発走時刻: 10:15
天候:- 馬場:良 クラス:未勝利
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ユタライト | 牝2 | 55.0 | 杉原 | 2 | 5.4 | 49.2(4) | |||
| 1 | 2 | ライフイズアート | 牝2 | 53.0 | ◇古川奈 | 5 | 9.9 | 46.6(11) | |||
| 2 | 3 | フォンターナドーロ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 12 | 28.7 | 46.0(12) | |||
| 2 | 4 | ソースウィート | 牝2 | 53.0 | △石田 | 15 | 86.1 | 46.8(10) | |||
| 3 | 5 | メジェグレイス | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 11 | 25.8 | 86.6(1) | |||
| 3 | 6 | ゴールドショーマン | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 6 | 10.3 | 47.4(9) | |||
| 4 | 7 | バクソウシャチョウ | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 1 | 4.5 | 48.3(5) | |||
| 4 | 8 | ピリナカピリナ | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 13 | 64.6 | 52.4(2) | |||
| 5 | 9 | アンドヴェローナ | 牝2 | 55.0 | 国分恭 | 10 | 23.4 | 44.7(16) | |||
| 5 | 10 | マナベラ | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 7 | 12.9 | 48.1(6) | |||
| 6 | 11 | アヴァロン | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 3 | 5.6 | 47.9(8) | |||
| 6 | 12 | エクセレントワード | 牝2 | 55.0 | 吉田隼 | 14 | 64.6 | 46.0(12) | |||
| 7 | 13 | メイケイリチャード | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 8 | 17.2 | 48.1(6) | |||
| 7 | 14 | ニホンノヨアケゼヨ | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 4 | 8.3 | 51.9(3) | |||
| 8 | 15 | レオライジング | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 16 | 999.9 | 44.8(15) | |||
| 8 | 16 | ハルガスミ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 9 | 17.2 | 45.2(14) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:08.602 | 34.4 | 4.4-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:09.469 | 35.0 | 5.0-4.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:08.915 | 34.6 | 4.7-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:09.714 | 35.3 | 3.7-3.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 461.1kg |
| TOTAL平均 | 461.3kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 448.2kg |
| TOTAL平均 | 451.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (19,15,22,163) | 8.7% | 25.6% |
| ビッグアーサー | (18,22,12,104) | 11.5% | 33.3% |
| ミッキーアイル | (12,8,6,82) | 11.1% | 24.1% |
| ルーラーシップ | (9,5,4,49) | 13.4% | 26.9% |
| ダイワメジャー | (8,19,15,117) | 5.0% | 26.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (5,7,7,41) | 8.3% | 31.7% |
| リオンディーズ | (4,5,3,16) | 14.3% | 42.9% |
| ミッキーアイル | (4,3,1,28) | 11.1% | 22.2% |
| ドレフォン | (4,2,0,8) | 28.6% | 42.9% |
| アルアイン | (3,4,2,10) | 15.8% | 47.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (3,3,0,14) | 15.0% | 30.0% |
| ロードカナロア | (3,1,1,11) | 18.8% | 31.2% |
| リオンディーズ | (2,2,2,1) | 28.6% | 85.7% |
| シスキン | (2,1,1,1) | 40.0% | 80.0% |
| サートゥルナーリア | (2,0,2,9) | 15.4% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (2,2,1,0) | 40.0% | 100.0% |
| アルアイン | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ビッグアーサー | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| モーリス | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ゴールドアクター | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.9番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.26 | 9.17 | 4.92 | 8.41 |
| TOTAL平均 | 4.44 | 7.59 | 4.55 | 7.76 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 4.80 | 8.82 |
| TOTAL平均 | 4.20 | 7.48 | 4.37 | 7.79 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ツクバディーヴァ | 1:10.1 | 9 | 39.8 | nan | nan | 422(0) |
| 2 | レディシャンス | nan | 3 | 6.1 | nan | nan | 490(0) |
| 3 | マヴリスキア | nan | 1 | 2.5 | nan | nan | 424(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フロムレイブン | 1:09.8 | 1 | 2.7 | nan | nan | 474(+2) |
| 2 | グレイシエーション | nan | 4 | 8.8 | nan | nan | 472(+4) |
| 3 | キャナルクルーズ | nan | 5 | 10.2 | nan | nan | 436(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カレンデュラ | 1:10.4 | 11 | 16.8 | 36.5 | nan | 436(-6) |
| 2 | ラスティングスノー | 1:10.5 | 16 | 120.9 | 36.2 | nan | 468(+8) |
| 3 | アイルドリアン | 1:10.7 | 4 | 8.0 | 37.0 | nan | 514(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハリウッドメモリー | 1:10.3 | 5 | 10.7 | 35.3 | nan | 472(+2) |
| 2 | カーヌスティ | 1:10.4 | 1 | 3.3 | 36.0 | nan | 494(-6) |
| 3 | カウンターセブン | 1:10.5 | 10 | 28.6 | 35.4 | nan | 492(-18) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.3 | 3.2 | 2.49 | 37.1 | 4-3 | 454 | 48.4(6) | 70.9(1) | 31.1(13) |
| 2026/06/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.3 | 1.8 | 4.4 | 35.4 | 2-2 | 456 | 49.7(4) | 52.8(2) | 45.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
36.25 | [5.3, 4.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 6 | 9 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.9 | 0.8 | -0.03 | 36.8 | 3-2-3 | 418 | 55.5(3) | 59.8(2) | 48.2(8) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.3 | 0.68 | 35.6 | 1-1 | 414 | 46.3(6) | 48.8(5) | 56.6(2) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 1.3 | 0.12 | 35.6 | 2-2 | 418 | 47.8(6) | 51.1(4) | 44.4(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/25: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
36.0 | [4.2, 2.8, 3.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 0.6 | 1.36 | 34.6 | 2-2 | 454 | 52.9(3) | 51.6(5) | 53.7(2) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 2.7 | 0.52 | 36.2 | 2-3 | 466 | 39.9(12) | 26.8(12) | 42.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/10/12: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.4 | [3.0, 3.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.2 | 1.5 | 1.07 | 35.6 | 8-7 | 394 | 46.9(6) | 48.8(8) | 36.7(11) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.99 | 35.3 | 9-9 | 394 | 49.6(8) | 47.3(7) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.45 | [13.4, 12.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.1 | -0.83 | 34.8 | 1-1 | 418 | 55.4(4) | 62.6(2) | 48.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
34.8 | [1.6, 1.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | -0.42 | 34.6 | 6-8 | 414 | 51.0(3) | 54.5(2) | 48.6(4) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.7 | 0.58 | 35.7 | 7-7 | 404 | 39.0(11) | 36.9(11) | 46.3(11) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.4 | 3.6 | 2.91 | 38.8 | 6-11 | 404 | 46.4(10) | 50.4(9) | 43.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/10/18: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
36.37 | [9.0, 12.3] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/17 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.4 | -0.04 | 34.2 | 3-4 | 476 | 53.4(4) | 52.6(4) | 54.0(3) |
| 2026/08/30 | 中京 | 07 | 中京2歳S | - | 6 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.0 | - | 34.6 | 2-2 | 462 | 45.1(6) | 53.6(3) | 46.6(7) |
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.0 | -0.43 | 33.2 | 5-5 | 470 | 62.7(1) | 59.5(2) | 57.5(4) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | 0.09 | 36.1 | 1-1 | 468 | 53.7(3) | 51.4(4) | 50.2(2) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 0.7 | 0.66 | 35.2 | 2-2 | 474 | 45.1(6) | 46.3(5) | 43.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.66 | [4.7, 5.0] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 除 | - | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | - | - | - | - | 442 | 54.6(3) | 54.5(2) | 52.9(4) | |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 2.8 | 0.59 | 34.9 | 12-11 | 442 | 52.1(7) | 50.8(5) | 51.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
34.9 | [15.4, 14.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 10 | 10 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.7 | 1.4 | - | 36.1 | 3-2 | 404 | 40.5(9) | 52.0(6) | 55.8(4) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.3 | 1.11 | 37.2 | 2-2 | 410 | 42.3(8) | 43.7(7) | 43.5(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/09/06: 2歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
36.65 | [4.7, 3.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 0.6 | 0.97 | 36.2 | 3-5 | 414 | 52.3(3) | 50.4(4) | 45.2(9) |
| 2026/06/27 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.5 | -0.18 | 35.5 | 2-2 | 414 | 50.7(3) | 46.9(6) | 44.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/06/27: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
35.85 | [5.2, 7.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.5 | -0.09 | 34.7 | 8-8 | 446 | 51.2(5) | 54.0(4) | 49.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
34.7 | [12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.8 | 0.22 | 34.2 | 9-9 | 394 | 58.9(3) | 55.4(5) | 58.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/10/12: 2歳新馬 (京都 1200m 良) |
34.2 | [13.5, 13.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | 0.17 | 34.2 | 2-2 | 438 | 36.4(9) | 43.9(8) | 53.3(5) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.9 | 0.8 | 0.76 | 35.4 | 1-1 | 450 | 44.2(7) | 44.2(7) | 49.1(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.8 | [2.8, 2.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/18 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.5 | 1.46 | 35.0 | 7-7 | 464 | 49.2(5) | 54.2(3) | 45.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/10/18: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.0 | [10.5, 10.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.0 | 2.7 | 2.77 | 40.2 | 4-5 | 462 | 40.0(15) | 34.3(15) | 42.4(11) |
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.5 | 2.9 | 3.08 | 39.9 | 5-4 | 466 | 43.5(8) | 43.8(7) | 45.8(8) |
| 2026/06/27 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:12.0 | 3.0 | 2.13 | 39.2 | 8-8 | 468 | 42.4(8) | 42.6(8) | 46.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1150m 稍重) |
39.77 | [9.4, 9.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.6 | 3.6 | 3.47 | 37.2 | 11-11 | 414 | 44.1(8) | 45.5(9) | 59.0(2) |
| 2026/07/12 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 1.1 | 1.51 | 36.2 | 3-4 | 416 | 47.5(7) | 45.2(7) | 45.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1200m 稍重) |
36.7 | [11.7, 12.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |