発走時刻: 12:40
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | セイウンラミエル | 牝2 | 55.0 | 野中 | 1 | 4.9 | 71.0(1) | 69.4(1) | 57.6(3) | |
| 2 | 2 | エコロアリス | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 6 | 12.2 | 37.2(15) | 37.3(14) | 46.8(10) | |
| 2 | 3 | パラダイムシフト | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 8 | 15.2 | 53.9(4) | 46.5(10) | 62.0(2) | |
| 3 | 4 | シングインザレイン | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 13 | 30.5 | 52.6(6) | 49.7(8) | 55.0(7) | |
| 3 | 5 | ヒドラテソーロ | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 12 | 27.1 | 62.6(3) | 55.9(6) | 63.2(1) | |
| 4 | 6 | タイセイブリオン | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 9 | 17.4 | 39.5(13) | 41.5(12) | 44.4(12) | |
| 4 | 7 | ドンアートマン | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 4 | 8.7 | 42.3(11) | 52.7(7) | 32.5(14) | |
| 5 | 8 | ガニメデサルーン | 牡2 | 56.0 | 高杉 | 7 | 13.5 | 45.4(10) | 58.0(3) | 30.0(15) | |
| 5 | 9 | ラッキーブーケ | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 11 | 22.1 | 53.0(5) | 56.0(5) | 46.2(11) | |
| 6 | 10 | グロウビルド | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 5 | 9.7 | 47.6(9) | 42.7(11) | 56.8(4) | |
| 6 | 11 | サンブレイズ | 牡2 | 54.0 | △石田 | 14 | 34.8 | 63.5(2) | 62.1(2) | 55.4(6) | |
| 7 | 12 | レッドシュヴァルツ | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 2 | 6.1 | 51.1(8) | 46.9(9) | 56.5(5) | |
| 7 | 13 | エルタワー | 牡2 | 56.0 | 小崎 | 15 | 34.8 | 39.9(12) | 35.2(15) | 54.6(8) | |
| 8 | 14 | ソポティット | 牝2 | 55.0 | 嶋田 | 10 | 17.4 | 39.0(14) | 38.0(13) | 48.8(9) | |
| 8 | 15 | ネージュドレーヴ | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 3 | 6.2 | 51.3(7) | 58.0(3) | 40.3(13) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:45.928 | 38.1 | 4.4-4.3-3.6-2.8 |
| TOTAL平均 | 1:46.776 | 38.3 | 5.5-5.3-4.1-3.4 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:48.066 | 38.3 | 1.9-2.0-1.6-1.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.4kg |
| TOTAL平均 | 477.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 473.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (20,18,13,82) | 15.0% | 38.3% |
| ホッコータルマエ | (11,4,5,49) | 15.9% | 29.0% |
| ロードカナロア | (9,7,2,64) | 11.0% | 22.0% |
| パイロ | (8,10,8,58) | 9.5% | 31.0% |
| ヘニーヒューズ | (7,15,7,72) | 6.9% | 28.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ホッコータルマエ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| Gun Runner | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| パイロ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,1,0,4) | 44.4% | 55.6% |
| レイデオロ | (3,2,1,5) | 27.3% | 54.5% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,1,7) | 16.7% | 41.7% |
| ゴールドドリーム | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| リアルスティール | (2,1,1,7) | 18.2% | 36.4% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 2.8番人気 | 4.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.81 | 8.03 | 5.01 | 8.46 |
| TOTAL平均 | 4.80 | 7.76 | 4.86 | 7.88 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.67 | 4.95 | 8.13 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ティエルニート | 1:47.6 | 8 | 31.1 | 37.9 | nan | 430(-4) |
| 2 | アフィーリア | 1:47.7 | 5 | 12.2 | 38.1 | nan | 464(+8) |
| 3 | アルフェラッツ | 1:47.8 | 2 | 6.1 | 37.9 | nan | 510(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドアバンドーネ | 1:45.7 | 1 | 3.1 | 38.2 | nan | 450(+6) |
| 2 | スーパーユタカ | 1:45.9 | 3 | 5.9 | 38.2 | nan | 492(+14) |
| 3 | フェスティヴガッツ | 1:46.0 | 7 | 14.4 | 38.1 | nan | 440(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イサギ | 1:42.8 | 13 | 143.9 | 36.8 | nan | 470(-6) |
| 2 | キープシャイニング | 1:42.9 | 7 | 16.0 | 37.0 | nan | 504(+20) |
| 3 | エイシンマールス | 1:43.2 | 2 | 3.9 | 37.5 | nan | 466(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/10/25 | 8 | 岩洞湖賞 | - | 4.0 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1700 | 良 | 1:47.5 | 0.5 | - | 36.6 | 11-11-10-10 | 451 | - | - | - | |
| 2019/07/27 | 小倉 | 3 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2.0 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 0.4 | 0.45 | 38.6 | 3-3-5-4 | 416 | - | - | - |
| 2019/06/29 | 中京 | 7 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6.0 | 6 | 7 | 11 | 芝 | 2200 | 稍 | 2:17.5 | 0.9 | 1.32 | 35.8 | 2-2-2-2 | 418 | - | - | - |
| 2019/06/01 | 阪神 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6.0 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.0 | 1.9 | 1.9 | 37.8 | 2-2-2-2 | 428 | - | - | - |
| 2019/02/23 | 阪神 | 4 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7.0 | 10 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.3 | 1.44 | 35.5 | 5-5 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2019/02/23: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
36.38 | [7.3, 7.3, 7.4, 7.4] | 5 |
| ダート | 38.6 2019/07/27: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.6 | [3.4, 3.4, 5.6, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||