発走時刻: 12:25
天候:- 馬場:良 クラス:新馬
オッズ・人気 11/07 20:00 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ポッドベローチェ | 牡2 | 56.0 | 田口 | 6 | 11.0 | 32.7(11) | 42.0(10) | 40.8(9) | |
| 2 | 2 | キララハピネス | 牝2 | 55.0 | 松若 | 7 | 11.6 | 46.2(9) | 44.4(7) | 53.7(4) | |
| 3 | 3 | オネスティ | 牡2 | 56.0 | 松山 | 3 | 4.9 | 54.3(3) | 67.0(2) | 29.7(11) | |
| 4 | 4 | トレヴァンクール | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 4 | 6.8 | 52.2(4) | 49.9(4) | 52.8(6) | |
| 5 | 5 | ミラクルミナクル | 牡2 | 56.0 | 川田 | 5 | 7.0 | 49.8(7) | 49.6(5) | 50.3(7) | |
| 6 | 6 | ダノンデスティニー | 牡2 | 56.0 | Cデムーロ | 1 | 4.2 | 65.4(2) | 69.9(1) | 39.0(10) | |
| 6 | 7 | ロードフィエロ | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 2 | 4.8 | 46.5(8) | 44.0(8) | 54.7(3) | |
| 7 | 8 | エクレアカミング | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 9 | 25.8 | 37.2(10) | 39.4(11) | 50.2(8) | |
| 7 | 9 | ジョーヌナルシス | 牡2 | 56.0 | 富田 | 10 | 33.2 | 50.2(5) | 47.9(6) | 53.4(5) | |
| 8 | 10 | テムカラヴァ | 牡2 | 56.0 | 幸 | 8 | 23.2 | 65.7(1) | 53.3(3) | 64.2(1) | |
| 8 | 11 | エイシンルゼン | 牡2 | 56.0 | 荻野琢 | 11 | 33.2 | 50.0(6) | 42.5(9) | 61.2(2) |
レース結果データが見つかりません。
配当結果データが見つかりません。
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.467 | 34.5 | 7.6-7.6-7.0-6.1 |
| TOTAL平均 | 2:00.957 | 34.8 | 7.6-7.6-6.6-6.0 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2:02.400 | 34.2 | 7.6-7.3-6.3-5.9 |
| TOTAL平均 | 2:02.808 | 34.9 | 6.7-6.7-5.4-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.8kg |
| TOTAL平均 | 475.1kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 487.0kg |
| TOTAL平均 | 477.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (24,6,5,82) | 20.5% | 29.9% |
| ディープインパクト | (13,12,12,44) | 16.0% | 45.7% |
| エピファネイア | (11,13,10,73) | 10.3% | 31.8% |
| ハービンジャー | (10,18,17,68) | 8.8% | 39.8% |
| ハーツクライ | (10,6,7,63) | 11.6% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (3,1,2,12) | 16.7% | 33.3% |
| キタサンブラック | (2,3,1,2) | 25.0% | 75.0% |
| ディープインパクト | (2,2,3,4) | 18.2% | 63.6% |
| キズナ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| ドゥラメンテ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (7,2,2,15) | 26.9% | 42.3% |
| エピファネイア | (5,5,0,16) | 19.2% | 38.5% |
| コントレイル | (2,2,2,17) | 8.7% | 26.1% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,4,2) | 22.2% | 77.8% |
| キタサンブラック | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アルアイン | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.1番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.41 | 5.88 | 4.94 | 6.78 |
| TOTAL平均 | 4.98 | 6.62 | 4.89 | 6.54 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.25 | 4.00 | 5.33 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.93 | 6.38 | 4.90 | 6.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォコンノワール | 2:03.6 | 2 | 3.0 | 33.9 | nan | 470(0) |
| 2 | ソトッキー | 2:03.6 | 4 | 8.1 | 34.1 | nan | 504(0) |
| 3 | アントレピード | 2:03.8 | 8 | 22.9 | 34.5 | nan | 488(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムアップローゼス | 1:58.4 | 1 | 2.8 | 34.2 | nan | 482(+6) |
| 2 | ダノンカゼルタ | 1:58.5 | 9 | 36.8 | 33.7 | nan | 482(+4) |
| 3 | キタサンハナビラ | 1:58.6 | 6 | 18.4 | 34.2 | nan | 472(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エトワールハマー | 2:01.3 | 1 | 1.7 | 34.1 | nan | 512(+2) |
| 2 | ペプチドデバイス | 2:01.6 | 2 | 3.2 | 34.9 | nan | 456(0) |
| 3 | エコロリンド | 2:01.8 | 6 | 22.0 | 34.4 | nan | 456(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレスバーン | 1:59.8 | 2 | 4.9 | 34.1 | nan | 456(+4) |
| 2 | ダノンブギ | 1:59.8 | 4 | 8.1 | 33.8 | nan | 472(0) |
| 3 | マイネルビスマルク | 2:00.0 | 15 | 135.9 | 33.8 | nan | 498(+6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||