発走時刻: 11:25
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラウンオルペウス | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 9 | 21.9 | 48.2(12) | 47.2(9) | 50.7(8) | |
| 1 | 2 | ブラボーツー | 牡2 | 55.0 | ☆長浜 | 2 | 5.6 | 52.3(6) | 47.8(7) | 57.6(4) | |
| 2 | 3 | クロヌドーレ | 牝2 | 55.0 | 大野 | 10 | 25.6 | 32.1(16) | 36.0(16) | 36.6(15) | |
| 2 | 4 | カヤドーシュバルツ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 11 | 38.4 | 56.0(4) | 63.7(3) | 40.9(12) | |
| 3 | 5 | アメリカンノヴァ | 牡2 | 56.0 | マーカンド | 5 | 9.6 | 61.6(3) | 65.6(2) | 48.9(9) | |
| 3 | 6 | エプリダルジャン | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 4 | 7.3 | 67.3(1) | 62.4(4) | 64.6(2) | |
| 4 | 7 | スペルチェック | 牡2 | 56.0 | プーシャン | 3 | 6.6 | 40.2(13) | 43.7(12) | 40.7(13) | |
| 4 | 8 | ムーンレガリア | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 6 | 15.3 | 38.0(14) | 42.5(13) | 38.2(14) | |
| 5 | 9 | クラウンサンダー | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 16 | 76.8 | 35.8(15) | 41.2(14) | 36.0(16) | |
| 5 | 10 | グリーンランド | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 7 | 17.0 | 50.5(8) | 46.8(10) | 55.7(5) | |
| 6 | 11 | ブルールチル | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 8 | 19.2 | 48.2(11) | 37.4(15) | 65.5(1) | |
| 6 | 12 | エンドレスリピート | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 12 | 38.4 | 52.1(7) | 54.2(5) | 47.7(10) | |
| 7 | 13 | オウケンマックス | 牡2 | 56.0 | 松岡 | 15 | 51.2 | 52.9(5) | 44.3(11) | 64.1(3) | |
| 7 | 14 | ロスコンデレジェス | 牝2 | 55.0 | ルメール | 1 | 3.4 | 50.5(8) | 47.4(8) | 54.8(6) | |
| 8 | 15 | ジオイメル | 牡2 | 56.0 | 津村 | 13 | 38.4 | 48.6(10) | 52.1(6) | 44.2(11) | |
| 8 | 16 | フリューゲルホープ | 牡2 | 56.0 | 野畑凌 | 14 | 38.4 | 65.6(2) | 67.5(1) | 53.6(7) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:39.000 | 37.0 | 6.1-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:39.535 | 37.2 | 4.2-4.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 491.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| American Pharoah | (4,0,0,2) | 66.7% | 66.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,2,4,22) | 9.7% | 29.0% |
| エスポワールシチー | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| マジェスティックウォリアー | (2,3,1,17) | 8.7% | 26.1% |
| パイロ | (2,2,2,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| パイロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.8番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.80 | 9.20 | 5.67 | 10.87 |
| TOTAL平均 | 5.24 | 9.67 | 5.03 | 9.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリスブリンク | 1:37.2 | 1 | 1.3 | 36.5 | nan | 498(+2) |
| 2 | レヴフィリア | 1:38.4 | 3 | 9.1 | 37.5 | nan | 450(0) |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:38.7 | 2 | 5.2 | 37.1 | nan | 462(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルベリー | 1:36.0 | 1 | 3.2 | 35.8 | nan | 476(+4) |
| 2 | タイセイフレッサ | 1:36.1 | 2 | 3.8 | 36.2 | nan | 482(+4) |
| 3 | グロリアス | 1:36.2 | 6 | 13.5 | 35.7 | nan | 464(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||