発走時刻: 10:55
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | サードアイ | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 6 | 9.7 | 45.7(8) | |||
| 2 | 2 | ロードレスポンス | 牡2 | 56.0 | 野畑凌 | 11 | 73.4 | 43.4(14) | |||
| 2 | 3 | ロカルゼ | 牡2 | 56.0 | 伊藤 | 12 | 97.8 | 47.4(5) | |||
| 3 | 4 | カペラテソーロ | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 9 | 58.7 | 46.1(7) | |||
| 3 | 5 | マハロハ | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 10 | 58.7 | 44.8(11) | |||
| 4 | 6 | ブライトシーン | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 15 | 146.8 | 44.2(12) | |||
| 4 | 7 | タイセイソアリング | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 4 | 7.3 | 58.0(3) | |||
| 5 | 8 | マイトレーヤー | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 13 | 97.8 | 43.2(15) | |||
| 5 | 9 | ピエナモルタル | 牡2 | 56.0 | 田辺 | 8 | 24.4 | 60.0(2) | |||
| 6 | 10 | ポルターガイスト | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 2 | 4.3 | 45.7(8) | |||
| 6 | 11 | ソヴリンゲート | 牡2 | 56.0 | 吉田豊 | 5 | 8.1 | 47.3(6) | |||
| 7 | 12 | ナックビリーブ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 14 | 97.8 | 45.2(10) | |||
| 7 | 13 | マイネルアルディ | 牡2 | 56.0 | 国分優 | 7 | 19.5 | 43.8(13) | |||
| 8 | 14 | シェーンリヒト | 牡2 | 56.0 | 津村 | 1 | 3.5 | 80.6(1) | |||
| 8 | 15 | マインドフルネス | 牝2 | 55.0 | 横山典 | 3 | 4.9 | 54.5(4) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 33.9 | 7.2-7.0-6.3 |
| TOTAL平均 | 2:00.260 | 34.0 | 7.2-7.1-6.6 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:01.325 | 33.8 | 8.4-8.3-6.8 |
| TOTAL平均 | 2:01.055 | 34.2 | 7.0-6.8-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 478.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 476.0kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,149) | 9.7% | 34.1% |
| エピファネイア | (20,16,18,81) | 14.8% | 40.0% |
| キズナ | (19,18,7,71) | 16.5% | 38.3% |
| キタサンブラック | (19,9,6,43) | 24.7% | 44.2% |
| ハーツクライ | (17,20,21,132) | 8.9% | 30.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (8,8,9,20) | 17.8% | 55.6% |
| キズナ | (8,8,2,25) | 18.6% | 41.9% |
| キタサンブラック | (8,5,3,12) | 28.6% | 57.1% |
| ディープインパクト | (7,6,3,12) | 25.0% | 57.1% |
| ハーツクライ | (5,6,9,14) | 14.7% | 58.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (8,1,2,9) | 40.0% | 55.0% |
| キズナ | (2,3,1,5) | 18.2% | 54.5% |
| コントレイル | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| モーリス | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,2,2,8) | 7.7% | 38.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| コントレイル | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| モーリス | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| キズナ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.6番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.04 | 6.46 | 4.88 | 6.53 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 6.12 | 4.85 | 6.24 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.12 | 7.62 | 4.92 | 7.21 |
| TOTAL平均 | 4.62 | 6.41 | 4.88 | 6.73 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アトミックリーチ | 2:01.0 | 1 | 1.3 | 33.6 | 5-4-4 | 456 |
| 2 | リカジョンファンク | 2:01.5 | 6 | 21.4 | 34.4 | 2-2-2 | 452 |
| 3 | アオイゲート | 2:01.7 | 5 | 13.5 | 34.6 | 7-2-2 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランザワールド | 1:58.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | 8-8-8 | 508 |
| 2 | ディヒターリーベ | 1:58.6 | 5 | 10.3 | 33.8 | 9-11-11 | 458 |
| 3 | オプレントジュエル | 1:58.6 | 7 | 32.9 | 33.9 | 9-9-8 | 524 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロイヤルヴェイズ | 2:02.3 | 4 | 8.0 | 34.4 | nan | 446(0) |
| 2 | パルパデオ | 2:02.3 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 466(0) |
| 3 | キャナルタウン | 2:02.8 | 3 | 4.3 | 34.6 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンデサイル | 1:56.7 | 4 | 10.8 | 32.9 | nan | 516(-4) |
| 2 | ネブラディスク | 1:57.1 | 8 | 40.8 | 33.7 | nan | 458(+2) |
| 3 | レガレイラ | 1:57.2 | 3 | 10.0 | 33.8 | nan | 494(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラディアントスター | 2:00.5 | 2 | 2.9 | 32.8 | nan | 524(-2) |
| 2 | アクロフェイズ | 2:00.5 | 1 | 1.9 | 33.5 | nan | 476(-10) |
| 3 | リポサンテ | 2:00.5 | 3 | 5.6 | 33.1 | nan | 452(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ボウウィンドウ | 2:00.2 | 1 | 2.2 | 33.9 | nan | 480(+8) |
| 2 | マイネルフーガ | 2:00.3 | 9 | 31.8 | 34.1 | nan | 480(-2) |
| 3 | トリプルコーク | 2:00.3 | 3 | 5.2 | 33.7 | nan | 470(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 6 | 9 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:57.0 | 3.1 | - | 40.4 | 4-3-4-4 | 498 | 43.0(9) | 51.7(7) | 74.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.4 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
40.4 | [6.0, 4.5, 6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | - | 12 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:54.4 | 9.2 | - | 42.3 | 10-10-12-12 | 442 | 44.4(12) | 32.3(12) | 30.3(12) |
| 2026/08/22 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.9 | 1.6 | 2.5 | 37.2 | 3-3-3-3 | 438 | 42.3(6) | 65.1(1) | 60.6(1) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.4 | 1.3 | 0.09 | 36.7 | 9-8-8-9 | 428 | 47.5(5) | 62.8(2) | 35.7(9) |
| 2026/07/18 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.2 | 1.4 | 2.41 | 36.2 | 4-5-4-5 | 426 | 51.1(3) | 52.4(3) | 44.0(8) |
| 2026/06/13 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.2 | 0.8 | -0.28 | 34.7 | 11-11 | 426 | 41.5(10) | 42.0(10) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/06/13: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.2 | [12.0, 12.1, 12.6, 13.7] | 4 |
| ダート | 42.3 2026/09/05: 2歳未勝利 (札幌 1700m 重) |
42.3 | [15.0, 15.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.9 | 0.8 | 1.23 | 35.3 | 7-6-5 | 460 | 49.2(7) | 48.2(7) | 51.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/10/25: 2歳新馬 (東京 1800m 稍重) |
35.3 | [9.7, 8.3, 6.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.3 | 0.3 | 0.05 | 36.5 | 7-8-8-7 | 480 | 51.3(5) | 50.5(5) | 47.0(4) |
| 2026/06/28 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 0.8 | -1.93 | 36.9 | 2-2-2-2 | 482 | 51.8(6) | 52.7(5) | 45.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/07/18: 2歳未勝利 (福島 1800m 良) |
36.7 | [8.3, 9.3, 9.3, 8.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 1.0 | -0.96 | 35.9 | 1-1-1-1 | 450 | 49.4(6) | 69.3(1) | 43.7(11) |
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.1 | 1.5 | 2.01 | 36.2 | 2-2-2-3 | 458 | 48.8(7) | 50.9(7) | 42.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
36.05 | [1.9, 1.9, 1.9, 2.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 1.3 | 1.44 | 35.6 | 7-7-6 | 410 | 41.0(7) | 37.2(7) | 43.6(7) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | - | 6 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.0 | 0.9 | - | 36.7 | 2-2-2-2 | 410 | 40.9(10) | 35.4(9) | 47.8(5) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.7 | 0.6 | -0.61 | 36.0 | 8-8-8-8 | 412 | 41.2(8) | 47.5(6) | 55.2(3) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 0.9 | 0.01 | 36.5 | 14-14-10-10 | 408 | 43.4(15) | 40.6(14) | 44.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/10/25: 2歳未勝利 (東京 2000m 稍重) |
36.2 | [11.8, 13.3, 12.2, 11.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.0 | 0.5 | 0.94 | 34.3 | 12-9-5 | 486 | 58.9(2) | 57.7(2) | 59.7(2) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | - | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.1 | 0.5 | - | 36.6 | 3-5-4-4 | 492 | 49.4(3) | 58.3(3) | 55.0(2) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.4 | -0.49 | 36.3 | 5-5-7-5 | 494 | 44.6(12) | 42.4(12) | 41.7(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.73 | [6.2, 10.8, 9.5, 7.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.2 | 3.4 | 2.42 | 39.5 | 4-4 | 440 | 42.1(10) | 40.5(12) | 43.1(10) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 10 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.1 | 3.6 | - | 42.3 | 3-3-3-3 | 432 | 44.2(11) | 37.8(11) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.5 2026/10/17: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
40.9 | [4.2, 4.2, 5.1, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.4 | 0.44 | 34.3 | 12-13 | 482 | 49.1(4) | 54.9(3) | 45.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.3 | [16.6, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 0.8 | -1.38 | 34.1 | 4-4 | 462 | 44.7(8) | 53.7(5) | 40.4(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
34.1 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:07.2 | 1.3 | 4.43 | 34.9 | 6-6-6 | 492 | 36.0(8) | 40.2(8) | 33.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/10/18: 2歳新馬 (東京 2000m 良) |
34.9 | [13.5, 13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.7 | 1.2 | 1.65 | 34.2 | 13-13-14 | 420 | 52.7(3) | 53.3(4) | 52.3(3) |
| 2026/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 1.8 | 1.62 | 34.6 | 12-12-13 | 430 | 38.1(13) | 30.6(13) | 45.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.4 | [16.7, 16.7, 18.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.2 | 0.02 | 33.3 | 3-3 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
33.3 | [6.8, 6.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 07 | 新潟2歳S | オープン | 6 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 1.3 | 2.52 | 33.3 | 9-9 | 406 | 41.5(9) | 39.8(9) | 51.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/23: 新潟2歳S (新潟 1600m 良) |
33.3 | [16.2, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |