発走時刻: 14:55
天候:- 馬場:良 クラス:3勝クラス
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トクシーカイザー | 牡6 | 58.0 | 菅原明 | 8 | 17.5 | 46.9(8) | |||
| 2 | 2 | エンセリオ | 牝5 | 56.0 | 吉村 | 7 | 13.1 | 42.6(9) | |||
| 3 | 3 | セギレエルビエント | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 1 | 3.9 | 52.7(3) | |||
| 4 | 4 | オレデイイノカ | 牡8 | 58.0 | 内田博 | 11 | 78.8 | 41.2(10) | |||
| 5 | 5 | キョウエイフロイデ | 牝5 | 56.0 | 原 | 2 | 4.2 | 48.3(5) | |||
| 6 | 6 | サトミノエンジェル | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 9 | 17.5 | 49.7(4) | |||
| 6 | 7 | メイショウタムシバ | 牝5 | 56.0 | 津村 | 3 | 6.0 | 47.8(7) | |||
| 7 | 8 | ワイドクリーガー | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 10 | 31.5 | 47.9(6) | |||
| 7 | 9 | グレイテストソング | 牡4 | 58.0 | 大野 | 5 | 8.2 | 40.7(11) | |||
| 8 | 10 | セボンサデッセ | 牡4 | 58.0 | ルメール | 4 | 6.3 | 76.8(1) | |||
| 8 | 11 | シゲルソロソロ | 牝6 | 56.0 | 戸崎圭 | 6 | 12.1 | 55.5(2) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.808 | 36.6 | 5.6-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:36.000 | 36.1 | 5.8-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:36.297 | 35.9 | 5.4-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 488.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 510.7kg |
| TOTAL平均 | 509.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (42,39,44,211) | 12.5% | 37.2% |
| ロードカナロア | (23,11,17,128) | 12.8% | 28.5% |
| ドレフォン | (18,16,14,131) | 10.1% | 26.8% |
| ジャスタウェイ | (14,11,10,92) | 11.0% | 27.6% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,87) | 10.8% | 27.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (6,4,2,16) | 21.4% | 42.9% |
| ロードカナロア | (4,2,6,13) | 16.0% | 48.0% |
| ハーツクライ | (2,0,1,15) | 11.1% | 16.7% |
| パイロ | (2,0,1,10) | 15.4% | 23.1% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,23) | 12.5% | 28.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,9) | 20.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,4,3,14) | 8.7% | 39.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 6.1番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.75 | 8.08 | 4.87 | 8.38 |
| TOTAL平均 | 5.02 | 8.63 | 4.95 | 8.48 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.33 | 9.00 | 5.11 | 9.11 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 8.24 | 4.61 | 7.67 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホウオウシュウ | 1:38.5 | 2 | 4.6 | 37.4 | 8-7 | 520 |
| 2 | ランフェザー | 1:38.9 | 1 | 1.3 | 38.3 | 3-2 | 474 |
| 3 | イントゥーザブルー | 1:39.1 | 7 | 47.2 | 38.7 | 1-1 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジェイパームス | 1:35.1 | 3 | 6.9 | 35.1 | 14-14 | 518 |
| 2 | リサシテーション | 1:35.2 | 7 | 12.9 | 35.4 | 13-13 | 458 |
| 3 | クレーキング | 1:35.4 | 2 | 5.1 | 36.0 | 8-7 | 516 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルメディオ | 1:37.0 | 2 | 3.2 | 36.5 | nan | 536(-2) |
| 2 | コッレヴェッキオ | 1:38.1 | 5 | 15.2 | 37.3 | nan | 470(-6) |
| 3 | エドワードバローズ | 1:38.1 | 1 | 2.2 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スマートスピア | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 35.4 | nan | 504(-4) |
| 2 | サマーマッドネス | 1:36.8 | 2 | 3.8 | 36.0 | nan | 538(-4) |
| 3 | キングツェッペリン | 1:37.1 | 7 | 23.9 | 35.5 | nan | 460(-10) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブリスブリンク | 1:37.2 | 1 | 1.3 | 36.5 | nan | 498(+2) |
| 2 | レヴフィリア | 1:38.4 | 3 | 9.1 | 37.5 | nan | 450(0) |
| 3 | ルージュロマーナ | 1:38.7 | 2 | 5.2 | 37.1 | nan | 462(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティルベリー | 1:36.0 | 1 | 3.2 | 35.8 | nan | 476(+4) |
| 2 | タイセイフレッサ | 1:36.1 | 2 | 3.8 | 36.2 | nan | 482(+4) |
| 3 | グロリアス | 1:36.2 | 6 | 13.5 | 35.7 | nan | 464(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 5 | 6 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.0 | 1.4 | 35.6 | 9-10 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 3 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.0 | 0.6 | 0.24 | 36.2 | 4-4 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 09 | 銀嶺S | 3勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.2 | 0.84 | 37.1 | 3-3 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 10 | 秋嶺S | 3勝クラス | 3 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1300 | 重 | 1:17.3 | 0.8 | 0.8 | 36.1 | 4-4 | 484 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 5 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.2 | 1.34 | 35.8 | 8-7 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/10/27: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.09 | [5.1, 7.3, 7.5, 7.1] | 13 |
| ダート | 35.6 2026/04/25: 鎌倉S (東京 1400m 稍重) |
36.45 | [5.9, 6.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 11 | トルマリンS | 3勝クラス | 5 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.1 | 1.2 | -0.46 | 36.7 | 13-13-12-8 | 460 | 42.2(13) | 43.9(12) | 41.0(15) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.3 | 2.06 | 37.7 | 15-15-15-15 | 468 | 40.4(15) | 54.0(5) | 38.9(13) |
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 12 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.6 | 1.23 | 36.0 | 11-11 | 452 | 42.5(16) | 40.8(16) | 44.8(11) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 11 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.8 | 2.2 | 36.3 | 11-11 | 454 | 41.1(14) | 40.3(14) | 41.8(14) |
| 2025/08/02 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.2 | 0.86 | 37.2 | 11-11-12-10 | 444 | 28.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/10/14: - (新潟 1600m 良) |
35.6 | [7.9, 10.5, 9.5] | 3 |
| ダート | 35.0 2025/05/25: 三峰山特別 (東京 1600m 不良) |
37.34 | [14.5, 14.4, 13.7, 13.1] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 5 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.7 | 0.74 | 36.2 | 6-5 | 482 | 54.4(2) | 52.0(6) | 56.0(2) |
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 12 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.1 | 2.8 | 1.8 | 38.8 | 6-4 | 474 | 56.2(2) | 54.3(2) | 49.5(3) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.3 | 0.0 | 0.0 | 36.4 | 4-4 | 472 | 55.0(3) | 55.6(3) | 59.2(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 10 | 豊明S | 3勝クラス | 3 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.6 | 0.13 | 36.6 | 6-6 | 464 | 54.9(5) | 52.2(7) | 47.9(7) |
| 2025/11/23 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.3 | 1.57 | 35.5 | 2-3 | 458 | 52.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2024/08/25: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.3 | [13.8, 13.8] | 1 |
| ダート | 35.5 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.06 | [3.9, 3.9, 4.2, 3.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 9 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.2 | 1.8 | 1.48 | 39.1 | 4-4-4-4 | 514 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 15 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 2.5 | 2.01 | 38.3 | 15-14-15-14 | 514 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 7 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.0 | 0.61 | 38.3 | 5-5-4-4 | 510 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 10 | 河口湖S | 3勝クラス | 11 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.5 | 1.4 | 1.53 | 36.5 | 7-7 | 512 | - | - | - |
| 2025/08/02 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 6 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 1.1 | 0.76 | 38.1 | 5-6-7-7 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2022/02/20: - (東京 1400m 重) |
37.55 | [8.5, 8.5, 8.1, 7.3] | 39 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | -0.0 | 0.13 | 34.3 | 14-12 | 490 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.6 | 0.0 | 0.03 | 35.6 | 3-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.2 | 0.57 | 36.0 | 15-14 | 486 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | -0.7 | 0.67 | 38.0 | 9-10-6-5 | 484 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.2 | 0.77 | 37.8 | 14-13-12-10 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/01/28: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
36.2 | [12.4, 13.5, 13.5, 14.6] | 2 |
| ダート | 34.3 2026/05/23: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
37.03 | [14.9, 15.2, 14.0, 13.2] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 5 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.3 | 1.2 | 0.7 | 37.5 | 3-3-4-4 | 532 | 51.7(5) | 49.4(4) | 47.4(5) |
| 2026/04/18 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 8 | 6 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.0 | 0.01 | 37.8 | 9-9-8-8 | 526 | 51.1(6) | 52.3(5) | 50.2(4) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | -0.1 | 0.48 | 37.7 | 5-4-4-5 | 522 | 49.2(7) | 47.8(6) | 50.3(4) |
| 2026/01/11 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | -0.3 | 0.87 | 38.4 | 6-6-5-5 | 526 | 55.6(3) | 60.0(2) | 58.5(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.3 | 0.0 | -1.47 | 37.6 | 3-3-2-2 | 524 | 41.0(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/06/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.71 | [7.3, 7.3, 7.1, 7.0] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 8 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.9 | 0.94 | 36.8 | 1-1 | 460 | 47.3(11) | 45.7(11) | 48.4(8) |
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 1 | 9 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | -0.2 | -0.11 | 36.7 | 2-2 | 448 | 48.6(7) | 64.8(2) | 52.6(9) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.3 | 0.73 | 38.1 | 3-5 | 448 | 52.0(6) | 52.1(5) | 46.3(9) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 12 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.6 | 0.48 | 37.0 | 3-4 | 438 | 49.2(6) | 47.4(4) | 47.4(8) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | 0.39 | 36.6 | 2-2 | 426 | 55.5(5) | 54.8(5) | 47.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
37.72 | [6.6, 6.0, 4.9, 4.9] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/24 | 東京 | 10 | 日本農業新聞杯 | 3勝クラス | 14 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.0 | 1.9 | 3.03 | 37.5 | 5-5 | 474 | 45.8(11) | 44.2(12) | 46.8(7) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 10 | 熊本城特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.7 | -0.0 | 0.2 | 37.1 | 4-4-5-2 | 472 | 50.1(6) | 51.8(4) | 51.3(3) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.5 | 0.6 | -0.82 | 37.4 | 2-2-3-3 | 478 | 49.4(4) | 49.5(4) | 41.1(8) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 10 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.7 | 0.5 | -0.8 | 36.7 | 4-5-5-4 | 476 | 46.3(8) | 46.4(6) | 47.5(7) |
| 2026/01/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.0 | 1.26 | 36.4 | 4-4-4-3 | 476 | 73.8(1) | 50.7(5) | 78.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/11/03: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.15 | [1.1, 8.0, 7.8] | 6 |
| ダート | 36.4 2026/01/24: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.75 | [6.5, 6.5, 6.7, 5.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 7 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.8 | 1.4 | 1.07 | 38.5 | 9-9-7-7 | 438 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 10 | アレキサンドライトS | 3勝クラス | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 1.6 | 1.11 | 37.6 | 12-12-13-11 | 440 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 10 | 市川S | 3勝クラス | 9 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.3 | 0.91 | 38.3 | 7-7-8-5 | 440 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | -0.1 | 0.54 | 37.3 | 5-5-4-3 | 436 | - | - | - |
| 2025/07/05 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.7 | 0.9 | -0.01 | 37.8 | 4-3-4-4 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/04/06: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
37.86 | [8.4, 8.1, 7.9, 6.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 3 | 2 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.8 | 0.4 | -0.01 | 37.7 | 5-7-7-4 | 502 | 67.6(2) | 47.7(9) | 61.7(1) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 12 | 桑園特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | -0.0 | -0.12 | 36.1 | 2-2-2-2 | 492 | 65.7(2) | 43.9(10) | 63.5(1) |
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 2 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.1 | 0.54 | 38.1 | 8-7-6-4 | 504 | 46.2(10) | 46.7(8) | 45.6(10) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -0.14 | 37.6 | 14-14-11-8 | 486 | 53.7(3) | 52.8(3) | 50.1(6) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.5 | -0.2 | -0.82 | 37.4 | 1-1-1-1 | 486 | 50.8(8) | 50.9(8) | 59.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2025/02/02: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
37.37 | [6.6, 6.6, 5.1, 3.9] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 京都 | 12 | 桂川S | 3勝クラス | 4 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.4 | -0.31 | 35.6 | 9-9 | 486 | 44.1(10) | 45.8(7) | 43.0(11) |
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 4 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.9 | -0.17 | 36.2 | 9-11 | 486 | 41.5(15) | 62.8(2) | 35.3(16) |
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.2 | 0.93 | 36.9 | 12-13 | 480 | 44.5(14) | 59.3(3) | 44.1(12) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 13 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | 2.1 | 1.77 | 38.3 | 14-15-14-14 | 474 | 47.5(11) | 48.5(10) | 43.9(16) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 5 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.6 | 0.14 | 35.7 | 10-10 | 482 | 40.9(14) | 42.4(14) | 46.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/01/18: 遠江S (中京 1400m 良) |
37.41 | [9.3, 9.7, 11.5, 11.0] | 37 |