発走時刻: 10:25
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | イントリー | 牝2 | 55.0 | プーシャン | 7 | 20.5 | 44.1(8) | |||
| 2 | 2 | スイートアリッサム | 牝2 | 55.0 | 菅原明 | 9 | 75.4 | 45.6(7) | |||
| 3 | 3 | ダンシングアワー | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 10 | 75.4 | 43.0(10) | |||
| 4 | 4 | エイシンスパニエル | 牝2 | 55.0 | マーカンド | 5 | 8.0 | 76.7(1) | |||
| 5 | 5 | トムキャット | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 11 | 113.2 | 40.6(11) | |||
| 6 | 6 | クリスタルシュガー | 牝2 | 55.0 | ルメール | 1 | 2.8 | 53.1(3) | |||
| 6 | 7 | ソプラノクイーン | 牝2 | 55.0 | 田辺 | 6 | 18.8 | 43.9(9) | |||
| 7 | 8 | タカチャン | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 8 | 32.3 | 48.4(5) | |||
| 7 | 9 | ポートマンロード | 牝2 | 55.0 | 大野 | 2 | 3.7 | 56.5(2) | |||
| 8 | 10 | タンタトリス | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 3 | 4.8 | 47.4(6) | |||
| 8 | 11 | セレスティナ | 牝2 | 55.0 | 戸崎圭 | 4 | 7.8 | 50.6(4) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.925 | 33.8 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.095 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.392 | 34.1 | 7.0-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:34.427 | 34.3 | 6.1-5.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.4kg |
| TOTAL平均 | 471.5kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 456.0kg |
| TOTAL平均 | 464.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,217) | 10.1% | 33.4% |
| キズナ | (22,17,14,119) | 12.8% | 30.8% |
| モーリス | (19,21,26,144) | 9.0% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (10,7,6,48) | 14.1% | 32.4% |
| ロードカナロア | (9,6,9,42) | 13.6% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (9,4,3,31) | 19.1% | 34.0% |
| キズナ | (6,2,4,25) | 16.2% | 32.4% |
| モーリス | (5,7,6,42) | 8.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,2,2,20) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,5,2,20) | 10.0% | 33.3% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| エフフォーリア | (3,0,2,6) | 27.3% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| ダノンバラード | (2,0,1,7) | 20.0% | 30.0% |
| シスキン | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,2,0,10) | 7.7% | 23.1% |
| シルバーステート | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.1番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.84 | 7.64 | 4.80 | 7.55 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 7.42 | 4.87 | 7.51 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.92 | 7.92 | 4.87 | 8.21 |
| TOTAL平均 | 4.51 | 7.61 | 4.78 | 8.12 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ローザヴェローナ | 1:35.2 | 1 | 1.1 | 33.6 | 3-3 | 442 |
| 2 | クリガーレ | 1:36.0 | 5 | 29.1 | 34.3 | 3-3 | 442 |
| 3 | トーセンイルン | 1:36.1 | 6 | 41.5 | 34.6 | 2-2 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フジガイフウ | 1:33.2 | 2 | 2.1 | 33.9 | 3-3 | 506 |
| 2 | シャンソンドール | 1:33.3 | 1 | 2.0 | 34.1 | 3-3 | 484 |
| 3 | ケイケイ | 1:33.4 | 7 | 46.9 | 33.7 | 8-8 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イデアブチャラティ | 1:36.4 | 5 | 19.3 | 33.2 | nan | 520(0) |
| 2 | アドマイヤキングス | 1:36.4 | 2 | 2.9 | 34.0 | nan | 450(0) |
| 3 | ブラスオルケスター | 1:36.4 | 3 | 5.8 | 33.7 | nan | 460(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーソルジャー | 1:32.5 | 1 | 2.6 | 33.9 | nan | 508(+2) |
| 2 | ウフドゥウフ | 1:32.7 | 4 | 7.6 | 33.7 | nan | 498(+6) |
| 3 | テラメリタ | 1:32.8 | 7 | 15.1 | 33.6 | nan | 484(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミッキーダムール | 1:33.6 | 2 | 2.9 | 33.2 | nan | 484(+2) |
| 2 | ヤマニンアレシス | 1:34.0 | 4 | 14.8 | 33.4 | nan | 466(+6) |
| 3 | アスクヴォルテージ | 1:34.1 | 7 | 27.9 | 33.2 | nan | 536(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 6 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.8 | - | 35.6 | 10-10 | 410 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.6 | [10.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.4 | 0.09 | 34.1 | 10-8 | 434 | 49.8(5) | 53.9(3) | 47.0(6) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 07 | 新潟2歳S | オープン | 4 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.8 | 2.02 | 33.2 | 7-8 | 440 | 42.6(7) | 65.1(1) | 47.1(5) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.9 | 0.2 | 0.84 | 32.8 | 5-5 | 432 | 42.2(8) | 53.4(4) | 44.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.37 | [13.0, 12.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.0 | 0.2 | 1.57 | 34.7 | 7-5 | 426 | 48.6(5) | 52.7(5) | 45.8(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 0.4 | -0.01 | 35.0 | 8-8 | 418 | 40.6(13) | 41.9(12) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.85 | [11.8, 10.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.7 | 0.4 | 0.8 | 34.8 | 1-1 | 456 | 40.2(10) | 38.4(11) | 49.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.8 | [1.5, 1.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 1.5 | 2.87 | 36.1 | 4-5 | 436 | 42.5(10) | 38.7(10) | 45.1(10) |
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.5 | 2.9 | 3.08 | 39.5 | 7-6 | 434 | 43.6(7) | 44.1(6) | 46.0(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.6 | 0.79 | 35.6 | 5-7 | 436 | 38.4(10) | 42.9(10) | 41.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.85 | [7.7, 10.2] | 2 |
| ダート | 39.5 2026/07/19: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.5 | [12.6, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.3 | -0.65 | 33.8 | 9-8 | 446 | 45.9(11) | 40.5(12) | 56.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/10/25: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
33.8 | [10.1, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.3 | 0.07 | 34.9 | 7-7 | 448 | 44.1(9) | 47.1(9) | 42.1(11) |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 1.8 | 0.65 | 34.4 | 10-9 | 434 | 47.6(5) | 50.2(7) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.65 | [13.0, 12.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/25 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 1.3 | 0.35 | 34.0 | 14-15 | 480 | 58.1(4) | 62.1(2) | 47.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/10/25: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.0 | [15.8, 16.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.3 | 0.6 | 33.7 | 8-8 | 456 | 41.6(10) | 42.4(9) | 41.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
33.7 | [10.3, 10.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 0.1 | 1.2 | 34.4 | 8-6-6-6 | 426 | 47.4(6) | 58.6(2) | 53.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/09/13: 2歳新馬 (中山 1800m 稍重) |
34.4 | [13.1, 9.8, 9.8, 9.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 5 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.8 | - | 35.8 | 7-7 | 426 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.8 | [7.0, 7.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |