | [7.8, 8.7, 7.8, 5.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 09 | 芙蓉S | オープン | 6 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.3 | 1.1 | 3.3 | 37.0 | 8-8-8-8 | 460 | 42.5(7) | 50.1(4) | 57.3(3) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | - | 1 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | -0.1 | - | 35.7 | 7-7-7-7 | 458 | 43.9(7) | 62.2(1) | 52.3(5) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 2.2 | 0.02 | 34.7 | 12-11 | 456 | 43.2(10) | 49.0(9) | 55.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
35.8 | [16.9, 16.9, 17.2, 16.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | -0.3 | -0.91 | 35.4 | 5-5-4-4 | 472 | 69.4(1) | 51.7(4) | 35.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/08/23: 2歳新馬 (札幌 2000m 良) |
35.4 | [12.9, 12.9, 10.3, 10.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | -0.1 | -0.89 | 35.9 | 14-12-7-8 | 516 | 83.9(1) | 77.9(1) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/05: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
35.9 | [15.8, 13.5, 7.9, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | -0.2 | 2.48 | 33.9 | 1-1-1-1 | 468 | 46.7(6) | 47.4(4) | 46.2(6) |
| 2026/09/05 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.5 | 1.2 | - | 35.3 | 3-3-2-2 | 462 | 46.1(6) | 39.6(9) | 48.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/10/17: 2歳未勝利 (京都 2000m 良) |
34.6 | [3.6, 3.6, 2.8, 2.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 08 | 紫菊賞 | 1勝クラス | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 0.1 | -1.07 | 33.6 | 6-6-6-6 | 438 | 43.7(5) | 43.4(5) | 43.9(6) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.0 | -0.4 | 0.1 | 35.7 | 10-10-7-7 | 428 | 75.1(1) | 75.0(1) | 79.5(1) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.3 | 0.4 | -0.03 | 34.5 | 8-8 | 428 | 40.3(10) | 41.7(10) | 55.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/10/10: 紫菊賞 (京都 2000m 良) |
34.6 | [17.2, 17.2, 14.2, 14.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |