発走時刻: 13:20
天候:- 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ポッドロルフ | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 11 | 39.7 | 46.0(11) | |||
| 1 | 2 | インディヴァイン | 牡3 | 57.0 | マーカンド | 2 | 5.0 | 53.7(2) | |||
| 2 | 3 | アイランド | 牡3 | 57.0 | 吉村 | 13 | 59.6 | 45.7(12) | |||
| 2 | 4 | イーサンミラー | 牡3 | 57.0 | 菅原明 | 15 | 79.4 | 50.9(4) | |||
| 3 | 5 | サトノリシャール | 牡3 | 57.0 | 岩田康 | 5 | 13.2 | 46.8(8) | |||
| 3 | 6 | オウケンサクラコ | 牝3 | 55.0 | 木幡巧 | 14 | 59.6 | 45.2(14) | |||
| 4 | 7 | ハクシンブライアン | 牡4 | 58.0 | 大野 | 10 | 34.0 | 49.0(6) | |||
| 4 | 8 | アルデキングダム | 牡3 | 57.0 | 横山典 | 3 | 8.8 | 49.3(5) | |||
| 5 | 9 | メイショウルーク | 牡3 | 57.0 | 戸崎圭 | 16 | 119.2 | 46.1(10) | |||
| 5 | 10 | レッドアヴィオン | 牡3 | 57.0 | 野畑凌 | 6 | 15.8 | 46.3(9) | |||
| 6 | 11 | ブレスドナイル | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 4 | 12.5 | 52.4(3) | |||
| 6 | 12 | ロードヴェルテクス | 牡3 | 57.0 | 松本 | 7 | 21.6 | 45.1(15) | |||
| 7 | 13 | イージーブリージー | 牝5 | 56.0 | 西村淳 | 9 | 29.8 | 45.5(13) | |||
| 7 | 14 | ダノンマスタング | 牡3 | 57.0 | ルメール | 1 | 2.1 | 86.1(1) | |||
| 8 | 15 | パッションディーバ | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 12 | 47.6 | 45.1(15) | |||
| 8 | 16 | スクイーズアウト | 牡3 | 57.0 | 原 | 8 | 26.4 | 47.0(7) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.418 | 36.6 | 5.6-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.625 | 36.7 | 6.4-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 485.4kg |
| TOTAL平均 | 485.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,12,15,63) | 9.1% | 36.4% |
| ドレフォン | (7,6,6,31) | 14.0% | 38.0% |
| ジャスタウェイ | (5,5,4,30) | 11.4% | 31.8% |
| シニスターミニスター | (5,3,3,34) | 11.1% | 24.4% |
| ドゥラメンテ | (5,1,3,31) | 12.5% | 22.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,9) | 14.3% | 35.7% |
| ナダル | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ドレフォン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| Ghaiyyath | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.88 | 5.69 | 4.67 | 7.48 |
| TOTAL平均 | 5.39 | 8.90 | 5.06 | 8.30 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリスブリンク | 1:37.2 | 1 | 1.3 | 36.5 | nan | 498(+2) |
| 2 | レヴフィリア | 1:38.4 | 3 | 9.1 | 37.5 | nan | 450(0) |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:38.7 | 2 | 5.2 | 37.1 | nan | 462(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルベリー | 1:36.0 | 1 | 3.2 | 35.8 | nan | 476(+4) |
| 2 | タイセイフレッサ | 1:36.1 | 2 | 3.8 | 36.2 | nan | 482(+4) |
| 3 | グロリアス | 1:36.2 | 6 | 13.5 | 35.7 | nan | 464(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.4 | 1.44 | 34.1 | 5-7-7 | 466 | 47.7(7) | 51.7(7) | 45.0(6) |
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.6 | 1.65 | 36.5 | 13-14-13 | 462 | 53.6(6) | 58.3(4) | 57.1(5) |
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | -0.64 | 35.6 | 7-7-7-8 | 458 | 49.3(9) | 50.2(8) | 44.8(11) |
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.2 | 0.4 | 0.2 | 34.7 | 6-5 | 462 | 46.1(11) | 49.0(9) | 43.4(12) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 1.1 | -0.56 | 34.7 | 2-3-3 | 466 | 51.7(4) | 53.4(3) | 48.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1800m 良) |
35.14 | [7.9, 7.0, 8.6, 8.7] | 15 |
| ダート | 39.3 2024/12/14: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
40.1 | [9.0, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.1 | 1.71 | 40.1 | 9-6-4-5 | 524 | 49.0(6) | 53.3(5) | 59.7(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.0 | 1.6 | 1.74 | 36.4 | 5-5 | 538 | 80.7(1) | 78.3(1) | 81.8(1) |
| 2026/02/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.8 | -0.1 | 0.26 | 39.4 | 2-2-2-1 | 526 | 76.1(1) | 58.0(2) | 78.9(1) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 0.1 | 0.05 | 40.2 | 7-7-2-2 | 536 | 81.6(1) | 77.9(1) | 80.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
39.03 | [7.2, 6.0, 4.1, 4.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | -0.4 | -0.13 | 38.8 | 2-2-2-2 | 472 | 77.6(1) | 65.3(2) | 34.2(15) |
| 2026/07/26 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | -0.33 | 40.7 | 3-4-3-2 | 472 | 61.6(2) | 63.7(2) | 35.9(15) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.5 | 0.0 | - | 38.2 | 3-3-3-3 | 474 | 76.9(1) | 53.3(7) | 86.4(1) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 0.2 | -0.25 | 38.3 | 9-9-9-8 | 478 | 46.7(8) | 46.7(7) | 56.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/06/27: 3歳未勝利 (小倉 1700m 不良) |
39.0 | [4.8, 5.1, 4.8, 4.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.7 | 0.2 | - | 37.4 | 4-5-3-3 | 420 | 52.1(6) | 58.8(5) | 59.7(3) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.1 | 0.42 | 37.5 | 3-3-6-4 | 420 | 46.3(7) | 37.4(12) | 44.5(11) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 1.7 | 0.52 | 38.4 | 4-4-5-4 | 422 | 48.0(4) | 56.9(4) | 60.9(1) |
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.8 | 0.91 | 36.9 | 7-7-8-8 | 422 | 52.5(4) | 51.4(4) | 44.7(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.7 | 0.69 | 35.6 | 2-2 | 418 | 49.0(7) | 49.6(7) | 43.5(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/28: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.73 | [7.0, 6.2, 6.0, 6.2] | 6 |
| ダート | 37.4 2026/09/12: 3歳未勝利 (中山 1800m 不良) |
37.77 | [5.0, 5.3, 6.4, 5.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 09 | アザレア賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.4 | 1.4 | -0.03 | 35.4 | 5-4-3-4 | 480 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 09 | ゆきやなぎ賞 | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | 0.3 | -0.02 | 35.8 | 5-5-6-7 | 488 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | -0.0 | -0.32 | 40.5 | 7-7-4-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 0.7 | 0.97 | 37.8 | 6-6-4-6 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.1 | -0.98 | 36.7 | 7-6-5-5 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/04/04: アザレア賞 (阪神 2400m 稍重) |
35.83 | [10.4, 9.4, 9.5, 11.1] | 3 |
| ダート | 36.7 2025/10/11: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.2 | [12.4, 11.9, 9.5, 7.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.4 | 0.5 | -0.14 | 38.8 | 15-15-14-12 | 410 | 46.3(10) | 54.2(7) | 54.6(7) |
| 2026/08/29 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | - | 5 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 1.6 | - | 38.3 | 13-13-9-8 | 414 | 46.2(8) | 48.9(9) | 47.9(11) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.1 | 0.83 | 39.5 | 13-14-11-10 | 412 | 48.2(7) | 56.0(4) | 51.6(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.5 | 2.0 | - | 36.9 | 14-16 | 412 | 47.8(6) | 44.5(12) | 44.8(16) |
| 2026/06/13 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.8 | 1.0 | 0.63 | 36.8 | 15-14 | 416 | 47.0(9) | 44.6(10) | 45.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/02/07: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.5 | [15.7, 16.4, 16.1, 15.6] | 3 |
| ダート | 36.8 2026/06/13: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.95 | [16.0, 16.4, 15.1, 14.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 0.2 | 0.47 | 36.2 | 8-9 | 520 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.0 | 0.1 | -0.28 | 36.3 | 7-7 | 522 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 0.8 | 1.07 | 38.7 | 5-6-5-5 | 524 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.4 | -0.03 | 36.2 | 6-5 | 518 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.0 | 0.9 | 0.38 | 37.8 | 3-3 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/09/07: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
34.3 | [18.0, 18.0, 12.9, 12.9] | 2 |
| ダート | 35.7 2025/05/25: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
37.62 | [6.5, 6.7, 6.0, 5.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 7 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.2 | 1.6 | 1.93 | 36.3 | 13-13 | 488 | 51.9(5) | 51.4(4) | 52.2(4) |
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.6 | 3.1 | 2.1 | 40.4 | 10-11-11-12 | 482 | 45.5(8) | 44.4(8) | 44.4(12) |
| 2026/04/26 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.1 | 0.17 | 33.4 | 3-4 | 472 | 42.7(6) | 40.9(7) | 41.7(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | -0.6 | -0.52 | 37.6 | 8-9-6-2 | 474 | 56.0(3) | 54.5(4) | 46.2(8) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 0.8 | 1.36 | 36.8 | 14-14 | 464 | 51.8(4) | 51.2(3) | 47.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/04/26: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.48 | [6.7, 7.7, 7.3, 6.4] | 5 |
| ダート | 36.3 2026/10/25: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.28 | [10.0, 10.7, 12.3, 11.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.9 | 1.61 | 38.4 | 7-8-8-7 | 516 | 42.5(10) | 39.7(10) | 44.4(7) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 2.6 | 2.15 | 39.2 | 5-5-4-7 | 508 | 44.9(8) | 46.3(5) | 45.7(12) |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.5 | 1.5 | 1.74 | 38.7 | 6-6-7-5 | 510 | 43.9(6) | 42.6(9) | 45.4(7) |
| 2026/01/25 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.0 | 1.15 | 38.4 | 10-9-9-6 | 506 | 42.4(10) | 43.0(10) | 44.5(9) |
| 2026/01/12 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 3.9 | 3.67 | 39.1 | 14-15-14-15 | 512 | 45.5(10) | 41.3(14) | 55.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/10/18: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
38.76 | [12.6, 12.9, 12.8, 11.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 1.5 | 2.54 | 35.8 | 2-2-2 | 470 | 54.5(4) | 54.8(2) | 54.3(4) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 1.07 | 35.3 | 2-2 | 454 | 83.1(1) | 76.7(1) | 83.3(1) |
| 2025/11/01 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.1 | 0.2 | 0.33 | 33.9 | 2-2 | 454 | 47.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.0 | [3.0, 2.7, 2.7] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 0.0 | 0.33 | 36.7 | 7-6 | 452 | 54.5(3) | 50.4(5) | 57.3(2) |
| 2026/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 0.4 | 0.17 | 36.7 | 7-5 | 454 | 46.2(10) | 47.5(9) | 45.4(9) |
| 2026/08/22 | 中京 | 08 | 瀬戸特別 | 1勝クラス | 3 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.6 | 1.2 | 0.99 | 38.0 | 7-8-8-7 | 454 | 49.0(5) | 48.6(7) | 58.6(3) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.7 | 1.2 | 1.29 | 39.5 | 7-7-6-6 | 448 | 44.1(9) | 69.5(1) | 51.2(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 2.4 | 0.79 | 37.4 | 8-8-7-7 | 446 | 44.1(9) | 45.8(9) | 42.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/02/01: 3歳未勝利 (小倉 2000m 稍重) |
36.2 | [9.0, 9.0, 10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/10/25: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.83 | [7.7, 7.8, 8.1, 7.8] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 2.1 | 1.62 | 38.5 | 11-14 | 444 | 40.5(13) | 57.3(6) | 34.7(15) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 15 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 1.9 | - | 35.4 | 12-14 | 460 | 37.3(16) | 40.2(13) | 29.9(16) |
| 2026/07/19 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 5 | 8 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.1 | 0.8 | 0.5 | 35.5 | 8-7 | 452 | 41.6(10) | 43.6(10) | 47.3(7) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 2.2 | 1.46 | 38.5 | 12-12-14-14 | 450 | 41.5(12) | 43.6(11) | 45.1(11) |
| 2025/11/15 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.4 | 0.54 | 38.3 | 10-9-7-7 | 452 | 36.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/08/29: 3歳以上1勝クラス (札幌 1200m 稍重) |
35.47 | [11.8, 12.5] | 3 |
| ダート | 38.3 2025/11/15: 2歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.43 | [13.7, 13.1, 12.9, 14.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 0.3 | 1.62 | 37.3 | 2-2 | 458 | 44.2(9) | 45.5(8) | 43.3(9) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.7 | 1.41 | 38.4 | 13-13-10-9 | 446 | 49.3(6) | 37.1(15) | 61.3(1) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 0.8 | 1.21 | 39.7 | 7-6-4-4 | 446 | 44.7(9) | 37.2(15) | 51.5(6) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.6 | -0.23 | 35.5 | 2-2 | 460 | 45.5(12) | 51.1(9) | 47.3(8) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 1.1 | -0.4 | 35.8 | 2-2-2 | 450 | 56.2(3) | 58.9(2) | 47.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
34.85 | [4.2, 4.5, 5.8, 5.7] | 18 |
| ダート | 37.3 2026/10/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.47 | [13.2, 12.6, 7.2, 6.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.8 | 0.0 | - | 35.8 | 1-1 | 478 | 54.8(3) | 59.2(2) | 52.7(3) |
| 2025/11/16 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.2 | -0.8 | 34.7 | 5-5 | 466 | 46.6(7) | 46.6(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/11/16: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.7 | [7.5, 7.5] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 不良) |
35.8 | [1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.3 | 1.39 | 37.1 | 11-11 | 460 | 43.9(14) | 44.2(12) | 43.7(13) |
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 14 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.9 | 2.2 | - | 36.3 | 16-15 | 464 | 42.0(14) | 47.6(11) | 41.1(12) |
| 2026/07/04 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.9 | 0.18 | 34.6 | 14-14 | 448 | 39.3(15) | 43.7(13) | 45.9(10) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 1.5 | 1.46 | 37.3 | 11-13 | 446 | 42.6(11) | 42.8(11) | 42.3(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.6 | 0.93 | 36.9 | 14-14 | 442 | 40.7(15) | 41.4(15) | 45.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
37.03 | [2.2, 2.2, 7.3, 7.3] | 3 |
| ダート | 36.3 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
37.63 | [10.0, 9.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 新潟 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.4 | 1.8 | - | 38.6 | 1-1-1-1 | 498 | 52.6(3) | 45.8(7) | 57.2(2) |
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | -0.0 | -0.66 | 38.5 | 2-2-2-2 | 488 | 45.8(8) | 46.4(8) | 57.4(2) |
| 2026/06/27 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.0 | 0.6 | -0.29 | 39.3 | 3-2-3-3 | 486 | 52.5(7) | 52.0(5) | 59.5(2) |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | -0.51 | 35.2 | 3-3-4-4 | 500 | 35.9(8) | - | - |
| 2025/10/26 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.1 | 0.5 | -0.57 | 34.7 | 3-3-3 | 496 | 29.7(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/10/26: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
34.95 | [3.4, 3.4, 3.9, 3.9] | 2 |
| ダート | 38.5 2026/07/18: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
38.8 | [2.5, 2.1, 2.5, 2.5] | 3 |