発走時刻: 09:55
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | パワープレイ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 4 | 13.3 | 48.3(5) | |||
| 2 | 2 | サノノファイター | 牡2 | 56.0 | 田辺 | 1 | 1.3 | 53.0(3) | |||
| 3 | 3 | セイウンサイフィー | 牡2 | 56.0 | 大野 | 3 | 10.9 | 49.7(4) | |||
| 4 | 4 | ルボワ | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 2 | 10.4 | 46.7(7) | |||
| 5 | 5 | シャイニーヒーロー | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 11 | 61.1 | 41.1(11) | |||
| 6 | 6 | タイセイアドーレ | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 6 | 26.7 | 76.4(1) | |||
| 6 | 7 | ブルーサンタ | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 7 | 28.5 | 47.1(6) | |||
| 7 | 8 | グラスリズム | 牡2 | 56.0 | 野畑凌 | 9 | 53.5 | 42.8(9) | |||
| 7 | 9 | ナックドリーム | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 5 | 14.7 | 57.4(2) | |||
| 8 | 10 | ドッカイッチャッテ | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 10 | 53.5 | 45.5(8) | |||
| 8 | 11 | ココビスケット | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 8 | 32.9 | 42.0(10) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.868 | 37.0 | 5.3-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:38.785 | 37.4 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.9kg |
| TOTAL平均 | 482.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,0,2,33) | 20.5% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (8,12,9,39) | 11.8% | 42.6% |
| マクフィ | (6,5,0,29) | 15.0% | 27.5% |
| ドレフォン | (5,6,5,46) | 8.1% | 25.8% |
| ジャスタウェイ | (5,5,5,34) | 10.2% | 30.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マクフィ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| モズアスコット | (1,1,2,1) | 20.0% | 80.0% |
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.38 | 9.81 | 4.67 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 8.93 | 4.92 | 8.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリスブリンク | 1:37.2 | 1 | 1.3 | 36.5 | nan | 498(+2) |
| 2 | レヴフィリア | 1:38.4 | 3 | 9.1 | 37.5 | nan | 450(0) |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:38.7 | 2 | 5.2 | 37.1 | nan | 462(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルベリー | 1:36.0 | 1 | 3.2 | 35.8 | nan | 476(+4) |
| 2 | タイセイフレッサ | 1:36.1 | 2 | 3.8 | 36.2 | nan | 482(+4) |
| 3 | グロリアス | 1:36.2 | 6 | 13.5 | 35.7 | nan | 464(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 2.2 | 0.36 | 37.9 | 10-8 | 466 | 42.5(12) | 49.9(6) | 40.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
37.9 | [11.2, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.3 | -0.01 | 34.2 | 5-5 | 484 | 51.3(4) | 53.3(4) | 49.9(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.1 | 2.1 | -0.43 | 37.3 | 7-5-5-5 | 478 | 76.9(1) | 57.2(3) | 80.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/10/17: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.75 | [9.0, 6.4, 7.0, 7.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 0.9 | 0.94 | 35.1 | 9-7 | 500 | 50.7(3) | 56.5(2) | 46.8(7) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.7 | 1.5 | 1.32 | 34.6 | 3-3 | 502 | 42.4(8) | 58.2(2) | 47.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
34.85 | [9.6, 8.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.7 | 0.71 | 37.3 | 8-8-9-9 | 520 | 51.2(4) | 55.9(3) | 48.1(6) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 8 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:49.5 | 1.4 | - | 38.6 | 14-14-14-12 | 540 | 48.7(6) | 40.4(7) | 49.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
37.95 | [15.0, 15.0, 15.8, 14.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.0 | 3.2 | 2.21 | 38.8 | 9-10 | 442 | 41.4(11) | 41.1(9) | 41.6(12) |
| 2026/09/26 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.7 | 3.5 | 3.45 | 40.9 | 6-7-7-6 | 438 | 41.1(7) | 41.1(6) | 34.4(7) |
| 2026/09/12 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:58.3 | 4.1 | - | 42.3 | 7-6-8-10 | 442 | 57.3(3) | 51.2(7) | 58.9(2) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 03 | 2歳未勝利 | - | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 4.0 | - | 39.1 | 7-7-9-11 | 450 | 46.4(7) | 47.4(8) | 49.7(6) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.9 | 2.39 | 36.9 | 3-4-8-9 | 442 | 43.5(9) | 34.4(12) | 52.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/08/16: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
38.0 | [8.0, 8.7, 13.4, 15.8] | 2 |
| ダート | 38.8 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
40.67 | [13.0, 13.5, 14.5, 15.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 9 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.3 | -0.35 | 36.2 | 9-9-11-11 | 462 | 45.8(9) | 45.4(9) | 46.7(10) |
| 2026/06/14 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.8 | 0.7 | 34.9 | 1-1 | 480 | 44.5(6) | 48.5(6) | 44.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/14: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.55 | [11.6, 11.6, 8.2, 8.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.7 | 1.23 | 40.1 | 1-1-1-3 | 450 | 51.2(5) | 52.9(4) | 50.0(4) |
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.1 | 1.35 | 39.1 | 3-2-1-1 | 452 | 62.3(3) | 51.1(8) | 54.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
39.6 | [2.4, 1.9, 1.3, 2.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 9 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:53.5 | 2.4 | 2.83 | 36.5 | 9-11-10 | 550 | 40.5(10) | 40.9(11) | 51.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/10/25: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
36.5 | [12.5, 15.2, 13.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.7 | 1.0 | 1.17 | 37.3 | 11-10 | 464 | 37.4(16) | 37.3(14) | 47.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/10/24: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
37.3 | [12.4, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 1.7 | 1.27 | 35.9 | 7-7 | 418 | 47.4(5) | 42.0(10) | 45.9(8) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 1.3 | 0.37 | 35.3 | 8-8 | 420 | 59.7(3) | 42.8(8) | 49.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
35.6 | [11.8, 11.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 2.0 | 1.11 | 37.2 | 13-12 | 434 | 35.8(15) | 38.3(15) | 39.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/10/24: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
37.2 | [14.6, 13.5] | 1 |